Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Киномания ^^


Киномания ^^

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Zoja написал(а):

что это за хрень вообще? американцы вообще люди?

))
Зой, фильм про людей "Все умрут а я останусь". Смотреть не очень приятно, но сыграли на отлично.

0

122

Vanheld написал(а):

))
Зой, фильм про людей "Все умрут а я останусь". Смотреть не очень приятно, но сыграли на отлично.

я уже посмотрела по наводке Беты "Боже, храни америку" вот там как будто про наших даже. думала такое быдло только тут, а оно оказывается везде.

0

123

год блесс америка мне как то под настроение отлично доставил :3

0

124

Одним из главных моментов освещаемых в новостях является вопрос прав и свобод граждан. Это не политическая чушь - это  основа существования демократии. Сейчас многие граждане америки принимают участие в различных антикорпоративных кампаниях. В сериале показывается, что современная политическая система по сути никак не защищена со стороны крупных корпораций,  манипулирующих  сознанием избирателей с помощью масс-медиа.

Второй важной линией является внутренняя борьба главного героя (якоря - ведущего новостей) между профессионализмом и поддержанием рейтинга.
Оставаться профессионалом или оставаться успешным?  Многие, достигнув определенного уровня сталкивается с подобной проблемой - прогибаться под некомпетентность начальника или, вопреки, выполнять свою работу эффективно.

Однако, лично я новости смотрел в первую очередь из-за того что мне жутко доставляли перестрелочные диалоги между журналистами. Интересно также  было узнать о некоторых tricks of trade, вроде той что достоверной считают новость имеющей три подтверждения от независимых источников. Любопытно иллюстрируется противостояние республиканцы-демократы.

Что касается линий для домохозяек, если тема сисек не раскрывается, я просто ее мотаю.

P.S. А что удивительного в том, что люди радуются тому что ответственный за преступление национального масштаба наказан? Что люди сопереживают невинным жертвам и их родственникам?  Да, у них своя атмосфера, но надо учитывать что США не вели военных действий и как следствие не имели потерь на своей территории уже очень продолжительное время, неудивительно что многие люди испытали шок от случившегося.

0

125

да я смотрю, ты воспринмаешь события в сериале, как истину? а это всего лишь взгляд 1-го человека, создателя сериала. потому как, насколько я поняла, он и автор идеи и сценарист и хрен знает кто ещё.

1. я не вижу там ни решения, а главное вопроса о правах и свободах граждан. вообще. ни в одной из просмотренных мною 6-7 серий. а то, что массмедиа 3я власть вроде и так всем известно? политической чушью называю травлю героями какой-то эээ.. "чайной партии" и остальных каких-то неизвестных мне фамилий? кто все эти люди? зачем мне о них знать? внутренния влияния и противоречия американской политики мне не то чтобы неинтересны, они на меня навевают тоску. я аполитичный человек.  это НЕинтересно и НЕувлекательно. потому и назвала сериал интересным американцам и им сочувствующим. я называю вещи своими именами, и всё это и есть чушь. и с этого момента я и тебя буду считать или американцем или им сочувствующим. ты попал в эту мою категорию.

2. вторая важная линия мною увидена и оценена.

перестрелочные диалоги и кухня создания новостей, повторюсь, отчётливо видна в 1й серии. интересные моменты есть, не без того. но вцелом.. убожество. не стоят  эти 10% интересной информации остального убитого на этот сериал времени.

3. линия для домохозяек является тут основной, потому как 80% времени я вижу окровенную хрень про Мэгги (которая мало того, что страшна, как атомная война, но и настолько же уныла и неинтересна), какие-то упоротые разговоры пралюбофь. и мне непонятно почему всё это выносится всеми на публику. неужели у них принято решать личные проблемы "всем офисом"? и почему это постоянно всеми обсуждается. и почему какая-то левая дура зашла в офис и начала истерить: "где этот хй? он назначил мне свидание, я прождала час, а он не пришёл?" зачем я это всё увидела, объясни? и что мне теперь про них всех думать?

п.с. радоваться и считать это событием вселенской важности - несколько разные понятия. наверное толко амеры считают, что причина в их бедах бен ладен, и мне искренне их жаль, и поэтому я и написала, что просмотр этой серии умилил меня до слёз, понимать буквально. ДО СЛЁЗ. мне жаль этих людей, которые радуются смерти этого человека. не понимая настоящей причины их бед. и мне просто смешно, что этот сериал изначально позиционируется, как сериал об ИСТИННОМ ВЗГЛЯДЕ НА СОБЫТИЯ, и при этом я вижу серию про бен ладена... ну то есть я опять подчёркиваю, что это наверное интересно смотреть только амерам. это их политика, их история, их радости, их жизнь, их отношения, их понятия о красоте и интересности человека. мне это чуждо и дико. я хоть и не амерофоб, но у меня после просмотра вот этого сериала закралась мыслишка, которая обычно закрадывается в мою голову по отношению к япошкам. (мне страшно жить с ними на одной планете!)

и вообще, может хватит спорить о вкусах?

кому-то здесь и Тарантино нравится, что я могу с этим поделать.юю Говно смотреть (или слушать) ведь не запретишь? ) вот глак любитель в наш волшебный музикбокс добавлять какой-то откровенный треш, но я ведь даже ни слова ему не сказала из-за этого.. просто я теперь знаю, что глак любитель слушать лютый п*ц, а Дженс сочувствует пендосам..

пипиэс: с наступающим концом света вас, друзья!

0

126

Я вообще смотрю почти все фильмы, которые по imdb выше 5.
Сериалы больше фантастические. Вот "Ходячие мертвецы" жду продолжение.
А так, даже сериал "Карпов" вполне понравился, хоть и глухаря почти не смотрел.
Ну и стараюсь не смотреть мелодрамы и драмы - не нравятся.

