Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » тема про офицерство


тема про офицерство

Сообщений 61 страница 90 из 200

61

alex.zakamsky написал(а):

еще поди спросил за что офицерство сняли а ему какойнитьь метсный петросянко-ушат - "да ты харей тупа не вышел бро!"

Теперь, чудо в перьях - топай на форум и ищи где я это сказал.
Или потри.
Или звиздуй в мой персональный блэк лист как идиот не умеющий читать и думать.
Выросло, поколение, мля, которое 3-х слов прочитать не может и вычленить из них мысль.

0

62

alex.zakamsky написал(а):

Ushat написал(а):ЗЫ: мне реально неясны мотивы лишения Ходока офицерства. Чувак так то регулярно играет, правда посменно, ибо я понимаю работа такая. Но как бе игра не в прайм-тайм еще не повод, нет?ТОЛЛСТО!!!

Мда, и эти жырдяи называют меня троллем :(
0 интеллекта, 0 виздома, один рефлекс и кнопочки.

0

63

наш форум существует для того, чтобы все знали и видели кто у нас тролль, а кто тряпка.

+1

64

А я вообще еще раз подниму вопрос о лишении офицерства Разгула.
1. Неумение мыслить и одни эмоции
2. За неоднократное оскорбление людей в гилдчате и на форуме.
3. За необоснованный кик из гильдии некоторых наших уважаемых мемберов.
4. Срыв гильдейского расписания рейдов во имя собственной выгоды.

Гораздо больше чем у Ходока которому записали только незнание механики реноуна, и то постфактум, вы не думаете?

Отредактировано Ushat (17.11.2011 13:48:59)

0

65

Окей.
1) Офицерство - это не какие-то мистические привилегии, это прежде всего ответственность. Когда ваша активность возрастет тогда и поговорим об офицерстве. Офицеры у нас собирают рейды (и внезапно делают их, а не заходят и пайкают вначале. Да-да, тот вон5 все еще с нами), помогают с флагами и т.д.
2) Со всех неиграющих, кроме Гу, снял офицерство во избежание.
3) Ходок, специально для тебя. http://ddowiki.com/page/Guild_Renown
Эта ссылка есть в темах: прием в гильдию, последней говнотерке с академией и еще в целой куче тем.

Ushat написал(а):

1. Неумение мыслить и одни эмоции
2. За неоднократное оскорбление людей в гилдчате и на форуме.
3. За необоснованный кик из гильдии некоторых наших уважаемых мемберов.

Нет. Разгул часто что-то собирает и вообще не дает стоять на месте.

0

66

Скучная, видать, у вас работа. Столько троллите на форуме.

0

67

Я тут защищаю - защищаю Лютика)))) А он оказывается с меня офицерство тоже снял. Лол.
Короля на плаху, лол. XD

0

68

Lutique написал(а):

и внезапно делают их, а не заходят и пайкают вначале.

Лол.
"иди нахуй, ты все неправильно делаешь, я сам решу" (на 75% решенный пузл, пусть и не по солверу, но решение у него, внезапно не одно)
Тот кто идет крутить колеса:
"А где войс? А почему войс еще не взяли, ваще ппц!!" (неточная цитата, но смысл понимающим зобавен)

Для непонимающих - не вижу смысла чтото делать когда за твои действия в тебя просто прилетит поток брани и выражение "не знаешь - не трогай".
Для совсем непонимающих - внезапно то что видно наютюбе и в вики не всегда совсем такое как в игре.

Да, что насчет Разгула?

0

69

ВНИМАНИЕ! В связи с не очень сильными умственными способностями и/или невозожностью/нежеланием определённого контингента людей проводить построение логических цепочек и/или воспринимать логические цепочки других людей, я вынужден пойти на крайние меры. А именно - прекратить флуд.

Данное сообщение является ответом на первоначальный пост и суть треда.
(Хотя, стоит отметить, что не было конкретных вопросов, было лишь недоумение, чуть презрения, чуть троллинга и чуть флуда. Таким образом я, на самом-то деле, делаю двойную работу: я задаю вопросы ЗА человека и сам же на эти вопросы отвечаю).

