Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Крафт » Крафты.


Крафты.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Качнул вчера аркан до 140 лвла, могу попытаться сделать +6 статы по номинальной стоимости.

0

32

здорово,у меня на кибере только пара согильдийцев до 145-150 довели крафты, тяжкое и дорогое это дело..
но +6 статы на нужный(но не любой!) слот на 9 лвл..с лардж гильд слотом..вкусно)

при повышении потенциала у БТА болванки с +5 до +6 - БТА в БТЦ превращается?
БТА и Гильд Аугмент Слот - невозможное сочетание впринципе?

0

33

hime написал(а):

при повышении потенциала у БТА болванки с +5 до +6 - БТА в БТЦ превращается?

Остается БТА.

hime написал(а):

БТА и Гильд Аугмент Слот - невозможное сочетание впринципе?

Не встречал БТА вещи со слотами.

0

34

сдается мне проще две шмотки скрафтить БТЦ. хотя если так дико повезет, но лучше чоб также дико повезло в чомнибудь другом

0

35

У меня была кирка из фенсов со смалл гилд слотом.
Однак, позже на офффоруме встречал сообщения о том что сие был баг и больше таких вещей не будет.

0

36

я так понял, что если попрошу кого-то из гильдии скрафтить мне компоненты (анбаунд шарды), то даже не имея ни 1-го уровня крафта, конечную вещь смогу собрать я сам?

0

37

Lutique написал(а):

В unbound крафте можно крафтить не все шарды, требуется более высокий уровень крафта и больше ингридиентов. НО вам не обязательно обладать какими-либо навыками для крафта. Шарды можно купить на Аукционе, попросить согильдийцев собрать вам шард из ваших ингридиентов. Шарды сделанные таким образом можно передавать, продавать и т.д. между персонажами, вещи в которые вставленны такие шарды так же можно продавать на Аукционе или в Трейд-канале.

0

38

не понял где взять Invulnerability Shard
только вливаюсь, очень много информации, могу тупить

0

39

Shtrih написал(а):

не понял где взять Invulnerability Shard
только вливаюсь, очень много информации, могу тупить

1) Купить на АХ
2) Попросить скрафтить в гильдии
3) Сделать самому (тут нужно немного вкачать крафт и разобраться с системой более внимательно)

0

40

я наверное не заметил или чего то не понял, поэтому просто спрошу - где бы почитать по порядку как качается крафт? то есть с чего начинать, как продолжать и т.д.

0

41

Shtrih написал(а):

я наверное не заметил или чего то не понял, поэтому просто спрошу - где бы почитать по порядку как качается крафт? то есть с чего начинать, как продолжать и т.д.

Качается только каннитский крафт. Все остальные требуют только спец. ингридиентов, которые выпадают в квестах.

"Быстрый способ"
Чтобы прокачать каннитский крафт стоит начать с накопления нескольких миллионов внутриигровой валюты и/или эссенций для крафта.
Затем купить в ддосторе потики с повышение экспы получаемой на крафт. Наразбивать эссенций на большие / мелкие в пропорциях примерно 1:3 - 1:5. Выпить потик. Начать крафтить все рецепты, подходящие по уровню и с минимальными затратами в плане эссенций и как можно большим получаемым опытом.

"Медленный способ"
Весь выпадающий трешовый шмот разбирать на эссенции. Какое-то количество опыта за это дают. По достижении определенных уровней можно крафтить "шарды потенциала" за круд виалы (это такая фигня, которую можно купить у одного фавор вендора за платину в любых количествах за копейки) и получаемый за их (шарды потенциала) опыт доводить до 0 (виалы не жалко) сначала в баунд крафте, потом в анбаунд крафте.
Я правда не знаю может виалы уже исправили.

+1

42

виалами все еще можно крафтить шарды потенцияла. вот только нельзя крафтить баунтные которые требуют за раз более 1000 потому что из сумки их применить нельзя а просто в кармане они тока 1000 штк могут быть. за каждый крафт оперделенного рецепта накапливается штраф из за которого последующий крафт его же дает меньше опыта. но этот штраф скидывается посл ереинкорнации в том числе холявной. ну это позволяет немного сэкономить при качании крафта :-) прокачать крафт на первой жизни дело не благодарное. проще купить нужные шмотки а вот потом смысл всетаки скорее есть чем нет

0

43

Glaks написал(а):

за каждый крафт оперделенного рецепта накапливается штраф из за которого последующий крафт его же дает меньше опыта. но этот штраф скидывается посл ереинкорнации в том числе холявной.

ого, вот это респект за инфу вообще. т.е. если я сейчас эЛэРкнусь, то у меня снова будет полный опыт за шарды идти когбудто я никогда крафт не качал что ли?
а там нет штрафа за то что шард на много уровней ниже моего текущего крафт левела?

0

44

низкоуровневый крафт меньше опыта дает вплоть до 0 ну и высокоуровневый сотведственно больше вне зависимости от того сколько раз ты этот шард скрафтил.
просто можно довести виалами до нуля, получаемый опыт. реинкарнироваться и снова доводить до 0

Отредактировано Glaks (12.10.2012 18:09:18)

0

45

Сейчас в ДДО какой-либо крафт актуально качать или пустая трата времени?

0

46

на кач шмот актуален крафтовый,в эндгейме нет

0

47

C учетом того чо щас рандомные шмотки могут содержать цветные слоты и их потом можно покрафтить. все становится слишком запутанным чоб решить неверняка.
например колечко с желтым слотом легко с помошью крафта превратить в
    Shard of Flexible Fire Absorption 33%
    Shard of Greater Illusion
    Shard of Potential (+6 Maximum Enhancement)
в слот Deathblock

вполне так сказать может закрыть бреж в интембилде

0

48

в эндгейме тоже актуальны некоторые вещи на мой взгляд

0

49

http://www.ddocast.com/wp-content/uploads/2013/05/RyzVisualAugmentGuideV3.1U17.jpg

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Крафт » Крафты.