Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Поделитесь опытом :)


Поделитесь опытом :)

Сообщений 151 страница 180 из 375

151

знаки препинания для мудаков
а что тебе без них тяжело недостаточный опыт письма/чтения всего 16 лет отроду?

0

152

Eew написал(а):

знаки препинания для мудаков

Хымпф, не комплексуй.

В любом случае, всем спасибо. Вы  мне очень помогли разобраться. По крайней мере теперь у меня есть вполне ясная картина с плюсами и минусами -)

P.S. не имею особого желания превращать ветку в локальный срач, посему можно ее и закрыть.

0

153

(3 Monk / 17 Cleric)

Достаточно 2-х монков

0

154

Скай не прав:)

0

155

Скай прав для фвса )

0

156

Lutique написал(а):

А наши малыши забывают, что потом они потом будут ходить с нами.

БОЛЕЕ ТОГО!!!!
Они не осознают, что в партии они откровненно НИЧТОЖЕСТВО и гильдия их тупо тащит за собой.
А нас в своё вермя никто не таскал. Сами еб*ом об косяки бились.
И вот когда начинаешь людям объяснять, что они ни а чём, начинаются подобные трэды.

Суть, господа, в том, что люди не осознают, что усложняют другим согильдийцам игру.
Ну вот какая польза была от монкадинши?
Ну вот серьёзно.
Что это было?
Гимпспот!
Но из чувства "ололо русскоговорящее комьюнити" мы не могли отвечать в тимспике на вопрос "Есть места на кач?" фразой "Есть, но ты, гимпуха, пшёлнах", а брали его таким какой он есть.
Вот в чём суть.
И если в каче на ТРе это не так критично: мы всё сами сделаем, то в эпиках и рейдах от вас, ГИМПЫ, требуется выполнение своих функций и поддержание собственной жизнеспособности.

Zoja написал(а):

хватит рассказывать кому-то КАК надо играть, дойдут до 20, сходят пару раз с нами в эпики

Ну так вот тут давайте остановимся и введём грёбаный задротофашизм?!
Может ТОГДА всякие "никаквсе ололо я все коррулбуки на ё*ный зубок знаю, ололо сам играю, а вы задроты, ололо билды для души поем пляшем х*ем машем" начнут задумываться и делать нормальных персонажей?
Может ТОГДА будут выявляться люди, играющие на гильдию? Не?

Я за задротофашизм. Занесите в протокол.

Lutique написал(а):

Дело в том, что я готов тащить перспективных с моей точки зрения новичков

Плюсанул.
Вот сгенерился рог по моему билду, всё: сразу под крыло. Тома, рапиры, не вопрос.
А сказал мне "йобана я не верю вам в ваши криты по 1000+ и мобов с 200+ хп". ВСЁ БЛЕЯДЬ! Крест на таком человеке. Пусть качается как хочет.

loengreen написал(а):

Что происходит в текущий момент? Разве у нас не нянчатся, беря всяких разных неэпик билды в хорошие эпики и дотаскивая их?

Ну так заканчивайте с этим.
Есть "друзьяшки", неплохо себя зарекомендовавшие. Более опытные и не гимпы. Берём их, а гимпы пусть с драйветом в еооб по 1-2 часа собирают партию через лфм.

Ushat написал(а):

Задротофашииизм! Няяяя!

Нас уже трое! НЯЯЯЯЯЯ!

Zoja написал(а):

давайте же обнимемся уже скорее все

http://s53.radikal.ru/i140/1110/04/f38f27b4e985.jpg

Lutique написал(а):

Максимайз работает на хил с ауры. Энджой.

Нет. Я попутал с эмпавером. Максимайз на Бурст и Куры. Мастхэв. Бурст на 14 лвл в мадстон кратере выдаёт по андедам 980 дамаги (сам в а*уе). Своих лечит по 130 некритом.

Тётя Мотя написал(а):

ФРибо это для тебя две эпик шмотки собарть как подтереться.

