Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Игры


Игры

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Dzar написал(а):

А чего тошноту-то вызвало? Что клон Диаблы 2 или год выпуска?

Я не понимаю людей, которым нравятся сакред и титан квест. Ладно, в сакред я не играл, поэтому судить не могут. Но титан квест это какой-то отстой.
Хер бы с ним, если бы просто клон. Но он же хуже.

0

92

Lutique написал(а):

Я не понимаю людей, которым нравятся сакред и титан квест. Ладно, в сакред я не играл, поэтому судить не могут. Но титан квест это какой-то отстой.
Хер бы с ним, если бы просто клон. Но он же хуже.

Так по сути титан квест та же Диабла 2, только в другой обертке. Сразу признаю, что пока могу судить только по одному класс из титана - завоевателю. Геймплей очень диабловский напоминает, очень. Для меня диабла 2 состояла из следующего:
1. Накрошить поболе мобов для следующего апа.
2. Раскидать очередные очки по билду и осознать как круто, что дамаг у меня подрос еще на n%, резисты на m% и т.п. (чистейшее манчкинство)
3. Побегать повыбивать лут по миллиону раз убивая одних и тех же мобов/боссов, надеясь, что наконец-то дропнется "эта херня с шансом в 0,001%", и пописать кипятком, когда что-то интересное выпадет.
4. Бессмысленно копить редкий хлам (убер-шмот), руны, камни и т.п., старательно пользуясь программой, позволяющей отсортировать твои богатства.

Добавлено:
А сакред меня отпугнула своей возможностью выбора "иди куда хочешь и убивай кого-хочешь" после линейной диаблы, влом стало разбираться, куда можно сунуться, а где и шлепнут сразу (хотя, например, в первой готике мне аналогичный процесс прощупывания мира очень нравился).

Отредактировано Dzar (15.06.2012 09:17:22)

0

93

http://www.youtube.com/watch?v=U20uDWTMOaU
ТАКОЙ-ТО COMBICHRIST В НОВОМ ТРЕЙЛЕРЕ. Хоть икс-бокс покупай. Ой, ну надо же, это будет на PC.

0

94

Одна широко известная в узких кругах девелоперская студия Ice-Pick Lodge делает новую игру "Тук-Тук-Тук".
На киксталкере, при помощи исключительно сообщений в астральных линиях, денег на проект собрали.
http://knock.ice-pick.com/index_ru.html - Больше информации.
Там же можно задонатить деньги сэкономленные на завтраках.

Смешная опция, за отдельный прайс. Достаточно жестокая.
"Возможность изменить записи в дневнике героя. Вы сможете вставить в игру любую личную информацию и подарить такую игру кому-нибудь, кто об этом не знает."

0

95

Я - идиот, или я не выспалась, или Лютик заразился у Глака.

0

96

или лютик забыл перелогиниться на свой трололо альт акк %)

0

97

в стиме вроде выпустили бесплатную dota2 наконец-таки, правда я не особый любитель доты, но все же вдруг кому интересно =)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Игры