Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Barbarian top-DPS itembuild


Barbarian top-DPS itembuild

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

http://www.youtube.com/watch?v=KDBBEwmIJv8&hd=1

твичтинг, например

0

92

velom написал(а):

бонусы к урону видны только анармед

и что ж это за бонусы будут, к тувепону что ли?

velom написал(а):

вавару твитчинг ни туда ни сюда, только кнопки и нажмаешь, редко когда удастся нанести 4 полных атаки подряд

ну да, если там и впрямь 160% глансинги, но нафиг эти безглансинговые твитчи. Но что это за +100% глансинг дамаги, Unbridled Fury Epic Moment что ли?

0

93

Vanheld написал(а):

и что ж это за бонусы будут, к тувепону что ли?

ага

Vanheld написал(а):

ну да, если там и впрямь 160% глансинги, но нафиг эти безглансинговые твитчи. Но что это за +100% глансинг дамаги, Unbridled Fury Epic Moment что ли?

неа
вот просто за так
глассинги больше чем основной свинг
ща скрин сделаю

0

94

http://cs301504.userapi.com/v301504167/4489/3wWwSgyh1oI.jpg
http://cs301504.userapi.com/v301504167/4491/6Ub5YkqWKO4.jpg

0

95

velom написал(а):

вот просто за так
глассинги больше чем основной свинг

Что-то у меня ни фига не такие глансинги, а обычные в 0,6. Судьба Фьюри (пока что).
Это только в ЛД такой баг?

0

96

наоборот, только во фьюри

ну я там брал улучшалки глассингов, в районе 4го тира

0

97

http://ddowiki.com/page/Fury_of_the_Wild Wild Weapons в афигенных гласингах виноват, видать прибавка от него не прибавляется, а множится хитрым способом

0

98

Спасибо. Надо будет докачаться и взять.
Забавно, что на ддовики про этот баг нет ничего в описании Wild Weapons. Видимо шифруются )

0

99

Конечно шифруются)) Пишут баги, только мешающие играть)) Или о которых одмины сами знают.

0

100

Проверил. Со второго тира Wild Weapons судьбы Fury of the Wild глансинги начинают наносить больше урона, чем основной дамаг.
Всем двуручникам на заметку, берите, пока не пофиксили.

0

101

Крутяк, делаем ставки когда пропалят

0

102

ну судя по тому, что на офф форуме про это не слово, видимо всем ок, не палятся
хотя меня уг фьюри уже достал
но глассинги, мать вашу

0

103

Я вам еще скажу по чесноку, во фьюри периодически включается какой-то непонятный доп дамаг - то бишь бьешь бьешь по 120/160 (это обычный/глансинг) и хренак, проскакивает надпись unbridled fury и несколько секунд летит уже 160/230 - как-то так.

0

104

velom написал(а):

хотя меня уг фьюри уже достал

Почему достал?
Я еще не докачался, но уже предвкушаю взятие Fury Eternal (33% шанс восстановления Адреналина на ворпалах) и Unbridled Fury Epic Moment (40-секундная мясорубка). Хочу увидеть, как это работает.

0

105

Evgen написал(а):

проскакивает надпись unbridled fury и несколько секунд летит уже 160/230 - как-то так.

Судя по описанию, это активная абилка. Она что, сама включается?

0

106

Vanheld написал(а):

Почему достал?
Я еще не докачался, но уже предвкушаю взятие Fury Eternal (33% шанс восстановления Адреналина на ворпалах) и Unbridled Fury Epic Moment (40-секундная мясорубка). Хочу увидеть, как это работает.

поправочка - 30-секундная мясорубка
если судить по вылетающим циферкам, то где-то каждый третий удар вылетает по 300-600(второе это наверное глансинг), крит 3000, крит под моментум свингом 5000. И это топором без ДРбрекера по хардовому хороту))

0

107

Vanheld написал(а):

Судя по описанию, это активная абилка. Она что, сама включается?

неа, это включается что-то левое.

0

108

Evgen написал(а):

Я вам еще скажу по чесноку, во фьюри периодически включается какой-то непонятный доп дамаг - то бишь бьешь бьешь по 120/160 (это обычный/глансинг) и хренак, проскакивает надпись unbridled fury и несколько секунд летит уже 160/230 - как-то так.

хз, у меня нету такого

у тебя что взято?

Vanheld написал(а):

Почему достал?
Я еще не докачался, но уже предвкушаю взятие Fury Eternal (33% шанс восстановления Адреналина на ворпалах) и Unbridled Fury Epic Moment (40-секундная мясорубка). Хочу увидеть, как это работает.

момент крутой да
а адреналин сам говно какое то, которое еще заряжать надо
в ЛД и бустов больше, и они безоткатные, и дпса побольше должно быть, без учета имба глассингов и тд

0

109

velom написал(а):

хз, у меня нету такого

у тебя что взято?

да ты знаешь, взято как обычно, вот как на этом скрине у тебя, http://s1.uploads.ru/3YeZ1.jpg , только еще анбридлед и Gird Against Demons (это колд айрон).

