Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Update 13


Update 13

Сообщений 31 страница 60 из 191

31

Очень хорошие новости. Даешь больше контента с Абейр-Торил! )
Еще бы новый игровой движок сделали, а то старый совсем не фурычит. Это пожалуй даже легче, чем исправлять закостенелые баги.

0

32

Lutique написал(а):

alex.zakamsky написал(а):
АА/варчантера
Горевать никто не будет лол.

Будет горевать Разгул. XD

0

33

По мне дак будет 2 экзешника: ДДО Анлимитед и ДДО Андердарк. Общая база чаров. Но на ДДО1 кап 20, а на ДДО2 кап 25.
Типа чары с еберрона могут перейти в ДДО2 (как на Ламанию), но в ДДО1 из ДДО2 нет.
Два мира будут параллельны, но "прыгать" между ними будет нельзя. Отсюда легко выплывают друиды, которые, имхо, будут только в ДДО2.
Думаю, что ДДО2 будет иметь немного другой движок, так как разрабы неоднократно говорили о трудностях шейпшифта и ДДО1.
Хз вопщем как оно будет :)

0

34

Не, фигню написал. Просто прикрутят костыль какой-нить типа "эпик экспа" ну как отдельная экспа у крафтинга.
Трудности шейпшифтинга в ДДО1 означают всего лишь то, что он будет глючить, как всегда, и друид будет неиграбельным.
Делов то.

0

35

Sky написал(а):

Делов то.

А может с друлями будет много шуток. Как с монахами лол.

0

36

Мне вот интересно, у Хымпфика уже кровывае мозоли, или еще нет?

0

37

Лютик написал(а):

А может с друлями будет много шуток. Как с монахами лол.

Дада как с хендврапсами лол.
Или с собачками артифишера которых надо перепризывать и переодевать каждые 10 минут. Назову свою Барби.

0

38

Epic levels will use a different XP system and players will still be able to TR at level 20. TR will remain a 'heroic' feature and continue to be highly relevant.
http://forums.ddo.com/showthread.php?&a … ost4267324

0

39

Вот-вот.
Насколько я понимаю, у них содержится небольшая тима, чтобы добавлять паки/поддерживать проект в яйценесущем состоянии. Написать ДДО2 они просто не в состоянии физически.
У них сейчас hiring правда, но поскольку релиз заявлен летом, эти новые люди еще даже до продакшн кода не успеют добраться.

0

40

Sky написал(а):

Написать ДДО2 они просто не в состоянии физически.

Может не сейчас, но это было бы логичным продолжением в развитии проекта. В текущем состоянии ДДО трещит по швам от всех своих костылей, и дело не в производительности серверов/компьютеров, а в самом коде. ИМХО

0

41

Ushat написал(а):

А вообще смешно, правы оба предполоения:
Разгул: Чтоб спасти игру они могут сделать отдельный пак, куда нужно "уходить" из Эбберона.
Я: Ну можно поднять кап и сделать эпик уровни. Не за экспу, за токены те же.

Да, мы с Хымпфом вчера посмеялись, что предсказания сбываются.
Более того: я прям так и говорил: что "эпик" уровни будут не обычными уровнями, что вернувшись из этой "локации" (как я её называл) ты снова становишься 20ым лвлом (полагаю так и сделают, ибо тогда прийдётся запиливать ещё штук 5 рейдов - старые будут для 25 лвла халявой), что эти эпик лвлы не влияют на ТР и что начнут плодиться ОЛОЛ_О_О_УБЕР_БИЛДЫ :D
Кроме того.
Я упоинал, что им срочно нужно выдавить полностью ф2п пак чтобы заманивать.
Вуаля.
(правда я думал, что будет лвл эдак 5-8, но видимо они всё-таки делают упор на "старичков")

0

42

Sky написал(а):

Просто прикрутят костыль какой-нить типа "эпик экспа" ну как отдельная экспа у крафтинга.

За которую можно будет брать "эпик энхансменты". Наверняка.

Sky написал(а):

Насколько я понимаю, у них содержится небольшая тима, чтобы добавлять паки/поддерживать проект в яйценесущем состоянии. Написать ДДО2 они просто не в состоянии физически.

Мне кажется по-другому:
С год назад они решили придумать это. И всех напрягли кодить это. А на ДДО оставили пяток людей, которые "держат на плаву" проект. Вот с год назад и начались всякие пепелацы, баги, эксплоиты, вся хурма. Теперь у них как раз Hiring в тот отдел, что "держит на плаву": предвкушая выгоду и бабло с нового проекта можно и попытаться возродить старый "авансом" добив отдел DDO новыми людьми.
ЗЫ: Так вот оказывается зачем тома вводили в ддостор: им банально не хватало бабла на DDO:U.

0

43

написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Goolemos

Вот. Вот теперь, када ты прочитал про обновление... Пора!

