Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Специалисты » Бард-Варчантер. Человек - 28 pt.


Бард-Варчантер. Человек - 28 pt.

Сообщений 31 страница 60 из 184

31

я хочу делать более глубокий сплэш только ради сохранения экстенда

0

32

-

Отредактировано Vardar (30.09.2012 17:26:51)

0

33

сравнил билды начальный и с 2мя левелами файтера, если я качаюсь по первому билду и на 19-20лвл возьму файтера тупо, будет норм? фиты клив и гритклив?

0

34

alex.zakamsky написал(а):

сравнил билды начальный и с 2мя левелами файтера, если я качаюсь по первому билду и на 19-20лвл возьму файтера тупо, будет норм? фиты клив и гритклив?

Нет, не будет "норм". Потому что файтер очень сильно проседает по скиллам.

0

35

таак и что тогда делать? полный рерол? это таак нудно же....

0

36

Уровень какой?

0

37

16й

0

38

alex.zakamsky написал(а):

16й

Вот прямо сейчас и бери 2 файтера.
Оставшимися 2-мя бардами максишь ЮМД, баланс, бла-бла-бла...

0

39

ок. принято.

0

40

Такой же вопрос по теме.. 1рог+8бард+1файтер. Хочу на 11 взять рога. на 12 файтера. резонно?

0

41

Vardar написал(а):

Такой же вопрос по теме.. 1рог+8бард+1файтер. Хочу на 11 взять рога. на 12 файтера. резонно?

В целом да. За рогу вернешь часть скилов потеряных на файтере.

0

42

и про баланс уточнение. насколько он важен? я его пока не качал существенно.. у меня основной упор на перформ, юмд, спот, серч, дисэйбл дивайс. и еще, учитывая подставные вещи на спот, серч и дисэйбл, есть ли смысл их максить? если нет, то когда останавливаться? иначе я без баланса останусь )
p.s. я не планирую быть основным дизармером на эпиках.. я хочу иметь возможность подстраховать (переодевшись в подставы) пати на элите, если не будет чистого рога в составе.

0

43

Vardar написал(а):

и про баланс уточнение. насколько он важен? я его пока не качал существенно.. у меня основной упор на перформ, юмд, спот, серч, дисэйбл дивайс. и еще, учитывая подставные вещи на спот, серч и дисэйбл, есть ли смысл их максить? если нет, то когда останавливаться? иначе я без баланса останусь )

Баланс очень полезен.
Дропай спот. Смотри трапы на вики.

0

44

спасибо.

Отредактировано Vardar (09.10.2012 16:22:50)

0

45

Немного проясню свою позицию насчет спота.
Я несколько раз делал рог (не докачивал правда хехе) и в один прекрастный момент замечал, что я перестал чувствовать ловушки. Но со своим знанием контента я прекрастно бегал без спота и особо не обламывался.
Тоже самое можно делать используя вики.

0

46

Я кладу рядом телефон с открытой картой вики, обычно ) лучше планшет, наверное, но у меня его нет.
Кстати, на концентрацию бардом можно забить, я правильно понимаю?

Отредактировано Vardar (09.10.2012 16:43:50)

0

47

Vardar написал(а):

Кстати, на концентрацию бардом можно забить, я правильно понимаю?

ну нееееет, скроллохилиться ты как собрался?

0

48

Vardar написал(а):

Кстати, на концентрацию бардом можно забить, я правильно понимаю?

Не знаю. Да на скролах кидаешь концентрацию, а каст у них не очень быстрый.
Я как-то не хочу даже пробывать без концентрации.

0

49

Уж извините, что флуд развожу.. но на ванды тоже концентрация кидается? и да.. я так понимаю (в т.ч. по собственному небольшому опыту), что бардовское скролло-вандо юзерство в бою сводится, в основном, к лечению.. остальное можно пробаффать и в "безопасном режиме". Или будет что-то кроме хила, что регулярно неплохо бы в бою юзать со скроллов?

0

50

Vardar написал(а):

Или будет что-то кроме хила, что регулярно неплохо бы в бою юзать со скроллов?

В основном скролы хила-реконстракта. Остальное кастится заранее. Хотя я в последнее время на палкоюзерство с девоушен итемом в офхенде перешел. Выхватил набор (кур критикал ванд + девоушен итем), нажал атаку, достал основное оружие и давай дальше рубить. (Пофикшено и теперь не работает)
Опять таки обычный кур критикал (за ману) бывает в бою кастится. Дисплейсмент, если ВДРУГ почувствовал себя "неудобно".

