Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Билд монка.


Билд монка.

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

velom написал(а):

qwerty
Level 20 Lawful Neutral Dwarf Male
(20 Monk)
Hit Points: 356
Spell Points: 0
BAB: 15\15\20\25\25
Fortitude: 17
Reflex: 16
Will: 18

                  Starting          Feat/Enhancement
Abilities        Base Stats          Modified Stats
(32 Point)       (Level 1)             (Level 20)
Strength             16                    23
Dexterity            15                    17
Constitution         14                    18
Intelligence          8                    10
Wisdom               16                    21
Charisma              6                     8

Tomes Used
+2 Tome of Strength used at level 7
+2 Tome of Dexterity used at level 7
+2 Tome of Constitution used at level 7
+2 Tome of Intelligence used at level 7
+2 Tome of Wisdom used at level 7
+2 Tome of Charisma used at level 7

Level 1 (Monk)
Feat: (Selected) Power Attack
Feat: (Monk Bonus) Two Weapon Fighting

Level 2 (Monk)
Feat: (Monk Bonus) Toughness

Level 3 (Monk)
Feat: (Monk Path) Path of Harmonious Balance: Fists of Light
Feat: (Selected) Weapon Focus: Bludgeoning Weapons

Level 4 (Monk)
Ability Raise: STR

Level 5 (Monk)

Level 6 (Monk)
Feat: (Selected) Luck of Heroes
Feat: (Monk Bonus) Stunning Fist

Level 7 (Monk)

Level 8 (Monk)
Ability Raise: STR

Level 9 (Monk)
Feat: (Selected) Improved Two Weapon Fighting

Level 10 (Monk)

Level 11 (Monk)

Level 12 (Monk)
Ability Raise: STR
Feat: (Selected) Toughness

Level 13 (Monk)

Level 14 (Monk)

Level 15 (Monk)
Feat: (Selected) Greater Two Weapon Fighting

Level 16 (Monk)
Ability Raise: STR

Level 17 (Monk)

Level 18 (Monk)
Feat: (Selected) Toughness

Level 19 (Monk)

Level 20 (Monk)
Ability Raise: STR
Enhancement: Monk Serenity
Enhancement: Dwarven Constitution I
Enhancement: Dwarven Constitution II
Enhancement: Dwarven Tactics I
Enhancement: Dwarven Tactics II
Enhancement: Dwarven Tactics III
Enhancement: Way of the Faithful Hound I
Enhancement: Way of the Faithful Hound II
Enhancement: Way of the Faithful Hound III
Enhancement: Monk Improved Recovery I
Enhancement: Monk Improved Recovery II
Enhancement: Monk Improved Recovery III
Enhancement: Shintao Monk I
Enhancement: Shintao Monk II
Enhancement: Shintao Monk III
Enhancement: Void Strike I
Enhancement: Adept of Flame
Enhancement: Grandmaster of the Sun
Enhancement: Master of Bonfires
Enhancement: Racial Toughness I
Enhancement: Racial Toughness II
Enhancement: Racial Toughness III
Enhancement: Improved Balance I
Enhancement: Improved Balance II
Enhancement: Improved Concentration I
Enhancement: Improved Concentration II
Enhancement: Monk Wisdom I
Enhancement: Monk Wisdom II
Enhancement: Monk Wisdom III

возможны вариации в энхансах
аналогичное возможно на варфордже в халфэльфе. Ток последнему надо брать дилетантство файтера и фит станин блоу вместо одного из тафнесов

ах, и да, том +2 дексты критичен

Спасибо за билд. Жду обзора по монкам)).

0

32

Eew написал(а):

тогда делай темного 12монк 8 файтер
тебе и плюшки и стойки и стан

темный монк - какашка. у него нету кукан до, обоих джейдов, дисмисса, смайта и САМОХИЛА!!11

Redshade написал(а):

Спасибо за билд. Жду обзора по монкам)).

без пол литра и бессонной ночи его с вероятностью 90% не будет)

0

33

velom написал(а):

без пол литра и бессонной ночи его с вероятностью 90% не будет)

Ну если уж так лень прям. То можно темку с монками просто отредактировать на актуальные билды, и дополнить свои замечания, советы и.т.п... многим поможет в т.ч мне. :)

0

34

Хороших монков не существует
ДПСа нет
Контроль - так себе (у лютиковского мутанта ДЦ критично выше)
Попадания - нет.
ХП - нет.

