Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » ДДО В Реале » Москва. Тут тащемта пива собирались попить в Субботу...


Москва. Тут тащемта пива собирались попить в Субботу...

Сообщений 61 страница 90 из 164

61

Vanheld написал(а):

))) да, читал об этом. Предлог для переноса митинга уже стал обыденностью - на Революции типа к Новому году будут готовиться, наверное даже елку поставят.

Да не. Просто та часть меня, которая имеет отношения к армии орет о том что ктото всерьез готовится в центре москвы к городским боям :-/ Причем не полицейским.

Отредактировано Ushat (09.12.2011 13:27:45)

0

62

v.p. написал(а):

я все-таки в этой связи хотел бы предложить принять закон,

Ибо нет на свете ничего тяжелее чем хотеть отомстить и не мочь отомстить...
Тяжела кара, выдуманная тобой человече. Но и ты не сойдешь с этого места.. (с) Один клевый Украинский писатель, тьфу имя забыл.

0

63

Ushat написал(а):

Честно говоря смотрю на карту этой вашей болотной и несколько ахреневаю. Какой шикарный тактический мешок полностью лишающий возможности окруженных отступить. Форсировать речки в декабре. Хм.

http://cs5582.vkontakte.ru/u8559469/-14/x_4796c63b.jpg

0

64

Vanheld написал(а):

Они кстати голосовали за оппозицию не потому, что доверяют ей, а потому что не доверяют нынешнему составу.

Правильно зачем выбирать меньшее зло? Ктулху в президенты !!!

0

65

Ну? На мосты выкатываем бронетехнику, мешки с песком. на все про все человек по 30 на мост.

0

66

Ushat написал(а):

Ну? На мосты выкатываем бронетехнику, мешки с песком. на все про все человек по 30 на мост.

Ну не настолько все хреново ) Просто хотят предотвратить расползание митинга в беспорядки по городу.

0

67

Ushat написал(а):

Да не. Просто та часть меня, которая имеет отношения к армии орет о том что ктото всерьез готовится в центре москвы к городским боям

А мая часть орет что срочников куда тока ненаправляю и на картошку и на разгрузку. Главное чоб солдат зае-ался и не начал думать о том как ему заполнить свой тоскливый досуг. ну не военно йже подготовкой шакалам заниматься, это ж трудно и тоскливо.

0

68

мое отношение к текущим событиям:

http://vz.ru/opinions/2011/12/8/545268.html

и про профессиональных революционерофф:

http://www.dni.ru/polit/2011/12/8/223919.html

потому к тем, кто пойдет пить пиво: будьте аккуратны. вы нужны гильдии ;-)

+1

69

До чего ж люди бывают смешные :rolleyes:

0

70

Шестилетняя финская девочка Хельга Хилтунен перед Рождеством написала Богу письмо с просьбой подарить ей 100 марок. В Финдляндии письма с неправильным адресом имеет право вскрывать только президент республики.
Так письмо, адресованное «господину Богу» было прочитано Урхо Калева Кекконеном, успешно правившим страной с 1958 по 1982 год. Кекконен решил выполнить просьбу девочки, однако подумал, что такому маленькому ребенку достаточно и 50 марок. Он распорядился завезти ей деньги и письмо «от Бога» на своей машине. Вскоре в канцелярию вновь пришло письмо от Хельги. Она писала, что на остановившуюся возле её дома машину господина президента глазела вся улица. Девочка также просила Бога больше не передавать никому деньги через президента, потому что он украл половину.

0

71

v.p. написал(а):

и про профессиональных революционерофф:

http://www.dni.ru/polit/2011/12/8/223919.html

Тупая пропаганда. Скорее всего лживая.
Как и пропаганда тех кто зовет на митинг. Тоже скорее всего лживая. Говорю же - чума на оба их дома, а в идеале хорошо бы если б они друг друга поубивали а все хорошие остались :) Жаль это сказки.

