Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Специалисты » Аркан-Арчеры и Мончеры


Аркан-Арчеры и Мончеры

Сообщений 271 страница 300 из 399

271

Kuzya написал(а):

фвс/клер ради дивайн майта за ману, 75% скролл мастери, фита эмпауэр хилинг

но разве двух уровней хватит?

0

272

Хватит оно там все на первом-втором тире

0

273

alex.zakamsky написал(а):

но разве двух уровней хватит?

клера хватит, фвса надо 3 уровня на скрол мастери

0

274

DireMax написал(а):

клера хватит, фвса надо 3 уровня на скрол мастери

а на диван майт за ману?

0

275

Что-то я не придумал как сделать мончера на блейдфорже, у которого -2 дексы и виздома.

0

276

Хотя нет, придумал.
16 / 14 / 16 / 8 / 14 / 8. Два апа в силу, остальное виздом.
Забить на комбат арчери. Если вепон аттач работает на лук, то частично возместится. Кроме того получим павер оф зе фордж на 20% дамаги (надо проверить, отдельный ли кулдаун с дамаг бустом). Возможно получим +2 к сикеру от Коммунишн оф хэндлинг (извините за мой французский).
Импрув пресайз шот придется брать после 19го уровня, что облом. Может еще что, надо накидать билд.
С экшен поинтами конечно напряг будет, но на основное хватает.

0

277

Можно 16/16/14/8/12/8
На эпик тафнесс забить, хп и без него будет вполне себе неплохо, далее с учетом 2х апов в силу, виздом: 12старт+5апы+5том+14шмотки(тут либо 10рандомген +3+1, либо 11шедоусайт+2+1)+4енхансы+2 рага в виде примал скримов и бутылочек=42. А вместо эпиктафнеса можно квикен взять, наверняка тот репейр сбивается по концентрации.

0

278

Vanheld написал(а):

получим павер оф зе фордж на 20% дамаги

не знаю как эта хрень, а вот буст на дамаг, дает фурке чуть больше чем ничего. потому как проценты с одной базовой величины идут, а не друг за другом.

0

279

Evgen написал(а):

11шедоусайт+2+1)+4енхансы+2

На 4 энханса это придется конкретно ап экономить. Шадовсайты скорей всего надо.
Брать 16 дексы, но 12 виздома на старте - плохая идея. Лучше с апами поиграться и выиграть +2 кона.

0

280

Как там поиграться апами? и какими? APами или UPами? ))
Надо прикинуть просто, че лучше, выкинуть пару сникдайсов или все-таки 7 до крита.

0

281

Кстати, учитывая, что у нас 2 паладина, можно вообще юзать югопоты на виздом преспокойно.

0

282

Я имел ввиду, что взяв на старте 16 / 14 / 16 / 8 / 14 / 8, затем 2 раза поднимая силу, 2 раза дексу и 3 раза виздом, тоже можно получить комбат арчери с тем же результатом и +2 конституции.
Вроде необязательно будет паладин, можно и артифишера.

0

283

Логично :D

0

284

В обоих случаях с экшен поинтами и виздомом все очень плохо.
Хочется же и твист сэкономить, взяв реген ки из хеншена, да расовое дерево прокачать. С другой стороны аж три свободных твиста - не много ли?

0

285

А что в твисты планируешь? И что за енханс в хеншине регенит ки?

Отредактировано Evgen (11.11.2013 16:47:25)

0

286

Нашел, 8 ап треба - многовато...

0

287

A Dance of Flowers (если все-таки пофиксили)
Perfect Balance (+3% доджа)
Standing with Stone / Piercing Clarity / Critical Damage из ЛД
мало ли твистов

0

288

Данс оф флаверс базару нет, если робит
Вместо перфект баланса есть у магистра такой же, тока +6 рефлы еще, но это оочень опционально,
без остального жить можно. Пин, реген ки, данс оф флаверс. Либо крит демедж вместо пина.

Отредактировано Evgen (11.11.2013 17:10:14)

0

289

alex.zakamsky написал(а):

а на диван майт за ману?

с первого уровня клеру и фвсу доступно

0

290

Evgen написал(а):

Данс оф флаверс базару нет, если робит

а что его опять ломали? вроде давно писали чо он робит. уже месяца два три. я вдаж проверял на думи.
опять проверять (с) Киндзадза

еще фигня из спелсингера учащает стрельбу. но с хастой похоже не стекуется.

Отредактировано Glaks (11.11.2013 18:55:06)

0

291

Evgen написал(а):

А вместо эпиктафнеса можно квикен взять, наверняка тот репейр сбивается по концентрации.

СЛА не сбивается.

0

292

Kuzya написал(а):
Evgen написал(а):

А вместо эпиктафнеса можно квикен взять, наверняка тот репейр сбивается по концентрации.

СЛА не сбивается.

да но быстрее отрепейрится всеравно приятно. я помню глакусом в бытность роботом танкуя дракона часто сам себе репейр сбивал слишком поспешно делая кувырок :-)

0

293

Evgen написал(а):

А вместо эпиктафнеса можно квикен взять, наверняка тот репейр сбивается по концентрации.

Учти, что это блейдфорж, а не хуман, минус 1 фит. Вместо одного эпик фита придется брать пресайз шот ИМПРУВЕД!  ^^
И тут на сколько статы тянут: либо вместо комбат арчери, либо вместо эпик тафнеса/эпик ДР.

0

294

На человеке как раз один лишний героик фит, с которым я долго ломал голову - додж или 4я стойка... На него можно смело покласть в крайнем случае.

0

295

Я что-то опять упускаю или как можно сделать блейдфоржа без уровней паладина? Или при реинкарнации первый уровень можно изменить?

0

296

Лезер реинкой +1.

0

297

А во время тру реинки нельзя?

0

298

Elisenvaara написал(а):

А во время тру реинки нельзя?

к сожалению нет, у меня не получилось по-крайней мере, хотя я пытался.

0

299

а как вы будете блэйдфорджа делать АА? 18уровней рангера?
з.ы. для танкистов, разъясните плиз:
после ап15 нет больше требований для престижей? т.е. всяике там рангед випон фокусы и ментал тафнесы можно продать фреду, а на что менять?
еще чем полезен додж? вроде для ниньзя он не нужен больше а его все равно берут...

0

300

Также. 6 рангера, 12 монаха. Тут билд рядом лежит, правда для хумана, но суть та же.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Специалисты » Аркан-Арчеры и Мончеры