Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Билд монка.


Билд монка.

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Lutique написал(а):

Ну я полагаю что дальнейшая этого монаха судьба немного предсказуема?

Я не знаааюю...А что стало с тем монком что слутал шард на марилитку, напомните?

Lutique написал(а):

Ну, Ушат, поиграй монахом. Ты постигнешь Дзен, поймешь на что похож Будда и вообще.

Я пробовал. Хуйня.

Vicodin! написал(а):

на прокачке монк-станнер делает квесты и слееры в соло.

Вау...Любой нормальный чар делает квесты (не все, все не делает никто я думаю) соло. Любой норкоман и/или нуб не может сделать 90% квестов в группе. О чем это говорит? Уж думаю не о том что монк - бох.

Vicodin! написал(а):

На 20 минут. Потом на форуме нашли ответ "как это лечить". Не засчитано

Ну да, ну да. ходите на форумы, ребутайте клиента после каждого захода в квест, переодевайте стопицот шмуток чтоб полечить очередной, сотый по счету баг.  Месье знают толк в мазохизме я смотрю.

Еще раз спрашиваю - ты готов поручится что к примеру 12-ым апдейтом не отломают что либо от врапсов еще? Тебе то пофиг, у тебя чаров вагон коими ты можешь поиграть. А вот первочаровым монкам курить форумные флуды наполненные ненавистью к разрабам и глотать скупые слезы бессилия - ты хочешь чтоб они именно это испытывали?

Отредактировано Ushat (01.11.2011 16:33:33)

0

62

Ushat написал(а):

Ну да, ну да. ходите на форумы, ребутайте клиента, переодевайте стопицот шмуток чтоб полечить очередной, сотый по счету баг.  Месье знают толк в мазохизме я смотрю.

Это не мазохизм. Это Дзен.

0

63

Ushat написал(а):

А назови мне монковский вариант эпик беджелевед леттер опенера? Или Эпик стафа оф аркейн павер

Лол. +3 (и выше) холи станинг 10 и твой монк уже убер.
Лол. еСос. Если монахам выдадут ХОТЬ ЧТО-ТО отдалённо напоминающее его, то варвары соснут без сплёвывания.
И правильно, что не дают. Иначе даже я закричу: нерфить монков!

Ushat написал(а):

Я знаю, ты сейчас ответишь "АЛХЕМИКАЛ КРАААФТИНГ!!!" - теперь вопрос - кто этот алхемикал крафтинг этому монку будет собирать если все полезное что он там в принципе может сделать - это застанить 5-6 кусков треша в самом конце?

1) я даже не сразу подумал про них... да, они будут имбой, если будут работать (да-да) (хотя я думаю УЖ ЭТО девы потеститли таки... к тому же я ревностно слежу за форумами: пока вэйнов не обнаружено, так что походу работают)
2) после U4 это игра, заточенная под гильдии. Гильдия поможет. Нет?
3) монк в воздухе с вишус-смайтинг рапсами хорош, вот не надо тут ляля.

Ushat написал(а):

Дада, товарищ теневой мечник с клериком подмышкой может себе позволить собрать своему любимому детищу "монку" дорогую игрушку.  А одночаровый монк в этом рейде - тупо балласт, причем, что самое смешное, балласт претендующий по факту на _весь_ лут в этом рейде.Самому не смешно?)

Yawn. Обсуждалось.

Ushat написал(а):

Ты готов поручится что после у12, 13 и тд и тп врапсы будут работать как минимум вменяемо?) Я - нет.

Ты готов поручиться, что не понерфят есос ещё раз? Я нет.
Из того же цикла...

Ushat написал(а):

Застань мне велаха плз. Что? Треш? Дык визард то вам на что?)

Снова слабые аргументы из цикла "а потанкуй мне лоба/а выдай мне на крите 1300/а войди в френзю/а заинстакилль Лайлат"... нувыпонели... Чушь несёшь снова.

Я повторю:
НЕ ЗНАЕШЬ ПРО МОНАХОВ? НЕ ГОВОРИ.

0

64

Lutique написал(а):

А? Я насчитал 46 чтоле без бафов и вещей у 12/8.

Тогда у Ушата галлюцинации. Ибо я пришёл в тот день, когда Хымпф уже написал в гильд чатике на форуме как это исправить, а монкадинши не было ещё в те времена.
Хот погоди... уж не про пилкаета ли он?

