Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Игры


Игры

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Какую вещь увидел: Динозавр скоро вылупится.

0

62

проснулся :)

0

63

мне очень нравится надпись "силы зла возвращаютс2я =) это типо они скокро вернутся, заставят нас купить диабло и прикуют цепями к компам...

0

64

http://mwomercs.com/
скоро. посмотрим.

0

65

С шашкой на танки.

0

66

Мехвор да... ждем.. Только что то я полон сепсиса... Особенно что касается вопроса кастомизации меха... Не стоило бы отходить от канонов. Вообще перелив БТО 3025 - был бы идеальным вариантом. Суки мелкомягкие, такой проект похоронили ради отстойного МВ4  :dontcare:

0

67

Grimrock
Скачал, поставил. Начало понравилось. Old-school dungeon crawling game с приличной графикой.
Есть automap.

Отредактировано Dzar (19.04.2012 11:17:55)

0

68

Угу, я засел на 3-м левеле. Моск уже сломал. Все облазил, ничего нет...

0

69

Kwestor написал(а):

я засел на 3-м левеле. Моск уже сломал. Все облазил, ничего нет...

Наверное квест уже закомпличен, лутай и реколься )

0

70

Kwestor написал(а):

Угу, я засел на 3-м левеле. Моск уже сломал. Все облазил, ничего нет...

Я просто прыгнул вниз в один из тоннелей и оказался на 4м уровне.
Добавлено: нет, не вариант.

Отредактировано Dzar (22.04.2012 18:46:22)

0

71

Kwestor написал(а):

Угу, я засел на 3-м левеле. Моск уже сломал. Все облазил, ничего нет...

Ты случайно не перед комнатой, где телепорты по кругу ходят застрял? Там еще по центру раскрытая шахта, а справа вдалеке плита.

0

72

Российские строгости.

0

73

ооооооо круто там у них

0

74

А в ддошечке за это никого не банили. Причем на офф. форуме был чувак, который солил вод на этом баге.

0

75

Lutique написал(а):

А в ддошечке за это никого не банили. Причем на офф. форуме был чувак, который солил вод на этом баге.

Ну так, ты сравнил. Ты бы еще руВоВ с евроВОВом сравнил. Или нет, какую-нибудь багнутую-перебагнутую корейскую ммошку (РФ онлайн например) с евроВоВом, вот тут бы была пропасть)).

0

76

Dzar написал(а):

Ты случайно не перед комнатой, где телепорты по кругу ходят застрял? Там еще по центру раскрытая шахта, а справа вдалеке плита.

Не, комнату прошел, дальше застрял.

0

77

Kwestor написал(а):

Не, комнату прошел, дальше застрял.

На оффоруме очень много вопрос-ответов: "Я застрял в таком-то месте на таком-то уровне". Там уже, наверное, полный walkthrough можно собрать.

0

78

Guild Wars 2: Инженер

0

79

и никакого плагиата, стоит отметить =)

0

80

http://uploads.ru/i/n/q/V/nqVIg.jpg
Desciples 3: Перерождение вроде, наконец-то, за 2,5 года прошедших с выхода довели до играбельного варианта.

Отредактировано Dzar (14.05.2012 12:22:28)

0

81

dreagledr написал(а):

Некрополис - говно, Цитадель - forever!

Солмир круче всех!!! Рвёт в лапшу 1 спеломм. Если ему еще и удаётся магию земли прикрутить - то это армия бессмертных.

Чёрные драконы тоже радуют, особенно толпой - но у них есть один плюс, собственно он же и минус - бьют на 2 клетки. Без героя с продвинутой тактикой, твои же драконы вынесут твою же армию, просто потому что стоят неудачно. Поэтому предпочитаю Титанов.

Инферно.. слабовато на мой взгляд. Церберы - атака веером (у наг таже радость только они потолще будут), бесы ману пью - незначительно (ведьмы в некрополисе делают это куда неприятнее), Отродья (воскрешают + толстые), Дьявол с -1 к морали противнику+ телепорт.. да и зерг там неособый..В некрополисе зерг после каждого боя + к скелетикам.