0

72

ссылка и ссылка

0

73

Ushat написал(а):

хорошо бы если б они друг друга поубивали а все хорошие остались

Взрослый человек а пишите сказки.кагда юбьют всех плохих , плохими назначат/станут часть из оставшихся.
Послушайте песенку Бутусова Красные листья
http://clipsonline.org.ua/clip/386912.html
ну уж извините где гугол нгашел клип то и вставил

0

74

Glaks написал(а):

Бутусова

Ваш Бутусов - гавно. Не слушал, но осуждаю

0

75

Fribo написал(а):

ссылка и ссылка

Скилла не хватает найти целый ролик? Сюжет посвящен сравнению революций в греции, на ближнем востоке и россии. Соответственно кадры отовсюду, данный конкретный вроде греческий.  Еще один пример тупой пропаганды :(
Чож пилят все такие легковнушаемые?

0

76

Glaks написал(а):

пишите сказки

Сказки как раз пишут именно взрослые люди ;-)
В конце концов, почему бы не пофантазировать?

0

77

Березка написал(а):

Во-вторых, пост был написан к тому, что Монк не хотел идти, если не пойдет Разгул

монк это добавил для колоритности поста :)

0

78

Ushat написал(а):

В конце концов, почему бы не пофантазировать

Да что вы, я не за то чтобы осуждать, я как раз наоборот подначиваю, в продолжение общего с вами стеба по поводу того что все на барикады. ну и стеб - вранье да в нем намек..

P.S. что то я об политику ударился, так и знал не надо было паладина делать, он мне всю психику искаверкает. я ж человек самовнушаемый.

Отредактировано Glaks (09.12.2011 15:04:38)

0

79

Ushat написал(а):

Соответственно кадры отовсюду, данный конкретный вроде греческий.

этот греческий, а звукоряд про Москву, и никакого "сравнения". понимай как погромы, беспорядки и бунт в Москве. ролик-то, кстати, фоксы уже припрятали куда-то.

http://video.foxnews.com/v/131380477300 … elections/

заголовок: Protester's Express Outrage Over Russian Elections (никто ничего не сравнивает)

ролика уже нет.

Отредактировано v.p. (09.12.2011 15:05:21)

0

80

Я щитаю так:
Эти тупоголовые бараны, идущие на митинг, это рюсское быдло, эти желторотые юнцы, коим и нет ещё и 18, эта отставшая в развитии молодёжь, ищущая приключений на свои крашеные чёлки, новые, специально для митинга купленные кеды и дёшево, нарочито ярко накрашенные лица, даже примерно себе не представляют (и никогда даже не задавались таким вопросом, уверен) что и зачем они там будут делать. Они не понимают цели этого митинга. Они не осознают, что без перерастания в беспорядки этот митинг будет неоправданным и нецелесообразным. Не дано им также додуматься, что после драки кулаками не машут, а значит любые действия заранее обречены на отсутствие какого-либо стоящего результата. Эти люди даже примерно не понимают, что возгласы, плакаты, выступления и призывы не будут услышаны никем, в том числе и 90 процентами присутствующих на митинге. Они не отдают себе отчёт в том, что любой митинг направлен на достижение определённых целей теми единицами-десятками людей, что за всем этим стоят. Я не пытаюсь даже задумываться кто конкретно за этим стоит и чего именно они добиваются - это всё мы либо узнаем позже, либо не узнаем никогда, но это в любом случае не зависит от нас ни в коей мере.
Я лишь смотрю на всё это с циничной точки зрения: митинг либо закончится ничем и люди разойдутся по домам, ограничившись мелкими стычками быдлосов у метро, многочисленными кражами и ночными пьяными драками, завязанными молодёжью или всё теми же быдлосами по выходу из питейных заведений, где они осядут надолго после митинга... либо массовыми беспорядками, имеющими различные, заранее запланированные организаторами очаги разгорания, жестоко подавляемыми силами Полиции, ОМОНа и, вероятно, ВС РФ с применением резиновых дубинок, пуль и спецсредств, итогом которых будут многочисленные передачи на Центральном Телевидении, в которых будут плачущие матери погибших и покалеченных молодых людей, обвиняющие всех подряд кроме себя естесственно. А цинизм и правда жизни заключается в банальном факте: если вы не в состоянии воспитать своих детей и научить их думать, осознавать и делать выводы, то Стране не нужны ни ваши дети, ни вы сами. Такой, своего рода, урбанистический закон жизни.
И веду я всё это вот к чему: если определённе множество людей не осознаёт, что данный митинг с лёгкостью может перерасти в беспорядки (даже если оные и не были запланированы и/или не являлись суть целью), значит способность этого множества здраво мыслить весьма низка. Из чего лично я делаю вывод, что стране вцелом станет даже лучше, если силовые структуры для подавления вероятных беспорядков начнут применять силу. Грубую, жёсткую, ощутимую, эффективную и резкую. Будь то резиновую или огнестрельную.

