Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Киномания ^^


Киномания ^^

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

alex.zakamsky написал(а):

всё еще так считаешь?

К концу второго сезона вроде как разогнались немного.

0

92

да ладно тебе к концу... ой блиин, а у них сколько серий в сезоне? 10? =( печалька...

0

93

посмотрела Тёмная сторона  La cara oculta (The Hidden Face) 2011
любителям триллеров, пожалуй, порекомендую..

0

94

Посмотрел фильм "Боже, благослови Америку" / God Bless America
Мне понравилось :) Надо еще в оригинале посмотреть.

0

95

субмарина - о британских подростках. мне понравилось, перевод с каким-то матом-перематом, но презабавно ) рекомендую.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/568189/

+1 "простая формальность" очень малобюджетно, при этом очень круто.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/11617/

Отредактировано Zoja (14.07.2012 23:20:50)

0

96

Девушка с татуировкой дракона
интересная, но тяжеловатая драма

0

97

Vanheld написал(а):

интересная, но тяжеловатая драма

все 3 фильма серии отличные. имхо, шведская версия лучше.

0

98

Vanheld написал(а):

Девушка с татуировкой дракона
интересная, но тяжеловатая драма

вчера посмотрела - интересно. ничего тяжёлого вроде.. вернее как, по сценарию должно быть тяжело, но режиссёру не удалось. понравилось. шведы - молодцы.

также посмотрела "гнев титанов" - такое УГ..

рекомендую "радиоволна" - что-то типа эффекта бабочки, интересно. правда очень "американский" фильм. ну просто очень.

рекомендую "неизвестный" ("unknown") - очень зачётный триллер.

рекомендую "контрабанда" -  хотя фильм точно не в моём стиле ) но интересно.

относительно рекомендую "женщина в чёрном" с гарри поттером в главной роли. ну так.. выше среднего ужастик, с не очень казуальной концовкой.

ещё посмотрела всеми обожаемую "крупная рыба" ("big fish") - ну так себе... хороший конечно фильм, но меня вообще не зацепил.

смотрела ещё (точно смотрела раньше) "звёздная пыль" - ну тоже интересненькая сказочка, но я вообще её не запомнила, смотрела как заново.

Отредактировано Zoja (06.08.2012 11:00:20)

0

99

Хорошие, добрые фильмы:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4143387 - Королевство полной луны
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3840681 - Пеликан

Очень ожидаемый ужастик с действительно нестандартным сюжетом:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4158360  - Хижина в лесу

Сегодня буду смотреть "Мрачные тени" (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4174304). Очередной дуэт Тима Бертона и Дж. Деппа. Должно быть хорошо.

0

100

посмотрела мрачные тени - как по мне полнейшая фигня. не понравился.
зато... я посмотрела просто охренительный фильм! причём, я посмотрела его первый раз, если кто-то ещё такой же слоупок, как и я - обязательно посмотрите Wild Wild West (1999)!

0

101

На рутрекере какой-то "Dungeons & Dragons: The Book of Vile Darkness" появился. Не смотрел, ничего сказать не могу. 
Ссылка

0

102

очень ржачный фильм. спецэффекты "ничотак" всё остальное на уровне старых двух

0

103

http://www.kino-govno.com/movies/warmbo … lers#13703

0

104

а я гляжу сейчас сериал "сверхъестественное" )))
сериальчик на порядок лучше баффи, но не более ) но затягивает ))

икс-файлы пересмотрела все, уже не знаю за что взяться из этой категории, если чего-то знаете толковое - рекомендуйте!

0

105

Зоя, погляди Гримм, ангар13, что еще посоветовать?
аааа наш старый сериал девять неизвестных. и еще трехсерийный фильмец потеряная комната, ваще супер.

0

106

alex.zakamsky написал(а):

Зоя, погляди Гримм, ангар13, что еще посоветовать?
аааа наш старый сериал девять неизвестных. и еще трехсерийный фильмец потеряная комната, ваще супер.

я всё это видела, спасибо )

0

107

серьезно все? как тебе последние два?

0

108

"За гранью" (Fringe) ?

0

109

Поискал, не нашел в теме:
"Inception", в русском переводе "Начало"
"Source Code" или "Исходный код"

0

110

Vanheld написал(а):

"Inception", в русском переводе "Внедрение"

в русском переводе Начало =)

0

111

Смотрю Американскую историю ужасов, 2 сезон очень даже  с такой то Сотоной. 1 стоит смотреть  как минимум только ради молодой Мойры.

