Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Билд "Воин-взломщик" 18fighter/1rogue/1barbarian human - 28/32pt


Билд "Воин-взломщик" 18fighter/1rogue/1barbarian human - 28/32pt

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

В обозримом будущем собираюсь скрафтить себе ГС Min2 посох для билда. Не очень врубился в систему ГС крафта пока. Нужен совет. В какой последовательности и что вешать на болванку чтобы в конце получилось то, что надо? (Можно написать аттрибуты на англицком как на DDOWIKI, а то я боюсь не разберусь в Вашем жаргоне?)

0

122

http://www.iro.umontreal.ca/~delallea/d … mp;altar=3

http://www.iro.umontreal.ca/~delallea/d … cid,__acid

Мин2 - говно, обсуждения не будет.

0

123

У меня и такого говна пока нет.

0

124

Как посохоюзер скажу свою точку зрения на сей вопрос:
Для пробивания Демедж редукшен Пит Фиендов использую +5 holy silver quartestaff of greater lowfull outsider bane. Разумеется крафтовый. Сам стафф из ддосторе, нооо....Сильвер посохи мне после этого встречались не раз. Ищи (хинт, в названии у них слово "сильвер" не присутсвует, только в описании). Если не раскачен крафт используй "+4 holy silver quartestaff of lowfull outsider bane". шарды можно заказать у меня или у Гитара. Это - дешевле, а главное эффективнее чем вышеупомянутый min2 квартестафф.
В качестве основного "домаджащего" посоха использую (использовал) вот такой вот посох: http://www.iro.umontreal.ca/~delallea/d … mp;altar=3
Уровня с 16-17-го его страйки это больше дамаги чем min2 и это не "дамага в никуда" - мобы уже не лопаются с первого же страйка.
На 20-ом переполз на epic souleater. Пока использую 2 шмотки - соулитер и ли2 стафф. Первый подкупает вомпириком и возможностью инстант килла, второй все же вроде и по расчетам и осчусчениям имеет больше домаги. Как то так

Отредактировано Ushat (11.11.2011 11:02:02)

0

125

А боссов чем бьешь?

0

126

Dzar написал(а):

А боссов чем бьешь?

Ushat написал(а):

Для пробивания Демедж редукшен Пит Фиендов

?????

0

127

Я нубосятина :D

Прочитал Pit Fiend, а в голове нарисовалось хер знает что )))))

Принято. Идею с Мин2 откладываем.

Отредактировано Dzar (11.11.2011 11:20:11)

0

128

GS +45 ХП поделитесь рецептом через http://www.iro.umontreal.ca/~delallea/ddo/shroud/

0

129

Greater Disruption Guard , сликалка Raise Dead
Перманентный Blur, кликалка Displacement
Heavy fortification, кликалка Stoneskin

например

0

130

Что-то найти никак не могу, какую Sovereign Rune вставляют в DT броню милишники?
Лютик где-то писал раньше.

0

131

Дестракшен.
Еще говорят сейчас смайтинг изменили и он как-то даже полезен против конструктов.

0

132

Ок. Спасибо.

0

133

Поскольку ДПС оставляет желать лучшего, то в присутствии нормальных ДД часто бегаю в режиме 1/3_normal_stunbot
Оружие в наличии для этого: +2 holy Quaterstaff of Stunning +10
С помощью канитского крафта и применяя передаваемые шарды можно скрафтить:
+5 holy Quaterstaff of Stunning +8
Я правильно понимаю, что менять первый посох на второй для вышеупомянутой роли не стоит?

PS А стоит ли вообще быть 1/3_normal_stunbot если есть CC или лучше просто взять +4 holy burst Quaterstaff of Pure Good (есть в наличии)?

0

134

Dzar написал(а):

Я правильно понимаю, что менять первый посох на второй для вышеупомянутой роли не стоит?

Если попадаешь - то не стоит.
А так, +3 тухита на дороге не валяются.
А какой ДЦ на стан?

0

135

Ushat написал(а):

А какой ДЦ на стан?

Вот как раз собираюсь почитать при возможности как его считать, чтобы понять какой он у меня сейчас ))

0

136

Че его считать?
10 база + Мод силы + энхнсы на стан (до 4-х энхансов на станнинг блоу, до 3-х расовых и 2 дает кенсай) + модификатор шмотки.

0

137

STR mod: 18(start) + 5(up) + 1(inherent) + 2 (Feat bonus) + 8(Enchantment:6 item + 2 lesser Fire stance) + 2(guild buff) + 2(rage) = (38 - 10) / 2 = 14

DC Stun: 10(base) + 14(STRmod) + 10(item +10 of Stunning) + 4(Fighter Strategy (Stunning Blow) IV) + 3(Dwarven Tactics III) + 2(Kensai) = 43

Если учитывать 1 минутный баф Fighter Kensei II: Power Surge (+8 Insight bonus to strength) = 47

Первый раз считаю, мог ошибиться.

0

138

накинь пояс из челленжей с станет пристойный стан

0

139

47 - для до эпика этого более чем достаточно. Для эпика у станинг блоу слишком большой откат. Впрочем у тебя же в любом случае проходная жизнь...

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Билд "Воин-взломщик" 18fighter/1rogue/1barbarian human - 28/32pt