Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Поделитесь опытом :)


Поделитесь опытом :)

Сообщений 181 страница 210 из 375

181

Vicodin!
Поумерь батхерты, пока в гильдийском кодексе полезность для гильдии не будет являться хоть сколько-нибудь важной, мы тут играем ради личного интереса. Вам никто не мешает играть в вашем стиле, так какого хрена устраивать истерики (а ничем кроме истерики твои посты назвать нельзя) по поводу людей, чьи вкусы отличаются от своих. Я лишь предлагаю позволить каждому самому решать как ему интересней, а не фашиствовать по поводу "неправильной" игры других.

PS раньше было хорошее правило: от каждого по способностям, каждому по потребностям. А сейчас эта тупая капиталистическая этика в духе, если ты не полезен для других, то хоть сдохни, всем плевать. Может научимся таки если не любить, то хотя бы терпеть тех, кто получает кайф от другого в игре?

PPS И кстати теми билдами которые не рассчитаны на эпику, я никогда не просился в пати или рейд. А те, которые рассчитаны, выжимают максимум в рамках своей роли.

0

182

Saishi написал(а):

мы тут играем ради личного интереса.

Себя на "мы"?
Не думал, что именно поэтому ты не участвуешь в жизни гильдии?

Saishi написал(а):

Я лишь предлагаю позволить каждому самому решать как ему интересней, а не фашиствовать по поводу "неправильной" игры других.

На это тебе 100 раз уже писали.
Читай выше, тряпка.

Saishi написал(а):

PS раньше было хорошее правило: от каждого по способностям, каждому по потребностям. А сейчас эта тупая капиталистическая этика в духе, если ты не полезен для других, то хоть сдохни, всем плевать. Может научимся таки если не любить, то хотя бы терпеть тех, кто получает кайф от другого в игре?

Бла бла бла. Философия. Тряпичная.

Saishi написал(а):

PPS И кстати теми билдами которые не рассчитаны на эпику, я никогда не просился в пати или рейд. А те, которые рассчитаны, выжимают максимум в рамках своей роли.

Да тебя даже с твоими эпик билдами (коих у тя нет), даже в фулл эпик шмоте (коих у тя нет) никто в гильд ран не возьмёт.
Просто потому что ты долбоёб.

0

183

Вот видите к чему приводит безнаказанность?

0

184

Vicodin! написал(а):

Да тебя даже с твоими эпик билдами (коих у тя нет), даже в фулл эпик шмоте (коих у тя нет) никто в гильд ран не возьмёт.
Просто потому что ты долбоёб.

Эпик вин.

Отредактировано Крестик (08.10.2011 19:55:27)

0

185

Крестик написал(а):

НЕ ПО ТЕМЕ запрещены.

Крестик написал(а):

Эпик вин.

Согласен.

....
и это...

Vicodin! написал(а):

When I say I’ma do something, I do it, I don’t give a damn what you think

Отредактировано Vicodin! (08.10.2011 19:58:57)

0

186

QUEST REWARD

Double-click on ANY ONE ITEM to choose your reward.
http://cs5374.vkontakte.ru/u10682087/92543139/x_cd3e211f.jpg Legendary Victory
                                                Reward options for Vicodin!

+1

187

молодец все правильно сделал! (с)

0

188

Vicodin!
Когда нечего сказать умного, начинается истеричное визжание... впрочем для тебя это типично. Слушай, а ты точно не девочка? Я бы тогда хоть понял. Впрочем не буду опускаться до твоего уровня и цепляться к твоим словам. Перечитай их сам, обнаружишь, как ты несколько раз сам себя опустил...

0

189

я вот смотрю со своей сугубо пацифистичной позиции, и понимаю, что вокруг одни обсессивно-компульсивные  маразматики))

0

190

Бла бла бла, мне сказать нечего, поэтому я скажу "не буду опускаться" бла бла бла я тряпка...

0

191

Дык типичный троль. Ни одного факта - зато прицепимся к словам собеседника. Если аргументов нет - ляпнем чота вроде "мне вас жаль", "вы со своим куриным умом меня никогда не поймете" и тд и тп. Так же обобщаем, говорим не за себя, а за некое мифическое общество (приятно когда за спиной стоят даже выдуманные личности) и тд и тп.

0

192

Как это мило наблюдать дружескую поддержку вне зависимости от правоты. Факты были приведены выше.