Таймблед собрать легче, чем Гринстил. Нет, я серьёзно.

0

157

Vicodin! написал(а):

Они не осознают, что в партии они откровненно НИЧТОЖЕСТВО и гильдия их тупо тащит за собой.

Никому твое тащение не нужно. Хочешь элитизма? Играй в своей уютненькой компании, в которую не пускай никого кто не соответствует требованиям. Хочешь при этом иметь дело со всеми остальными? Тогда не лезь куда не просят со своими патетическими выкриками.

Vicodin! написал(а):

Ну так вот тут давайте остановимся и введём грёбаный задротофашизм?!
Может ТОГДА всякие "никаквсе ололо я все коррулбуки на ё*ный зубок знаю, ололо сам играю, а вы задроты, ололо билды для души поем пляшем х*ем машем" начнут задумываться и делать нормальных персонажей?
Может ТОГДА будут выявляться люди, играющие на гильдию? Не?

Хочешь играть клонами? Не способен на самостоятельные решения? Играй кем хочешь и не суйся к другим со своими комплексами.

Vicodin! написал(а):

Вот сгенерился рог по моему билду, всё: сразу под крыло. Тома, рапиры, не вопрос.

Твой билд уг со всех сторон, прикреплен тобою, потому что никто остальные его прикреплять не стали. Черт, кто-то же должен был тебе об этом сказать. Сбрось ЧСВ, его тут делать не на чем.

Vicodin! написал(а):

И вот когда начинаешь людям объяснять, что они ни а чём

Люди тебе начинают отвечать, что не пошел бы ты... Ибо если ты не способен понять разницу между фломастерами, то лучше не лезь пока не попросят сделать именно твой тип билда.

Мля, Разгул, ощути многообразие мира. Чего ты словно подросток со своим максимализмом и бинарностью? Пойми, что те, кто на тебя не похож, просто не хотят этого. Ты же не хочешь делать ролевых гимпов, так тебя никто не пытается заставить. Может будешь отвечать тем же? Не лезть не в свое дело и просто не брать в пати тех, кто тебе не нравитсяю

Vardar написал(а):

P.S. не имею особого желания превращать ветку в локальный срач, посему можно ее и закрыть.

Не обращай внимания, все только ждут повода для этого, ты тут не причем.

Отредактировано Saishi (07.10.2011 19:14:55)

-2

158

Saishi написал(а):

Не обращай внимания, все только ждут повода для этого, ты тут не причем.

спалился...

0

159

Самое смешное что сей индивидум единстывенный кто имеет такую точку зрения в гилде.  А говорит о себе во множественном числе. Это психическое заболевание?)

0

160

*popcorn*

0

161

Saishi написал(а):

Никому твое тащение не нужно

Тебе не нужно, за всех не говори.
Даже если тебе нужно, сомнительно, что кто-то тебе поможет.

Saishi написал(а):

Тогда не лезь куда не просят со своими патетическими выкриками.

Я лезу куда меня не просят дабы улучшить состояние гильдии. Ты же лезешь туда, куда не просят (!) со своей откровенно ХЕРНЁЙ НУБСКОЙ.
Так что лучше удались с форума.

Saishi написал(а):

Хочешь играть клонами? Не способен на самостоятельные решения? Играй кем хочешь и не суйся к другим со своими комплексами.

Хочу повысить мощь гильдии. Все мои билды придуманы мной но обговорены СО ЗНАЮЩИМИ ЛЮДЬМИ. То есть не с таким нублом, как ты.
Если я не буду соваться со своими, как ты это называешь, комплексами (а также Лютик, Ушат, Гитар и т.п.) у нас будет тотальный фашизм.
Будет всё просто: Гимп? Шёл нах из рейда. И никакие "а как же сделать правильно?" и "меня никто не предупреждал" тут не помогут.

