Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Билд "Воин-взломщик" 18fighter/1rogue/1barbarian human - 28/32pt


Билд "Воин-взломщик" 18fighter/1rogue/1barbarian human - 28/32pt

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

Еще потики можешь заранее покупать на инту и героизм. Очень сильно облегчат тебе жизнь ибо что соло, что не соло хер тебе кто что накастует лвл эдак до 15-го. Робу разумеется с инвунерабилити. А монк типа есть?

0

62

http://ddowiki.com/page/Unique_weapons_ … rterstaves
Отметить хотелось бы Rahl's Might - единственный посох в игре, который может бить слэшингом и пирсом (вообще единственное двуручное с этим модификатором) и бладжеоном. Для импрувер критикал считается бладжеоном. крит. мультиплаер x3 и вообще он няшный.
http://ddowiki.com/page/Dreamspitter - очень мило в амрате/вейле/частично ИКУ

Соулитер мне не понравился, я бегал с холи оф пьюр гуд посохом.

0

63

Lutique написал(а):

А монк типа есть?

первая покупка за тп) даже паков ни одного еще не было) я и в игру то пришел - после невервинтера и айсвиндейла скучал по классу ))

Отредактировано Dzar (02.09.2011 15:56:58)

0

64

Хехе... на нубских уровнях хир-клер прекрасно спотит при соло )

0

65

Да, кстати. Забыл добавить о прокачке. Не парься о посохе как минимум пока не возьмешь уровень монка. Если есть делера, выбей себе карнифекс и до 10 он будет тебе лучшим другом и помощником. Если на 11 будет хорошее слешинг оружие (повезет с первого раза выбить сос?), то можно сместить монка на более высокие уровни и взять на 11 файтера, тогда на 12 получится приобрести гритер тхф. По настоящему монк нужен когда появится хороший посох и/или после взятия престижа акробата. Билд легко подкручивается под текущий эквип, главное не забывай его перед этим проработать на планере, что бы ничего не забыть.

0

66

Хехе... какой класс не делай, а получишь гнома с топором )

Делера я смотрю для любителей рого-скиллов вообще золотое дно на лоу-лвл:
http://ddowiki.com/page/Blacklace_Blindfold +7 spot (ml 7, не первой необходимости, но приятно)
http://ddowiki.com/page/Skeleton_Key +7 open lock (ml 7 правда, но тоже ничего)
http://ddowiki.com/page/Trapsmith's_Toolbelt +5 disable device (ml 7)

себе я уже очки +7 search лутанул там какие-то (ml 5, в списке наград нет - generic (или как там рандомные с суффиксами и т.п. называют) вещь?)

0

67

Херня. С требованием по расе можно круче найти.

0

68

Dzar написал(а):

Делера я смотрю для любителей рого-скиллов вообще золотое дно на лоу-лвл

Канницкий крафт:

мл3: статы +2, скиллы +5
мл5: статы +3, скиллы +7
мл7: статы +4, скиллы +9

продолжать? нутыпонялда?

0

69

Lutique написал(а):

Херня. С требованием по расе можно круче найти.

В Делере качаешься неплохо и заодно в конце реворд нормальный получаешь еще. Не ищешь специально.

Fribo написал(а):

Канницкий крафт:
мл3: статы +2, скиллы +5
мл5: статы +3, скиллы +7
мл7: статы +4, скиллы +9
продолжать? нутыпонялда?

unbound?

+7 search ml5 я как писал выше там уже получил

Отредактировано Dzar (04.09.2011 01:21:16)

0

70

На 6м уровне у меня 93 ХП. Поперся в карнавал с хиром. В конце Partycrashers положили хира, потом меня. Попробую сагрить поболе мобов на себя вначале. Но ХП на массовый дамаг может не хватить. Возможно по фитам имеет смысл двинуть тафнесс к более раннему взятию с соответствующими инхансами. По дамагу пока билд неплохо себя показывает. Особо радуют проскакивающие сники. (Хотя, есс-но, барбом качаться быстрее, проще и живучее).

Ходил без баффов. Шмот на + конста или ХП не надевал особо. В качестве второй проверки сбегаю под огров в Танглрут. Они тоже пробивают мама не горюй.

Отредактировано Dzar (13.09.2011 20:46:53)

0

71

Dzar написал(а):

Ходил без баффов

А чё так? Гильдийские бафы очень помогают на прокачке. Смысл искусственно усложнять себе задачу? Лучше с бафами пройти но на харде (элите).

0

72

Vagrant написал(а):

А чё так? Гильдийские бафы очень помогают на прокачке. Смысл искусственно усложнять себе задачу?

Я не прокачиваюсь. Я стараюсь играть даже на лоу лвл.

И скорее гильд-баффы искусственно упрощают игру - вначале то их не было. Разве есть возможность на лоу лвл от спеллов и потов бафнуться на резисты +30 ? ИМХО Это нарушает первоначальный баланс (также как шмот не по уровню). Впрочем, тут больше вопрос: кто чего от игры хочет получить...

Vagrant написал(а):

Лучше с бафами пройти но на харде (элите).

Вот это уже интересная идея - надо попробовать, но только при условии добивания экспы после выполнения нормы (я не вип).