0

193

Ты не привёл ни одного конструктивного факта. Не прячься за словом "выше", тряпка.
Покажи мне хоть что-то более или менее серьёзное, созданное тобой.
Покажи.
не можешь?
Тогда завали е*ало своё и продолжай наслаждаться жизнью вне этого форума.

0

194

loengreen написал(а):

Для всего остального есть пуги. ВОт и идите к ним

Fribo написал(а):

акже первые пусть дают обещание НЕ ХОДИТЬ этим билдом с гильдией в эпики и рейды

ну какой же это фашизм. предлагаю идти дальше. чтобы эти люди не херили авторитет гильдии, играя с другими уважаемыми гильдиями, поскольку в свои рейды их не берут - кикать всех из гильдии. они недостойны называться думденсерами.

0

195

Zoja написал(а):

ну какой же это фашизм. предлагаю идти дальше. чтобы эти люди не херили авторитет гильдии, играя с другими уважаемыми гильдиями, поскольку в свои рейды их не берут - кикать всех из гильдии. они недостойны называться думденсерами.

Смех смехом, но например старс думденсеров не любит. Догадайтесь почему? И да, всем похуй на старса.

0

196

я, признаться, понятия не имею кто такой старс.
вот леве знаю.. а старса нет.

0

197

Vicodin! написал(а):

Они не осознают, что в партии они откровненно НИЧТОЖЕСТВО и гильдия их тупо тащит за собой.
А нас в своё вермя никто не таскал. Сами еб*ом об косяки бились.
И вот когда начинаешь людям объяснять, что они ни а чём, начинаются подобные трэды.

Вот примерно поэтому я пока даже не прошусь в какие-либо гильдийские квесты... лучше набираться опыта с пуг'ами (порой ценой их жизни), чем вносить диссонанс в эталонные пати согильдийцев.
Однако, коллеги с еб*лом набитым об косяки, для таких "откровенных ничтожеств"(с), например, как я... вы бы поделились мнением не о том, какие мы "ни а чём"... это понятно. С "фашиствующими задротами" нам не тягаться никогда. Факт. Но я бы сотворил из него кумира, вопреки заповедям.
Господа задроты (ничего личного.. тут же не обижаются на этот термин?), поделитесь опытом игрового процесса.. тезисно..
Что должны или не должны делать хил, бард, рог, виз (понятно - что клер должен лечить и не должен умирать, но я не об этом)... я про полезные советы, чтобы не быть ничтожеством.. какие хилы юзать.. когда.. свитки.. контроль.. (клермонку например очень полезно не забывать юзать -25% на спеллы) на что обращать внимание.. на что нет.. чтобы когда был спрос за действия в процессе - можно было бы понять, что я не просто ничтожество по определению.. а потому что, несмотря на те и те советы сделал тут не так и не так.
Про билды, цифры, шмот написано много.. а как этим пользоваться - крайне мало.

0

198

в твоём сообщении чувствуется обида на всё вышесказанное.

мы, знаешь ли, закалены не только игрой, но ещё и общением на форуме. в частности, с разгулом, с хымпфом итд. я бы вот на разгула не обижалась.
я вот вроде не задрот, а ещё я не всё разумею в механике игры. поэтому у меня 3 канонически правильных чара, чистых, сделанных именно для тех целей, для которых они задумывались (есть небольшие отклонения в случае с сорком, но несущественные). досконально понимать механику игры, а ещё всеми любимую МАТЕМАТИКУ мне ваще неинтересно (я же не мужик в самом деле), мне интересно играть. но играть надо эффективно, поэтому я слушаю лютика, хымпфа, ушата. читаю их математику, их размышления и споры об эффективности. я пользуюсь готовым. внимаю постоянным нападкам в мою сторону кузи или лютика о качестве моей игры, делаю выводы, исправляюсь итд. но это мои проблемы и мой стиль игры.

но вот в случае с тобой.. клонк - очень хороший персонаж, но он требует понимания и некоторго опыта в игре, очень большого, я бы сказала. и, допустим, когда Гу сделал такое извращение, все мы знали, что так или иначе, Гу вытянет свою хилерскую миссию, с ним нестрашно было ходить, у него колоссальный опыт, имбовый шмот и он отличный игрок. в случае с тобой, никто в этом не уверен ) хотя, ты может тоже отличный игрок, но клонк всё равно для первого чара в игре вообще не подходит. кроссклассы с клериком вообще опасны, потому что чистый клер вытягивает нынешние эпик рейды в сильной партии на пределе своих возможностей, уж лучше тогда фвса использовать, а не клера из-за разницы в мане.