Попробую сделать скрин как в следующий раз подобное увижу

Отредактировано Evgen (29.11.2012 16:02:59)

0

110

velom написал(а):

а адреналин сам говно какое то, которое еще заряжать надо

Не соглашусь. ИМХО имба.
Фактически инстакил.
Включаешь, он работает в течении 15 сек.
Подходишь к мобу (если надо), хрясь по сопатке на 2500-3000+

У меня их было 6. На боссе один за другим юзаешь. Откат не большой. Fury Eternal реально работает. Они порой вообще не кончаются.
А так пока 6 штук доюзаешь как раз и Unbridled Fury подтянеться еще 30 сек веселухи.

Хорошо еще моментум юзать под адреналином.
Я его на нажатие колеса мыши повесил, удобно.

По холдам прилетало по 6000+. Вполне себе)

Вопчем я был доволен

Да, тема: для Unbridled Fury надо набрать 10 критов, так вот если меньше то при перемещении между локами они сбрасываются (этапы шрауда или тода).
А вот когда ты 10 набрал, то нет.
Можно даже на думми набить, и с ним зайти в квест, вроде не сбрасывает (хотя не точно). 

Но опять же все это хорошо если критов много, тот же есос с 14-20. Если мало, то да будет хуже.

Отредактировано EreyaHume (30.11.2012 14:31:27)

0

111

Кстати, Монк, вероятность глансинга без использования кливов, стоя на месте, не 0,75, а 0,75*0,95 (если миссы только на единицах)

0

112

EreyaHume написал(а):

Да, тема: для Unbridled Fury надо набрать 10 критов, так вот если меньше то при перемещении между локами они сбрасываются (этапы шрауда или тода).
А вот когда ты 10 набрал, то нет.
Можно даже на думми набить, и с ним зайти в квест, вроде не сбрасывает (хотя не точно). 
Но опять же все это хорошо если критов много, тот же есос с 14-20. Если мало, то да будет хуже.

You gain 1 Fury each time you land a Vorpal Strike with a melee attack (roll a natural 20 and confirm the critical hit).

и всетаки Сикимитр!(для идейных!) твой друг?

Vanheld написал(а):

Кстати, Монк, вероятность глансинга без использования кливов, стоя на месте, не 0,75, а 0,75*0,95 (если миссы только на единицах)

ну да, конечно, если хочешь упрываться, можешь еще учитывать 5% неподтверждения крита

0

113

EreyaHume написал(а):

Хорошо еще моментум юзать под адреналином.

http://ddowiki.com/page/Exalted_Angel
Smite the Wicked:  (Cooldown 15 seconds, 10sp) Melee smite. Gain twice your charisma bonus to your attack roll and damage bonus of (level x3) +7 against evil opponents. On hit 50 light damage against undead and evil outsiders. On Natural 20 and confirmed crit, destroy undead or evil outsiders under 1000HP.
под адреналином будет сильнее чем
Momentum Swing: Active Ability: (Cooldown 1 min) Tactical Melee Attack Perform an attack with +5[W] damage and +[1/2/3] critical threat range.

потому как критрейнж там и так нормуль будет , а урон, умножаемый критом. если базовая кость оружия меньше чем (25х3 + 7) / 5 (16,4) у какого оружия базовая кость [2d8] да еще постоянно по максимуму кости бросаются? вроде нет такого оружия. хотя 15 сек откат и мана нужна :-) интересно друид в форме может такой смайт юзать?

0

114

velom написал(а):

твой друг?

видимо да))))

Спасибо за поправку.
ок. на 20 ки. Крит рендж в топку. Добавим важность высокого сикера для подтверждения.

Сути это не меняет.
Разговор был больше про адреналин, чем про Unbridled Fury.

У меня Unbridled Fury набегает регулярно и достаточно быстро, чтобы я его считал рабочим вариантом в отличии от эпика ЛД,
который за 2 месяца я так ни разу нормально поюзать и не смог. Хотя может руки кривые.

Glaks написал(а):

и мана нужна

я говорил про файтера/барба.
маны нет.
харизмы нет.
не актуально.

для пала видимо да. хорошо.

Отредактировано EreyaHume (30.11.2012 17:58:53)

0

115

Харизма там для аттаки, считай не нада. дамага с уровней. а вот мана для варвара проблема проблем :-)
а для пала оно не нужно, эксайлет смайт чаще и лучше. вот для темпеста или еще кого типа такого, замени файтера в барбе на ренджера а? ну пазязя. я хочу видеть как ты будешь мучятцо :-)

0

116

Glaks написал(а):

файтера

Glaks написал(а):

в барбе

Glaks написал(а):

на ренджера

http://cs9516.userapi.com/u2375167/107988835/x_d4cd7332.jpg

0

117

velom написал(а):

5% неподтверждения крита

Нет автофейла на подтверждающем ролле.

0

118

Vanheld написал(а):

Нет автофейла на подтверждающем ролле.

хм, действительно, ок

0

119

Vanheld написал(а):

Кстати, Монк, вероятность глансинга без использования кливов, стоя на месте, не 0,75, а 0,75*0,95 (если миссы только на единицах)

стоп, какие 0,95, зачем

считаем же как раз 19*0,75*0,6*x, вон те 19 попаданий и есть

Отредактировано velom (02.12.2012 03:11:17)

0

120

velom написал(а):

стоп, какие 0,95, зачем

считаем же как раз 19*0,75*0,6*x, вон те 19 попаданий и есть

Блин, точно, гоню )

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Barbarian top-DPS itembuild