0

82

Lord of Ultima

0

83

Ирина написал(а):

Солмир круче всех!!!

Все зависит от армии. Я предпочитаю цитадель и сира Мюллича (+2 скорости ко всем юнитам). Дальше делаются архангелы и учится магия воды до эксперта. Таким образом, твои войска всегда будут ходить первыми (разве что герой с артефактами на скорость и золотыми драконами, но это редко). Далее или масс слоу или масс молитва. Магия воды нужна чтобы в конце хода из архангелов сделать клон и в начале следующего хода (клон будет ходить раньше врага) воскресить свои войска. Можно использовать рессурект, но клон не только воскресит, но и добавит проблем врагу.

Если нет Мюллича (он вроде в аддоне появился), то я играю кем-то, кто специализируется на логистике. Как бы ни была хороша цепная молния, скорость освоения новых территорий всегда решала исход игры (эксперт земли и таун портал маст хэв).

0

84

В desciple 3 ressurection никто не поигрывает?

0

85

http://www.elderscrollsonline.com

0

86

ох ты ж ё моё ;-)

0

87

1. Ocrs must Die - Tower Defense. Тупые шутки. Кровь, кишки. Орки набегают. Можно ставить ловушки и нанимать охрану дворца. Быстро, весело, драйвово. Играл около 20 часов суммарно. 8/10
2. Magicka - Action(RPG чисто условно). Тупой, но  забавный, юмор, много отсылок к другим известным произведениям типа Звездных Войн, Горца, 300 и т.д. Очень крутая система каста заклинаний. Играл около 30 часов и буду продолжать. Хотя сама по себе она очень короткая. За 2 часа можно всю пройти. 9/10
3. Binding of Isaac - Arcade/Rougelike. 49 часов на стиме и я не могу остановится. 11/10
4. Risen - RPG. Готика. 8/10 - начало. 5/10 - конец. 6,5/10 поставил бы за общее впечатление, ну еще балл можно докинуть за то, что за всю игру я не поймал ни одного бага или вылет, что для пираний не характерно. Люто не понравилось изменение системы прокачки и сраная бесполезная система "фехтования". Про прокачку - зачем было убирать криты. Про систему фехтования - сам бегал с посохом/копьем - вся система фехтования идет лесом при прокачке посохов до 8-го уровня и снисходит до "Сильный удар" - "Прыжок назад" - "Сильный удар". Данным стилем можно убивать ЛЮБОЕ количество противников.
5. Witcher 2 - RPG. Сложно описать, но у меня все последние РПГ после их прохождения вызывают бурю негодования. Ведьмака не минула чаша сия. 7/10
6. Desktop Dungeons - Rougelike. 9/10.
7. Puzzle Quest: Challenge of the Warlords - Puzzle/RPG. Забавная игра, где все реализовано через головоломки. 8,5/10. Есть еще Puzzle Quest Galactrix, но мне она не понравилась. Каажется скоро должен выйти второй Challange of the Warlords.

0

88

А я сейчас подсел на Titan Quest: the Immortal Throne игруха старая 2006/2007 года, по сути - причесанный Diablo 2 в эпоху древнего мира (авторы постарались по минимуму отступить от основных удачных моментов классики), но с учетом достижений графики на дату разработки/выпуска. Как-то разбаловали меня пираты, не могу себя заставить 1к рублей за Diablo 3 выложить, не поиграв сначала в пиратку (а с ней такая тема не прокатит), да и как-то отзывы далеко не хвалебные.

0

89

Dzar написал(а):

А я сейчас подсел на Titan Quest: the Immortal Throne игруха старая 2006/2007 года, по сути - причесанный Diablo 2 в эпоху древнего мира

Меня стошнило от этого поста.
Д3 тоже говно.

0

90

Lutique написал(а):

Меня стошнило от этого поста.

На воды пора, внутренности подлечить.
А чего тошноту-то вызвало? Что клон Диаблы 2 или год выпуска?

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Игры