0

199

Vardar написал(а):

"фашиствующими задротами"

не ты такие, жизнь игра такая. Вот ссылка, прочти. Лютик уже выкладывал её. Да, смешно, но, как известно, в каждой шутке...

0

200

Не только он. Лично меня бывало деклайнили с ПМом "Недолюбливаю вашу гильдию, ничего личного".
Но это было давно. Во времена доэпиков. Когда процветало незнание английского, контента и механики игры.

А ещё мне хатщепсу жаловалась на неадекватность Раши)))

0

201

Ай, я как минимум ворвором у 2-3-х идиотов в БЛ, за то что я им сделал элитный Ксориан не подождав их и не утащив к шрайне их соулгемы.

0

202

Vardar написал(а):

Про билды, цифры, шмот написано много.. а как этим пользоваться - крайне мало.

У меня такое ощущение, что за вас играет бригада китайцев. Колосальный отрыв от системы в ДДО.
Окей.
Хилеры на 20-м независимо от класса (Клерик/ФВС) делятся на два типа:
Курицы - это те, кто лечить курами (mass cure critical wounds, mass cure modarate wound и прочее). Смысл жизни курицы за 5 минут потратить всю ману на куры, потом жрать поты, а после квеста вайнить на оф форуме, что они сожрали 100500 потиков в евон6 с партией с 8-ю теневыми мечниками и опционально вайпнулись.
Хилеры - это те, у кого основной инструмент это Mass Heal и одиночный Heal. Смысл жизни дежрать партию живой. Куры используются только для поддержки жизни, если кто-то резко просел. После кура кастуется полноценный mass heal.

0

203

Vardar написал(а):

Господа задроты (ничего личного.. тут же не обижаются на этот термин?), поделитесь опытом игрового процесса.. тезисно..

Так ведь есть же целый раздел на форуме База знаний, там вся квинтэссенция премудростей ДДО разложена по полочкам в нескольких прикреплённых темах и снабжена ссылками на билды, в том числе и на замечательный гайд по роге от Разгула. Человек, между прочим, очень подробно и доходчиво объяснил, почему и в каких количествах берутся у роги статы/скилы/фит, как разогнать базовые умения, какой нужен эквип, как должен вести себя рога в пати.
А то что у Разгула в гайде по роге отсутствует "обзор сортов говна во всём его разноообразии" и Saishi это не устраивает, так это проблема не Разгула.
В конце концов, никто не мешает желающим создать тему "Говнобилды" и постить их там в своё удовольствие.
А так да, Разгул во "Флудильне" ведёт себя как черноротая школота, которой онлайн игры съели моск, так этож флудильня, тут так принято :)
В остальных разделах много толковых постов от Разгула, которые реально были мне и многим другим игрокам были полезны.
Пока что никого не кикнули из гильды с формулировкой "бесполезен для гильдии", и вряд ли такое будет. Хотя как по мне, давно пора кикнуть ВСЕХ персов ниже пятого уровня, хозяева которых не заходили ими в игру больше 2-х месяцев, и вообще всех, кто не появлялся больше полугода, за исключением легендарных личностей, типа Гу или Красотки. Составить список на форуме, дать на него ссылку в гильдчат, если в течение недели хозяева чаров не объявятся, кикнуть нах.

0

204

Vagrant написал(а):

Пока что никого не кикнули из гильды с формулировкой "бесполезен для гильдии", и вряд ли такое будет. Хотя как по мне, давно пора кикнуть ВСЕХ персов ниже пятого уровня, хозяева которых не заходили ими в игру больше 2-х месяцев, и вообще всех, кто не появлялся больше полугода, за исключением легендарных личностей, типа Гу или Красотки. Составить список на форуме, дать на него ссылку в гильдчат, если в течение недели хозяева чаров не объявятся, кикнуть нах.

http://ddowiki.com/page/Guild_Renown
Хорошо, что я у вас глава гильдии. Я-то статью про гильд реноун прочитал. Я случайно список офицеров. Надо новый сделать.