Saishi написал(а):

Твой билд уг со всех сторон

Найдёшь билд лучше, выложи. Выложи ВООБЩЕ ХОТЬ ОДИН БИЛД. Вот выложи. И мы обсудим. А ещё лучше, сделай и докажи, что твой билд - ЛУЧШЕ.
А так ты нубасское ничтожество, защищающееся лишь аргументами "ЧСВ".

Saishi написал(а):

Черт, кто-то же должен был тебе об этом сказать

Уж точно не такой незнающий игру лузер, как ты.

Saishi написал(а):

Сбрось ЧСВ, его тут делать не на чем.

Я сделал лучший билд дпс роги ассассина, я сделал лучший гайд по рогам, я сделал лучший билд для начинающих. Чего добился ты, неудачник? Кроме минусов, поставленных твоим постам, притом не мной (Подумай.... если тебе минусуют другие люди, а не я... может ты всё же ТОТАЛЬНО неправ? Может стоит запихнуть себе своё мнение подальше и выражать его на офф форумах, а здесь просто слушать более опытных и прошаренных в области ДДО людей? Не?).

Saishi написал(а):

Ибо если ты не способен понять разницу между фломастерами

Если тебе не дано понять суть игры, не дано понять, что гимпы не нужны, не дано понять, что люди имеют свойство считать, что "я всё сам с усам" и потому не следуют советам, не дано понять, что с высоты хайлевела и сильной гильдии нам НЕОБХОДИМО отсеивать ненужных гимпов, дабы было лучше КАК им, ТАК и нам... чтож... тогда тебе стоит просто удалить ДДО и начать что-то серьёзное делать в РЛ, вот правда. Оставь задротство нам. Не лезь туда, где ты не выдерживаешь критики, не можешь дать ДЕЛЬНЫХ советов, не в состоянии помочь другим. Это форум гильдии ЗАДРОТОВ. Ты - просто очередное ничтожество в этой игре. Либо будь задротом, либо будь невидимкой.
И поверь: тут НИКТО не считает, что ты прав. Успокойся и молчи.

Saishi написал(а):

Мля, Разгул, ощути многообразие мира. Чего ты словно подросток со своим максимализмом и бинарностью? Пойми, что те, кто на тебя не похож, просто не хотят этого. Ты же не хочешь делать ролевых гимпов, так тебя никто не пытается заставить. Может будешь отвечать тем же? Не лезть не в свое дело и просто не брать в пати тех, кто тебе не нравитсяю

Бла бла бла. ты тряпка. вот и всё. очередная на этом форуме. Жаль, что первым об этом сказал не я, а Куфеля. Хоть и называя самого слова.
Иди в другую игру играй. В настолку там, или бегай по нескучному саду... ДДО - не для тебя. Форум этот тоже.
Продолжай ощущать "многообразие мира" где-нибудь не на нашем форуме.
"Нравится не нравится" разговор другой. Ты мне не нравишься. (ты даже меня бесишь... сильно...). Но если твой билд хорош (а он таковым не является, я уверен) - велком. Если же ты гимп, неспособный выжить и выполнять свои функциональные обязанности, то будь ты хоть Матерью Терезой, я буду против твоего присутствия в партии.
Так понятнее?

Saishi написал(а):

Не обращай внимания, все только ждут повода для этого

Вот ты его и дал.

0

162

Лютик, будь мужиком, забань этого Стивена Хокинга. И закрой трэд, ибо советы дельные даны (хотя посты этого ничтожества имеет смысл поредактировать, удалив оттуда ересь... хотя даже проще просто его посты снести), а дальнейшее обсуждение пусто.

....

Хотя сначала дай этой тряпке в яростном баттхёрте и с покрасневшим в лучших традициях "Fuuuuu" лицом выпалить последнее слово. И закрой трэд после его поста. А то ведь такие, как он не могут просто замолчать и принять к сведению приведённые доводы. Им обязательно нужно сказать последнее слово.

Отредактировано Vicodin! (08.10.2011 00:45:09)

0

163

разговор истерички с маразматичкой

0

164

То есть я сам с собой разговариваю? О_о orly?

