Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Поделитесь опытом :)


Поделитесь опытом :)

Сообщений 121 страница 150 из 375

121

Юрий Венедиктович написал(а):

На подтверждение влияет сикер, фит: Павер Критикал и энчанты

спасиб -) тогда, если Improved Critical: Slashing Weapons не нужен (а я только ради ворпал его брал) - то станинг фист.

0

122

Ура! Маленькая победа для меня, огромный прыжок для человечества.

0

123

Vardar написал(а):

камы, стаффы, врапсы

Камы: криты с фитом на 19-20, х2. Ха-ха. Чем тебя эпические Timeblade и Sirroco не устраивают? Хочется мили, будь хоть полезным.

0

124

ФРибо это для тебя две эпик шмотки собарть как подтереться.

0

125

А 3 уровня монка могут взять Whirling Steel Strike ?

0

126

Тётя Мотя написал(а):

ФРибо это для тебя две эпик шмотки собарть как подтереться.

они собираются за 1-2 рана, скроллы трешовые, можно и у гильды попросить. Проблема лишь в болванке сирроки, но купить можно, либо опять же в гильде попросить

0

127

Ushat написал(а):

Whirling Steel Strike

при первом лвле

0

128

Fribo написал(а):

они собираются за 1-2 рана, скроллы трешовые, можно и у гильды попросить. Проблема лишь в болванке сирроки, но купить можно, либо опять же в гильде попросить

С сиррокой окей, в визкинга часто бывает недобор....А вот с таймблейдом..В ПУГ такого скорее всего просто не возьмут, а нас поднять на хроно нужен нехилый хорькизма чек.

0

129

Vardar написал(а):

Lawful Good

ну нееее, зачем там гуд?

Vardar написал(а):

Spell Points: 1448

пичаль...

Vardar написал(а):

Feat: (Monk Bonus) Weapon Finesse

но нах? чето видимо не понимаю...

0

130

Fribo написал(а):

Камы: криты с фитом на 19-20, х2. Ха-ха. Чем тебя эпические Timeblade и Sirroco не устраивают? Хочется мили, будь хоть полезным.

хм.. тут расклад какой.. камы мне нужны, чтобы генерилось ki. крит, как таковой мне не нужен. мне нужно подтверждение крита для Vorpal. 2 камы с ворпал - лучше чем одна. для этого и two weapon.. а  **ические мечи.. круто, конечно.. но, во-первых, у меня нет специализации на лонгсворды.. во-вторых никаких ворпалов, которые я хотел.. ну и в-третьих.. не зря же они -**ические..
нет ли кам каких эпических, кстати? -)))

Aurix написал(а):

Feat: (Monk Bonus) Weapon Finesseно нах? чето видимо не понимаю...

Чтобы бонусы декстры считались вместо силы, которой нет. Для two weapon. не логично?

Отредактировано Vardar (06.10.2011 12:43:07)

0

131

Кам - нет. Лучшее что существует - ГС камы и дрим еджи из мансарды ( http://ddowiki.com/page/Dream_Edge ). С твоей любовью к ворпальника енджой проходить мансарду на элите сто тыщь мульенов раз %) (Выбиваем банишинг, ворпал и смайтинг еджи...И каждую 2 раза!)
Специализацию на лонгсворды ты можешь и взять, с фитом это монковское оружие, следовательно генерят ки. Кстать сирроки - песнь души, они реально ппц круты.

Касательно же сиррок эпических - в гильде не особо сложилось с двуоружными билдами, а те что есть, как правило копешисты. Гилда же в визкинга (место основного дропа запчастей от сиррок ходит очень часто, и вписаться в партию вполне реално, нужно лишь быть в ТС. Так что да, сирроки они собираемы. Но хочу предупредить - песчаные эпики пожалуй самые сложные и хардкорные эпики на сервере. так чта  будь готов %)

Отредактировано Ushat (06.10.2011 12:51:12)

0

132

Ushat написал(а):

Специализацию на лонгсворды ты можешь и взять, с фитом это монковское оружие

тогда мне не только лонг свордынужны, а еще и Oversized Two Weapon Fighting. а это уже 2 фита. хм. чтобы 2 сирооки -)))

Spell Points: 1448 пичаль...