0

205

Vardar написал(а):

для таких "откровенных ничтожеств"(с), например, как я

В корне неверная фраза. Ты просишь совета. Некоторым даже следуешь. Это говорит о том, что в перпективе из тебя выйдет ок игрок.
А качаться в пугах хилеру полезно, да. Что касается рейдов: собака, вод вэлком любыми гимпами, шрауд только пуг с редкими исключениями, с тодом сложнее - тут нужно уже быть хоть немного скилловым.
Теперь по эпик контенту: любой эпик рейд требует. Точка. Чего он требует зависит от рейда. Но если ты гимп, не приспособленный к тимспику и гильд ранам, тебе там делать нечего: и вправду помешаешь. Просто потому что не догадаешься посмотреть, к примеру, ролик про евон6, сделанный Лютиком.
Так что делайте выводы. Быстрее, выше, сильнее. Всё! Только так и никак иначе! Никаких "насладись многообразием" (с). Именно такие. Кретины и ноют, плачутся на офф форуме, что "уууаааа, всё стало так сложно бляяааа, уаааа! Хочу к мамочке!" Будь сильным и выжимай из персонажа в энд контенте всё, на что ты и он способны! Иначе ты ничтожество.

Vardar написал(а):

Что должны или не должны делать хил, бард, рог, виз

В соответствующих трэдах и в тимспике. Есть ВСЁ. Ни больше, ни меньше.

0

206

Lutique написал(а):

Колосальный отрыв от системы в ДДО

Хм.. вот давайте иначе я спрошу тогда. Что я делаю:
* Стараюсь не отставать от группы. (Не понимаю, что делать, когда пати разбредается по углам). Стараюсь держаться с ведущим.
* Регулярно стал пользовать ауры. (не так сильно, как хотелось бы - но полезно). Их чем-то можно усилить?
* Юзаю только хил и массхил. (про куры забыл вообще. спасибо, что напомнили)
* Взял станнинг фист. Юзаю. Понравилось. Думаю, что готов отказаться от одного фита в два оружия. Не знаю, правда, в пользу чего. Посоветуете?
* Вытянул (насколько сумел) статы.. str 18, dex 26, con 26, int 18, wis 38, char 20.
* Все равно тащусь от вещей с ворпал эффектом (баншинг, ворпал, смитинг, дистапшн) - для соло - самое оно.
* По прежнему остался дефицит маны (не смотря на 38 wis). около 1700.. как "подножным кормом" сделать больше - ума не приложу. пью банки по мере надобности.
* Тоже самое с хитами.. но там понятно.. мои 370.. + гр. фалс.лайф 30.. + (не понятно как сделанный, потенциальный) ГС на 45хп. вот они ~450. жить можно же?
* Юззаю абилку монка по сниженю стоимости каста на 25%.
* Не понимаю с контролем как и что.. Кометфолл не очень как-то у меня действенно работает.. Great Commander тоже. Купил носибельных +6 вещей с бонусами Sleep, web, charm.. пока и с ними не разобрался, но не очень доволен.

Что еще важно делать - не делать клерику...? Может совет какой практический, кроме "лечи, восполняй ману, как хочешь, лишь бы не кончалась, и  сам не дохни". Это я уже себе посоветовал.

Zoja написал(а):

в твоём сообщении чувствуется обида на всё вышесказанное

Никакой обиды. Совершенно. Напротив, мне очень интересно и я благодарный слушатель.

P.S. вчера апнул 20лвл -)

0

207

Ну ессно!
Флудильня тут создана для того, чтобы выискивать таких Саиши и оскорблять до тех пор, пока не заткнётся. Ибо вся информация и все ответы на вопросы, все советы и рекомендации даны в других разделах. Если человек начинает нести чушь, пытаясь опровергать азы хорошей и командной, УСПЕШНОЙ игры в ДДО, пытаясь быть никаквсе, иметь ололо своё мнение (тоже мне, блядь, Базаров!), пытаясь показать своё превосходство "я играю для себя, а вы задроты", "у меня своё видение игры", "пусть играют кем хотят"... То Либо он долбо*б, Либо тролль... ну либо он такой по жизни и тогда ТОЧНО пусть валит с форума и из Думдансеров в Аскенты к Таргитаю: там будет о чём двум нупам пообщаться: какие думдансеры единоличные, грубые, однобокие и элитисты.

