Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Хилеры (Divine Casters) » Gregmor Praios TR


Gregmor Praios TR

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Aurix написал(а):

не понимаю, как люди играют хилами с 2000 маны и 500хп

Aurix написал(а):

Это говорит не о том что билд хорош, а только о том что "Разгул офигенно играет"

Ты ж спросил как люди играют, я и говорю - офигенно играют )

На самом деле у ФВСов просто очень херовый престиж. Как мили я от него вижу мало толку, а как хилер толку не вижу абще. Не, ну я попытаюсь замаксить бесплатную хилку, может лучше станет.

Отредактировано Vanheld (23.12.2011 17:24:55)

0

32

Вот кстати ещё один момент: сейчас в ДДОсторе снова появились +3 тома.
Рекомендую попробовать вписать в билд на ТРе.

0

33

Vanheld написал(а):

На самом деле у ФВСов просто очень херовый престиж. Как мили я от него вижу мало толку, а как хилер толку не вижу абще. Не, ну я попытаюсь замаксить бесплатную хилку, может лучше станет.

Он как бы для оффенсив кастеров ФВСов сделан, хотя на рейдах, хоть как качайся, один хер минимум 50% времени будешь лечением заниматься. А то и 99,(9)% времени.

0

34

v.p. написал(а):

обсуждали давно:
True Neutral - плюс: супериор стабилити, минус: от королевы/марилит демона прилетает
Chaotic Neutral - плюс: от королевы/марилит демона не прилетает, минус: не поносишь стабилити
все остальное на практике идентично. у меня оба чара хаотик нейтрал.

а давайте загрохаем тему для обсуждения.
забыли кое что - Хаотик, Аксиоматик оружие (неглевелы с аксиоматика для хаотиков и наоборот),
а королева что ли по площади бьет? или хилы жестоко агро с танков рвут?
а если с 13го апа введут эпичного рэйд босса с аксиоматик стайком, или обсолют лавом каким нить? будете  реинк делать?
и как паладинами и монахами играют вообще не пойму, королева такая страшная ой ой.. (я правда сам там был тока хаотично добрвми чарами пока)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Хилеры (Divine Casters) » Gregmor Praios TR