эта пичаль при 28 виздоме.. итог будет 38.. без допов на МП.. но, в целом, не очень много.. да. на это поушны есть у меня.

0

133

При таком раскладе надо еще владение брать, уже 2 фита. Гу без линейки ву-веапона бегал и не парился.

0

134

проSirocco. -)
1. Сколько стоит его собрать? и тяжело ли выбить к нему "болванку"?
2. 2 сирокко это реально сила или, скорее, понт? Усилия того стоят, в моем случае?
3. Если вдруг, все это реально.. то нужно 3 фита, как я понимаю.. Лонгсворд, Оверсайз.. и ЮрийВенидиктыч про "владение" говорил.. (что это, кстати?).

0

135

Юрий Венедиктович написал(а):

При таком раскладе надо еще владение брать

владение от веры клера есть )

0

136

Vardar написал(а):

ворпал с 2мя камами работает восхитительно (на обычных мобах ~ 70% смертей). В дальнешем против регулярных мобов планирую пользоваться оружием исключительно с Ворпал эффектами

я так понимаю, в дальнейшем - это эпики. Блин, тебе же писали русским языком

Ushat написал(а):

Ворпал работает так, грубо:
1. Если у моба меньше 1000 хп, и ты выкинул 20-ку - моб труп. Если у моба больше 1000 хп и ты выкинул 20-ку - вносишь 100 дамаги. Некоторые мобы - иммуны. На эпиках все или почти мобы имеют более 1000 хп. Моб сточенный до 1000 хп добивается за 1-2 удара партии, а то и за 1-2 удачных удара варвара. Т.е. - смысла мало, имхо.

0

137

Vardar написал(а):

Лонгсворд, Оверсайз.. и ЮрийВенидиктыч про "владение" говорил.. (что это, кстати?).

реально только оверсайз надо и то... тратить фит ради +2 атаки,  ну хз... клеровских енчей на +2 атаки лонга можно взять

Отредактировано Aurix (06.10.2011 13:24:37)

0

138

Vardar написал(а):

1. Сколько стоит его собрать? и тяжело ли выбить к нему "болванку"?

Болванку выбить сложно, я ни разу не видел чтоб падала. Стоимость от удачи и наивности продавца - от 20 тыщ до 2-х мульенов.

Vardar написал(а):

2. 2 сирокко это реально сила или, скорее, понт? Усилия того стоят, в моем случае?

Если попадаешь - это очень круто, лежит практически любой моб, и не встает.  Если не попадаешь - ну ты понел, да?

Vardar написал(а):

3. Если вдруг, все это реально.. то нужно 3 фита, как я понимаю.. Лонгсворд, Оверсайз.. и ЮрийВенидиктыч про "владение" говорил.. (что это, кстати?).

Владение мартиал оружием автоматом дается не всем. Сгодится ли то, что ты получаешь от веры для требований фитов (их вообще, как минимум, два - вирвилнд страйк и реквезит к нему) - я не знаю. Должно по идее.

0

139

Aurix написал(а):

реально только оверсайз надо и то... тратить фит ради +2 атаки,  ну хз... клеровских енчей на +2 атаки лонга можно взять

Кан, ты не знаешь и говоришь. Вообще для того чтоб меч стал монковским оружием нужно слить 2 фита, как минимум (а то и 3, если владения нет), сначала Weapon Focus Slashing потом тот самый Whirling Steel Strike.
Иначе ты будешь анцентеред, у тебя не будет ки и ты не сможешь его (ки) тратить

Отредактировано Ushat (06.10.2011 13:27:34)

0

140

ну как бюджетный вариант пара таймблейдов, на первое время, за 2-3 рана в хроно можно собрать.