PS Я живу сегодняшним днем, до эпиков завтра я могу не дожить :)

Отредактировано Dzar (14.09.2011 10:35:56)

0

73

Dzar написал(а):

Разве есть возможность на лоу лвл от спеллов и потов бафнуться на резисты +30 ?

Есть. До 6го +30 не нужно, но самые важные стихии на +10 не сложно найти в шмоте, а примерно после 6 уровня накапливаешь достаточно П или Ж фавора, что бы эти же +30 на пол часа получить у НПС за деньги.

Vagrant написал(а):

Лучше с бафами пройти но на харде (элите).

Кстати, уже работает обещанный бонус на экспу при постоянном прохождении только элиты?

0

74

Эммм... можно нубский вопрос: "Ради чего монк берется? Какая-то стойка?"

0

75

Dzar написал(а):

Эммм... можно нубский вопрос: "Ради чего монк берется? Какая-то стойка?"

Огненная стойка (халявный монковский энханс Disciple of Candles)- даёт прибавку к силе +2 за счёт уменьшения мудрости на -2 и с наручами Jidz-Tet'ka из Сентинелей (даже с неэпическими) прибавку к входящему хилу в 25%. Плюс халявный монковский фит. Кроме того, +2 ко всем сейвам, +1 к атаке, и если бы у тебя была мудрость, её модификатор прибавился бы к АС. По-моему не мало плюсов.
Вобще, Saishi продуманный билд с посохом тебе накидал, единственный суровый недостаток в нём - это паршивые сейвы по воле. Но у чистого файтера было бы еще хуже.

Отредактировано Vagrant (19.09.2011 00:38:54)

0

76

А название темы можно подкорректировать как-то, а то в заблуждение будет вводить больше.

Может сделать на форуме раздел "Мультикласс" (/Доэпик билды ;) ) в "Обсуждение классов"? И совать туда все билды, навроде 12/7/1, 12/8 и т.п.

Альтернатива: Saishi, сделай новый трэд с Соответствующим названием (вдруг кому понадобится, а среди нашего флуда копать устанешь)

0

77

Херню пишете товарищи. Мой Раннкулус несмотря на мультиклассовость эпичен, пафосен и весит полтора центнера, а пьюр-дроу-монах без хп, урона и ДЦ - это как вы называете "Доэпик".

0

78

Dzar написал(а):

"Мультикласс" (/Доэпик билды  )

С пометкой "как делать нельзя"?)

0

79

Ushat написал(а):

С пометкой "как делать нельзя"?)

Провокатор :DDD

0

80

Хочешь чтоб за тебя делали квест? Хочешь быть камушком в инвентаре, оживляемым от сундука к сундуку?  Хочешь курить весь квест так, что партия этого и не заметит? Хочешь киллкауент меньше чем у "мисаденчуре"? "Доэпик билд" - твой выбор!

Отредактировано Ushat (19.09.2011 13:01:51)

0

81

Dzar
Не обращай внимания, он это ради зрителей) Думаю, если завтра сменится контенгент и все будут плеваться на эпику, Ушат начнет защищать доэпик билды с такой же восторженностю, как сейчас против них выступает.

Но на деле разница слишком маленькая, что бы создавать отдельынй тред. Возьми то, что разгул написал про рогу, замени слово "гимп" на "менее эффективно", после чего добавить в него личных предпочтений в духе "хочу и не приставайте", что бы получились те же самые неэпик билды. Ну или у Лютика после шлифовки получился неплохой гайд что под эпику, что без нее.
А что думдансеры троллят и флеймят, так это не со зла, просто развлечение у нас такое))

0

82

Saishi написал(а):

Ушат начнет защищать доэпик билды с такой же восторженностю, как сейчас против них выступает.

А тебе не кажется что решать за других людей чем они будут заняты слегка невежливо?)

0

83

Ushat написал(а):

А тебе не кажется что решать за других людей чем они будут заняты слегка невежливо?)

Серьезно? После последнего спора с тобой, я решил, что для тебя это норма)) Но ладно, обещаю, что больше не буду :playful:

0

84

Saishi написал(а):

если завтра сменится контенгент и все будут плеваться на эпику

Лол что? Эпики, это всего лишь игра на 20 уровне. Билды живучие в эпике отлично себя чувствуют и до. А вот билд хреново попадающий в Меридии  -вот это уже совсем плохо.  данном случае - реь идет о чем-то таком. И вообще Саиши - поиграй в хай левел контенте побольше, тогда может не будешь советовать билды без допееса.

0

85

А вот на личности переходить не стоит.

0

86

loengreen написал(а):

А вот билд хреново попадающий в Меридии  -вот это уже совсем плохо.

А можно чуть-чуть реальных цифр?) Ну так, для разнообразия...

Отредактировано Saishi (20.09.2011 09:23:20)

0

87

легко
реальный пример
я попал в меридию с билдом 9пал / 7 монк
со включенной павератакой было совсем грустно. правда правда. а с выключеной я смотрел на циферку мисадвенчер, которая была больше моей

0

88

Монк, они уже за другое трут. У файтера с атакой хорошо.

0

89

у файтера хорошо

а у файтервизардмонк - не думаю :)

ну ты же понял?

0

90

А я вчира ходил с бард 7 визард 8, вот.
И эта ссука еще пыталась командовать.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Билд "Воин-взломщик" 18fighter/1rogue/1barbarian human - 28/32pt