Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Маги (Arcane Casters) » Ивушка 3.0


Ивушка 3.0

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Lutique написал(а):

Позволь поинтересоваться, а сколько у тебя комплитов лоба на любой сложности?

на сорке 3 или 4, 2 гильдрана,  остальные пугом. больше не хожу соркой - не очень удобно и затратно слишком. сорк после у13 и 40 шроуда (+3 инта) пойдет в реинк на палемастера, а сейчас ФвС подрос, вот пододену его и буду им ходить. как пойдет - там и видно будет, думаю когда пейлмастер опять до 20 доберется и им тоже буду ползать.

0

62

Значит  так: алхемикалы пока не советую закладывать, к тому же 3-ьи тиры. Там комплитов 20 на эпике потребуется, чтобы все ингры собрать. Так что подумай куда пафосный спелл пен всунуть. Отмечу, что за счет челенджевых брасов все что нужно на дамагу электричеством у тебя уже есть, так что если хочешь эквивалент усиливающих критикалы какого-либо говна (в данном случае айс (который равно как и электричесво на Аббота не работает, если что :) и бесполезный соник) со встроеным 9 спел пеном могу посоветовать Грин Блейд - собрать его может оказаться гораздо проще. С моей точки зрения смысл Cold iron/Water/Water/Earth alchemical scepter (по сути только спелл пен) не оправдывает на него затрат.
Хехе. А теперь самое гениальное: есть в билде эпик торк (спелл пен +3 с 1 по 8 круг). Т.е. дико-бешено дорогой алхемикал даст нам +3 спелл пена на пару заклинаний: масс холд, ПК, баньша опционально для норкоманов.
Алхемикал №2: форса - промолчу ну для аббота пуха наверно перспективная :) И да - как-нибудь на зафейленном фингере можно моба убить дамагой :) С виду файерный вариант смотрится поинтереснее для аббота, ну а самое главное это конечно +2 кастер левел - вот с 3 тиром полностью согласен. Вообще же - делать 2 алхемикала не стоит - достаточно 1 3-тирного с аркан аугументацией + сменить эпик торк на эпик хрувайах (спел пен 9 +2), а вот уж потом убиваться собирая еще и второй. Думаю дропнешь эту затею, в лучшем случае успокоившись на одном 3 тире. И вообще - у нас же в гильдии еще ж монки есть!

Отредактировано loengreen (19.02.2012 13:30:20)

0

63

Кстати, господа Ивушка и Вп, не возражаете если суну ваши билд эквипы в одну тему, посвящунную эквипам всяких разноэлементных сорков?

0

64

loengreen написал(а):

Кстати, господа Ивушка и Вп, не возражаете если суну ваши билд эквипы в одну тему, посвящунную эквипам всяких разноэлементных сорков?

да, конечно.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Маги (Arcane Casters) » Ивушка 3.0