0

35

velom написал(а):

темный монк - какашка

ДПС

velom написал(а):

у него нету кукан до

ДПС

velom написал(а):

обоих джейдов

ДПС

velom написал(а):

дисмисса

ДПС

velom написал(а):

смайта

ДПС

velom написал(а):

САМОХИЛА!!11

ДОООПЭЭЭЭЭС

0

36

Ushat написал(а):

Хороших монков не существует
ДПСа нет
Контроль - так себе (у лютиковского мутанта ДЦ критично выше)
Попадания - нет.
ХП - нет.

- Существует. Пяток на сервере.
- Чушь. ДПС есть. Немного. Но весьма прилично. С апдейтом (введением пояса) дпс будет ВЕСОМЫЙ.
- Чушь. Контроль отличный (если пианино) (дц у лютика не "критично" выше: 44 хватает везде. 45 - отлично. 48 не нужно. У лютика нет кукан-до (стан ПО ВИЛЛУ. 46 ДЦ, откат как у станнинг фиста, который, с введением пояса, будет иметь ДЦ 42-45, то есть на 1 стан больше), нет такой мобильности (скорость, прыжок), нет дисмиссал страйка (ололо ваншотим мобов на эпике), нет др10/эпик (не стоит это недооценивать). То есть с новым поясом станбот лютика будет сливать по всем параметрам)
- Чушь. +60 тухит (примерно) на потстоянке с ПА.
- Чушь. 509хп и лечение на 2-5 хп от хилинг курсы хватает с головой даже на Велахе (хотя у меня нет гловзов: лечусь на 1-3)

Ушат, ты не шаришь.

ЗЫ: Эпик визард кинг: монк дпснее варвара раза эдак в полтора-два.
ЗЫЫ: 1188 дамаги прокает. Мой рекорд пока что. Частота прока: чаще, чем лит2 раза в два. (Хотя я в воздушной, да...)

0

37

Vicodin! написал(а):

- Чушь. ДПС есть. Немного. Но весьма прилично.

Взаимоисключающие параграфы детектед %) Мне кажется или в воздухе запахло Дионарой?

Ushat написал(а):

нет такой мобильности (скорость, прыжок), нет дисмиссал страйка (ололо ваншотим мобов на эпике), нет др10/эпик (не стоит это недооценивать).

А где я говорил про скорости, прыжки и прочее?  Нигде? Так и убери чушь, не позорься. ДЦ то все равно нет.
А введут пояс, не введут - это еще бабушка натрое сказала. Некоторые на ламмании и в гиантхолд эпики ходили, и где те эпики?)

Vicodin! написал(а):

- Чушь. +60 тухит (примерно) на потстоянке с ПА.

Чагой же эти монки вечно мажут по тупой казуальной малиське?)

Vicodin! написал(а):

Эпик визард кинг: монк дпснее варвара раза эдак в полтора-два.

Аааа, собрали жалкую подачку трубины нищастным монкам?)... Ерунда, я гарантирую что в следующем апдейте врапсы таки или иначе сломают. Причем с 99% вероятностью сломают в плрохую для монков сторону.

Причем вполне допускаю тот факт что пояс новый введут но он внезапно не будет работать на станнинг фист или стакаться с врапсами. Я думаю любой кто тимел нищастье играть монком этот расклад ну соооовсем не исключает.

Хочешь после каждой скачанной заставки турбины полчаса тратить на проверку того что где у тебя отвалилось? Хочешь после каждого даунтайма судорожно тестить весь набор твоего "оружия" и с вероятностью 50% пить валокордин изза того что пафосные  врапсы за 10 фрдс больше не работаеют? Хочешь платить за свое рендом-ген "оружие" в 10-ки раз больше чем платит любой другой класс за свое? Причем я замечу что другой класс такое сдает вендорам, а никак не ищет на АХ. Хочешь все это? Хочешь ежеапдейтный нерф и так невеликих способностей и небогатого ассортимента эквипа? Тогда  Монк - выбор для тебя!

Отредактировано Ushat (01.11.2011 15:32:02)

0

38

Vicodin! написал(а):

То есть с новым поясом станбот лютика будет сливать по всем параметрам)

Вот тут ты не прав. Не сливает он по простой причине наличия +1 атаки и +1 ДЦ за каждую жизнь.

