Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » тема про офицерство


тема про офицерство

Сообщений 31 страница 60 из 200

31

skald написал(а):

Раньше офицерство было статус - теперь привелегия.

Нет, это ответственность.

0

32

skald написал(а):

Как я понял разжаловали из офицеров тех кто перестал играть и не нравиться гильд лидеру.

Разжаловали тех, кто играет редко и не следит за тем, что происходит в гильдии. Нравится- не нравится тут не при чем.

skald написал(а):

Об этом уже где то писалось ? не нашёл на форуме....или всем похуй ?

Не всем похуй, а похуй конкретно тем, кого разжаловали. Ты не внимателен.

skald написал(а):

Раньше ГЛ всётаки был не самоуправец и гильдия принимала всех рускоговорящих.

И сейчас ГЛ не самоуправец, вчера, по просьбам большинства Лютик провел ревизию. А не потому что ему приспичило. Вопрос о принятии и не принятии активно обсуждается. Разговоры о сохранении СООБЩЕСТВА можно найти в других темах.

skald написал(а):

обстановка в гильдии всё хуже и хуже.

Обстановка хуже для кого? Для того, кто хочет сделать мильон гимпов и пользоваться корабельными бафами, а потом исчезнуть? Или для тех, кого ПОЧЕМУ-ТО убрали из офицеров? ЛОЛ.

skald написал(а):

И при том активных то игроков мало - и всё равно постоянный срач.

Это всегда было нормально для ДД. Не во временах дело.

skald написал(а):

чем больше активных игроков тем больше реноуна - я так считаю - а пока новичков гнобят что у них начальный кон 8 - активных игроков не прибавиться. Только люди будут выходить .

Активным игрокам не захочется делать гимпов с 8й констой, иначе им активничать будет не где и не с кем. И да, мы продолжим их гнобить.

skald написал(а):

Я понимаю авторитеты ... Гу обидеться... но из за того что у нас куча мёртвых душ реноун и падает

Такие "мертвые души" как Гу, заработали реноун на нахождение в гильдии пожизненно.

skald написал(а):

И не надо бояться падения реноуна из за кика - ведь когда вышел из гильдии Хымпф - ни чего страшного не случилось - реноун который он увёл заработался очень быстро.

Ты редко смотришь на вкладку ги???? И кто по твоему рвет жопу, чтобы этот потерянный реноун вернуть? Ты кто потом батхертит, что с них офицерство сняли? Отнюдь нет.

0

33

skald написал(а):

я думаю ему на офицерство как и мне глубоко положить ....

Ох, лол... Ты сам то понял, что написал? Ладно, готова опуститься до стандартных оскорблений.
Ходок, ты тряпка! Лол.
Ты тему эту создал, потому что тебе глубоко положить? Не смеши мои трусики, мне щекотно. :)

http://uploads.ru/t/n/4/5/n45bq.jpg

Отредактировано Березка (17.11.2011 11:31:14)

0

34

skald написал(а):

Я вот до сих пор не понимаю тактику - вроде всё идёт чтобы копить реноун - а вот тех кто перестал играть не выводят. Я понимаю авторитеты ... Гу обидеться... но из за того что у нас куча мёртвых душ реноун и падает , а не из за новичков принятых - которые поиграют чуток и забивают - но они зарабатывают реноун и вносят общение в гильдию! Не заходишь в игру больше 2 недель без предупреждения - вот тогда и можно кикать .

после 30 дней оффлайна минимум на всех персонажах аккаунта перестает идти штраф за его нахождение в гильдии. после кика за аккаунт идет штраф ещё 2 недели. => кикать после 2-х недель оффлайна практически не имеет смысла.
Гу, как почетный солдат, внесен в списки роты навечно.

skald написал(а):

Раньше офицерство было статус - теперь привелегия.

привелегия на что? на прием новых членов? ну хз, сомнительная какая-то привелегия.

0

35

skald написал(а):

обстановка в гильдии всё хуже и хуже.

