Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Описание квестов » Challenges – описание и руководство по соло прохождению


Challenges – описание и руководство по соло прохождению

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Vagrant, спасибо за ценный гайд.

0

32

Как быстро и экономично выносить Arcanaloth в Extraplanar Palace: The_Dragon`s Hoard визом-архимагом-13лвл?

0

33

на 13м уровне челенджами не морочался, но судя по описанию этих гавриков паутина и двуручное оружие (good) пробивающее их ДР должно вполне адекватно работать.

0

34

v.p. написал(а):

двуручное оружие (good) пробивающее их ДР

Хотелось бы без мили составляющей.

0

35

Dzar написал(а):

Хотелось бы без мили составляющей.

да как угодно, мучайся аркан болтами, ВоФ, молниями и т.д. тебе же там все написано, к чему иммун, к чему резист, списко спеллов на вики глянь если у тебя не все есть. как по мне, так холи фальч с лардж гилд слотом на +4 атаки и весь набор самобафов и нет проблем, и еще вагон маны остается на всякие непредвиденные случаи.

вот, к примеру, +4 Holy Falchion of Bleed (Large guild slot) МЛ:11 с Masterful Craftmanship, +4 Keen Falchion of Righteous (Large guild slot) МЛ:9 с Masterful Craftmanship - уровень крафта потребен просто смешной, ессенций мало, кристаллы в слот всегда в наличии у вендоров.

Отредактировано v.p. (09.05.2012 15:29:06)

0

36

Necrotic Ray должен хорошо работать. Не?
На 13м по: (1d4+4)*13=84,5 за выстрел (в палемастера чтоль перекинуться, походить).

0

37

Dzar написал(а):

Necrotic Ray должен хорошо работать. Не?
На 13м по: (1d4+4)*13=84,5 за выстрел (в палемастера чтоль перекинуться, походить).

я смотрю ты не ищешь легких путей. посмотри на свой манапул, на метамагии, прикинь сколько маны это будет стоить убить одного гада, а потом на сколько тебе хватит твоей маны. визарды это контроль и инстакиллы, арканалоты иммунны к ментальному контролю и некоторым инстакилл спеллам. ты выбрал спелл у которого есть и СР чек, и сейвы. диза, к примеру, стоит на 15 спеллпойнтов дороже, но не имеет СР чека и дает больше дамаги.

да впрочем как знаешь, пробуй, экспереметируй, игра позволяет.

0

38

v.p. написал(а):

диза, к примеру, стоит на 15 спеллпойнтов дороже, но не имеет СР чека и дает больше дамаги.

Вот эта идея нравится, надо попробовать.

0

39

В 13 апдейте некротик рэю убрали ср чек.

0

40

Akryst написал(а):

В 13 апдейте некротик рэю убрали ср чек.

а, ну да. поправил ддовики.

0

41

Очень круто, спасибо.
Еще круто было бы полностью понять систему звездочек и опыта)

0

42

Как в лава кейве ставить телепорт на вход? Про который идет речь в книжке на пюпитре?
Если просто поставить в круге - они в него ныряют и тут же выходят, кстати, хорошая фишка для выполнения звездочки по прохождению через телепорт - убрал факелы вокруг и вся толпа за несколько секунд выполняет данную задачу.

0

43

По-любому же кто-то должен шарить  :flag:

0

44

Телепорт на вход от старта стоит всегда и автоматически активируется при установке "телепорта на выход" в любом из магических сияющих кругов.

0

45

Ааа вкурил спс :)

0

46

не могу понять из вашего описания: я 16-й уровень, хочу пойти в челлендж и получить кучу плюшек 16-го уровня. Мне надо предыдущие собирать? Т.е. можно ли сразу собрать тир 1 шмотку 16-го уровня???

0

47

Да, можено собирать сразу 1й тир 16го уровня.

0

48

можно. дык подойти к вендорам там жеж все показывают чо надо

0

49

Может это и известно, но на всякий: если соберетесь фармить челенжи с кобольдами в лавовых пещерах на хай левеле, то лучший эпик наемник для этого - ренжер из Ивнингстара. Из всех наемников он единственный не просто может убить любую пачку мобов соло (даже опционального варлока с его свитой), но и делает это очень быстро, так что кобольдов под его защитой никто не тронет. Идеален, что бы держать базу пока вы прокладываете пути или что бы зачищать пачки собранных в кучу мобов, пока вы через ддоор занимаетесь следующим маршрутом. Его даже хилить не нужно, все встроено.

0

50

а какого уровня рейнджер? или он там один?

0

51

Один. 24 уровня наемник. Вообще, там фвс 20 может прикрыть базу, но когда приходят кастеры, они временами успевают положить пару кобольдов если не присматривать. А ренжер сносит мобов очень быстно + за счет самохила о нем (и соответственно о базе) можно вообще забыть.

0

52

На 27 уровне кастеры уверенно ложат кобов с защитой 20фвса.. так что спс за инфо

0

53

C какого уровня туда имеет смысл ходить соло? 16- ок? И кого из наемников лучше брать барду? Я так понимаю, вариантов 2: ФВС или Рэйнджер..

0

54

В челленджах можно выбирать уровень 4 по 30 в зависимости от челленджа.

0

55

Вардар спросил с какого уровня имеет смысл ходить соло... в ивнингстар я бы соло не ходил (для фарма ингров), в каннит можно на любом, где нужна искомая шмотка. Главное уровень челенджа не выбирать ниже своего.

0

56

Ну где медведя бить надо я соло делал, нормуль с найомным хилом. на инградиенты. брал ровно свой уровень. там как раз штуку дают которую для волчарного плаща больше всего надо.

0

57

Vagrant написал(а):

Кобольды принесли немного кристаллов, стоят кучей и галдят.
Покупаем у форемена один хилящий факел, ставим здесь же в центре.
Покупаем у форемена ещё два-три обычных факела.

Помимо факелов надо покупать бочек на максимум. Соберете в 2-3 раза больше за ран

0

58

Vagrant написал(а):

Lava Caves: Colossal Crystals
руководство по соло прохождению:

Vagrant написал(а):

Если круга нет – вам не повезло, квест придётся дропнуть и начать с начала.

Другой вариант действий: вернуться к лаве (куда приземляетесь сверху), добежать до ближайших шрайнов там же внизу и проверить на наличие круга - если есть смело тяните нитку в проход между шрайнами - там тоже есть большой кристалл.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Описание квестов » Challenges – описание и руководство по соло прохождению