0

39

Ushat написал(а):

Хороших монков не существует
ДПСа нет
Контроль - так себе (у лютиковского мутанта ДЦ критично выше)
Попадания - нет.
ХП - нет.

Мне нравится им играть, все остальные доводы меня мало интересуют... Тем более если эта тема есть значит она нужна)).

0

40

Redshade написал(а):

доводы меня мало интересуют...

Если доиграешь до определенного уровня довод будет один, но ключевой "извини, у нас уже есть монк в партии, больше монков нам не нужно"

0

41

Ushat написал(а):

Если доиграешь до определенного уровня довод будет один, но ключевой "извини, у нас уже есть монк в партии, больше монков нам не нужно"

Окей, мне не холодно не жарко)) Я особо не парюсь по этому поводу.
ПыСы: не возьмут одни - возьмут другие).

Отредактировано Redshade (01.11.2011 15:34:34)

0

42

Ну тот довод что 50% времени монки пребывают в забагованном состоянии и работают не так как должны, а так же этот класс постоянно нерфится (ослабляется) тебя не смущает?))))

Щас Разгул с Монком возопят чтоб ты меня не слушал. Но положа руку на сердце - в каком из пунктов я не прав? Они сами все это прекрасно знают и прекрасно отдают себе отчет в том что ситуация никогда не изменится и врапсы будут оставаться тупым глючным гавном. Но вслух промолчат, увы :()

Redshade написал(а):

ПыСы: не возьмут одни - возьмут другие).

Если тебя возьмут те, другие, то с вероятностью 99% последует вайп, провал квеста или рейда ибо неразборчивые в людях парти-лидеры скорее всего просто неопытны. Се ля хрень.
Исключение - гилдрейды  где несколько заряженных чаров тянут гимпов. Хочешь чтоб тебя тянули и за тебя все делали?

Отредактировано Ushat (01.11.2011 15:40:43)

0

43

Ushat написал(а):

Взаимоисключающие параграфы детектед %)

Хватит троллить.
"Немного, но прилично" - стандартный оборот.

Ushat написал(а):

А где я говорил про скорости, прыжки и прочее?  Нигде? Так и убери чушь, не позорься.

Хватит троллить. Ты чушь несёшь.
Мы тут о монахах говорим, потому упоминаются все их качества.
Ту-хит то ты почему-то упоминаешь, не?

Ushat написал(а):

ДЦ то все равно нет.

Хватит троллить.
Читай выше, всё сказано: станов столько, сколько у Раннкулуса, 44дц фист хватает на всё (даже на армореров), 46дц кукан-до с откатом как у станнинг блоу, но по виллу.

Ushat написал(а):

А введут пояс, не введут - это еще бабушка натрое сказала. Некоторые на ламмании и в гиантхолд эпики ходили, и где те эпики?)

Хватит троллить.
Потому и скидка на "если введут". Если же не введут, то Раннкулус будет по-прежнему из существенного немного опережать в дпсе, ибо, повторяю: опережение в дц не нужно.
Про эпик ГХ сразу разрабы сказали: на ливе этого не будет. Читай форумы. Массовых вэйнов/обвинения_в_ОП по поводу этого пояса на ддофорумах не замечено. Из всего этого я лично делаю вывод, что пояс будет с вероятностью в 80% именно таким, как его описали.

Ushat написал(а):

Чагой же эти монки вечно мажут по тупой казуальной малиське?)

Хватит троллить.
Не выключаю по ней ПА, не миссую. Видос показать?

Ушат. Не знаешь - не говори.

Lutique написал(а):

Вот тут ты не прав. Не сливает он по простой причине наличия +1 атаки и +1 ДЦ за каждую жизнь.

Не скажи. +1 аттаки вкусно, но путь собаки всё компенсирует. +1 ДЦ не критично.

НЕ ЗАБЫВАЕМ:
Новый кап монка +1 ДЦ.
(это компенсирует ПЛ файтера)

0

44

Ushat написал(а):

Если доиграешь до определенного уровня довод будет один, но ключевой "извини, у нас уже есть монк в партии, больше монков нам не нужно"

Леве у нас стабильно ВТОРЫМ монком.

Хватит троллить.

