Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » тема про офицерство


тема про офицерство

Сообщений 91 страница 120 из 200

91

Как жопу то разорвало няшеньке.
Впрочем я все равно считаю что существу у которого либидо заменяет мозг не место в офицерах.
Ходок в разы адекватнее сего посмешища коему по недомыслию выдали "офицера".

0

92

Zoja написал(а):

но тогда все остальные будет смело пайкать в вон-5

Ну это решается легко. Кузя уже не раз предлагал: пайкеры не получают права ролла в нынешнем ране.

Березка написал(а):

(Guild): Lutic has logged on.(Guild): Lutic has promoted Doedrik to Officer.(Guild): Lutic has named Doedrik as his successor.(Guild): Lutic has resigned leadership of your guild. Your new leader is Doedrik.(Guild): Lutic has logged off.

Шутка смешная, да)
Но вотум недоверия я Лютику официально изъявляю.

0

93

Lutique написал(а):

Гильдия принадлежит мне.

опаньки.
Оууукей, пожалуй пора переходить к Хаосам, сегодня еще посмотрю, завтра сваливаю.

0

94

Ushat написал(а):

Впрочем я все равно считаю что существу у которого либидо заменяет мозг не место в офицерах.

Жаль, что всем по*й на то, что ты считаешь... =(
Про "посмешище" ты, полагаю, о себе?
Окок.

Отредактировано Vicodin! (17.11.2011 14:43:02)

0

95

Березка написал(а):

(Guild): Lutic has logged on.(Guild): Lutic has promoted Doedrik to Officer.(Guild): Lutic has named Doedrik as his successor.(Guild): Lutic has resigned leadership of your guild. Your new leader is Doedrik.(Guild): Lutic has logged off.

как-то.. честно говоря.. за такие вещи... я бы и из ГЛов уволила кое-кого. (не хымпфа)

либо всё вокруг сплошная шутка и юмор, которого я не понимаю, либо...

0

96

ДД стало филиалом Дом Два ?:)

0

97

Vicodin! написал(а):

Жаль, что всем по*й на то, что ты считаешь.

Если тебе похуй - что ж ты тогда отвечаешь?) Опять взаимоисключающие параграфы заенька?)
Впрочем, *зевая*, ты так и не показал чем и как ты искупил свою вину неправомерного кика ни в чем не повинного мембера.
Раскаяния мы тоже не видим.

0

98

Zoja написал(а):

либо всё вокруг сплошная шутка и юмор, которого я не понимаю, либо...

когда ГЛ начинает считать что все вокруг принадлежит ЕМУ, то надо его валить.

0

99

Aurix написал(а):

когда ГЛ начинает считать что все вокруг принадлежит ЕМУ, то надо его валить.

Есть симптомы, ага.
Я даже хз, честно.

0

100

Окей. Перефразирую.
Лидер по прежнему я. Вам стало легче? Или можем выборы новые сделать? Ходока сделаем лидером.

0

101

*popcorn*

обожаю эту гильду :)

+1

102

Lutique написал(а):

Лидер по прежнему я. Вам стало легче?

Нет. Сними с Разгула офицерство. Или дай мне коронку.

Отредактировано Ushat (17.11.2011 15:02:55)

0

103

Уже 4 страницы из ничего.
Не надо выборов-перевыборов. А то, извините, уже Украину напоминает с её майданами.

0

104

Betaserk написал(а):

Не надо выборов-перевыборов. А то, извините, уже Украину напоминает с её майданами.

Дык весело же!
Нет?

0

105

Ushat написал(а):

Раскаяния мы тоже не видим.

И не увидите.
Я признал вину, раскаиваться не планировал. О чём много раз говорил, но твоя анальная боль затемнила тебе рассудок.

Ushat написал(а):

Впрочем, *зевая*, ты так и не показал чем и как ты искупил свою вину неправомерного кика ни в чем не повинного мембера.

Naaaahhh... ни у кого кроме тебя по этому поводу жопа не болит, не заметил?
(я же молчу про выживание Ассанга и ко, про конфликт с Бураном, где виноват был он, но ты вёл себя как в яслях и в конечном итоге человек дропнул игру... у меня жопа не болит: мне пох)

0

106

до Украины вам далеко )

0

107

20% потерь населения..
40% потерь рабочих мест (читай активных аккаунтов)
Тотальная корррупция (читай Лютик + Хымпфик)

Чего там у вас еще происходило?
по моему похоже %)

0

108

Украине до нас далеко...
И выборы у них реже.

Отредактировано Aurix (17.11.2011 16:04:58)

0

109

Ushat написал(а):

Теперь, чудо в перьях - топай на форум и ищи где я это сказал. Или потри.Или звиздуй в мой персональный блэк лист как идиот не умеющий читать и думать.Выросло, поколение, мля, которое 3-х слов прочитать не может и вычленить из них мысль.