0

51

Lutique написал(а):

Дисплейсмент, если ВДРУГ почувствовал себя

не на месте =) извините не удержался =)

+1

52

Читал форум много, но ни общей темы не нашел... ни, в частности, по барду. Во что одеваться? http://my.ddo.com/character/argonnessen/stahlbad/ - я в лохмотьях, тут глупо отрицать  (спелл рез кольцо 19 и дивайсы на рогоскиллы и хаггл в подставах).. но где бы что пофармить полезного на моих уровнях? 14-20..

0

53

Vardar написал(а):

Читал форум много, но ни общей темы не нашел... ни, в частности, по барду. Во что одеваться? http://my.ddo.com/character/argonnessen/stahlbad/ - я в лохмотьях, тут глупо отрицать  (спелл рез кольцо 19 и дивайсы на рогоскиллы и хаггл в подставах).. но где бы что пофармить полезного на моих уровнях? 14-20..

Забей.
+6 стат, +15 скиллы (можно в своп), гфл, тафнес (опционально), хэвифорт. Неплохо иметь силвер флейм неклейс хотя бы двух тиров.
Одеваться на 20+ будешь.

0

54

Ок.-) Ванды с куркритикал и скроллы телепорта, гритгероизма и стоунскина... что-то кроме этого имеет смысл держать при себе? Может ванды с боевыми спеллами, какими-нубудь (вряд ли, но вдруг.) или контроль?
Я просто "коллекционирую" DD ванды -)) но они мне уже загадили инвентарь...

0

55

Vardar написал(а):

Ок.-) Ванды с куркритикал и скроллы телепорта, гритгероизма и стоунскина... что-то кроме этого имеет смысл держать при себе? Может ванды с боевыми спеллами, какими-нубудь (вряд ли, но вдруг.) или контроль?

Стоунскин? На 7 минут? с 70 поинтами? Сомнительно. Да и айронскин чант есть с 5 ДР, да не 10 как у стоунскина, но зато АОЕ и не пропадет так быстро.
Протекшен фром элементс (36 UMD кажется) или массовый протекшен фром элементс (но тут вообще 44 UMD)
Файр шилд (файр / колд вершен) 32 UMD.
Ванд оф Резист Энерджи 11 уровень, но надо 40 UMD. Но я на всякий случай ношу.
Heal-Reconscruct (но тут тоже 40 UMD)
Боевые спеллы с вандов безполезны, продавай. Единственное место, где может пригодится файрболл ванд / отилук фризинг сфер скрол - это некро 4, квест Инферно оф дэнмед. Да и то можно без них делать.

А вообще где-то по ссылкам была целая тема про скролы для барда.

P.S. Ах да, про шмотку с маной в своп забыл сказать, но уже писал раньше.

0

56

Коллеги, доковырялся я до 20го... Теперь у меня 2 вопроса: какую судьбу выбрать? (16бард/2файт/2рог) и второй... http://ddowiki.com/page/Overwhelming_Critical я получу вне зависимости от выбора судьбы, так ведь?
Я вот думаю, не перескочить ли на Legendary Dreadnought, юзнув 2 ключаф

Отредактировано Vardar (08.12.2012 01:25:38)

0

57

Vardar написал(а):

какую судьбу выбрать?

фэйтсингера конечно для начала

Vardar написал(а):

http://ddowiki.com/page/Overwhelming_Critical я получу вне зависимости от выбора судьбы, так ведь?

ну это зависит от того, взял ли ты оба клива

Vardar написал(а):

Я вот думаю, не перескочить ли на Legendary Dreadnought, юзнув 2 ключаф

тебе тпшки девать некуда? высылай мне, чо

4 уровня в фэйтсингере, 3 уровня в шэдоудансере и вот тебе открытый ЛД

0

58

velom написал(а):

ну это зависит от того, взял ли ты оба клива
4 уровня в фэйтсингере, 3 уровня в шэдоудансере и вот тебе открытый ЛД

1. Ага, взял оба.
2. В моем случае, это не "вот тебе".. Это адски долгий процесс.. И если ЛД для этого билда хорош, то мне проще сразу его начать.

Отредактировано Vardar (08.12.2012 04:11:00)

0

59

это не так долго как кажется

0

60

Ок. Т.е., я правильно понимаю, что ЛД для этого билда - вариант лучше, чем фэйтсингер?

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Специалисты » Бард-Варчантер. Человек - 28 pt.