Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Специалисты » Арти.


Арти.

Сообщений 181 страница 210 из 269

181

[реклама вместо картинки]

0

182

30%: нашла я комбат арчери, но он недоступен, нужно 21 родной дексы, у меня нет столько

Сделай фришную лессер реинку.
Статы:
Декс 16 старт + 3 том + 2 лвл апы (на 20 и 24) = 21 для комбат арчери
Инт   18 старт + 3 том + 4 лвл апы + 4 энх + 1 эксепшнл + 8 спайдерлиск роба + 3 тринька планар фокус = 41.
Кон   14 старт

Фиты:
1. Point Blank Shot, HE Dilletante: Rogue
3. Toughness
4. (Bonus) Rapid Shot
6. Quicken
8. (Bonus) Precise Shot
9. Precision
12. Spell Focus: Evocation, (Bonus) Imp. Critical: Ranged
15. Imp. Precise Shot
16. (Bonus) Maximize
18. Greater Spell Focus: Evocation
20. (Bonus) Empower
21. (Epic) Combat Archery
24. Insightful Reflexes

ДЦ: у меня с фитами, шмоткой, 50 интой (шадоудансер) и 3 пастлайфами сорка и 1 визарда = 49. У тебя будет на 4-5 меньше, нормально или мало для тебя, решай сама.

Можно забить на ДЦ и выкинуть фокусы, взять вместо них тафнесс.
Если тебе нравится очень дооолгий кайтинг мобов по блейд барьерам, выкидывай и метамагию (максимайз и эмпавер) и возьми опять тафнесс, тогда на 6 - Тафнесс вместо Квикена, 15 - Тафнесс вместо ИПС, 16 - ИПС, 20 - Квикен. Как вариант, вместо 1 тафнеса взять любимый тобой Construct Essence, но, имхо, скроллохилинг на флешере будет лучше. Это лессер реинка, порядок взятия фитов не важен.
Аугмент суммонинг, если нужен, есть на родерик ванде, достаточно взять его в руки перед вызовом собаки/суммона/хирелинга.

Дестини:
Шэдоудансер: эвейжен, 5д6 сники, байпас 15% форты, ддоор, 3% доджа, 6 инты
Ширади: всякие стансы, весёлые эффекты на двойной радуге и аудиенции, байпас 20% доджа, + к атаке и дамаге на ренжед, гост тач

+1

183

Fribo написал(а):

гост тач

это то навреное опять только на мили?

0

184

да не лучше только скроллохилинг, потому что это очень долго. потому что, если ты умираешь, то со скроллом ты точно умрёшь. реконстрактом я лечу себя на 204, и я брала энхансами хьюман импрувд рекавери, брала ванд и скролл мастери, и у меня пока нет вещеq на хил амплификацию, я возьму и смогу себя со скролла полечить намного, пока не знаю насколько, но намного ) поэтому подлечиться реконстрактом и скроллом хила достаточно удобно.
надо продумать итембилд и вписать хиламплификацию.

Гитар, ты можешь свой итембилд выложить? там есть вещи из друидских челенжей? ну или вписанные именные вещи из этих паков? (я пока не очень в них ориентируюсь).

я просмотрела свои фиты - это просто ад. я меняла их 352 раза, то вначале брала констакт эсенс потом выкинула, потому что его всё-таки надо брать в конце, делала по берёзкиному билду по хэльфу - там всё очень сыро и неправильно сделано, потому пришлось переделывать сто раз, потом выкидывала аугмент самомнг. вот его как раз можно взять в самом начале, а  потом выбросить. у меня зачем-то взят фокус на ренжед оружие. лессер реинку фришную не буду юзать, потому что подсоберу вещей, сделаю гс и трну артифицера.

Отредактировано Zoja (19.09.2012 11:13:24)

0

185

с этими новыми шмотками, интересно, хоть 1 эпическая вещь остаётся? хотябы +1 экспшнал инту вставить..