0

81

*Зевая*
Кэп, а зачем так эмоционально то?

0

82

- Здравствуйте, а Саша выйдет?
- Вы знаете, Саша умер…
- …
А скиньте бюллетень!

###################

Навальный в твиттере сообщил, что он на свободе, а в СИЗО его играет Безруков.

###################

— Господин Путин, для вас две новости: хорошая и плохая.
— Начните с хорошей.
— Вы победили!
— А какая плохая?
— За вас никто не проголосовал!

0

83

потому что Разгул?)

0

84

Это белейшее, жидчайшее молоко, выдаиваемое нашими самыми очаровательными доярками  из наших прекрасных коров, пасущихся на зеленйших лугах покрытых сочнейшей травой! (С)

0

85

Березка написал(а):

Навальный в твиттере сообщил, что он на свободе, а в СИЗО его играет Безруков.

извините, я в хаха))

0

86

ну чо берете на митинг миня? тока я не пью и не от того чо не люблю. просто печень мне не простит после всех химотерапий. да я и без пива дурак :-)

0

87

Ushat написал(а):

Тупая пропаганда. Скорее всего лживая.
Как и пропаганда тех кто зовет на митинг. Тоже скорее всего лживая. Говорю же - чума на оба их дома

Хаха. Именно поэтому накануне и после выборов я занимаюсь написанием работы по теории развития у Платона. Самое время заняться греками во время всей этой политической х..ни. Ведь я же еще и политолог :)

0

88

Glaks написал(а):

ну чо берете на митинг миня? тока я не пью и не от того чо не люблю. просто печень мне не простит после всех химотерапий. да я и без пива дурак

Если вы о пивопитии, а не о митинге, на который мы не идем. То бобро пожаловать. Суббота 16-00 чп, центр зала.

Отредактировано Березка (09.12.2011 15:29:42)

0

89

loengreen написал(а):

Ведь я же еще и политолог

Блин, ты бы потише об этом. Стыдно же в конце концов. Я конечно понимаю, в наше время в гомосексуализме признаваться уже не стыдно...Но в том что ты политолог... Я не знаю, я бы не стал.

%)

0

90

Комментарий на пост Разгула:
1. митинг закончится ничем. Это очевидно. Очередной гей(гай) парад. Проще сказать тусовка: выпить, потусить, кого-то за бабло отправили. Такая же как и желтомордо-нашистско-гвардейская. Приниципы организции те же. ФИнансирование - не поверите - частчно тоже, кстати (что ну просто ОЧЕНЬ смешно).
2. Ну кто серьезно думает, что беспорядки будут - это можно сказать с позволения правительства организовнный митинг - пройдет сотня человек с плактами экстремистского характера (ибо в УК РФ под экстремизмом называются тк же и действия связанные с критикой существующей власти - там долгое перечисление всякого разного - в том числе и это) - покажут их по ясчегу , ткнут нососм ПАСЕ - типо вот, у нас свобода мнения, гей-парад оппозиции - и все дела.
3. Да -мы об этом не узнаем. Нам пох. Кстати, 5 декабря в 7.30 утр включил я ясчег,  а там Лебединое озеро. Через пару секунд сообразил, что это телеканал Культура.

Отредактировано loengreen (09.12.2011 15:57:16)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » ДДО В Реале » Москва. Тут тащемта пива собирались попить в Субботу...