Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Специалисты » Механик рога с репитером


Механик рога с репитером

Сообщений 31 страница 60 из 175

31

Можно юзать Insightful Strikes со скрола и забыть о дексе (19 для фитов).

0

32

Сомнительный выбор расы / некоторых фитов / энхансов (в т.ч. капстона) / даже скилов.
По эквипу ни слова. Да, доэпик билд )

0

33

http://www.ddonline.ru/ вы бы еще отсюда билды брали.
Хотя на тентонс типа свежий билд. Ээээх.

0

34

Крестик написал(а):

Можно юзать Insightful Strikes со скрола и забыть о дексе (19 для фитов).

Это я не про доэпик билд, а вообще про интовых рог.

Отредактировано Крестик (12.10.2011 14:24:55)

0

35

Крестик написал(а):

Можно юзать Insightful Strikes со скрола и забыть о дексе (19 для фитов).

Ну во-первых 19 без эквипа и энхансов. В моем билде базовой дексы 20 (с учетом +2 томика).
Во вторых декса - это рефлексы.
В третьих в моем билде есть место для +7 дексы и +1 / +2 эксепшинал.
Ну и скроллов я не видел в продаже.

Да, интеллекта у меня всего на 2 больше, чем дексы. То есть данный спелл даст мне всего +1 тухит.

PS. надо не забыть накидать скриншотов

Отредактировано Vanheld (12.10.2011 14:45:29)

0

36

Скролы есть. Вопрос в следующем: как ты их накастовывать на себя будешь?

0

37

Берешь скролл в руки....

Подходишь к мимо проходящему барду:
-Дяяяяяденька бард, а накастуйте на меня ЭТО, пожжааааааайлуйста!

0

38

Vanheld написал(а):

Ну во-первых 19 без эквипа и энхансов. В моем билде базовой дексы 20 (с учетом +2 томика).

16 старт +3 книга

Vanheld написал(а):

Во вторых декса - это рефлексы.

Insightful Reflexes

Lutique написал(а):

Скролы есть. Вопрос в следующем: как ты их накастовывать на себя будешь?
            Подпись автора✡✡

Ushat написал(а):

Берешь скролл в руки....
            Подходишь к мимо проходящему барду:-Дяяяяяденька бард, а накастуйте на меня ЭТО, пожжааааааайлуйста!

UMD DC (18 plus 2x the caster level of the item) 18 + 2*3 = 24 лол как много.

0

39

Хм.. ща читаю Release Notes Update 11 Patch 1

The UMD required to use Artificer  scrolls has been increased. Эм.. ))

Отредактировано Крестик (12.10.2011 20:45:39)

0

40

Крестик написал(а):

The UMD required to use Artificer  scrolls has been increased. Эм.. ))

надо будет глянуть насколько increased. А то при наличии юмд артифишеры не очень то и нужны, лишь бы скролы были.

0

41

Крестик написал(а):

UMD DC (18 plus 2x the caster level of the item) 18 + 2*3 = 24 лол как много.

тебе не за ЮМД говорят, а за то, чтобы это кастить надо держать в МЕЙН хенде скрол и кастится он на оружие, которое держишь в руках.

0

42

Крестик написал(а):

UMD DC (18 plus 2x the caster level of the item) 18 + 2*3 = 24 лол как много.

Дык. А зачем тебе в руках скролл с этим бафом?)
(Хинт - баф вешается не на тебя, а на то что ты в момент бафа держишь в руках, а тааам, дай я догадаюсь...СКРОЛЛ!!!! %)

0

43

Vanheld написал(а):

при наличии юмд артифишеры не очень то и нужны, лишь бы скролы были

Scroll of Armor of Speed - хаста, кастуется на армор, не диспеллится, длится дольше, чем обычная - UMD 30 - продаётся только на ах
Scroll of Curative Admixture: Remove Curse - массовое снятие курсы - 52 - на ах
Scroll of Positive Energy Infusion - увеличивает хп танка на 10% - 40 - на ах
Scroll of Silver Weapon - серебряный еСоС - 34 - на ах
Scroll of Thundering Armor - на танка, d6 и 5% 8d6 соника атакующему мобу - 30 - на ах

Scroll of Tactical Detonation - массовый комманд на мобов, длится 10-22 сек - 38 - на ах
Scroll of Radiant Forcefield - на танка, -25% дамаги на короткий период времени - 34 - на ах
Scroll of Deconstruct - на конструктов, помимо дамаги, замедляет движение и скорость атаки, -25% фортификации, -25% к репейр спеллам - 58 - на ах

ну и етественно, что у артифишера спеллы длятся значительно дольше и выше кастер левел на хил и реконстракт скроллах. Да, я утверждаю, что у артифишеров нету дпса, но в рейдах они полезны будут как баффер танка/ пати и на подхиле.

0

44

Fribo написал(а):

Scroll of Deconstruct - на конструктов, помимо дамаги, замедляет движение и скорость атаки, -25% фортификации, -25% к репейр спеллам - 58 - на ах

Интересно, что думает про этот спелл Лорд?

0

45

Ushat написал(а):

Scroll of Armor of Speed - хаста, кастуется на армор, не диспеллится, длится дольше, чем обычная - UMD 30 - продаётся только на ах

Нихера это не хаст. Не ускоряет движение вообще. Атаку да.

Fribo написал(а):

Scroll of Positive Energy Infusion - увеличивает хп танка на 10% - 40 - на ах

А паралельно уменьшает ХП кастера. Хмпф на ламании с 270 хп до 12 опустить сумел.
Если в одного человека зарядить с нескольких чаров этот баф он стекается?