0

186

Есть ли жизнь в команде/гильдии для милишного арти? Когда их только создавали были такие билды, на оффе до сих пор периодически проскальзывает. На бастарде или дварфенаксе. Two weapon fighting в основе. Варианты на epic chimera's fang для людей (dragonmark of making за счет доп фитов), для халфлингов (dragonmark of healing), для варфоржей (там линейка ПА и гласинги, самохил за ману, а не свитками или марками). Гномы есно на ДА. Мультиклассы в 2 монк или в 2 файтер. Основные соображения о том, какую роль должен выполнять арти в отряде - бафы, скроллхилинг, ловушки, взлом, блейдбарьер (есть еще что-нибудь?). В моем представлении это очень похожий на друида-милишника чар получится.

0

187

Рестингор прожил 3 жизни мили-артифишера, я прожил 2 жизни с мультиклассом варвара, силовой, бегали с двуручником без рун-арма. На прокачке очень хорош за счет туррели и самохила. Начиная с 18 уровня чувствовался недостаток дпса в элитных IQ.

0

188

Elisenvaara написал(а):

есть еще что-нибудь?

рейнджед дпс и кайтинг

0

189

А примерный билд кинуть можете? Хотя бы по характеристикам-фитам.

0

190

Арти.

несколько постов выше

0

191

Я так понимаю, что этот билд не для мили, а для классики (рэнжед + магия)

0

192

естессно

потому что мили - говно

это же очевидно

0

193

Elisenvaara
Ссылка1
Ссылка2

0

194

Как думаете, прокатит ли для промежуточной жизни (а может и для финального варианта) гном-арти, с дварфийским топором и линейкой ТХФ? начальные хар-ки: сила-конста-интелект, все уровни в интелект. Хватит ли у такого гнома ТХ для попадания по мобам на героик элитах, норм и хард эпиках, или придется кастовать Insightful Strikes на оружие? Или у артифишера нет альтернатив арбалету?

0

195

не дает тебе покоя топор дварфа.. повторяй: отпусти меня железяка гномья. да не убоюсь я носить репитер в харде и эпике. да прибудет со мной воля конституция к святому пиу пиу. а ежели случись так чо послышится мне слаш слаш, дай силы интеллекта противостоять соблазну.

+1

196

Артифишер крайне желателен в 2 рейдах: Мастер Артифишер и Лорд оф Блейдс. В обоих рейдах нужен ренджед дпс: по титанам, Товену в МА, по пилларам (на эпик нормале и харде уменьшили им хп), по квори (взять аггро и кайтить).

Когда мы активно ходили в ЛоБа и ко мне постучался мили-артифишер, то я его отдеклайнил. Если не планируешь ходить в рейды, то делай любого, хоть дроу эльфа соркопала-суммонера.

0

197

Арти хуман Арти Хэльфу сильно проигрывает? или все одно, что не железяка? Я так понимаю, что лишний фит Арти не нужен, т.к. ему, типа, брать нечего, акромя "6ти тафнесов"(с). И второй вопрос - Артихумана если мультить с рогой 18/2 ради эвэйжна, это компенсирует отсутствие у хумана "дилетанства роги", которое дается Хэльфу? Или тогда ВАВ 15 не получится?
P.S. и да.. ни где не нашел спеллист. дайте ссылочку, если есть. спеллов много - не хочется что-то полезное упустить. /1000 стрел и турелька - мастхэв. это понятно -) на данный подбор имеет смысл ориентироваться? http://forums.ddo.com/showpost.php?p=41 … ostcount=1

Отредактировано Vardar (18.02.2013 14:31:43)

0

198

Vardar написал(а):

Арти хуман Арти Хэльфу сильно проигрывает?

3d6 сники

Vardar написал(а):

Я так понимаю, что лишний фит Арти не нужен, т.к. ему, типа, брать нечего, акромя "6ти тафнесов"(с).