0

165

Vicodin! написал(а):

Я сделал лучший билд дпс роги ассассина, я сделал лучший гайд по рогам, я сделал лучший билд для начинающих

хы. бред на всех трех фразах. Я уже писал почему, так что повторяться ну буду.   

Ushat написал(а):

Самое смешное что сей индивидум единстывенный кто имеет такую точку зрения в гилде.

не, не единственный. если бы был единственным, не писал бы даже))

Eew написал(а):

разговор истерички с маразматичкой

Vicodin! написал(а):

То есть я сам с собой разговариваю? О_о orly?

черт, ты способен на самоиронию???

Отредактировано Saishi (08.10.2011 05:19:54)

-1

166

Saishi написал(а):

не, не единственный. если бы был единственным, не писал бы даже))

А сколько вас двое?

0

167

"эх где еще получишь столько веселья даже не раздеваясь" (с)

0

168

Saishi написал(а):

не, не единственный. если бы был единственным, не писал бы даже))

Примеры в студию или поздравляю, господин соврамши

0

169

Saishi написал(а):

Vicodin! написал(а):

    Я сделал лучший билд дпс роги ассассина, я сделал лучший гайд по рогам, я сделал лучший билд для начинающих

хы. бред на всех трех фразах. Я уже писал почему, так что повторяться ну буду.

Обоснуй. Приведи свой билд. Из всех твоих билдов ничего путного кроме "барда СС с 3500 манны" (фак е - это все песенки были подсчитаны :) ) не видел здесь. Так что давай - порази всех.
И да  - обсуждение гимпо-билдов - считаю вредным и необходимым прекратить - не нужно нам клерик 12... или визард12... не нужно.

0

170

loengreen написал(а):

Обоснуй.

обосновываю. Из гайда не понятно зачем нужно делать то или другое, нет объяснения, нет комментариев изменений. Есть только наказ "сделайте шаг вправо или шаг влево и вы гимп", есть шаблон которому автор требует следовать без всякой агрументации, но который ничего не дает к пониманию КАК сделать правильного рогу. (а вообще любой гайд содержащий слова "гимп" убог по определению, потому что он не гайд вообще)

ЗЫ мои билды есть, если слепой, я не виноват. Но я не претендую на их идеальность, потому что не идиот. И не считаю их своими, потому что как и в большинстве стандартных билдов (как и билд разгула) ничего действительно оригинального там нету.

0

171

Saishi написал(а):

не, не единственный. если бы был единственным, не писал бы даже

Второй как я понимаю - это Дзар, который не бывал даже в хай левел контенте, где собственно достоинства и недостатки любого билда видны сразу?* Ты бывал 1 раз - помню ходили. Хотя судя по всему тебе бы туда походить почаще - и на пугов посмотреть. Тогда поймешь что вайпает партию, а что ее тащит. Важно одно - клерик с 390 хп и 1600 манки - очевидно вайпает партию. Поскольку его вайпают.
*хай левел контент - элиты Амрата и эпики онли.

0

172

loengreen написал(а):

Важно одно - клерик с 390 хп и 1600 манки - очевидно вайпает партию. Поскольку его вайпают.
*хай левел контент - элиты Амрата и эпики онли.

а я где-то против этого возражаю? Я говорю, что не всем интересен именно этот контент. А в остальном контенте минимаксинг не настолько критичен.

Отредактировано Saishi (08.10.2011 13:03:30)

0

173

Saishi написал(а):

Я говорю, что не всем интересен именно этот контент.