Fribo написал(а):

Да, я утверждаю, что у артифишеров нету дпса, но в рейдах они полезны будут как баффер танка/ пати и на подхиле.

Но как же так-то лол. Они же ОВЕРПАВЕРЕД. хехе.

0

46

думаю, вилл сейв Лорд всё-таки прокинет

0

47

Saves: Fort: Massive, Will Save: ?, Reflex Save: ( ●~40)
Вы знаете что делать хехе. Деконстракт какая школа? Эвокейшен?

0

48

Lutique написал(а):

Нихера это не хаст. Не ускоряет движение вообще. Атаку да

Если в пати есть кастер (Пацак тот же), кидаю Thundering Armor, нету кастера - Armor of Speed. Сам бегаю со страйдингом.

0

49

Lutique написал(а):

А паралельно уменьшает ХП кастера. Хмпф на ламании с 270 хп до 12 опустить сумел.

артифишеров, как и рог, не бьют же. Если, конечно, не играть в стиле аркан арчера: "о, моб вдалеке. Дай пульну разок, авось не добежит".

Lutique написал(а):

Деконстракт какая школа? Эвокейшен?

не, трансмутейшн

Отредактировано Fribo (13.10.2011 10:28:49)

0

50

Fribo написал(а):

не, трансмутейшн

Херово. Особо не разгонишь ДЦ. Да и варфорджи эти только лорд, да и титаны. А на лорде наоборот думать надо как бы лорд только танка бил, а тут увеличение ДПСа партии => быстрее сорвется агро.

0

51

Lutique написал(а):

Херово. Особо не разгонишь ДЦ. Да и варфорджи эти только лорд, да и титаны. А на лорде наоборот думать надо как бы лорд только танка бил, а тут увеличение ДПСа партии => быстрее сорвется агро.

Ты хрен его знает, как бе ежели у этого гамадрила -25% к скорости отаки и движения - может он будет уже и не торт?

0

52

Ushat написал(а):

ык. А зачем тебе в руках скролл с этим бафом?)(Хинт - баф вешается не на тебя, а на то что ты в момент бафа держишь в руках, а тааам, дай я догадаюсь...СКРОЛЛ!!!! %)

Lutique написал(а):

тебе не за ЮМД говорят, а за то, чтобы это кастить надо держать в МЕЙН хенде скрол и кастится он на оружие, которое держишь в руках.

Да об этом я и не подумал..  лолд, май мистейк, сорри)))
ЗЫ
Что-то тред уходит в офтоп про скролы и лордов лезвий)) Обе темы интересны, но как-то в рамках одного топика им будет тесновато. Модеры разделите если есть такая опция. А то название темы не соответствует содержанию.

0

53

Крестик написал(а):

Что-то тред уходит в офтоп про скролы и лордов лезвий)) Обе темы интересны, но как-то в рамках одного топика им будет тесновато. Модеры разделите если есть такая опция. А то название темы не соответствует содержанию.

Это думденсерс, детка. Тут все темы уходят в оффтоп.

0

54

Lutique написал(а):

Это думденсерс, детка. Тут все темы уходят в оффтоп.

Офтоп-офтопу рознь, бывают и полезные офтопики. Но тему все жеж засоряют. Это прям как у меня дома, помнишь что где-то видел, но вот где, dǝx найдешь в случае надобности.  А почему? Потому что все вверх ногами и беспорядок. С этим надо бороться всеми доступными и недоступными способобами.

0

55

Добавил немного скриншотов с характеристиками чара.
Надо еще наскриншотить урон в эпиках

0

56

Lutique написал(а):

Подумал насчет сплэша в слесаря?

Кстати, прочитал в релиз ноутс Update 11 Patch 1:

Please note that players are still not able to use +1-5 Lesser and Greater Reincarnations to swap levels into Artificer. This is expected to be offered as an option in a future update.

Так что пока это невозможно без Тру реинки.

0

57

подскажите плиз, вроде видел где то тред за то что тяжелые повторители сливают легким по дпс в силу более медлянной стрельбы, так ли это? где покурить вообще? пока качаюсь с тяжелыми еще не компетентен, но хочу уже собрать ГС болванку что бы на 12м сразу взять вруки, что собирать тяжелый или легкий?
еще вопросец ккой соблирать? лит2 опять? или собрать ерсграбный? миенраль вроде как не требуется, птому что холи и так будет в лит2 + стрелы по обстоятельствам...

0

58

alex.zakamsky написал(а):

тяжелые повторители сливают легким по дпс в силу более медлянной стрельбы, так ли это?

Замерял, стреляют одинаково. Делай тяжелый.

alex.zakamsky написал(а):

еще вопросец ккой соблирать? лит2 опять? или собрать ерсграбный?

лит2 и тройной холи пригодятся.
ерсграб не пробовал, возможно будет ок.
радианс тоже надо потестить, особенно если делать сплеш с артифишером и носить Товенс Хаммер.

0

59

ооо тогда еще два вопроса, хто такой товенс хаммер и неужели таки сплеш стал рациональным? недавно совсем говорили что только потеря дпс будет от потерь сники...
З.Ы, спасибо за ответы

Отредактировано alex.zakamsky (14.11.2011 11:35:18)

0

60

Lutique написал(а):

http://www.ddonline.ru/ вы бы еще отсюда билды брали. Хотя на тентонс типа свежий билд. Ээээх.

+D "а сейчас сынок мы с тобой повторим слова которые ты никогда не должен произносить"

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Специалисты » Механик рога с репитером