0

45

Ushat написал(а):

Щас Разгул с Монком возопят чтоб ты меня не слушал. Но положа руку на сердце - в каком из пунктов я не прав?)

Вам варварам не понять. Не было НИ ОДНОГО апдейта со времен бета теста в котором бы варваров смешивали с говном и это не пошло классу на пользу. А монки в познании учения Зертимона становятся сильнее.

0

46

Интересно, он реально думает что бесконечным повторением одной идиотской фразы он убедит меня в том что я троллю?) Или он сам себя убеждает в этом?)
То что конкретно Разгул имея заряженного богатого чара облил некий кусок гавна под названием "монк" тооооолстым слоем карамели (читать эпиков) еще не делает этот кусок гавна конфеткой.

ЗЫ: Если у Разгула взаимоисключающие параграфы есть стандартный оборот речи то мне слегка боязно за его психику %).

Теперь последовательно вопросы на который таки будь любезен ответить:

Ты не согласен с утверждением что врапсы в реализации кусок гавна?
Ты не согласен с утверждением что в 99% случаев какая то часть функционала монков тупо не работает?
Ты не согласен с утверждением что монковской "оружие", если так можно выразится на порядок дороже и хуже к примеру варварского?

Отредактировано Ushat (01.11.2011 15:48:22)

0

47

Vicodin! написал(а):

Леве у нас стабильно ВТОРЫМ монком.

в 95% случаях именно Lewe всего лишь адекватный лут-спот. В 5%, не спорю, полезен.
+ у него есть неплохой варвар.

0

48

Ushat написал(а):

Ну тот довод что 50% времени монки пребывают в забагованном состоянии и работают не так как должны

Не монки, а врапсы. и потому "мутант" тоже страдает.
Кроме того: у мутанта нет ДР биттеров.
+4 (+5) анархик оф ГЛОБ врапсы работают почти полностью. Этого достаточно.
(+2 банишинг ПГ и +3 холи оф станнинг 10 врапсы работают ваще на 100%)

Ushat написал(а):

так же этот класс постоянно нерфится (ослабляется)

Пф. понерфили эпик мабар врапсы.
Пффффффф... 1188 дамаги всё равно. Плюс-минус 3д6... Пффф...
Что-то ты забыл как варваров понерфили, huh?

Ushat написал(а):

в каком из пунктов я не прав?

Во всех. И даже тот самый Лютик тебе это показал, указав единственноневерное моё утверждение (напрасно, ибо тож сомнительно)

Ushat написал(а):

врапсы будут оставаться тупым глючным гавном

Да.
Хотяяяя...

Vicodin! написал(а):

(+2 банишинг ПГ и +3 холи оф станнинг 10 врапсы работают ваще на 100%)

так что даже тут ты не прав.

Ushat написал(а):

Но вслух промолчат, увы

Громко утверждаю: Крафтовые каннитские врапсы работают не на 100% своего потенциала.

Lutique написал(а):

Не было НИ ОДНОГО апдейта со времен бета теста в котором бы варваров смешивали с говном

На моей памяти из СЕРЬЁЗНОГО только два смешивания с говном:
1) Дестракшн на ДТ не работает.
2) Каннитские врапсы глючили при свопе (это пофиксили, щас всё ок)

0

49

Vicodin! написал(а):

Что-то ты забыл как варваров понерфили, huh?

Ы? Понерфили ворворов? Вместо 8-ми минутной раги 5-ти минутную? Зато теперь у варвара теперь глессинг как у монк крит %)

0

50

Vicodin! написал(а):

Не монки, а врапсы. и потому "мутант" тоже страдает.

Я мутанта привел всего лишь как пример того каким образом убогий мультикласс может превышать пьюр эпик монка в ДПСе и ДЦ. Никоем образом за него, мутанта, не агитируя.

0

51

Vicodin! написал(а):

На моей памяти из СЕРЬЁЗНОГО только два смешивания с говном:

Лоол. А ты забыл как вы теряли _ВСЕ_ бонусы к тухиту (включая ваши обожаемые равен сайты)?) Кто у нас там с 26-ую тухита без ПА рассекал, напомнить?)
Из драгонтача не работает по моему вообще ни одно свойство на ударе.

Отредактировано Ushat (01.11.2011 15:58:01)

0

52

Ushat написал(а):

Из драгонтача не работает по моему вообще ни одно свойство на ударе.