Ой как плохо, дааа ...*цоканье языком*
:trollface:

skald написал(а):

чем больше активных игроков тем больше реноуна - я так считаю - а пока новичков гнобят что у них начальный кон 8 - активных игроков не прибавиться. Только люди будут выходить.

Объясняю для полотенчиков:
У нас активные игроки приходят со скоростью раз в полгода.
Остальной сброд - неактивные игроки, которые 99.9% дропнут. Пользы от них нет. Вероятно даже, что вреда больше: реноуна заработают меньше, чем выжрут.
Новички с 8 коном ЛИБО дропнут игру, ещё не успев заработать реноуна хотя бы "за своё присутствие и 2 будущих недели отсутствия до кика" (не верю я в то, что есть сознательные люди, выходящие из гильдии сами при уходе из игры: НЕ ВЕРЮ! скриншоты мне покажите. Я лично ни разу не видел), ЛИБО дойдут таки до 20 уровня, где будут БАЛЛАСТОМ.
Что-то ещё непонятно?

skald написал(а):

а вот тех кто перестал играть не выводят. Я понимаю авторитеты ... Гу обидеться... но из за того что у нас куча мёртвых душ реноун и падает

ПРОЧИТАЙ БЛ*ДЬ ПРАВИЛА RENOWN DECAY'А НА ДДОВИКИ!
ПРОЧИТАЙ, СУКА! (для протокола: "сука" - не оскорбление, а перефразировка "погладь кота, сука!" (с))
ТЕ, КОГО НЕ БЫЛО БОЛЬШЕ МЕСЯЦА НЕ ВЛИЯЮТ НА РЕНОУН НИКААААААААААААААААААААААААААААААААААААААК БЛЕАДЬ!
может так ему будет понятнее...

skald написал(а):

а не из за новичков принятых - которые поиграют чуток и забивают - но они зарабатывают реноун и вносят общение в гильдию

ну пиздец.
Человек за пару тройку недель игры зарабатывает 5к реноуна (не надо с этим спорить, в соседнем треде я лично выкладывал скриншоты с ответами новичков на вопрос "скока ты заработал"), а потом дропает и за него в течение 2 недель списывают с гильдии РАЗА В ТРИ БОЛЬШЕ, чем он заработал.

Ushat написал(а):

А то без знания матчасти выглядишь идиотом

Я бы даже сказал, что откровенно им являешься.
Ах, да, я ведь это уже сказал...

skald написал(а):

не забивают на игру а выходят из гильдии.

СКРИНШОТЫ!
И не тех, кого уговорили перегенериться и он удалил перса, создав нового
(старый при этом отображается в чате так:
XXX has logged off.
XXX has left your guild.
XXX2 has joined your guild.)
А именно тех, кто просто
YYY has left your guild.
СКРИНШОТЫ!

skald написал(а):

я же говорю - один срач и переходы на личности . нет чтобы подробно описать или ссылку дать )

КАКИЕ НАХ*Й ССЫЛКИ?!!!!
ДДОВИКИБЛЕАДЬ!
ГУГЛБЛЕАДЬ!
ТИМСПИКБЛЕАДЬ!
КАКИЕ НАХ*Й ССЫЛКИ?!!!!

alex.zakamsky написал(а):

но, вообщето, стоило написать сперва на форуме, за что снимают офицерство, оп каким причинам, с кого, кому оставляют, по каким причинам, и как его (офицерство) теперь заслужить.

musical_cat написал(а):

типа - да как ГЛ только посмел решать кому давать офицерство, а кому нет!

Не?
(Для полотенчиков: есть гильд лидер. Кому дать офицерство, с кого снять - ПОООООЛНОСТЬЮ его прерогатива. Обсуждению не подлежит. Возражения?)

и да:

Березка написал(а):

ОФИЦЕР, как минимум, должен находиться в ТСе, чтобы потом не задавать таких глупых вопросов.

skald написал(а):

читает форум от силы 10 участников - в гильди игораздо больше людей.

