Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Крафт » Alchemical Crafting Guide


Alchemical Crafting Guide

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Лессер реинкой

0

32

Evgen написал(а):

А есть ли смысл без реинки брать весло? Может мелкими реинками переделаться?

Несмотря на скептицизм отдельных личностей, я считаю, что 3 владения двуручным оружием абсолютный мастхев любому дрыноюзеру, а особенно варвару.
60% основного урона на 3/4 ударов + насколько я заметил ВСЕГДА глэсинг после клива (а их у тебя будет много клив, грейт клив, супрайм клив + опционально  атаки от дредноута)
В смысле "мелкими" переделаться?
Если у тебя чистый варвар и ты не использовал бесплатную реинкарнацию (на ней нет плюсов, так что уровни файтера сменить в варвара не дадут или наоборот), которую давали всем персонажам созданым до У14, то тебе даже покупать ничего не понадобится. Подойдешь к Крузу просто все заново наберешь. Если у тебя затесалось пара уровней файтера там или роги, то можно сделать ТР. Но я сейчас не возьмусь судить что лучше 18/2 или чистый варвар.
Потом люто бешено рекомендую достать одно из "дровийских" двуручных оружий (в идеале топор), они уверенно входят в дюжину лучших + набор биттеров на боссов (арри, лоб, квина).

0

33

В смысле "мелкими" переделаться?

Имел ввиду лессер реинки, убрать ими 2 взятых в свое время воина,
Также есть небольшой косячок в виде 13 стартовой ловкости. Ну ок, займусь, спс за советы

0

34

Evgen написал(а):

Имел ввиду лессер реинки, убрать ими 2 взятых в свое время воина,

Забей пока на война, оставь. Если что сделаешь ТР, лучше чем тратить деньги на изменение уровней.
На фиты попробуй взять станинг блоу и искать дон робар ринг или дроу дрын или сделать алхем Т2 со станом + грейт клив, чтобы на эпик фит взять оверхелминг критикал и  моожет быть эпик тафнес. Или что там еще интересного есть?

0

35

Кроме этого ничего интересного, ага.
А фиты любые по-прежнему можно менять? Ушат вроде говорил, что теперь только последний - когда его еще дмы нубом обозвали :)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Крафт » Alchemical Crafting Guide