0

127

Betaserk написал(а):

Я вообще смотрю почти все фильмы, которые по imdb выше 5.
Сериалы больше фантастические. Вот "Ходячие мертвецы" жду продолжение.
А так, даже сериал "Карпов" вполне понравился, хоть и глухаря почти не смотрел.
Ну и стараюсь не смотреть мелодрамы и драмы - не нравятся.

ну я примерно также ) больше мелодрам ненавижу только комедии.. ненавижу. а мелодрамы.. это вообще ад. выворачивает только от одних названий постеров. для кого это вообще снимают?
а драмы, кстати, есть весьма зачётные. ) исторические какие-то. обожаю.
обожаю исторчиеские фильмы/сериалы, которые делает BBC. у них такая мощная база костюмоы, декораций. всё такое.. настоящее. и снимают они не "по мотивам", а очень близко к книгам, за это тоже им огромный респект.
документалки их люблю..

0

128

Zoja написал(а):

вот глак любитель в наш волшебный музикбокс добавлять какой-то откровенный треш, но я ведь даже ни слова ему не сказала из-за этого.. просто я теперь знаю, что глак любитель слушать лютый п*ц, а Дженс сочувствует пендосам..

Мусье, не хочу показаться грубым и оскорбить вас, ничего личного, но Вы где-то свинья :-) спасиба что не сказали ни слова. про ВАШ музик бокс.

0

129

Свернутый текст

http://vseanekdotu.ru/wp-content/uploads/2012/07/zadornov_bank.jpg

0

130

порнавился "Облачный атлас"
не восторг, но понравился.

и "красные огни" понравился, но концовка немного.. скомканная и вобщем-то немного разочаровала, но фильм хорош.

Отредактировано Zoja (22.12.2012 11:24:40)

0

131

"Королевский роман" - очень понравился.
http://www.imdb.com/title/tt1276419/

0

132

даже и не знаю как я могла в своё время пропустить этот фильм, но факт остаётся фактом.
просто отличный триллер и ужастик, настойчиво рекомендую любителям жанра, если вдруг есть такие же как и я, кто не видел...
Незваные (2009) - http://www.kinopoisk.ru/film/279129/

0

133

что-то мне синопсис Королевского романа

A young queen, who is married to an insane king, falls secretly in love with her physician - and together they start a revolution that changes a nation forever.

напомнил о

Свернутый текст

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/a/ad/%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80_%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0_%D0%A0%D0%B0%D1%81%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA.jpg/200px-%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80_%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0_%D0%A0%D0%B0%D1%81%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA.jpg

ну и раз уж о личностях творческих Аноним тоже неплох.

Отредактировано jans (11.02.2013 17:08:50)

0

134

jans написал(а):

что-то мне синопсис Королевского романа
Отредактировано jans (Сегодня 16:08:50)

ты знаешь, меня вот эта история в королевском романе реально зацепила. я начала искать инфу, читала, смотрела картины их современников. короче. это реальная история, невыдуманная. возможно некоторые детали преукрашены, некоторые моменты считаются спорными.. но всёже..
так что этим она особенно интересна. тем, что реальна.

0

135

"Ходячие мертвецы" ("Walking Dead") по-русски :D

0

136

корометражка The Walking Dad

Stranded in the midst of a zombie apocalypse, a man sets in motion an unlikely plan to protect the precious cargo he carries: his infant daughter.

0

137

0

138

2 исторических сериала. ББС.

один коротенький 4 серии, но такой.. атмосферный.
викторианская англия. история одной проститутки. очень понравилось.
"Багровый лепесток и белый"
http://www.kinopoisk.ru/film/78660/

второй сериал подольше. 10 серий. англия 15 век, война алой и белой розы.
"Белая королева"
http://www.kinopoisk.ru/film/723644/

0

139

отличный сериал, если ещё кто-то не видел. динамики ноль, много философии ) готовится к выходу второй сезон.
смотреть лучше в озвучке кубик в кубе. там, правда, мат на мате, но это по тексту, лал.

True detective

отдельного внимания заслуживает саундтрек к нему:

0

140

Дикие Истории (Relatos salvajes)
Несколько забавных, не связанных никак между собой черно-юморных историй.
Гэбриела Пастернака обижали многие, с кем сводила его жизнь — девушка, учитель музыки, профессор в консерватории, дантист. И вот все они, на свою беду, оказались вместе с ним в одном самолете… Ночью в придорожной закусочной официантка узнает в посетителе ростовщика, который много лет назад довел до самоубийства ее отца. А у поварихи, в прошлом отсидевшей срок, для мести такому гаду сразу нашлось средство — крысиный яд… Городской красавчик ехал на своей мощной Audi по пустынной дороге и решил обогнать старый Peugeot, но сидевший за рулем провинциальный упырь решил не уступать. И вот уже кровавый итог бессмысленного соперничества не за горами…

Жажда (Kawaki)
Секс, наркотики, насилие  по-японски, напомнило Такеши Китано / Оливера Стоуна.
Красавица и умница Канако внезапно исчезает без следа. Отец девочки, бывший детектив Фудзисима Акихиро, чтобы найти свою дочь, начинает тщательное расследование ее жизни. Фудзисима — одинокий человек, собственные действия которого привели к распаду семьи, но, когда он продолжает свое расследование, то сталкивается с серией шокирующих откровений. Оказывается, Канако — далеко не ангел, которого все видели в ней…

Отредактировано Ajit (12.04.2015 13:49:29)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Киномания ^^