их проблемы.

skald написал(а):

я на форум захожу редко .

твои проблемы.

Vanheld написал(а):

Согласен.
Лютик, не все присутствовали в ТС на момент решения о ревизии офицерства. Неплохо бы новостной тред какой-нить замутить.

Как уже сказал Мурл, а я повторил... ГЛ. Этим всё сказано.
_________________________________________

И это....

skald написал(а):

я думаю ему на офицерство как и мне глубоко положить ....

тогда на кой хрен ты начал этот тред? О_о
Или снова "защита ололо обиженных и ололо оскорблённых"???????!!!!!
Как вы уже за*али.
Сплошные рыцари у нас тут вокруг...

Отредактировано musical_cat (17.11.2011 11:45:58)

0

36

Разгул, держи себя в руках, ну что за истерики

0

37

skald написал(а):

Раньше офицерство было статус - теперь привелегия.

лолшто?!
СТАТУС?!
Какой нахер статус, ты клей в пакетах чтоли юзаешь?!
Привилегия пишется через И.
Раньше офицер - каждый. Сейчас офицер - человек С МОЗГАМИ. Человек, ЗНАЮЩИЙ про Renown Decay. Человек, ЖЕЛАЮЩИЙ улучшить гильдию.

Березка написал(а):

Обстановка хуже для кого? Для того, кто хочет сделать мильон гимпов и пользоваться корабельными бафами, а потом исчезнуть? Или для тех, кого ПОЧЕМУ-ТО убрали из офицеров? ЛОЛ.

Ещё для... OMGКОМПЛИЦИОНИСТОВ, у которых даже ни одного ТР персонажа нет. БВАХАХААХАХАХА!
Такой-то комплиционизм! Собрать ВСЁ. лол.

Березка написал(а):

Ходок, ты тряпка! Лол.

НУУУУУ!!!((((((
это мояяяяааааа фрааааааза((((

musical_cat написал(а):

Гу, как почетный солдат, внесен в списки роты навечно.

И для справки кстати: Гу ДО СИХ ПОР интересуется жизнью Думдансеров и читает трэды.
Даже если он вернётся, то он не будет, как некоторые наркоманы Немерконы кикать всех подряд, сжирая несколько сотен тысяч реноуна несколькими кликами мышки.
За всех, с кого вчера сняли офицерство я сказать подобного не могу.

0

38

musical_cat написал(а):

Разгул, держи себя в руках, ну что за истерики

Как что? Стандартный мой метод доведения информации до человека, если он настолько тупой, чтобы ДО СИХ ПОР не знать как работает Renown Decay.
Я что-то не так делаю? =(
Существуют ДРУГИЕ ДЕЙСТВЕННЫЕ (!!!) способы донести до сознания "человека" то, что уже обсуждалось раз 10, ссылки на что есть в нескольких тредах, что говорилось в Тимспике, но что он до сих пор успешно игнорирует?
Если есть, вы мне скажите! Обязательно!
А то я ведь правда не знаю... =(

0

39

Хватит тереть мои посты с оскорблениями =(((((((((((((((((((((((((((((((9

0

40

Щас вот возьму и отдельным постом напишу всё, что стёр((((
будет совсем зло...

0

41

И ведь напишу!:

Упоротый тупой ходок, ДДОВИКИ ТЕБЕ В ПОМОЩЬ!

ЗЫ: это я ещё мягко.

ЗЗЫ: слава богу с него офицерство сняли... (сняли надеюсь?)... а то и он бы ещё насрал гильдии под дверь...
ЗЗЗЫ: интересно, а как много ещё у нас таких "Ходоков", которые ааааааще не шарят и всё это время нам потихонечку помаленечку поднасирали?....

0

42

Vicodin! написал(а):

Fribo написал(а):

    Раньше офицерство было статус - теперь привелегия.

О_о это не моя цитата. Если потираете посты, то делайте это нормально.

0

43

:offtop:
Меня всегда радовал местный цитатаник. Один мисклик и вуаля:

Fribo написал(а):

О_о это не моя цитата. Если потираете посты, то делайте это нормально.