Он интересен гильдии. Соответственно гильдии не интересны игроки, делающие гимпов, неспособных играть в этот контент. Для всего остального есть пуги. ВОт и идите к ним. Или будь полезен для гильдии. Третьего не дано

0

174

Saishi написал(а):

Из гайда не понятно зачем нужно делать то или другое, нет объяснения, нет комментариев изменений. Есть только наказ "сделайте шаг вправо или шаг влево и вы гимп", есть шаблон которому автор требует следовать без всякой агрументации, но который ничего не дает к пониманию КАК сделать правильного рогу. (а вообще любой гайд содержащий слова "гимп" убог по определению, потому что он не гайд вообще)

вообще мне тоже не нравится когда заявляют без пояснений - фальшион и неебет. и я спорил, и все угорали с меня, но я своего добился и мне обьяснили, и я понял, и бегаю с фальчем.
гайд как бэ тоже не претендует на абсолют, но вот давай скажи сейчас что есть более хорошие гайды по роги в русскоязычном комьюнити? что есть? ну а если нету то этот лучший. что тебе еще доказывать кто то будет очевидные вещи...

0

175

Да, Господи, пусть человек выговорится. Как был бесполезен для гильдии, так и остается бесполезен. Главное, чтобы сии "замудренные речи" поменньше новичков, пока еще ненаучившихся зерна от плевел отличать прочитало. А так - пусть воздух месит.

0

176

loengreen написал(а):

Главное, чтобы сии "замудренные речи" поменньше новичков, пока еще ненаучившихся зерна от плевел отличать прочитало.

Прааально, а потому предлагаю забанить клиента за ревизионизм!

0

177

loengreen написал(а):

Второй как я понимаю - это Дзар, который не бывал даже в хай левел контенте

Дзар хоть выдерживает критику и признаёт свои ошибки.
Этот же кретин - нет.

Saishi написал(а):

Я говорю, что не всем интересен именно этот контент.

Кретин. Как только ты докачиваешь персонажа до 18 лвл, тебе становится интересен ТОЛЬКО этот контент.
Или ты на 20ом в харборе кобольдов е*ошишь?!
Тряпка.

alex.zakamsky написал(а):

вообще мне тоже не нравится когда заявляют без пояснений - фальшион и неебет. и я спорил, и все угорали с меня, но я своего добился и мне обьяснили, и я понял, и бегаю с фальчем.

А нах ты спорил, время тратил, напрягался, если есть люди ОПЫТНЕЕ ТЕБЯ. Которые тебе сказали ради экономии твоего и своего времени: фальч.
Именно поэтому в билдах НУ НЕТУ аргументации. Есть только опыт и экономия времени.

alex.zakamsky написал(а):

но вот давай скажи сейчас что есть более хорошие гайды по роги в русскоязычном комьюнити?

Для этого полу*бка билд Таргитая наверняка лучший.

loengreen написал(а):

Главное, чтобы сии "замудренные речи" поменньше новичков, пока еще ненаучившихся зерна от плевел отличать прочитало.

Вот да. +1.
Именно для посты этого ущерба необходимо тереть и тереть. Уничтожать подряд всё.
Только таким способом можно его заставить завалить е*ло и не мешать другим согильдийцам.
Лютик - всё правильно.
ЗЫ: тока наверное мои реплаи тоже стоит тереть :D

0

178

Предлагаю при выкладывании билдов на форум авторам писать: "Данный билд НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН/ ПРЕДНАЗНАЧЕН для хай-левел контента и эпиков". Также первые пусть дают обещание НЕ ХОДИТЬ этим билдом с гильдией в эпики и рейды. Будет меньше срача и переходов на личности.

0

179

Saishi написал(а):

Но я не претендую на их идеальность, потому что не идиот.

С женщинами ты тоже так себя ведёшь?
Идиот.

0

180

Fribo написал(а):

Также первые пусть дают обещание НЕ ХОДИТЬ этим билдом с гильдией в эпики и рейды.

Ну на самом деле Саиши сейчас инициировал мой чёрный список: теперь РЕАЛЬНО будет задротофашизм. Все неприслушавшиеся к советам буду посланы нах из гильд рейда. И пусть себе бегают в пугах по "неинтересному контенту" (с).
Так проще ;-)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Поделитесь опытом :)