Вопрос: "За что и почему было снято офицерство?"
Ответ: "Офицерство со многих персонажей было снято во избежание повторения ситуации под кодовым названием "Немеркон": массовый кик INACTIVE ACCOUNT'ов (подробнее об этом термине вы можете прочитать на wwwddowiki.com) без осознания того, что данным действием существенно и серьёзно подрывается текущий уровень гильдии, а также из-за несознательности части бывших офицеров, выражающейся в: нежелании отсылать новичков на форум, принятии людей в гильдию без их заявки на вступление на форуме, низкой степени информированности о происходящем как в гильдии (в частности - не посещением форума), так и в игре в целом (в частности - незнании правил ежедневного списывания реноуна гильдии (Renown Decay), о котором вы можете прочитать на сайте wwwddowiki.com)."

Вопрос: "Было ли лишение офицерства правомерно?"
Ответ: "В связи с тем фактом, что правомерность выдачи офицерства, критерий пригодности к офицерству и необходимое количество офицеров в гильдии никогда ранее регламентированы не были, а также учитывая тот факт, что выдачей и снятием офицерства управляет один человек, являющийся народным избранником согласно общему голосованию, и принимая во внимание отсутствие в гильдии тех или иных форм исполнительной, законодательной и судебной власти, а также контролирующих органов, выдача и снятие офицерства является правомерной в любом случае. Иными словами, решение о выдаче и снятии офицерства находится целиком и полностью в руках Лидера Гильдии и на данное решение в полной мере распространяется Презумпция Невиновности и не распространяются какие-либо ограничения."
__________________________

Мурл, закрывай трэд.

0

70

Lutique написал(а):

1) Офицерство - это не какие-то мистические привилегии, это прежде всего ответственность. Когда ваша активность возрастет тогда и поговорим об офицерстве. Офицеры у нас собирают рейды (и внезапно делают их, а не заходят и пайкают вначале. Да-да, тот вон5 все еще с нами), помогают с флагами и т.д.

ну то есть по факту у нас около 5 офицеров должно быть (Кузенька, Дамаж, Махнат, Разгулька (и кстати, Ходок, он никогда не пайкал на моей памяти нигде, собирал и делал все пререйды и проч.)) ну и Лютик - ГЛ, ок.

0

71

Lutique написал(а):

Нет. Разгул часто что-то собирает и вообще не дает стоять на месте.

Куча негатива, истерик и выпяченное "Я" в том что спокойно без него собирается и не стоит на месте.
Простейщий пример - ТР-кач партия встречает Разгула и вместо спокойного, быстрого и комфортного кача начинается форменная истерика. (и он реально думает что без него эта ТР пати колупалась бы еще месяц, я серьезно)
Как бе если человек больше всех суетится, шумит и вообще ИБДирует еще не значит что человек полезен.

Так же никак не откомментированны необоснованные кики людей из гильдии.

Отредактировано Ushat (17.11.2011 13:57:42)

0

72

Ushat написал(а):

"иди нахуй, ты все неправильно делаешь, я сам решу" (на 75% решенный пузл, пусть и не по солверу, но решение у него, внезапно не одно)

Решение у него может и не одно, но на втором ответвлении обязательно, нужно заводить через правый край, пушо иначе не сходится.

Ushat написал(а):

Для непонимающих - не вижу смысла чтото делать когда за твои действия в тебя просто прилетит поток брани и выражение "не знаешь - не трогай".

Не офицерский алгоритм не? Я предлагаю сделать "Не знаешь - узнай".

0

73

Lutique написал(а):

Не офицерский алгоритм не? Я предлагаю сделать "Не знаешь - узнай".

Чтоб узнать - надо поделать
Поделать - запрещают
Офицером не стать никак?

0

74

Vicodin! написал(а):