0

65

Vicodin! написал(а):

Снова слабые аргументы из цикла "а потанкуй мне лоба/а выдай мне на крите 900/а войди в френзю"... нувыпонели... Чушь несёшь снова.

Лоооол. А напомните какой неумный человек  просил варвара застанить кого то там?)  Кто кого тут троллит спрашивается?)

0

66

молодец ушат, хорошо зделал

0

67

Vicodin! написал(а):

Я повторю:НЕ ЗНАЕШЬ ПРО МОНАХОВ? НЕ ГОВОРИ.

А пОчЕмУ нЕ тАкИмИ БуККофками? Детский сад. Аргументов нет, ума тоже, зато гонору. Собственно типичный синдром утенка - Разгул влюбляется в любой класс за который играет и страдает поооолным отсутсвием критичного к нему, классу, отношения. Рога - проходили. Пакладина - проходили. Теперь у нас монк, лол %)

За монка я писал уже неоднократно. Спорный класс, необходимость - не везде, полезность - много где, требования к эквипу завышенные, забагован. Для первого чара - не рекомендуется.

Отредактировано Ushat (01.11.2011 16:44:20)

0

68

Ushat написал(а):

Вау...Любой нормальный чар делает квесты (не все, все не делает никто я думаю) соло

Ты элитист.
Ты не прав.
То, что ТЫ любым чаром можешь, не значит что casualnewb88 может.
А монком он может.

Ushat написал(а):

А вот первочаровым монкам курить форумные флуды наполненные ненавистью к разрабам и глотать скупые слезы бессилия - ты хочешь чтоб они именно это испытывали?

Причём тут это?
Где в треде вопрос "кого мне первым сгенерить?". На этот вопрос, к слову, есть ответы в других темах.
Так что очередной слабый аргумент в пользу "монки гавно".
Ты не прав. Успокойся уже.

0

69

Как он мило пропускает неудобные для себя посты :)
Разгулька тролль, причем толстый :(
Чувака только жаль,  2 тролля насоветовали, а парнишка страдать будет.

0

70

Vicodin! написал(а):

Причём тут это?Где в треде вопрос "кого мне первым сгенерить?". На этот вопрос, к слову, есть ответы в других темах.

Помниться именно за это и ратовал у нас тут некто Саиши. "Человек спрашивает как ему лучше раскидать фиты у Паладина-дроу-нарапирах-с-шестой-базовой-констой, и вас совершенно не спрашивают что Паладин-дроу-нарапирах-с-шестой-базовой-констой кусок гавна и ваш совет "сотри этого, начни варвара" - тупой ибо вы ничего не понимаете в Паладине-дроу-нарапирах-с-шестой-базовой-констой"

То что ты можешь себе позволить монка не значит что первочаровый нуб может позволить себе монка.
То что ты можешь себе позволить паладина с 12-ой (если не ошибаюсь) базовой констой не значит что первочаровый нуб может себе позволить такое.
Так что именно ты элитист и с высоты уляпанного эпиками монка тупо не представляешь проблем первочарового монка. (Холи врапсы +3 оф станнинг +10, ЛооооооооЛ. После какого периода игры он сможет себе их позволить позволь спросить?)
Где я не прав?

Отредактировано Ushat (01.11.2011 16:53:18)

0

71

Ushat написал(а):

Лоооол. А напомните какой неумный человек  просил варвара застанить кого то там?

Поясни, я не совсем понял(

Ushat написал(а):

Детский сад. Аргументов нет, ума тоже, зато гонору.

Аргументы мною приведены даже с циферками.
Если тебе они не нравятся тем, что не разделяют твоих взглядов на монков - то это называется толстолобство и/или троллинг.

Ushat написал(а):

Собственно типичный синдром утенка - Разгул влюбляется в любой класс за который играет и страдает поооолным отсутсвием критичного к нему, классу, отношения.

Бла-бла-бла.
По сабжу: пронёс чушь. Ибо критичное отношение есть. Ты просто его не видишь за своими "я варвар, я ах*нен, остальные гавно". Толстолобик.

Ushat написал(а):

Рога - проходили.

Написан целый гайд с указанием всех типичных недостатков. Не видишь? Толстолобик. (кстати сам рогу прокачал, знаешь что это такое, однако не слышу/не вижу "критического к нему отношения" кроме "дпс варвара выше, я варвар, я ах*нен"

Ushat написал(а):

Пакладина - проходили.

