Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Специалисты » Всё по роге от дяди Разгула.


Всё по роге от дяди Разгула.

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

Ajit написал(а):

100 фавора набить надо

100 / 15 = ~7 данжей. Весь кортос, считай

Ajit написал(а):

бытует мнение, что хаотик нетрал лучше

Уже взял

Ajit написал(а):

или задрачивать до посинения или платить придется

Даже не знаю, что страшнее

Ajit написал(а):

некоторые фиты требую 21+ определенного стата после 20го лвла.

Но ведь есть тома на +5. т.е. имея 16 чего-то, то с +5 можно как раз набрать 21.

0

92

Тома то и +6 есть, но ты на текущий момент можешь рассчитывать на +3, если повезёт +4.

0

93

Mark написал(а):

Но ведь есть тома на +5. т.е. имея 16 чего-то, то с +5 можно как раз набрать 21.

Я не люблю рейды (ленюсь туда ходить), за 2 жизни мне выпал всего 1 том+3

Mark написал(а):

Даже не знаю, что страшнее

Я не знаю твоих финансовых возможностей, но если бы я сейчас начинал играть, то делал бы следующим образом:
1. Донатил бы на ТП когда акции (х2 бонусных ТП дают), это бывает периодически
2. Покупал бы паки кв по акции (-20%), также периодически

Хотя, может ты человек, которому проще подписку платить ежемесячно и иметь доступ ко всему контенту и сразу 32пт чарам (может в чем заблуждаюсь, т.к. у меня не вип, а премиум акк)

0

94

Я понял, томики не выход... Ну я себе взял 6/16/16/16/8/10. Сойдёт?

0

95

Lutique написал(а):

Тома то и +6 есть,

апгрейды +7 падают в ТОЕЕ ЕЕ

0

96

Mark написал(а):

Я понял, томики не выход... Ну я себе взял 6/16/16/16/8/10. Сойдёт?

Для 1й жизни 28пт сойдет, убер ДПС не получится, а поучиться и до ТР докачаться и откровенным гимпом можно (я штук 6-7 сделал разных вариантов чаров, пока остановился на том, которым играть стал).

0

97

Ajit написал(а):

Для 1й жизни 28пт сойдет, убер ДПС не получится, а поучиться и до ТР докачаться и откровенным гимпом можно

Ну, а ДПС то как тогда? При том, что механик получает + к хиту за счёт интеллекта, то ловкость можно замаксить разве что для +3 скрытой атаки.

0

98

Mark написал(а):

Ну, а ДПС то как тогда?

Не думаю, что из 28пт больше выжмешь (ну не консту же дампить, чтобы дохнуть еще чаще).

И смотря с кем сранивать.

С рогой 32 или 36 пт?
С рогой у которого есть харпер инхансы?
С рогой, который имеет доступ в паки для всего шмота (рога сильно зависит от шмота)?
С рогой у которого томы сожраны хотя бы +3?

Очевидно, что будешь хуже, пока не будет всего этого.

О других классах вроде речь не идет, но барб с веслом покруче будет, даже 28пт.

PS Сделал вчера потестить шадаркая (только 32пт) интового 8рог/7файтер, взял Great Xbow простенький +2, зашел в нормальный Feast or Famine
Не впечатлился (3-4 выстрела на моба уходит), попробую попозже с пухой по лвлу и  7рог/8файтер, чтобы на крит.рейндж+1 в 15лвл выйти.
Потом сделаю такого же, но какого-нить 13рог/2арти или аналог на репитерах, об ощущениях отпишусь.

0

99

рог5остальное паладин или остальное варвар. только палки они ломучие может до конца квеста не хватить одной и постоянно их чинить можно рога 6 взять тама чоб сквозь мобов кувыркаться удобно из толпы тикать

0

100

Glaks написал(а):

рог5остальное паладин или остальное варвар

Для механика не сгодится, жалко терять
1. Arbalester: Increases your ranged sneak attack and Point Blank Shot range by 5 meters for every trained Mechanic Core enhancement.
2. Targeting Sights: You can now use your Intelligence modifier for damage modifier with all crossbows and thrown weapons. You also gain proficiency with light repeating crossbows. (Requires: Tanglefoot, Level 6 Rogue)
3. Expert Builder: You gain a +1 Critical Multiplier for bows, crossbows, and thrown weapons. Critical Multiplier increases to +2 for Great Crossbows. (Requires: Improved Detection, Level 18 Rogue)

0

101

Ajit написал(а):

Для механика не сгодится, жалко терять

Glaks написал(а):

только палки они ломучие

кто сказал механик? акробат же

0

102

Предлагаю улучшить идею Глака:
0 рог, 20 барб

0

103

Evgen написал(а):

Предлагаю улучшить идею Глака:
0 рог, 20 барб

Ыхыхыхы...

Бесполезно, сначала надо познать много попо-боли играя гимпом.