ВНИМАНИЕ! В связи с не очень сильными умственными способностями и/или невозожностью/нежеланием определённого контингента людей проводить построение логических цепочек и/или воспринимать логические цепочки других людей, я вынужден пойти на крайние меры. А именно - прекратить флуд.
            Данное сообщение является ответом на первоначальный пост и суть треда.(Хотя, стоит отметить, что не было конкретных вопросов, было лишь недоумение, чуть презрения, чуть троллинга и чуть флуда. Таким образом я, на самом-то деле, делаю двойную работу: я задаю вопросы ЗА человека и сам же на эти вопросы отвечаю).
            Вопрос: "За что и почему было снято офицерство?"Ответ: "Офицерство со многих персонажей было снято во избежание повторения ситуации под кодовым названием "Немеркон": массовый кик INACTIVE ACCOUNT'ов (подробнее об этом термине вы можете прочитать на wwwddowiki.com) без осознания того, что данным действием существенно и серьёзно подрывается текущий уровень гильдии, а также из-за несознательности части бывших офицеров, выражающейся в: нежелании отсылать новичков на форум, принятии людей в гильдию без их заявки на вступление на форуме, низкой степени информированности о происходящем как в гильдии (в частности - не посещением форума), так и в игре в целом (в частности - незнании правил ежедневного списывания реноуна гильдии (Renown Decay), о котором вы можете прочитать на сайте wwwddowiki.com)."
            Вопрос: "Было ли лишение офицерства правомерно?"Ответ: "В связи с тем фактом, что правомерность выдачи офицерства, критерий пригодности к офицерству и необходимое количество офицеров в гильдии никогда ранее регламентированы не были, а также учитывая тот факт, что выдачей и снятием офицерства управляет один человек, являющийся народным избранником согласно общему голосованию, и принимая во внимание отсутствие в гильдии тех или иных форм исполнительной, законодательной и судебной власти, а также контролирующих органов, выдача и снятие офицерства является правомерной в любом случае. Иными словами, решение о выдаче и снятии офицерства находится целиком и полностью в руках Лидера Гильдии и на данное решение в полной мере распространяется Презумпция Невиновности и не распространяются какие-либо ограничения."__________________________
            Мурл, закрывай трэд.

А ты кто вообще такой чтоб один говорить за всю гилду?

0

75

Что за вселенская несправедливость....
У Нимизиды есть, у Зои есть....
А я лох. :(
Требую переголосование.

Лютик официально признал меня недостойным балластом.
Ухожу из ДД.

Отредактировано Березка (17.11.2011 14:14:12)

0

76

Березка написал(а):

Требую переголосование.

Лучше перевыборы.
Пополним гильдию Зерг-Зерг бесполезным полудином!

0

77

Ushat написал(а):

А ты кто вообще такой чтоб один говорить за всю гилду?

Да ладно. За отсутствием мата/ругательств вполне здраво.
Плюс каких-либо предложений вынести на обсуждении гильдии какие-либо вопросы не поступало.

0

78

Березка написал(а):

У Нимизиды есть

Она вообще не зарегана на форуме, а после акта насилия кошки над наушниками еще и в ТС отсутствует. Да еще и в игру заходит только если я захожу :)
И вообще конец года подкрался. В прошлом году мы на перерыв ушли еще в сентябре и вернулись только в конце января, зато сразу на Арго :)

0

79

честно говоря, я не против, если офицерами назначат ответственных людей (с меня снимут, например) по критериям лютика. в этом есть здравая идея вобщем-то. таких людей будет реально около 5 человек.
но тогда все остальные будет смело пайкать в вон-5, например, заметьте, на законных основаниях )
так что никаких претензий быть не должно. и вот она чёткая иерархия власти и обязанностей в гильдии.

либо же.. у нас демократия и гильдия равных.

0

80

Харэ сраться уже.
Лютик, предлагаю новостной тред гильдии, где будут и твои "постановления". Чтоб народ был в курсе.
Кроме того назрело обновление Кодекса Гильдии, где должны быть перечислены правила приема, исключения/покидания, требования к членам и требования к офицерам.
Тогда все вопросы и недопонимания отпадут сами собой. То есть ты можешь не знать механизм отката реноуна, но обязан следовать Кодексу и отдельным "постановлениям".
Лишение офицерства в связи с утратой доверия тоже надо прописать.

0

81

Ushat написал(а):

Готов поспорить что Канриель таки слутает, буде он ему дропнеццо, шард на сос, не?))))

дык! ластпис

0

82

К авторитаризму?
Недовольные нахуй?

0

83

(Guild): Lutic has logged on.
(Guild): Lutic has promoted Doedrik to Officer.
(Guild): Lutic has named Doedrik as his successor.
(Guild): Lutic has resigned leadership of your guild. Your new leader is Doedrik.
(Guild): Lutic has logged off.

Пока вы сретесь.

0

84

Березка написал(а):

(Guild): Lutic has logged on.(Guild): Lutic has promoted Doedrik to Officer.(Guild): Lutic has named Doedrik as his successor.(Guild): Lutic has resigned leadership of your guild. Your new leader is Doedrik.(Guild): Lutic has logged off.