Не работает дестракшен, но это не баг, а ФИЧА.

0

53

Lutique написал(а):

Не работает дестракшен, но это не баг, а ФИЧА.

То что рапсы не оружие носимое в слоте оружия тоже собсна фича из которой вытекает вся ущербность  врапсов и как следствие - монка.
И я еще раз повторяю - в каждом новом апдейте вопрос нормального человека будет:
-А какие у нас новые убервещи запилили? О какие интересные квесты, надо продумать стратегию! (и тд и тп)
А у монка будет единственный вопрос:
-А что они теперь в моих врапсах сломали?

Отредактировано Ushat (01.11.2011 16:00:14)

0

54

Ushat написал(а):

ЗЫ: Если у Разгула взаимоисключающие параграфы есть стандартный оборот речи то мне слегка боязно за его психику

Как сын учителя русского языка и литературы я с уверенностью заявляю: "Немного, но прилично" это стандартный речевой оборот. Взаимоисключений в нём нет.
Однако Define "взаимоисключающие параграфы". Может мне есть чем тебя удивить.

Ushat написал(а):

что врапсы в реализации кусок гавна?

Define "в реализации".
Как "отдельный класс, не_weapon" - да, говно полное. Турбина дибилы.
Как "не работают" - нет, ибо они работают вполне сносно. После U11.
Как "на них не работает то, что работает в мили" - да, обидно за дестракшн и МОЖЕТ БЫТЬ за Vorpal с нового кольца. В остально всё ок я щитаю.

Ushat написал(а):

Ты не согласен с утверждением что в 99% случаев какая то часть функционала монков тупо не работает?

Все способности монка работают корректно.
Даже более. Ибо др 10/эпик лучше, чем многие его себе представляют: др не пробивается ничем кроме +6 и выше оружия. Оно есть только у эпик Лайлат вроде (могу ошибаться, но ощутимо это только там)

Ushat написал(а):

Ты не согласен с утверждением что монковской "оружие", если так можно выразится на порядок дороже и хуже к примеру варварского?

Дороже. Согласен. Тут согласен.
Хуже?
Эммм... А эпик стафф оф аркан пауэр хуже эпик беджевеллд леттера? (это я к тому, что сравнивать оружие разных классов по "эффективности" нельзя. И да, варвары не умеют станить)

0

55

Vicodin! написал(а):

Эммм... А эпик стафф оф аркан пауэр хуже эпик беджевеллд леттера? (это я к тому, что сравнивать оружие разных классов по "эффективности" нельзя. И да, варвары не умеют станить)

Ага, вот мы и обрались до ключевого...
А назови мне монковский вариант эпик беджелевед леттер опенера? Или Эпик стафа оф аркейн павер (тоже кстать кусок преизрядного и дорогущщего гавнеца, но это тема отдельного топика, Кэл его будет защищать с упорством маниака, или, на худой конец монковский аналог Эпик Сворд оф зе шадоу?)))

Я знаю, ты сейчас ответишь "АЛХЕМИКАЛ КРАААФТИНГ!!!" - теперь вопрос - кто этот алхемикал крафтинг этому монку будет собирать если все полезное что он там в принципе может сделать - это застанить 5-6 кусков треша в самом конце?

Дада, товарищ теневой мечник с клериком подмышкой может себе позволить собрать своему любимому детищу "монку" дорогую игрушку.  А одночаровый монк в этом рейде - тупо балласт, причем, что самое смешное, балласт претендующий по факту на _весь_ лут в этом рейде.
Самому не смешно?)

Vicodin! написал(а):

Как "не работают" - нет, ибо они работают вполне сносно. После U11.

Ты готов поручится что после у12, 13 и тд и тп врапсы будут работать как минимум вменяемо?) Я - нет.

Отредактировано Ushat (01.11.2011 16:16:08)

0

56

Ushat написал(а):

Дада, товарищ теневой мечник с клериком подмышкой может себе позволить собрать своему любимому детищу "монку" дорогую игрушку.  А одночаровый монк в этом рейде - тупо балласт, причем, что самое смешное, балласт претендующий по факту на _весь_ лут в этом рейде.

Не слишком большая проблема. Монах например не будет претендовать на шард соса. Ну ты понел.

0

57

Lutique написал(а):

Не слишком большая проблема. Монах например не будет претендовать на шард соса. Ну ты понел.