Вот для чего флудильня.

ЗЫ: к слову, первая моя мысль при виде первого поста в этом трэде была: "Так. А какого хрена это делает во флудильне и имеет такое ниочёмное название? О_о". Думал написать Лютику, чтоб тот перенёс в Классы... но тут на горизонте появился ОН.

0

208

ваще непонятно лично мне чего ты хочешь от персонажа.

дивайн контроля? не будет его у тебя.

ДоПээСа? не будет его у тебя.

монко-контроля? он не настолько крут в принципе, а у клонка хз. ну застанишь ты моба и полчаса пилить его с твоим недодпсом?

вменяемого хилера для партии? ну тут хз, думаю, что тоже фейл. хотя +3 лессер (грейтер) реинк сердце решит эту проблему.

я так понимаю, это какой-то персонаж для соло-игры, но зачем?

0

209

Vardar написал(а):

* Регулярно стал пользовать ауры. (не так сильно, как хотелось бы - но полезно). Их чем-то можно усилить?

Эмпавер хилинг. Максимайз усиляет бусты. Классическая вариация думденсерского варвара-танка: ХП + дамаг + агро + амплификация. Амплификация усиляет входящий хил из любого источника. Адекватные мили растят, неадекватные забивают.

Vardar написал(а):

* Взял станнинг фист. Юзаю. Понравилось. Думаю, что готов отказаться от одного фита в два оружия. Не знаю, правда, в пользу чего. Посоветуете?

Экстенд есть? Холи аура, реситейшен, преер. Иногда их стоит бафать, если уж очень много СП остается. Максимайз?

Vardar написал(а):

* Все равно тащусь от вещей с ворпал эффектом (баншинг, ворпал, смитинг, дистапшн) - для соло - самое оно.

Ворпал скатили в говно. Раньше да, он был неплох в амрате/ИКу, сейчас полная фигня. И чем дальше идешь, тем он хуже.

Vardar написал(а):

* Купил носибельных +6 вещей с бонусами Sleep, web, charm.. пока и с ними не разобрался, но не очень доволен.

Это все вообще бесполезно.

Vardar написал(а):

* По прежнему остался дефицит маны (не смотря на 38 wis). около 1700.. как "подножным кормом" сделать больше - ума не приложу. пью банки по мере надобности.

1. Большой гильдовский кристал - он стекается с остальными источниками. Вставляется в вещь с лардж гильд слотом. Тоже самое с хп. Да они по времени, но ты тоже не в сказку же попал.
2. Тринка с ивента с маной, ну тут кто успел, то и съел.
3. ГС на СП. Второй и третий тир (с эксепшионал скилами на виздом, харизму, интеллект) дают 50 и 100 стекающейся маны. Первый тир дает Wizardry VI - это 150 сп, но оно "обычное" не стэкается с повером, маги, архимаги. Желательно искать вещь с архимаги - оно 200 дает, но тоже обычное.
4. Эксепшионал виздом, конста, харизма - это уже АМРАТ. Тут же за фавор открывается возможность покупать "Юго-потики", дают +2 характеристики ну и кое-какие побочки, но большая часть из них не смертельна. Ну кроме потика инты, чтобы его пить надо быть пейлмастером.
http://ddowiki.com/page/Yugoloth_Mercenary_Potions

0

210

Zoja написал(а):

ивайн контроля? не будет его у тебя.

Будет, одеваться просто нужно. Там вроде 39-41 ДЦ на комманды и кометфаллы выжимается.

Zoja написал(а):

монко-контроля? он не настолько крут в принципе, а у клонка хз. ну застанишь ты моба и полчаса пилить его с твоим недодпсом?

Крут он, реально, +50% к дамаге всей партии включая сорков - имхо это ахренительно.  ДЦ там вроде вполне ок.

Zoja написал(а):

вменяемого хилера для партии? ну тут хз, думаю, что тоже фейл. хотя +3 лессер (грейтер) реинк сердце решит эту проблему.

Сраное пьянино дающее 25% скидки на затраты СП - и все окей. (1700 СП + 25% = 2125, я так понимаю пока без орхимагий и Гринстилей - имхо нормальный для клера манапул, не?) 
Но - я бы лично на такое не пошел - мне мои пальцы дороги как память.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Поделитесь опытом :)