Vicodin! написал(а):

О_о это не моя цитата. Если потираете посты, то делайте это нормально.

0

44

Vicodin! написал(а):

XXX has logged off.XXX has left your guild.XXX2 has joined your guild.)А именно тех, кто простоYYY has left your guild.СКРИНШОТЫ!

Ну я одного такого видел. Правда не скриношотил (ибо накуя? впрочем Лютег и Даиши свидетели) - промыл мозги чуваку - он ливнул из гилды с фразой в приват "я все равно не планирую чаще раза в месяц играть". Ну или чтото вроде.

ЗЫ: Я в тимсписке сижу. На форум хожу. ПОЧЕМУ СЦУКО ЛИШАЕТЕ ОФИЦЕРСТВА ЛЮДЕЙ КАК ВАМ НЕ СТЫДНО ВЫ ОХРЯЕНЕЛИ МЛЯ! ПОЧИМУ Я НИ ЗНАЮ ВОН ЛЮТЕГА ИЗ ЛИДЕРОВ!!!!
?)

Отредактировано Ushat (17.11.2011 12:28:24)

0

45

то есть я прочла уже отредактированные посты разгула?
песец, что же там раньше-то было..

0

46

ДЛЯ МУРЛА

О вреде цензуры.

0

47

разгул, я тебя прошу, успокойся.
ни одна гильдия и её реноун, ниодна конста, равная 8 не стоит оскорблений такого количества людей. зачем ты портишь себе карму, разгулька?

0

48

Zoja написал(а):

разгул, я тебя прошу, успокойся.ни одна гильдия и её реноун, ниодна конста, равная 8 не стоит оскорблений такого количества людей. зачем ты портишь себе карму, разгулька?

Зой, я рискну тебе сообщить, ты только не пугайся, Зой. Кармы - не существует. Будды - тоже. Всякие боги и демоны - вымышленные пресонажи. Да...Еще, самое главное. До разгула все равно не дойдет :-Р

ЗЫ: мне реально неясны мотивы лишения Ходока офицерства. Чувак так то регулярно играет, правда посменно, ибо я понимаю работа такая. Но как бе игра не в прайм-тайм еще не повод, нет?

Отредактировано Ushat (17.11.2011 12:35:54)

0

49

Ничего не понял. К чему была тема то открыта ?

0

50

Ни к чему. Ходока лишили офицерства, он пытается выяснить за что.
Отвечать на этот вопрос (впрочем как и на мой), как я вижу, никто не планирует.   
Впрочем я ответ могу предугадать "нам (читать Разгул + Березка + примкнувший к ним Лютик) так захотелось". Мотивация у этой троицы, как впрочем все регулярно наблюдают одна - эмоции.
То что они могут обидеть человека, который по факту ничего плохого не сделал - их не волнует. То что этот человек, который вполне регулярно (хоть и не всегда в прайм тайм) играет - их тоже не волнует.
Что нас ждет завтра?

Отредактировано Ushat (17.11.2011 12:53:22)

0

51

Он и не может в прайм тайм играть. В Перми же другой часовой пояс, +2 от мск.
Я тоже пока выбыл. По 2-3 судебных заседания в день, плюс сволочи Skyrim выпустили, плюс между делом ходячих посмотреть надо. Ну и еще поспать умудриться.

0

52

:offtop:

Betaserk написал(а):

плюс между делом ходячих посмотреть надо

Посмотрел 2.01 не понравилось.

0

53

Березка написал(а):

О вреде цензуры.

"петух-сосун" и "сексуальный чудак" — это вин.

0

54

Ushat написал(а):

Ну я одного такого видел.

оооооукей. =)

Zoja написал(а):

то есть я прочла уже отредактированные посты разгула?
песец, что же там раньше-то было..

ничего необычного, всё как всегда: "Долбо*б", "тупой".

Zoja написал(а):

зачем ты портишь себе карму, разгулька?