Смешно, я щитаю

0

85

Итак, мудаки, ваш цирк мне надоел.
С сегодняшнего дня правила гильдии таковы.
Для бытия офицером необходимо предоставить фотографию своего члена для мальчиков и сисек для девочек.
Все действующие офицеры, коие в течении дня не предоставят означенных фотографий, будут демоучены.
http://uploads.ru/t/u/p/N/upNh3.jpg

0

86

Eew написал(а):

Итак, мудаки, ваш цирк мне надоел.С сегодняшнего дня правила гильдии таковы.Для бытия офицером необходимо предоставить фотографию своего члена для мальчиков и сисек для девочек.Все действующие офицеры, коие в течении дня не предоставят означенных фотографий, будут демоучены.

Сюрприза не получились :-Р

0

87

Ushat написал(а):

Между прочим, по факту, в отличии от Ходока Разгул значительно более недостоин офицерства. Как минимум немотивированным киком из гильдии людей.

Троллинг.
Множественное число неуместно.
Инцидент исчерпан, часть вины признана, хватит баттхёртить: кроме тебя всем остальным на это строго пох*й, успокойся, тролль.

Ushat написал(а):

А я вообще еще раз подниму вопрос о лишении офицерства Разгула.
1. Неумение мыслить и одни эмоции

Чушь. Наиболее грамотные, мотивированные и логически связанные речи, в отличие от твоего троллинга, плоских шуточек, неуместного сарказма и вздохов после каждой фразы за ради "додумайте шутку сами".

Ushat написал(а):

2. За неоднократное оскорбление людей в гилдчате и на форуме.

Да, есть такое, даже не спорю.

Ushat написал(а):

3. За необоснованный кик из гильдии некоторых наших уважаемых мемберов.

См. выше.

Ushat написал(а):

4. Срыв гильдейского расписания рейдов во имя собственной выгоды.

Лол. Что ещё ты из пальца (из пальца ли?) высосешь?
Уход на реинку 6-8 активных игроков - автоматический срыв рассписания. Все это знают, включая тебя, но те лишь бы потроллить и покормить свою горящую пятую точку. Кхе-хе.

Lutique написал(а):

Нет. Разгул часто что-то собирает

Я бы сказал "вечно", но да, "часто" тоже ок...
А как "Ну собирай!", так сразу тишина, а порой в конце концов "Rathguul is now a partyleader". Лолд...

Ushat написал(а):

"не знаешь - не трогай".

Именно. Не трогай, не мешай и УЧИСЬ.
Благо даже видосы есть.
Я уже не говорю о ддовики и ддофорумах.
У человека есть то, что не присуще животным - ЖЕЛАНИЕ УЧИТЬСЯ.
И он находит способы это желание утолить не мешая при этом другим.
Не можешь? Животное.

Ushat написал(а):

Да, что насчет Разгула?

Да всем пох. Я ж те говорю, успокойся.
Лютик, можешь лишить мя офицерства: мне строго пох.
Вообще оставь одного Ушатика, а то он бедненький даже не знает куда себя пристроить...

Ushat написал(а):

спокойно без него собирается и не стоит на месте

ООООООУКЕЙ!
С сегодняшнего дня только "точу". никаких сборов. Никаких отписываний в пм друзьям.
Только на квесты, выгодные мне. Рейды пусть махнатик собирает.
Объясняет бургам что делать пусть тоже он.
Я сказал.

Ushat написал(а):

Простейщий пример - ТР-кач партия встречает Разгула и вместо спокойного, быстрого и комфортного кача начинается форменная истерика. (и он реально думает что без него эта ТР пати колупалась бы еще месяц, я серьезно)

Флуд.
Кому не нравилось - дропали и рэйджквитили.
Тебе же доставляло удовольствие слушать всё это.
А щас троллишь.
Всё просто.

Lutique написал(а):

Я предлагаю сделать "Не знаешь - узнай".

Плюсую.

Ushat написал(а):

А ты кто вообще такой чтоб один говорить за всю гилду?

Я говорю не "за всю гильду", а констатирую факт нынешнего состояния дел.
Я не прав?
Поправь. Я подожду.

Ushat написал(а):

Лучше перевыборы.
Пополним гильдию Зерг-Зерг бесполезным полудином!

Пополни себе голову мозгом. Ладно, не буду опускаться до твоего уровня.
Пустословие.
И троллинг.

0

88

Eew написал(а):

Все действующие офицеры, коие в течении дня не предоставят означенных фотографий, будут демоучены.

Разве может быть гильдлидером человек, тычущий в кота вялым маленьким членом? ))) Гоните его с трона!

0

89

пффф... вы чего ждали от каницких?

0

90

Гильдия принадлежит мне. Хмпф будет недоступен некоторое время.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » тема про офицерство