0

112

начала смотреть "ангар 13" - это же убожество, алекс.. ну гляну ещё другие сезоны, но первый - просто жесть.
гримм тоже говно, как по мне. давно смотрела часть. вроде уже обсуждали тут.

а ещё я наверное единственный человек в мире, кроме нерикасаемых в индии, кто не смотрел "дневник памяти". сопли с сахаром, посмотрела. научная фантастика, как никак.

ещё смотрела какойто "извлечённый" ну.. низкобюджетно как-то и странно, но смотреть можно.

пробовала начать смотреть сериал "новости" newsroom - всё так хорошо начиналось, но конечно сериал на любителя. по-моему, узконаправлен. на амеров и им сочувствующим, потому что лично меня он жутко начал раздражать после серии про бен ладена. либо же таким упоротым людям, как моя подруга, которую интересует там только сюжетная линия "пралюбофь", которая настолько же упорота, как и моя подруга )

я уже не знаааааюю.. чтоб такое посмотреть, скучаю за няшами из сверхъестественного, хотя в последнем сезоне они играют как-то нехотя совсем уж. хоть и детский какой-то сериал, но затягивает )

0

113

а я упоролся и смотрю сериал "Стрела" =)
анагр я в конце первого сезона застрял и не смог дальше смотреть а первые серии мне понравились. гримма смотрю, мне нра. еще революцию смотрю. мне смешно но смотрю. но это личное наверное. у нас на турслете чувак етом вброс делал, приколитесь говорит возвернетесь вы из леса такие а там электричесвта нет, что делать будете? и мы прогнозировали что с нами станет и с нашим городом без электричества...  а американцы такие смешные, да =)

0

114

Не смотрел ничего из того, о чем вы пишите.

Из недавних фильмов зацепил - "Пупупиду". Просто о сложном под отличный саундтрек.

0

115

1. Шум
Дэвида Оуэна вполне устраивал город Нью-Йорк. Устраивал всем, за исключением городского шума. Непрекращающийся шум изводит Дэвида, сводит его с ума, не дает работать. И самое ужасное — это невозможность избавиться от назойливых звуков. Шум превращается в кошмар, а желание избавится от него — в назойливую идею.

Первыми жертвами оказываются автомобили, производящие невыносимый вой сигнализациями. За нанесение ущерба частной собственности Дэвид попадает в полицию и проводит сутки в участке. Оказывается на свободе и все повторяется снова. Но настоящая война для Дэвида началась тогда, когда обеспокоенная его психическим состоянием жена решила сменить обстановку, и чета переехала из относительно тихого района в самый центр гигантского мегаполиса.

Очередная американская история "на разок", как один простой мужик, страдающий неврозом от шума большого города всех победил. Руководство к действию для жителей мегаполисов. И мне просто нравится Тим Роббинс.

2. Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
Землю пытается захватить инопланетная цивилизация, истребляя все живое на своем пути. По всему миру начинается широкомасштабное сражение человечества за выживание. Отряду морских пехотинцев поручено во что бы то ни стало освободить осажденный город ангелов от таинственных и смертоносных тварей…

Фильм предельно прост и динамичен, смотрится вообще без напряга, героические американские пехотинцы часто гибнут, демонстрируя, что все серьезно. Подано в виде боевого репортажа. Ололо, Мишель Родригес всем инопланетным мордам надает !!!

0

116

битва за ЛА полный бред вообще. давайте захватим особь рискуя нашими людьми и вскроем ее. ога... да... интересненько.. короче прододжайте ему в грудак хреначить я ниче тут в нем не понял... напомнило мне самый страшный фильм - "я нашел! без головы они абсолютно беспомощны!"
зачем зеленым человечкам такое количество пихоты если ВСЯ(!) техника управляется из двух центров дистанционнно? короче полный бред, не интересно, не красиво.