Vicodin! написал(а):

Возвращайся уже

:D

0

44

Скорее спешка с релизами фестивалей + массовость после открытия F2P - вот и стало заметнее. Не думаю что они прям наняли вредителей.
А у них какбе всегда баги и эксплойты. Вот вспомнил что было когда я только пришел: Sorc Capstone не работал, описаний половина неправильные, Минос Легенс давал брать тачнес энхансменты даже без фита, может сбиться каст/спецудар если спотнкнешься на ходу (последнее до сих пор не починили)S

0

45

http://www.gamebanshee.com/interviews/1 … rview.html

WotC giving direction about how we can merge the two worlds

Turbine now has permission to be Dungeons & Dragons Online without having to have a subtitle attached to it.
...
Conceivably, we can expand to other D&D universes and other parts of those existing settings over time.

Lolth will be an epic encounter in every sense of the word and is fitting for our first epic raid.

0

46

ну как бэ круто для попсовости конечно. но меня нифига не радует... не люблю ФР. хочу Эбби без границ, и вообще запилили бы лучше кольцо сайберсиса и кхайбер с местными лолзами. нафига нам какойто андердарк? туда еще не должны варфоржей пускать %)

0

47

Ух сорри, не заметил что по этому апдейту уже есть тема.
Помню, несколько месяцев назад проходил опрос секретный от турбины, я тогда еще на всю гильду об этом кричал ,но меня никто не услышал :) и вот свершилось. Forgotten Realms единственное, что заставит меня вернуться.

0

48

Эбберон самодостаточный сеттинг, FR к нему прикручивают в сугубо коммерческих целях. К тому же андердарк это только часть FR и в интерпретации Турбины от него скорее всего останется только название, так что я бы не спешил радоваться.

0

49

Vagrant написал(а):

так что я бы не спешил радоваться.

В любом случае сгодится, чтобы перед невером время скоротать. Тем более платить не придется, будут начальные данжи бесплатные.

0

50

ох с трудом верится в благотворительность и альтруизм ворнер бразеросв-турбинсов)

0

51

Тётя Мотя написал(а):

ох с трудом верится в благотворительность и альтруизм ворнер бразеросв-турбинсов)

сказать по правде - совсем ну верится =)

Eidar написал(а):

Тем более платить не придется, будут начальные данжи бесплатные.

ом. я как понял там "начальные данжи" будут 20+ уроней...

0

52

alex.zakamsky написал(а):

ом. я как понял там "начальные данжи" будут 20+ уроней...

14+ или 16+
Альтруизм - как сказать. Если не ошибаюсь, ддо одна из первых стала f2p игрой...

Отредактировано Eidar (23.01.2012 00:07:31)

0

53

Если не ошибаюсь, ддо одна из первых стала f2p игрой...

Какбы очень сильно ошибаешься

Ragnarok Online 2003
MapleStory 2003
Silkroad Online 2004
Perfect World 2005
Fly for fun 2005
Rising Force Online 2006
9Dragons 2007
2Moons 2007

Это я только самые известные взял. DDO стала бесплатной в 2009.

0

54

скукота

История друидов Эберрона...Пророчества драконов, предсказала планарное вторжение ужасающего масштаба...Не все друиды в Кхорвайре знают древнюю знаменитую историю, фактически, лишь единицы помнят основное космологическое учение, которое позволило друидам древности стать Хранителями Врат – теми, кто охраняет границы между мирами.

вот вам и друиды, и история, и врата, и планарные путешествия

0

55

Экшн! Спецэффекты! Саундтрек! Запутанные сюжетные линии! Потрясающая игра актёров! Бюджет 100млрд. фрдс! Майкл Бэй нервно курит в сторонке...

0

56

U12.3:
Epic Challenge items that were giving players errors when attempting to slot augments into them will no longer do so.
Делаем бэлт, посоны.
Gems can now be sold to vendors while located in Gem Bags. Please note that gems will continue to be displayed in gem bags once sold; this is a display issue only.
Ахахахахах! Уебаны! Очередной костыль вонзили "тока шоб хоть продавалось блеадь!". Это лол ваще!

0

57

Vicodin! написал(а):

this is a display issue only.

/stupid mode on
Так это у меня монитор глючит? понесу в гарантийный.
/stupid mode off

+1

58

* Monsters with rogue levels and the Sneak Attack ability now have the ability to reduce fortification to personal attacks to some degree. For example, a CR 10 bugbear assassin with 4 Sneak Attack dice will now be able to critically-hit someone with heavy fortification approximately 10% of the time. That same bugbear will be unable to critically hit a character with 110% fortification.

0

59

* Ability Tome benefits are now preserved after True Reincarnation.

0

60

* Hold Animal now affects Magical Beasts and Vermin. - хз может найдет применение в каком рейде или эпике

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Update 13