Сомневаюсь. Скорее всего слутает (Lewe - исключение, которое, между прочим, ему воздалось многократно). И шард марилитки тоже слутает.

Отредактировано Ushat (01.11.2011 16:15:44)

0

58

Vicodin! написал(а):

И да, варвары не умеют станить

Застань мне велаха плз. Что? Треш? Дык визард то вам на что?)

0

59

Ushat написал(а):

в 95% случаях именно Lewe всего лишь адекватный лут-спот

Адекватный согильдиец - более выгодный лутспот.
Пример: Ёлочка. Ничего личного, но у Синсаку еСоС. Однако если место одно, то мы возьмём её.
Аналогично и тут. Не важно как будет одет монк, его вместо Леве мы возьмём. Ибо Думдансер. Адекватный.
Или ты против?

Ushat написал(а):

+ у него есть неплохой варвар.

Это тут причём? Я Леве упомянул как "второй спот монка". А не как "персонажа с твинком-варваром-на-есосе". Так что это чушь.

Ushat написал(а):

Зато теперь у варвара теперь глессинг как у монк крит

Не переоценивай себя.

Ushat написал(а):

Я мутанта привел всего лишь как пример того каким образом убогий мультикласс может превышать пьюр эпик монка в ДПСе и ДЦ

Повторю в 4ый раз: превышение в ДЦ - не нужно.
ДПС. Для справки: дпс ТР монаха в воздухе будет ~равен дпсу Раннкулуса (который сейчас тр).
Ты не прав.
А если говорить про ДПС, то можно сказать проще: ДЕЛАЙ ВАРВАРА БУДЬ МУЖИКОМ БЛЕАДЬ.
Но это тред не про "кого сгенерить?", а "расскажите про монков, ибо я им УЖЕ играю и он мне нра".

Ushat написал(а):

А ты забыл как вы теряли _ВСЕ_ бонусы к тухиту

На 20 минут. Потом на форуме нашли ответ "как это лечить". Не засчитано.

Ushat написал(а):

Кто у нас там с 26-ую тухита без ПА рассекал, напомнить?

Лютик, это он тебе, полагаю.

Ushat написал(а):

Из драгонтача не работает по моему вообще ни одно свойство на ударе

Лол. Крипплинг? Не нужен. Смайтинг? Не нужен. (Для тех, кто не в курсе: на ДТ ДО СИХ ПОР старый смайтинг: на 20ках сэйв по форте ор дай). Что там ещё?
А дестракшн, да, повторяю, обидно. Особенно с НОВЫМ дестракшном. Очень обидно.

Ushat написал(а):

А что они теперь в моих врапсах сломали?

Ты преувеличиваешь.
Рапсы ЛОМАЛИ один раз. Каннитские.
Через 20 минут адекватные пользователи уже знали как это вручную фиксить.
К U11 всё сделали как надо.

(то, что на каннитских рапсах не стакался холи с тод кольцом спокойно обходилось анархиком/аксиоматиком. После U11 стакается.)
(то, что не работает "+2/+3/+4 от bane" не более чем "неприятно")

МЫ ЗАБЫВАЕМ
на прокачке монк-станнер делает квесты и слееры в соло.
Прокачавшие монка (или "мутанта" до фикса хилинг финишинга) вот тут уважительно и протяжно скажут: Это еееееееесть такое, агааааа.

0

60

Ushat написал(а):

Сомневаюсь. Скорее всего слутает (Lewe - исключение, которое, между прочим, ему воздалось многократно). И шард марилитки тоже слутает.

Ну я полагаю что дальнейшая этого монаха судьба немного предсказуема?

Ushat написал(а):

Застань мне велаха плз. Что? Треш? Дык визард то вам на что?)

Ну, Ушат, поиграй монахом. Ты постигнешь Дзен, поймешь на что похож Будда и вообще.

Vicodin! написал(а):

Лютик, это он тебе, полагаю.

А? Я насчитал 46 чтоле без бафов и вещей у 12/8.

Ушат, есть варианты ГОРАЗДО хуже монаха:
1) Представь ему эльф-лучник понравился... на файтере... без престижки АА. Вообще же АД.
2) Или он там какого-нибудь эльфа-сорка качает
3) Список может быть продолжен.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Билд монка.