0

104

не могу больше смотреть на вас всех, такую хуйню несете, и еще аццы
не нужны новичку никакие билды, он играет с друзняшкой рогоблядью
от рогобляди новичкам нужен поиск ловушек
16 стартовой инты для скилпоинтов и бонусов на интскилы, эльф для бонусов на серч и спот
остальное в дексу консту и виздом
все блять
они бегают получают удовольствие от лоулвл ф2п контента и дропают эту обоссаную дрочильню на мидлвл
только ПИТ обязательно надо пройти
/тред

+2

105

Eew написал(а):

от рогобляди новичкам нужен поиск ловушек
16 стартовой инты для скилпоинтов и бонусов на интскилы, эльф для бонусов на серч и спот

для всего этого достаточно 5 рогов. а самахил со скролов - ересь потому барб или паладин, скорее даже барб. клер не подойдет - слишком много потерь

0

106

Eew написал(а):

не нужны новичку никакие билды, он играет с друзняшкой рогоблядью
от рогобляди новичкам нужен поиск ловушек
16 стартовой инты для скилпоинтов и бонусов на интскилы, эльф для бонусов на серч и спот
остальное в дексу консту и виздом
все блять
они бегают получают удовольствие от лоулвл ф2п контента и дропают эту обоссаную дрочильню на мидлвл
только ПИТ обязательно надо пройти
/тред

Такое ощущение, что у вас припекает, вас действительно стоит слушать?

Ajit написал(а):

И смотря с кем сранивать.
С рогой 32 или 36 пт?
С рогой у которого есть харпер инхансы?
С рогой, который имеет доступ в паки для всего шмота (рога сильно зависит от шмота)?
С рогой у которого томы сожраны хотя бы +3?

Ну, ясно что со всеми ими конкуренция бесполезна. Сравниваю я со всеми остальными вариациями без этих плюшек.

Отредактировано Mark (23.04.2015 19:06:34)

0

107

Mark написал(а):

Такое ощущение, что у вас неплохо припекает от этого класса, вас действительно стоит слушать?
Причём мне кажется, что тут у многих припекает.

ну, кто первый почуял, тому и печет
больше тут и сказать нечего, лол

0

108

Окей, буду считать вас троллем. Оффтопить о гомункулах больше не надо.

0

109

Марк, делай примерно что уже написал, с фитами тоже указано какие брать если под арбалеты.
Билд себе на всякий случай накидай, вдруг случится чудо (маловероятно, но все же), и ты на самом первом чаре долго играть будешь, так хоть не будешь локти кусать, что статы не так раскидал и фит какой-нить не лезет по недосмотру.
Плохой билд лучше никакого.

0

110

Не, ну с тем кол-вом советов, которые уже получил, я более чем уверен, что до своего предела этот чар дойдёт

0

111

Хымпф дело говорит, остальные троллят. Делай интового рогу и не опозоришься даже на элитах. С твоими-то 28 поинтами и 0 томиками. Про достаточно 5 уровней роги - не ведись. Не хочешь интового ассассина, нет харпера? Делай механика с репитером, можно чистого. Старая тема про это тут рядом лежит.

0

112

Vanheld написал(а):

Хымпф дело говорит, остальные троллят.

Кому тут вообще можно верить..? О_о

Vanheld написал(а):

Делай интового рогу и не опозоришься даже на элитах. С твоими-то 28 поинтами и 0 томиками. Про достаточно 5 уровней роги - не ведись. Не хочешь интового ассассина, нет харпера? Делай механика с репитером, можно чистого. Старая тема про это тут рядом лежит.

Вот, как мысли прочитал. Единственное, что я думаю всё же брать тяжёлый арбалет. Он, сука, душевно фигачит и на офигенное расстояние. И будет оно не совсем чистый механик, на дамаг пара энхансов буду собраны с халфлинга и асса. Хотя при такой снайперской дальности стоит ещё подумать об этом.

0

113

Mark написал(а):

я думаю всё же брать тяжёлый арбалет

В Кортосе и Харборе он, пожалуй, забавный, но дальше его дпс никуда не годится. Как раз на первых левелах механиком будет халявная профессия на грейт кроссбоу, потом поменяешь.

0

114

Mark написал(а):

Кому тут вообще можно верить..? О_о

Глаку точно нельзя верить, Ажиту тем паче  :crazyfun:

Mark написал(а):

тяжёлый арбалет. Он, сука, душевно фигачит и на офигенное расстояние.

Можно поподробнее, на офигенное расстояние - это что значит? Все дальнобойные, сука, фигачат одинаково далеко!

Отредактировано Evgen (24.04.2015 10:22:34)

0

115

Evgen написал(а):

Все дальнобойные, сука, стреляют одинаково далеко!

Вот взял и разрушил весь ролеплей )

0

116

Evgen написал(а):

Ажиту тем паче

Да да да, сделай всё наоборот, что я сказал и будет тебе счастье...
А лучше барба 20 сделай, как он советует.

0

117

Vanheld написал(а):

Вот взял и разрушил весь ролеплей )

А он тут был?
Просто я думал, что у разных пушек разная дальность.

0

118

Mark написал(а):

я думал, что у разных пушек разная дальность.

нет, конечно

0

119

Планируется очередное изменение энхансов у роги + дамаг от сники:
Assasin
Mechanic
Acrobat

0

120

снику перебустили, а дамага все равно мало на нерепитеры.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Специалисты » Всё по роге от дяди Разгула.