Naaaaahhh, я не верю в неё. А умные люди обычно не доводят дискуссию до моих оскорблений, а слушают факты, перенимают опыт. А потом спасибо говорят. Я считаю я прально делаю.

Ushat написал(а):

мне реально неясны мотивы лишения Ходока офицерства.

Подсказка: немеркон тоже не читал про Renown Decay. А если читал, то не понял ни черта.
Теперь понятнее почему было принято решение часть людей лишить офицерства?
(я уже не говорю о том, что люди не отсылают на форум)

Ushat написал(а):

Впрочем я ответ могу предугадать "нам (читать Разгул + Березка + примкнувший к ним Лютик) так захотелось". Мотивация у этой троицы, как впрочем все регулярно наблюдают одна - эмоции. То что они могут обидеть человека, который по факту ничего плохого не сделал - их не волнует. То что этот человек, который вполне регулярно (хоть и не всегда в прайм тайм) играет - их тоже не волнует.
Баттхёрчу и троллирую.
Что нас ждет завтра? :trollface:

Betaserk написал(а):

плюс между делом ходячих посмотреть надо.

Так себе сериал... первый сезон ок, а щас полное Г стал.
Разговоры, миллиард начатых, но не законченных веток сюжета, псевдонакалы страстей, псевдоконфликты.
Сосут из пальца. (из него, надеюсь)

Ushat написал(а):

Отвечать на этот вопрос (впрочем как и на мой), как я вижу, никто не планирует.

А ты ещё в 4 утра напиши на форуме, подожди 30 минут и скажи "Что-то блеадь никто, я смотрю, мне не отвечает, huh?"
Я кстати ответил.
Если подсказка непонятна, то ты не молчи - скажи. Я готов объяснить подробнее.

Отредактировано Vicodin! (17.11.2011 13:18:11)

0

55

Vicodin! написал(а):

Березка написал(а):
Обстановка хуже для кого? Для того, кто хочет сделать мильон гимпов и пользоваться корабельными бафами, а потом исчезнуть? Или для тех, кого ПОЧЕМУ-ТО убрали из офицеров? ЛОЛ.
Ещё для... OMGКОМПЛИЦИОНИСТОВ, у которых даже ни одного ТР персонажа нет. БВАХАХААХАХАХА!
Такой-то комплиционизм! Собрать ВСЁ. лол.

мля, у мну нет ТРов (и не будет - т.к. ТР для гимпов), мне убиться об стену?

+1

56

Ushat написал(а):

То что они могут обидеть человека, который по факту ничего плохого не сделал - их не волнует. То что этот человек, который вполне регулярно (хоть и не всегда в прайм тайм) играет - их тоже не волнует.

"играть" и "понимать суть игры" - разные вещи.
Херуим утверждал, что банишмент, баньша и палец это три одинаковых спелла.
Но он же играл!

0

57

Aurix написал(а):

мля, у мну нет ТРов (и не будет - т.к. ТР для гимпов), мне убиться об стену?

Слишком толсто троллишь. Ты не wannabeкомплеционист.

Отредактировано Vicodin! (17.11.2011 13:17:21)

0

58

Не троллю, просто прикольнулся.
И да я "wannabeкомплеционист", но БЛЕАТЬ БЕЗ ТРов!!!

0

59

Березка написал(а):

ОФИЦЕР, как минимум, должен находиться в ТСе, чтобы потом не задавать таких глупых вопросов

