Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » ДДО В Реале » Москва. Тут тащемта пива собирались попить в Субботу...


Москва. Тут тащемта пива собирались попить в Субботу...

Сообщений 31 страница 60 из 164

31

velom написал(а):

Может, Бобби Даззлер там же?

И будет твой футбол нам на ухо орать? XD

0

32

там негромко :)

0

33

на самом деле 10-го не очень хочется гулять по центру

0

34

Крестик написал(а):

на самом деле 10-го не очень хочется гулять по центру

Ну мы же не на площадь революции едем и не гулять вовсе. И вообще, вас мужиков будет много ^_^ Мне с вами не страшно.

0

35

Омону пофиг.  :D
http://cs9985.vkontakte.ru/u1351445/-14/x_877314c8.jpg

0

36

Крестик написал(а):

на самом деле 10-го не очень хочется гулять по центру

О! Ну тогда 11го на Манежку идите, вся Москва туда прям с площади Революции двинет )

0

37

По пути в таверну и обратно обходить толпы бесноватых и не попасться в лапы гоблинам - воистину DDO в реале )

Отредактировано Vagrant (08.12.2011 16:48:59)

0

38

velom написал(а):

там негромко

Херасебе негромко лол.
Да, Бишопс Фингер там хорош, да и Лондон Портер.... Но там очень тесно и стулья неудобные ниразу...
Поэтому последний раз когда я там был мы закончили вискарём с яблочным соком во дворе недалеко от мака.
Бггг

Отредактировано Vicodin! (08.12.2011 17:28:34)

0

39

UPD:
Прийду только если гу прийдёт.
Я ему ещё и проставлю :D

0

40

а мне там нра :)

0

41

Ну ок, похоже мы никуда не идем, потому что наши девочки- целочки ломаются. Сказал же Гу, что не пьет и времени у него нет на нас задротов.

0

42

[реклама вместо картинки]

0

43

Берёзка, палишься )

0

44

Zoja написал(а):

Берёзка, палишься )

Эмммм, это к чему?

0

45

Какое пиво? Го лучше на барикады 10-го.
МКАД, минут 40 назад:
http://cs9751.vkontakte.ru/u4381253/17658869/x_45c9cbc8.jpg

0

46

Крестик написал(а):

Го лучше на барикады 10-го.

Баррикады переносятся на Болотную площадь. Вот суки эти политологи-маркетологи, надо ж было впарить Болотную вместо Революции )

0

47

Березка написал(а):

Эмммм, это к чему?

а вот к этому:

Березка написал(а):

Ну ок, похоже мы никуда не идем, потому что наши девочки- целочки ломаются. Сказал же Гу, что не пьет и времени у него нет на нас задротов.

зачем же ты так быстро сдаёшься, собрала человек 5 уже (и даже кела!) и тут внезапно разгулька отказывается и ты всё отменяешь. ну то есть все поняли, что сие действо затевается из-за одного-единственного человека )

0

48

Zoja написал(а):

зачем же ты так быстро сдаёшься, собрала человек 5 уже (и даже кела!) и тут внезапно разгулька отказывается и ты всё отменяешь. ну то есть все поняли, что сие действо затевается из-за одного-единственного человека )

Ох, лол.
Нет, Зоинька))) Не угадала.
Мы идем, это во-первых.
Во-вторых, пост был написан к тому, что Монк не хотел идти, если не пойдет Разгул, тогда бы собираться было бы глупо, Крестика я всегда могу увидеть, а с Кэлом и в Питере пересечься можно.
Но Монк уже изменил свое мнение. :)
Так что в субботу, в 16.00 мы встречаемся на чистых в центре зала и идем отдыхать. А Разгулька пускай спит. :)

0

49

Вы там главное со сталварт дефендерами тамошними не повстречайтесь %)

0

50

мне вот интересно, эта оранжево-чумная порода когда нибудь повыведется? развелось идиотов....

0

51

Я думаю выведется. Когда выведуться Шавенковы из единых раись, к примеру, давящие народ на остановках

0

52

Ushat написал(а):

Вы там главное со сталварт дефендерами тамошними не повстречайтесь

Ща, Сёма, что за грязные инсинуации и бестыдный поклёп на паладинов. Мы таки защищаем вас от всяческого зла и провокаций. Или вы хотели пограбить под шумок ветрины магазинов? Ну тада извиняйте.

0

53

Ushat написал(а):

Когда выведуться Шавенковы из единых раись

я все-таки в этой связи хотел бы предложить принять закон, даюший родственникам погибших право на расправу над виноватым и его семьей по их усмотрению.

0

54

v.p. написал(а):

я все-таки в этой связи хотел бы предложить принять закон, даюший родственникам погибших право на расправу над виноватым и его семьей по их усмотрению.

Вах, Кропоткин все дела?)

Кстать, что там у тамошних сталвартов на щитах написано/нарисовано?

Отредактировано Ushat (09.12.2011 13:09:17)

0

55

v.p. написал(а):

право на расправу над виноватым и его семьей

Да вы садист, герр Валер фон Мюнхен )

0

56

Березка написал(а):

Так что в субботу, в 16.00 мы встречаемся на чистых в центре зала и идем отдыхать. А Разгулька пускай спит.

всё правильно делаете.. а мы с разгулькой будем задрачивать в ДДО )

0

57

Vanheld написал(а):

Да вы садист, герр Валер фон Мюнхен )

да не, ни разу. я просто одинаково не люблю как "хозяев жизни", так и "профессиональных революционеров".

0

58

v.p. написал(а):

одинаково не люблю как "хозяев жизни", так и "профессиональных революционеров"

Как и миллионы россиян, в том числе идущих на митинг.
Они кстати голосовали за оппозицию не потому, что доверяют ей, а потому что не доверяют нынешнему составу.

Отредактировано Vanheld (09.12.2011 13:22:44)

0

59

Vanheld написал(а):

Как и миллионы россиян, в том числе идущих на митинг.

Честно говоря смотрю на карту этой вашей болотной и несколько ахреневаю. Какой шикарный тактический мешок полностью лишающий возможности окруженных отступить. Форсировать речки в декабре. Хм.

0

60

Ushat написал(а):

Честно говоря смотрю на карту этой вашей болотной и несколько ахреневаю. Какой шикарный тактический мешок полностью лишающий возможности окруженных отступить. Форсировать речки в декабре. Хм.

))) да, читал об этом. Предлог для переноса митинга уже стал обыденностью - на Революции типа к Новому году будут готовиться, наверное даже елку поставят.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » ДДО В Реале » Москва. Тут тащемта пива собирались попить в Субботу...