Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » тема про офицерство


тема про офицерство

Сообщений 121 страница 150 из 200

121

alex.zakamsky написал(а):

"Ушатфейс"

ох лол!
ЭТАПЛЮС, АЛЕКСЕЙ!

0

122

Lutique написал(а):

Ushat написал(а):б) Не разбирается в механике.Можешь этот тредик почитать. Тут более чем достаточно

ну окей, ТУТ достаточно но поинзили то его ДО этого тредика....
мне как бэ все равно, но все таки интересны критерии, кого и за что лишали?
я вот честно изучил все по реноуну, и многажды спрашщивал какие правила приема ТОЧНОГО ответа не было, и видимо, что бы не шевелить моском, понизили в должности... ну ок чё.

0

123

Ты снова упускаешь из виду:

Vicodin! написал(а):

В связи с тем фактом, что правомерность выдачи офицерства, критерий пригодности к офицерству и необходимое количество офицеров в гильдии никогда ранее регламентированы не были, а также учитывая тот факт, что выдачей и снятием офицерства управляет один человек, являющийся народным избранником согласно общему голосованию, и принимая во внимание отсутствие в гильдии тех или иных форм исполнительной, законодательной и судебной власти, а также контролирующих органов, выдача и снятие офицерства является правомерной в любом случае. Иными словами, решение о выдаче и снятии офицерства находится целиком и полностью в руках Лидера Гильдии и на данное решение в полной мере распространяется Презумпция Невиновности и не распространяются какие-либо ограничения

То есть захочет Лютик - даст. Захочет - отнимет.

-1

124

alex.zakamsky написал(а):

ну окей, ТУТ достаточно но поинзили то его ДО этого тредика....

А ты думаешь я с ходоком не общался до этого, да?
Я, например, помню, как он усерался и доказывал мне, что сорку полный хроносет мастхев, ПОТОМУ ЧТО +6 КАСТЕР ЛВЛ дает, а не +3 как говно-три-шмотке.

alex.zakamsky написал(а):

ТОЧНОГО ответа не было, и видимо, что бы не шевелить моском, понизили в должности...

То, что берем отписавшихся на форуме говорилось. Кого лично ты вчера взял? Запись на форуме была? Нет!
А знаешь откуда я знаю? А я, эту тему сегодня чистил - сообщения не было.

0

125

Окей. Все сейчас желающие стать офицерами пусть отпишутся. Испытательного срока месяц, по истечении я подведу итоги работы каждого. Ну и по решению вы останетесь офицерами или вернетесь в мемберы.

0

126

Lutique написал(а):

Кого лично ты вчера взял? Запись на форуме была? Нет!А знаешь откуда я знаю? А я, эту тему сегодня чистил - сообщения не было.

это я вообще не понял о чем... я давно уже вообще никого не брал... %(

Vicodin! написал(а):

То есть захочет Лютик - даст. Захочет - отнимет.

а вот это совсем не круто. т.е. как бы я не стремился стать офицером, как бы не изучал матчасть, не забивал на РЛ, ничего не зименит уже? ну и ок, буду тогда дальше балластом =)

0

127

Lutique написал(а):

Окей. Все сейчас желающие стать офицерами пусть отпишутся. Испытательного срока месяц, по истечении я подведу итоги работы каждого. Ну и по решению вы останетесь офицерами или вернетесь в мемберы.

да не так это надо делать. напиши лучше ЧТО я должен за этот месяц сделать для этого?
и вообще создай отдельную тему и там распиши по пунктам.

З.Ы, ну я хочу в офицеры!!! что надо делать в течении месяца?

Отредактировано alex.zakamsky (17.11.2011 17:56:41)

0

128

alex.zakamsky написал(а):

а вот это совсем не круто. т.е. как бы я не стремился стать офицером, как бы не изучал матчасть, не забивал на РЛ, ничего не зименит уже? ну и ок, буду тогда дальше балластом =)

Я не вижу, чтобы ты сделал хоть что-то, чтобы перестать им быть.

0

129

Разгул ты неадекватен - к доктору не пробывал обращаться ? Я твои посты последнее время даже не читаю - один срач и убожество . Помойму ты раньше был другим .. случилсоь в жизне что ? девушка бросила там  (может друг не знаю кто ты по ориентации) - если да то прости - могу посикать хорошего психотерапевта в том городе где ты обитаешь.
лютику спасибо за ссылку.
Тему я создал с того что утром зашёл в игру позарабатывать реноун - а в гильдии в офицерах не состою - решил поднять вопрос.
Пишу что думаю - и при том без оскорблений - что прошу и от остальных.

Отредактировано skald (17.11.2011 18:19:47)

0

130

найди лучше мне хорошего психотерапевта в киеве )

0

131

Vicodin! написал(а):

(я же молчу про выживание Ассанга и ко, про конфликт с Бураном, где виноват был он, но ты вёл себя как в яслях и в конечном итоге человек дропнул игру... у меня жопа не болит: мне пох)

1)Кто там виноват не тебе судить ок? Сейчас я уверен что они бы не прошли бы квест даже с Ушатом. По крайней мере не без перезахода.