0

141

Ushat написал(а):

Кан, ты не знаешь и говоришь. Вообще для того чтоб меч стал монковским оружием нужно слить 2 фита, как минимум (а то и 3, если владения нет), сначала Weapon Focus Slashing потом тот самый Whirling Steel Strike.
Иначе ты будешь анцентеред, у тебя не будет ки и ты не сможешь его (ки) тратить

ну я вообще не понимаю мазохизм монко-юзеров, Турбина уже второй год намекает, что монки г-но. Однако желающие экстрима не перевелись...

Отредактировано Aurix (06.10.2011 13:30:40)

0

142

Пьюр монки - боги кача. Бегают как заведенные, киякают, им ничего не делается и тд и тп. Класс на любителя конечно, но тут все на любителя имха %) Вот под эпик их заточить таки тяжко.

0

143

Ushat написал(а):

Пьюр монки - боги кача.

Б-г на 2 недели потом в бомжи... диалектика, ммать...

0

144

Ну хз, хз, монк с фестивальными врапсами влегкую передамадживает ворвора в визкинге. (если попадает, лол)
Стан достаточно сильно поднимает ДПС всей партии. Монко бафы иногда очень в тему, как минимум два из них. А то что у 95% монков руки из того самого растут- с этим никакая диалектика не справится.

0

145

Ushat написал(а):

Ну хз, хз, монк с фестивальными врапсами влегкую передамадживает ворвора в визкинге. (если попадает, лол)
Стан достаточно сильно поднимает ДПС всей партии. Монко бафы иногда очень в тему, как минимум два из них. А то что у 95% монков руки из того самого растут- с этим никакая диалектика не справится.

Да блин, одетый монк - ок, неодетый - говно. Как в общем-то и за все остальные классы. Просто за монка это можно возводить в квадрат и разумеется никаких хафлингов/эльфов/людей на старте.

Насчет 95%. Люди за варвара играть толком не могут научится с 1-го по 20-й, это с его-то 5-ю кнопками, а метят в действительно сложные классы.

0

146

Юрий Венедиктович написал(а):

Да блин, одетый монк - ок, неодетый - говно. Как в общем-то и за все остальные классы. Просто за монка это можно возводить в квадрат и разумеется никаких хафлингов/эльфов/людей на старте.

Ай, я не щитаю что Леве одет "ок". Но играет он вполне себе так комфортно для партии.  Одетых криворуких тоже видел, бурги, имен не вспомню но они бывают. Во френдлисте пара вроде живет с пометкой "долбеоб"

Отредактировано Ushat (06.10.2011 13:41:02)

0

147

Леве вполне ок одет. шинтао сет, рейвен сайт сет, кло сет, красная роба/ДТ роба, и какой-то там абишай майт.

0

148

Fribo написал(а):

"В дальнешем против регулярных мобов планирую пользоваться оружием исключительно с Ворпал эффектами"
я так понимаю, в дальнейшем - это эпики. Блин, тебе же писали русским языком

Учитывая Ваше, уважаемый, мнение, что таких как я и близко к эпикам подпускать не следует - вряд ли они станут для меня "регулярными".
Но если вдруг... то я, по совету опытных товарищей, беру себе станинг фист в этот билд. Чтобы немного пользы приносить, буду стучать кулаками.. стунить, хилять.. пить поушны.. покидывать кометфолы.. в общем стараться заниматься общественно полезным делом.

0

149

эх, не начни дальше первого поста свой поток сознания изливать был бы на человека похож
а так обычный слишком высокого о своих отсутвтвующих знаниях мнения нубас

0

150

Eew написал(а):

обычный слишком высокого о своих отсутвтвующих знаниях мнения нубас

сам понял, что сказал?

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Поделитесь опытом :)