Был один: нехватка тухита. Исправлена, теперь всего хватает.
Но чёрт, да, совсем забыл: "я варвар, я ах*нен, остальные гавно"

Ushat написал(а):

Теперь у нас монк

Критика была, есть и будет. Всё будет исправляться.
Но опять же, см. предыдущий пункт.

Синдромы говоришь? Ну-ну.

Вернёмся к сабжу (на мгновение).
Монк - отличный класс. Рекомендую. не для первого персонажа, но рекомендую. Всем.

0

72

Ushat написал(а):

То что ты можешь себе позволить монка не значит что первочаровый нуб может позволить себе монка.

Ну сейчас монка он решил поздновато качать. Без шапки будет играть грустно, а следующий ивент через полгода.

Ushat написал(а):

Холи врапсы +3 оф станнинг +10

Мээх. +3 оф станинг +10 достаются легко. У меня в запаснике 4-5 штук валяются.

0

73

У меня складывается два ощущения:
1. разгул видит только то что ему хочется видеть.
2. Многочисленными повторениями он пытается себя заставить поверить во что то, в чем он совсем не уверен.
Ны?

0

74

Lutique написал(а):

Мээх. +3 оф станинг +10 достаются легко. У меня в запаснике 4-5 штук валяются.

А холи ты не прочитал? Еще более избирательный фильтр?

0

75

Ushat написал(а):

А холи ты не прочитал? Еще более избирательный фильтр?

А при чем тут извините холи? Я, кстати, свои за 650к пп купил.

0

76

Lutique написал(а):

А при чем тут извините холи? Я, кстати, свои за 650к пп купил.

А при том что Разгул в меня тычет +3 холи оф станнингами %)
Перечитай внимательнее то что ты цитировал, нэ?

Отредактировано Ushat (01.11.2011 17:00:21)

0

77

Ushat написал(а):

Как он мило пропускает неудобные для себя посты

1) покажи хоть один.
2) как ты мило свои посты редактируешь... ну-ну...

Ushat написал(а):

Помниться именно за это и ратовал у нас тут некто Саиши. "Человек спрашивает как ему лучше раскидать фиты у Паладина-дроу-нарапирах-с-шестой-базовой-констой, и вас совершенно не спрашивают что Паладин-дроу-нарапирах-с-шестой-базовой-констой кусок гавна и ваш совет "сотри этого, начни варвара" - тупой ибо вы ничего не понимаете в Паладине-дроу-нарапирах-с-шестой-базовой-констой"

Жопу с пальцем не сравнивай.
и совет "генери варвара" всегда на первом месте.
Этот же трэд рассказывает о монках. (должен и отчасти с этим справляется)

Ushat написал(а):

Так что именно ты элитист и с высоты уляпанного эпиками монка тупо не представляешь проблем первочарового монка. (Холи врапсы +3 оф станнинг +10, ЛооооооооЛ. После какого периода игры он сможет себе их позволить позволь спросить?)Где я не прав?

Ты не прав, что защищаешься моим аргументом. Это раз.
и совет "генери варвара" всегда на первом месте. (с) +  Монк - отличный класс. Рекомендую. не для первого персонажа, но рекомендую. Всем. (с) Это два.
ещё вопросы по этому моменту?

Повторю. Хватит троллить.
Я домой поехал, ты уж извини, столько чуши я не выдерживаю даже от тебя.

0

78

Ushat написал(а):

1. разгул видит только то что ему хочется видеть.

Попунктно мне пожалуйста укажи то, на что я тебе не ответил.

0

79

Ushat написал(а):

А при том что Разгул в меня тычет +3 холи оф станнингами %)

Я тычу в тебя ими в ответ на тыканье есосом.
Ты уверен, что это не ТЫ игнорируешь и искажаешь смысл, м?
Подумай. Это тоже синдром. Причём этот не лечится.

0

80

Vicodin! написал(а):

Жопу с пальцем не сравнивай.

Не имею ни малейшего желания, но зачем же ты постоянно эту жопу на палец натянуть пытаешься?

0

81

Всё, вечером продолжим в ТСе если будет желание.

0

82

Ushat написал(а):

Не имею ни малейшего желания, но зачем же ты постоянно эту жопу на палец натянуть пытаешься?