до тех пор пока обязаности и сфера ответственности офицера не засвидетелствованы на форуме, твое высказывание не больше чем твои собственные фантазии и мечты, никто пока что никому ничего не должен.
я тысячу раз просил уточнить схему приема в гильдию. мне ответили очень уклончиво типо рекмендуется то-то и то-то, нго работаем по старинке пока калосрач не закончится. ТС это ваще ахриненный способ принятия решений. у кого то есть конспекты засидания в ТС? мнение тех кто по разным уважительным причинам не был в ту секунду в ТС вас не интересуют да?
что то я не в ту степь завернул, я короче о чем хотел сказать? во первых, почему все делается через дремучую жопу? вот сами же говорите - незначительная задержка в приняти человека в гильдию из за времени потраченого на регистрацию на форуме проблем не добавит, да почему же все такие охренительно праальны поцанчеги не потратили те самые пару минут своего игрового времени что бы табнуться на форум и написать - "было принято такое то решение, принять такие то меры, в связи с этим было сделано то-то, и так-то" и зашел бы Скальд на форум, прочитал бы это и успокоился. а так я его отлично понимаю, заходит человек, смотрит с него офицера сняли, а в соц панели офицеры табунами бегают... он такой раз на форум, а там инфы нихера, еще поди спросил за что офицерство сняли а ему какойнитьь метсный петросянко-ушат - "да ты харей тупа не вышел бро!" и понеслась батхерт!!!!
во вторых, разгул, чё за истерика опять? ну не разобрался человек в системе реноуна, ок он не прав, но на каких основанияхъ ты его во всех остальных грехах смертных обвиняешь? что тебе позоляет думать что он хоть раз нашей любимой гильди "под дверь поднасрал"??? а щас вы такие малацы с ушатом затролите егои он хлопнет дверью, и ты опять старую пластиночку заведешь, - " я тут стараюсь для гильдии, а вы под тковрик срете, мне тяжело дается за вами реноун фармить"
а теперь конструктив:
предлагаю снять офицерство со всех кроме ГЛ. посе этого открыть тему на форуме - переаттестация офицеров" где описать все требования к кандидатам. там уже хоть на голове пляшите. требуйте голос в ТС, круглосуточное нахождение онлайн, знание на изусть таблицы начисления и снятия реноуна, составление завещания в пользу лютика, что угодно, но что бы всем поровну и каждому без обиды. кто хочеть быть офицером - хочет нести ответственность - вперед, сдавать переаттестацию. сдал перводишься на слуюбу в полицию... ой занесло в офицеры, да.
я вот например не горюю об офицерстве, но в силу обьективных причин мне часто пишут с просьбами принять в ги. и я с людьми общаюсь, разьясняю проблему с реноуном, бегал недавно молодыми, поймал одного за нос, при попытки оставить реноун в сундуке, на сорок минут застопил данж и обьяснял в чатике как считается реноун и почему всех не кикнули до сих пор. чувак извинился и вся пати меня вежливо завериал что реноун будут брать обязательно, и если не дайто бог будут дропать выйдут вежливо из ги. но и это все слова.их слова, мои слова, это никак не проверить. поэтому пока разные Разгулы щедро раздают ярлыки, и назначают миноватых тыкая пальцами с зажмуренными глазами, порядка не будет.

Ushat написал(а):

ЗЫ: мне реально неясны мотивы лишения Ходока офицерства. Чувак так то регулярно играет, правда посменно, ибо я понимаю работа такая. Но как бе игра не в прайм-тайм еще не повод, нет?

ТОЛЛСТО!!!

0

60

Aurix написал(а):

Не троллю, просто прикольнулся.И да я "wannabeкомплеционист", но БЛЕАТЬ БЕЗ ТРов!!!

Готов поспорить что Канриель таки слутает, буде он ему дропнеццо, шард на сос, не?))))

Vicodin! написал(а):

Но он же играл!

Между "играл" и "играет" мниццо мне ооооочень большая разница...Примерно как между банишментом и баньшой.
А я лично сторонник не отбирать у людей то что:
а) Дал не я
б) Они не дают повод у себя это отобрать.

Между прочим, по факту, в отличии от Ходока Разгул значительно более недостоин офицерства. Как минимум немотивированным киком из гильдии людей. Нет?
Приплетать же причины постафктум, выясненные после события - как минимум дурной тон, нет?
Или вы таки до лишения опросили Ходока и выяснили что он не знает механизм начисления реноуна?

Отредактировано Ushat (17.11.2011 13:32:57)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » тема про офицерство