2)Да, игра мне к тому моменту порядком надоела, оставался в основном ради компании. До того как Ушат повел себя как истеричное быдло считал его своим друзьяшкой. Ну а в такой компании да - уже совсем скучно играть стало. Тем не менее никакого рейжквита не было. Я кажется потом еще Бурана третий раз до 14 левела докачал как бы.

3)Меня бесило только то что он после этого только изподтишка мне гадил, на форуме. После его фейла ни слова мне не мог мне сказать в ТСе. Только бан и тишина. Потому что нечего ему трицатилетнему дундуку было сказать про то как он систерил тогда. Порванные жопы, хуи - это его лексикон, хз сколько раз он это на форуме написал. Видно что то там у него с этим не до конца чисто. Но пускай тужится дальше, я не против, отношусь с пониманием.

4)Позавчера он наверное наложил в штаны как я туда зашел. Вообщем забавно все это. Не сомневался что ты будешь молчать как тряпка.

0

132

skald написал(а):

могу посикать

будь добр.

skald написал(а):

Пишу что думаю

хардкорно. даже я так не делаю.

Жук написал(а):

Не сомневался что ты будешь молчать как тряпка

О.о
Я выдал своё мнение насчёт того конфликта. И даже не один раз, помнится...
Или это Ушату? :D

+1

133

Lutique написал(а):

Я не вижу, чтобы ты сделал хоть что-то, чтобы перестать им быть.

а как бы ты увидел?

0

134

разгул определись с патологией) мою очепятку ты выдаёшь за желаемое ?

0

135

Vicodin! написал(а):

Я выдал своё мнение насчёт того конфликта. И даже не один раз, помнится...
Или это Ушату? :D

Да не тебе, не тебе няша. Просто Лютик вот позавчера сказал что я дропнул игру из-за того квеста. Теперь вот ты. Позвали блин помочь в квест который не могли пройти, надсмеялись что у меня нет гехи после Амрата, зафейлили квест, обозвали. А теперь за меня звездочку Ушатегу дают. Хрен вам всем.

0

136

skald написал(а):

разгул определись с патологией) мою очепятку ты выдаёшь за желаемое ?

после Ушатика твои фразы не смотрятся... Скукота и серость.

0

137

Жук написал(а):

Хрен вам всем.

xD

0

138

Мега срачи и батхерты. Буран, здравствуй, кстати.
Про офицерство все ж давно ясно было- после поступка Немеркона, тем более - у всех все нах отобрать и выдавать только проверенным. даже не обсуждается.
А вот истерика Лютика с передачей звездочки Хымпфу как-то по детски выглядит, однако. Много вопросов поднимает. Пожалуй даже с Каном соглашусь, о том что царя-батьку и по рукам иногда стоит бить, чтобы не шутил :)
Касательно Ходока претензию о разъяснении считаю обоснованной, но в общем-то Лютик уже все обосновал. Так что эгнджой. И плюс - а вообще, что этот самый офицер несчастный вам давал? +100 пафоса?

0

139

loengreen написал(а):

А вот истерика Лютика с передачей звездочки Хымпфу как-то по детски выглядит, однако.

Это не истерика Люти, а "шутка" Хмпфа.

0

140

loengreen написал(а):

А вот истерика Лютика с передачей звездочки Хымпфу как-то по детски выглядит

http://uploads.ru/t/d/X/H/dXHUg.jpg

0

141

я так рада, что вы всего лишь члены моей гильдии, а не сотрудники, например, или не дай бог друзья.
вы мне все так нравились, а по факту какой-то песец.

0

142

Оба, близкие по духу трэды про офицерство даже читать не стал. Наверное, интуиция не обманула.

0

143

Zoja написал(а):

вы мне все так нравились, а по факту какой-то песец.

По факту, Зоя, срача давно просто не былы - спокойствие месяца 3 как (ну за исключением скандлов, интриг, расследований и теорий заговора от Разгула). Вот и решили посраться.
Ходока жалко - он мог бы еХроно собирать... А сейчас - уже не будет, ибо не ОФИЦЕР

0

144

Dzar написал(а):

Оба, близкие по духу

Нет. Духи там разные - здесь срач Рзгул версус Ходок, там Разгул версус Махнат. Да и "все-то Разгульку обижают" - вот общая тема обоих тредов. Про офицерство же - по минимуму

0

145

да разгульку хрен обидишь..
на самом деле конечно, я соглашусь с махом, что немного надо попустить его, но не таким способом, который избрал махнат.

если человек оскорбляет людей и гордится этим, то я хз.. даже не знаю что утт ещё можно сказать. а так-то человек он хороший. а игрок тем более.
и ходок хороший, зря обидели человека.
берёзку тоже зря.

ну и буранчик няша и ассанг, и скай, вы всех зря обижаете.

0

146

По поводу того кто чего кому должен отлично спел Александр Пушной. Если не слышали, то послушайте песенку "Кто вы"

0

147

loengreen написал(а):

, там Разгул версус Махнат

Вообще все мною затеянное имло за собой одну цель - если офицерство заслуживает такое дерьмо как Разгул - то совершенно непонятно почему Ходок должен его (офицерства) лишаться...

0

148

Я вчера свою позицию высказал. И разгула попросил вести себя поспокойнее.

0

149

Угу. Только срать он хотел на твои (тем более мои) просьбы. Нет?

0

150

Посмотрим.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » тема про офицерство