Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Хилеры (Divine Casters) » Билд Melee FvS: Бормашина


Билд Melee FvS: Бормашина

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Главное достоинство щита (или другого оружия) в том что можно полностью ложить болт на емпавер хилинг фит.
Так что в идеале для рейда алхемический гритсворд с перым мистикал, вторым мартиальным тиром, лол %) И ковырять можно, хоть не есось, и лечить тоже

0

32

Ushat написал(а):

Так что в идеале для рейда алхемический гритсворд

Э, а как оно пробивать ДР будет? в такой-то веселой комбинации. Фламеточед же

Отредактировано loengreen (20.02.2012 14:39:37)

0

33

Как как? Гуд есть, адамантин дадут.
Чего еще там нужно?

0

34

Гуд же. Точно. Однако смешно :)

0

35

Ushat написал(а):

ложить болт на емпавер хилинг фит.

и менять его на экстенд ради 4 мин дивайн фавора

Отредактировано loengreen (20.02.2012 14:44:34)

0

36

Ushat написал(а):

Главное достоинство щита (или другого оружия) в том что можно полностью ложить болт на емпавер хилинг фит.

мне вот эта твоя идея уже давно очень понравилась, и я скину эмповер хилинг в угоду improved crit:slash как только сделаю себе спецпуху для рейдхила.

0

37

не. есос же все же на постоянку...

0

38

v.p. написал(а):

мне вот эта твоя идея уже давно очень понравилась, и я скину эмповер хилинг в угоду improved crit:slash как только сделаю себе спецпуху для рейдхила.

Минус у идеи - солохилка становится вообще непригодной ни для чего. А хилбот ФВС реально массу рейдов может держать одного танка только на скролле и халявке. Но как бы да, я согласен, ппц незначитльный момент.
И тогда гритсворд этот становится совсем неснимаемым оружием, ибо массхил без не будет совсем плохим. А это недопустимо никак. А есос он и в африке есос, не так ли?)

Отредактировано Ushat (20.02.2012 14:54:59)

0

39

Vicodin! написал(а):

Не "те же". Рэйвэнз ай стакается с компетенсо бонусом. Так что треники FTW!

треники идут лесом вприпрыжку. наркоманить по потам с хастой я не буду.

Vicodin! написал(а):

Решается всё просто: Epic Mask of Comedy.
+ Major healing lore
+ Superior Devotion VII
+ Greater potency VII

в случае если на драгонтач повесить таки гритер потенси 7, то она не нужна. хм пожалуй это будет идеальный вариант для драгонтача.

Ushat написал(а):

не. есос же все же на постоянку...

остался один комплит вона... надеюсь Березкина история c ревардлистом без соса не повторится
а потом полгода ждать шарда :/

0

40

дык я и не хилбот, у меня 2 ур файтера. я ничего в этом смысле не теряю меняя фит на вещь, только выигрываю.

0

41

musical_cat написал(а):

треники идут лесом вприпрыжку. наркоманить по потам с хастой я не буду.

Я щас кое что скажу...
Только не бейте, дяденька....
.
.
.
.
.
КИВЕР!
.
.
.
(спрятался)

0

42

v.p. написал(а):

дык я и не хилбот, у меня 2 ур файтера. я ничего в этом смысле не теряю меняя фит на вещь, только выигрываю.

Да, но...

Ushat написал(а):

И тогда гритсворд этот становится совсем неснимаемым оружием, ибо массхил без не будет совсем плохим. А это недопустимо никак. А есос он и в африке есос, не так ли?)

0

43

v.p. написал(а):

у меня 2 ур файтера

Кстать а почему файтер?
2 монк/18 фвс не няшнее?)

0

44

Ushat написал(а):

И тогда гритсворд этот становится совсем неснимаемым оружием, ибо массхил без не будет совсем плохим. А это недопустимо никак. А есос он и в африке есос, не так ли?)

если честно, я сам вот уже которую неделю пытаюсь сделалть что-то лучше чем есть сечас (двуоружный полуельф фвс(18)/файтер(2) на скимитарах со сник атакой и проч). единственное что лучше выглядит это фвс 20 евокер, но там надо пастлайфы.

0

45

Ushat написал(а):

КИВЕР!
(спрятался)

был бы кивер, можно было бы и на марелитку замахнуться, а? хм, а можно дропнуть ринг оф сталкер и крафтить кольцо какое-нибудь со страйдингом - и без кивера.

0

46

Ushat написал(а):

Кстать а почему файтер?
2 монк/18 фвс не няшнее?)

двуоружный бой на скимитарах, алаймент, битеры на своп разнообразные.