не помню в деталях, но в принципе если арти затачивать на контроль, то всяких фокусов и метамагий можно понабрать

Vardar написал(а):

И второй вопрос - Артихумана если мультить с рогой 18/2 ради эвэйжна, это компенсирует отсутствие у хумана "дилетанства роги", которое дается Хэльфу?

2 роги даст 1d6+3 сники

Vardar написал(а):

Или тогда ВАВ 15 не получится?

вот хер знает как баб считается, за этим к лютику
по моему идет 18*0,75 = округление до 13, 2*0,75= округление до 1, итого 14й баб

0

199

velom написал(а):

по моему идет 18*0,75 = округление до 13, 2*0,75= округление до 1, итого 14й баб

Это если очень кратко. Но таки действительно 14-й.
Впрочем 2 баба дают и за эпик уровни, так что насрать.
И вообще надо клики юзать дивайн павера.
Я тебе пост исправил. 2 роги = 1д6+3 сники.

Объясни ему про кап.

0

200

Lutique написал(а):

И вообще надо клики юзать дивайн павера.

такой то 25й баб на 2 минуты

Lutique написал(а):

Я тебе пост исправил. 2 роги = 1д6+3 сники.

оооокаааааай

Lutique написал(а):

Объясни ему про кап.

да, ивейжн это конечно хорошо, но:
теряется два спелла 6го круга
теряется бонус фит
у артифакера отличный кап, с клик, ванд и потиков ты имеешь 20 кастер лвл. Т.е. всякие хасты на 2 минуты, блеры на 20, дивайн павер на 2, офигенно же
+ в теории можно разогнать дц на фантазмал киллер с палочки, но я так и не понял, чем это у гитара закончилось :)

0

201

По сник дамагу еще расскажите пожалуйста (уж простите за тупость - никогда не играл таким классом) - это фактически на первый выстрел бонус после которого выходишь из сники или можно из сник моды какое-то время постреливать?

0

202

если вкратце:
если агро не на тебе, а на любом другом сопартийце, ты вносишь сник дамагу
если моб в хэлплессе, ты вносишь сник дамагу

так то фортификация моба снижает шанс внести ему снику

0

203

Пока денег не вложил в книги и прочее - менять хумана на хэльфа?

+ качать ли Hide и Move Silently для сники или не важно? Они не классовые скиллы.. много поинтов жрут.

Отредактировано Vardar (18.02.2013 18:16:36)

0

204

если есть доступ к хэльфу, то хэльф лучше

0

205

если есть доступ к хэльфу, то варфорж лучше

Исправил.

0

206

как сник дамаг работает технически? уходишь в снику - пиу-пиу - в снику - пиу-пиу -  в снику.. и т.д? когда сника сработала - тогда и доп. дамаг? Хайд для этого качать? и да.. кто такой "флешер"? часто тут встречается это словцо мне не понятное.

0

207

Сника работает по хелплесам, ну там застаненным или еще чо. По тем кто сагрился не на тебя. хорошо работает короче. но чобы сничить по андедам и прочим тварям с большой фортой надо в понижени ефорты вкладываться за счет других ништяков разумеется.

0

208

Vardar написал(а):

как сник дамаг работает технически?

Если моб не иммунен к снике, и ты достаточно пробиваешь его фортификацию (если она есть), и его аггро не на тебе, то будет сника. "Уходить в снику" не надо.
Есть способы принудительно заставить работать снику, даже если кроме тебя в квесте никого нет, но они того обычно не стоят.

Vardar написал(а):

кто такой "флешер"?

Это тот, кто сделан из мяса, то есть не варфорж. От слова Flesh.

0

209

А есть инфа какой шанс у Improved Deception отправить врага во тьму? Я замечаю, что через 4-6 ударов моб уже сникается если в лоб его бьешь.

0

210

http://ddowiki.com/page/Sneak_attack

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Специалисты » Арти.