Хватит троллить.

0

83

Ushat написал(а):

Ну тот довод что 50% времени монки пребывают в забагованном состоянии и работают не так как должны, а так же этот класс постоянно нерфится (ослабляется) тебя не смущает?))))

Щас Разгул с Монком возопят чтоб ты меня не слушал. Но положа руку на сердце - в каком из пунктов я не прав? Они сами все это прекрасно знают и прекрасно отдают себе отчет в том что ситуация никогда не изменится и врапсы будут оставаться тупым глючным гавном. Но вслух промолчат, увы :()

Дело в том что мне этот класс нравится... И бросать его изза этого я не буду, пускай забагованны, пускай гимпы, и.т.п... мне он просто нравится я люблю кулаками помахать :))) А по поводу других классов мне еще симпатизирует варвар но их столько много, и они настолько просты что скучно.

0

84

Vicodin! написал(а):

Я тычу в тебя ими в ответ на тыканье есосом.

А не надо мне в ответ на есос всякую хрень рендом лутную тыкать
То что монки тащутся от такого рода огрызков еще не значит что эти огрызки круты.

Собственно перечитай еще раз свое. Типичный Дионара - в ответ на то что "не нужно делать монка первым чаром" у тебя один аргумент - "он уже начал монка". Причем что самое смешное сам же согласен с тем что монк гавно съедобное только очень густо облепленое эпиками. Ты чувака так троллишь?

Отредактировано Ushat (01.11.2011 17:08:25)

0

85

Ushat написал(а):

Перечитай внимательнее то что ты цитировал, нэ?

И? Ну хочется тебя чтобы у всех монков был +3 холи оф станинг +10 и? Дальше то что? Это не значит, что без них монах это гимп рерол и все такое, но да, с ними бегать приятнее. Но я пока на свои забил пушо шок + айси берст чуть-чуть вкуснее в большей части контента.

0

86

Ushat написал(а):

А не надо мне в ответ на есос всякую хрень рендом лутную тыкать
То что монки тащутся от такого рода огрызков еще не значит что эти огрызки круты.

Собственно перечитай еще раз свое. Типичный Дионара - в ответ на то что "не нужно делать монка первым чаром" у тебя один аргумент - "он уже начал монка". Причем что самое смешное сам же согласен с тем что монк гавно съедобное только очень густо облепленое эпиками. Ты чувака так троллишь?

Ребят, слишком серьезно относитесь к этому, это игра она должна радость и удовольствие приносить. Извиняюсь если послужил причиной спора.

0

87

Ушат, ты не шаришь, а поэтому не прав. ВОт и все
То что паломонк говно, еще не значит что монк говно, ага.
Да, неодетый он гимпспот (но все равно станит), а одетый он конфетка, которая даже может танковать (и не тычь тут легендарным варваром с есосами и марилитками)

Ushat написал(а):

Я мутанта привел всего лишь как пример того каким образом убогий мультикласс может превышать пьюр эпик монка в ДПСе и ДЦ.

Лол. Не превышает он в дпсе. Проверено.

Vicodin! написал(а):

Прокачавшие монка (или "мутанта" до фикса хилинг финишинга) вот тут уважительно и протяжно скажут: Это еееееееесть такое, агааааа.

я даже более скажу.
Имхо, на прокачке монк самый приятный класс, ну разве что после сорки

Ushat написал(а):

А что стало с тем монком что слутал шард на марилитку, напомните?

Ты про меня?

0

88

Redshade написал(а):

Ребят, слишком серьезно относитесь к этому, это игра она должна радость и удовольствие приносить. Извиняюсь если послужил причиной спора.

удали пост, пока не увидели)))
Это гильдия задротов. Тут не место увдовольствию)

ЗЫ Ушата не слушай
ЗЫЫ качайся, качайся и еще раз качайся, ты вроде саму идею понял, так что все будет пучком

0

89

ах да, Ушат, на вопрос о том, что двух монков в один рейд не берут

так вот, правильный ответ - берут, ггг

даже на место "real dps", но это в порядке исключения

0

90

Redshade написал(а):

Ребят, слишком серьезно относитесь к этому, это игра она должна радость и удовольствие приносить. Извиняюсь если послужил причиной спора.

Не обращай внимания, Ушату на работе скучно, он троллирует.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Билд монка.