Отредактировано v.p. (20.02.2012 16:28:53)

0

47

musical_cat написал(а):

надеюсь Березкина история c ревардлистом без соса не повторится

это была печальная история моего барда

0

48

musical_cat написал(а):

был бы кивер, можно было бы и на марелитку замахнуться, а? дропать ринг оф сталкер и крафтить кольцо какое-нибудь со страйдингом

Пропульсы, клики на хасту (два-три тира эйра может быть и шмоткой с хп и шмоткой с сп) или теже Гуглс оф Таймсенсинг с кликами. Добежать куда-нибудь тебе хватит. А в квесте пусть маг хасту дает.

0

49

Lutique написал(а):

Пропульсы,

бутсы коррозии же... или свапать? не.

Lutique написал(а):

клики на хасту (два-три тира эйра может быть и шмоткой с хп и шмоткой с сп)

есть у меня сейчас пояс на сп с хастой. лагает сволочь, когда свапаешь.
эх, и запасаться чтоб кликалок минут на 15 хватало.
я так подумал, подумал... ну его всё нафиг) изначальный итембилд мне нравится, разве что третий тир на драгонтач сменить на потенси, и будет мне счастье и минимум свопов.

0

50

musical_cat написал(а):

бутсы коррозии же... или свапать? не.

Ну свопнул, добежал, свопнул обратно. Или таки клики. А вообще фигня какая-то чем маг занимается в партии, где фвс думает как бы ему побыстрее бегать?

0

51

Бегаю без страйдинга на паладине.
Ваще не пукаю. На крайняк эпик таймсенсинги: 6:30 хасты. С головой.

0

52

Свопаю на варваре бутсы коррозии на пропульсы. Не удобно. Но выбора нет. Но вам проще, без раги можно кликать.

0

53

Lutique написал(а):

А вообще фигня какая-то чем маг занимается в партии, где фвс думает как бы ему побыстрее бегать?

Вот ходили мы как-то с Ягулом в гимпошрауд. Там сорка был с 2000 манны и 240 хитами, фйтер с 430 хипами и без хэвифорта сдохший 8 раз и т.д. и т.п. ВОт там мне все мои кликлки н хасту пригодились а это: очки (5 кликалок на 1,5 мин), 3 ГС (еще 9 кликалок), причем в первый раунд едва едв хватило  -там от такого-то допееса аж гэйткиперы полезли. Очевидно что на АРи и хаста и Гха единственному допеесу Ягулу падала только от меня. К сожалению, при игре хилом такие ситуации случаются. Не надо надеяться что кто-то бафнет, носи все сам

0

54

Vicodin! написал(а):

На крайняк эпик таймсенсинги: 6:30 хасты. С головой.

Пока по Маркету бегаешьм к квесту 1 заряд останется ((

0

55

loengreen написал(а):

Пока по Маркету бегаешьм к квесту 1 заряд останется ((

http://ddowiki.com/page/Phiarlan_Pendant_of_Time
Пендант для петушков.

0

56

loengreen написал(а):

Вот ходили мы как-то с Ягулом в гимпошрауд.

масло масляное :3

loengreen написал(а):

Там сорка был с 2000 манны и 240 хитами, фйтер с 430 хипами

You leave your party.
^ ftw.

0

57

Vicodin! написал(а):

You leave your party.

Смешно же. И я не Asshole все ж таки

0

58

Vicodin! написал(а):

масло масляное :3

какой ты тонкий, я смотрю)

Vicodin! написал(а):

You leave your party.
^ ftw.

зачем? когда можно весело и задорно затащить?

0

59

я, если честно представляю себе мили фвс-а как следующее: если есть еще хилер, желательно заточеный под это, то радостно и самозабвенно долбим мобов есосом или что там нашлось в закромах родины, иногда подкаствываем массхил чтобы основной хилер ману поберег или если дикий дамаг идет и пати проседает сильно. если же сам в хилерах  (обговаривается с партилидером), то нафиг мили, щит с девоушном 9 (какой-никакой ДР) и хил скролл в руки и готовимся жрать поты. о мили позабыть. ну это как я себе план активности набросал.

Отредактировано v.p. (20.02.2012 16:42:23)

0

60

loengreen написал(а):

И я не Asshole все ж таки

Ливать партию в которой сорк20 с 2000 маны, 240хп и фтр20 с 430хп - это здравый смысл ;-)

velom написал(а):

весело и задорно затащить

loengreen написал(а):

очки (5 кликалок на 1,5 мин), 3 ГС (еще 9 кликалок)

чёт них*я не весело)
я бы послушал в тимспике как тебе было весело и задорвано :D

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Хилеры (Divine Casters) » Билд Melee FvS: Бормашина