хуже этого фильма только морской бой с квай гоном джином в роли адмирала сша... там еще тупее было. но с графоном от хасбро, под дивизом - "смотрите какие крутяшки мы придумали но не смогли захреначить их в трансформеры и сняли "свой собственный кинчик, с квайгоном и гигансткими инопланетными трансформирующимися хренями". особенно меня поардовал тот факт что ровно 40 минут из двухчасового фильма ровно ничего не происходит. потом прилетают инопланетяне. люди их атакуют. те защищаются. но люди радостно спасают от них свою планету. молодцы чо. слово люди читать как америкашки.
а да еще порадовали в первые сорок минут фильма совместные океанические учения флота США совмесно с флотом яопнии.. против кого они там совместно учились воевать? против друг друга что ли?

Отредактировано alex.zakamsky (19.12.2012 10:37:34)

0

117

Bellflower (2011).
A love story with apocalyptic stakes.
Вудроу и Эйден — лучшие друзья, перебравшиеся в Калифорнию из родного Висконсина, — одержимы идеей собрать огнемет. Адская стрелялка — продолжение их тянущейся с детства игры в воображаемую банду «Мамаша Медуза»; игры, в которой весь мир, — постапокалиптическая помойка а-ля «Безумный Макс», а сами они — парочка стильных ковбоев-огнеметчиков, сметающих все на своем пути и ловящих кайф от собственной крутизны. Реальный мир оказывается куда гнуснее, чем мир фантазийный: девушка Вудроу изменяет ему с бывшим, экс-подружка Эйдена вожделеет Вудроу…

Трейлер

Отзыв с рутрекера:

Олдскульная драма отношений в антураже американской захолустной дешевизны. Временами кино даёт такого пост-апокалипсиса (хотя все действия происходят вне контекста всеобщего конца), что всяким миллионным "Пастырям" впору обзавидоваться и самоуничтожиться. Грязные бары, дешёвая выпивка, душевные песни под гитару, тонны мата, mad max style сказочные мечты... Эх, настоящая постапокалиптическая романтика. Но кино, в общем-то, о дружбе. О настоящей мужской дружбе и обстоятельствах. Живая и очень классная история.

Лучший для меня indie-фильм года, смотрел 2 раза и буду ещё пересматривать. Очень зацепил, видимо, совпали настроение и жизненные обстоятельства. Саундтреки просто отличные, особенно акустика (Jonathan Keevil).

Отредактировано Fribo (19.12.2012 10:52:46)

0

118

alex.zakamsky написал(а):

битва за ЛА полный бред вообще. давайте захватим особь рискуя нашими людьми и вскроем ее. ога... да... интересненько.. короче прододжайте ему в грудак хреначить я ниче тут в нем не понял...

Ну ты нашел где логику искать - в пиндоских фильмах )))

0

119

Интересные тематические сериалы, заслуживающие внимания

The Boss.(2 сезона)//Политика.
Newsroom. // О том как делают новости на частных каналах.
-----------------
Ну и конечно же Йен Макшейн в шикарной театральной постановке - Короли, а также Дедвуде.

0

120

jans написал(а):

Интересные тематические сериалы, заслуживающие внимания

The Boss.(2 сезона)//Политика.
Newsroom. // О том как делают новости на частных каналах.
-----------------
Ну и конечно же Йен Макшейн в шикарной театральной постановке - Короли, а также Дедвуде.

как раз писала о них, абсолютно несмотрибельная хрень. новости достаточно посмотреть первую серию, чтобы понять КАК делаются новости - остальное американская политическая чушь, причём с точки зрения одного человека - создателя сериала. любовная сюжетная линия.. не знаю. неужели амеры НАСТОЛЬКО упороты? что для них норма, когда левая истерчика заходит в офис с кучей работающих людей 14 февраля и начинает разыскивать какого-то чувака, который тут работает и не пришёл к ней на свидание? либо неужели всем не похрен кто кому изменил, что все постоянно это обсуждают? ЧТО ЭТО ВООБЩЕ БЫЛО? а серия про бен ладена меня умилила до слёз.. вот для амеров самый великий день в их жизни, день, когда президент сообщил, что бен ладена убили... что это за хрень вообще? американцы вообще люди? после 7 серий этого сериала лично я начала сомневаться.
в который раз убеждаюсь, смотреть фильмы по чьим-то рекомендациям - полный фейл. как-то скачала все рекомендуемые фильмы на лепре за 2011 год - каждый первый говнище.
переключилась уже на тематические посты, конкретно триллеры. вот там уже получше. но всё равно плохо.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Киномания ^^