оукей, не собирался обидеть лично ушата, поясню что я имел ввиду:
1.во первых я говорил про чат а не про форум.
2.я говорил не о конкретных словах какихто какого то конкретного человека, а о троллинге в ГИчате как явлени в целом, таким образом "Петросянко-ушат" следует читать не как оскорбление ушата а как обозначение сферического тролля в вакууме.

0

110

alex.zakamsky написал(а):

оукей, не собирался обидеть лично ушата, поясню что я имел ввиду:1.во первых я говорил про чат а не про форум.2.я говорил не о конкретных словах какихто какого то конкретного человека, а о троллинге в ГИчате как явлени в целом, таким образом "Петросянко-ушат" следует читать не как оскорбление ушата а как обозначение сферического тролля в вакууме.

Окей,  я так понял именно Ушат тебя натолкнул на мысль делать кон-бейзед варвара?

0

111

Круто вы тут всего понаговорили. Только неконструктивно как-то и не по теме.
Какие я вижу варианты:
1. Лютик назначает офицеров как хочет. Это логично, ибо Лютика избрало большинство, соответственно, он выражает волю большинства.
2. Офицеры назначаются группой избранных. Звучит хреново, но в этом есть резон. Этой группой могут быть, например, те, кто сидит в ТС. Состав непостоянный, но всегда примерно одинаковый.
3. Создаётся ветка форума с голосовалками по офицерству каждого претендента. Звучит хорошо, демократия и всё такое, но на деле получится лажа.

0

112

Слово "офицер", мне кажется, очень плохо гармонирует со словом "демократия", нет?

0

113

Ushat написал(а):

Слово "офицер", мне кажется, очень плохо гармонирует со словом "демократия", нет?

ну вот, уже лажа начинается

0

114

musical_cat написал(а):

ну вот, уже лажа начинается

Ну и что ж ви таки подозрительно сразу так?

Имхо, имхо два варианта - или офицеры все (от определенного порога вхождения, как собственно это и было раньше)
Или офицер есть офицер, именно тот кто "рулит" этим образованием ака гильдией. И отвечает за это.
Другой вопрос что для второго варианта нужно будет сломать эту гильдию нахрен и сделать новую, а с этим далеко не все согласны. И я думаю кое кто из ядра старой будет активно сему процессу мешать.

0

115

Офицеры - наиболее активные члены гильдии, хорошо разбирающиеся механике.
А так же принимающие активное участие в жизни гильдии и знающие, что в ней происходит в текущий момент времени.
Офицеры в нашей гильдии не нюхают клей. Это не значит, что мемберы нюхают клей, но если вы нюхаете клей, то офицером вам не стать никогда.

+1

116

Второй вариант чтоле так зашыфровал?

Мне все равно до сих пор совершенно непонятен вопрос каким образом решено что Ходок:
а) неактивен
б) Не разбирается в механике.
ц) Есть ли у оифцеров право кикать всех кто им не по нраву?

Г-н Лидер, ответь мне на этот вопрос, пааааажааалуста...

Отредактировано Ushat (17.11.2011 17:20:08)

0

117

Ushat написал(а):

а) неактивен

Lutique написал(а):

наиболее активные

______

Ushat написал(а):

б) Не разбирается в механике.

skald написал(а):

Я вот до сих пор не понимаю тактику - вроде всё идёт чтобы копить реноун - а вот тех кто перестал играть не выводят. Я понимаю авторитеты ... Гу обидеться... но из за того что у нас куча мёртвых душ реноун и падает , а не из за новичков принятых - которые поиграют чуток и забивают - но они зарабатывают реноун и вносят общение в гильдию! Не заходишь в игру больше 2 недель без предупреждения - вот тогда и можно кикать .

______

Ushat написал(а):

ц) Есть ли у оифцеров право кикать всех кто им не по нраву?

Нет.

Ещё где-нибудь желаешь слиться?
Эт мы запросто.

0

118

musical_cat написал(а):

1. Лютик назначает офицеров как хочет. Это логично, ибо Лютика избрало большинство, соответственно, он выражает волю большинства.

Ну как бы дальше можно и не читать, думаю.
Оптимальный вариант.
Делать "Думу" - точно нет. (Это уже обсуждалось)

0

119

Ushat написал(а):

б) Не разбирается в механике.

Можешь этот тредик почитать. Тут более чем достаточно.

Ushat написал(а):

ц) Есть ли у оифцеров право кикать всех кто им не по нраву?

Активных игроков только в случае нарушения ими того подобия кодекса, что у нас есть.

0

120

Ushat написал(а):

Окей,  я так понял именно Ушат тебя натолкнул на мысль делать кон-бейзед варвара?

незнаю, ибо не помню. всё что я помню про "именно ушата" это то что он мне помогал "ритуал" первый раз проходить для флага... на пару с аугелем и какими то горепендосами...
а вот троллинга от ушата и впрм видел много и теперь можно в нашей ги вводить уже термин "Ушатфейс" =)

+1


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » тема про офицерство