Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Маги (Arcane Casters) » Визард-Некромант (Palemaster) для новичков. Билд, советы, описание.


Визард-Некромант (Palemaster) для новичков. Билд, советы, описание.

Сообщений 301 страница 330 из 379

301

Saishi написал(а):

Давайте обсудим билд ПМа

Не надо обсуждать - я его выложу как только разберусь почему у меня в проге энхансменты не распределяются. Так что сегодня - завтра тут оный появится для 28 и 32 пойнт соответственно

Отредактировано loengreen (25.09.2012 12:04:23)

0

302

Т.е. тот, который я привел чуть ниже - тебя не устраивает? Поделись пожалуйста опытом относительно его недостатков.

0

303

Саиши, а какой смысл брать эмпавер, а потом менять на максимайз? не понимаю.
зачем вкладывать 2 поинта в альтернативный стат - сила, когда есть жизненно важный стат - конста? которую ХУМАН, в силу своих особенностей из энхансов может сделать чётной? твои объяснения по поводу дрейна статов имеют смысл, но. есть шмотки на силу, есть баффы на силу, есть гилд баффы. ведь многие статы у тебя остались = 8, их тоже могут дрейнить.

Отредактировано Zoja (25.09.2012 12:44:01)

0

304

Zoja написал(а):

Саиши, а какой смысл брать эмпавер, а потом менять на максимайз? не понимаю.

Максимайз полезен как минимум для самохила и прокачки, но он уж слишком затратен по мане. На низком уровне эмповера хватает, а когда появляется ощущение, что урона стало мало, его есть смысл заменить.

Zoja написал(а):

зачем вкладывать 2 поинта в альтернативный стат - сила, когда есть жизненно важный стат - конста? которую ХУМАН, в силу своих особенностей из энхансов может сделать чётной? твои объяснения по поводу дрейна статов имеют смысл, но. есть шмотки на силу, есть баффы на силу, есть гилд баффы.

на 28 пб ты все равно 17 консты не возьмешь. 1 поинта не хватит. Да и лучшая книжка в рандомлуте - это +3, так что нечетность не такая уж и проблема.

Zoja написал(а):

ведь многие статы у тебя остались = 8, их тоже могут дрейнить.

Ну по моим ощущениям самый страшный дрейн был именно силы, потому что ее снимают за 1 каст, после которого обычно пару минут хелплеса.

Отредактировано Saishi (25.09.2012 13:00:39)

0

305

Saishi написал(а):

Да и лучшая книжка в рандомлуте - это +3

закладывайся сразу на +5. =)

0

306

C 8 стартовой силой я вчера под баффами заметил у себя цифру 20, это шмотка на силу то ли +4 то ли +5, ну и нах мне еще еще сила?? В соло игре (читай без сторонних баффов) с этой шмоткой до хелплеса ни разу не был перегружен - главное вовремя жахнуть рестор, вывод - уж лучше в ловку :)

Отредактировано Evgen (25.09.2012 13:55:51)

0

307

В принципе можно куда угодно, но ловка - самый бесполезный стат для чистого виза. Я бы поставил в приоритете сила>харя. Для ТРа возможно и наоборот, зависит от предпочтений. По приколу можно и мудрость. Ловкость же не дает вообще ничего.

Отредактировано Saishi (25.09.2012 14:04:37)

0

308

1. Эмпавер не нужен.
2. Максимайз только для негатив бурста
3. На прокачке максимайз не нужен (только ману жрет). Я включал только там, где маны ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хватало, и то тупо, чтоб быстрее прозергивать.
4. Сдачу лучше в силу - больше шмоток можно утащить. На крайняк в харю, ради юмд. Декса не нужна - инсайтфул рефлексы.
5. Форма зомби рулит по одной простой причине: бешеный самохил и иммуны. Включил форму, включил ауру, и единственная твоя беда может заключаться в лучике света (бурст в помощь).
6. Уровня где то до 7-9 включительно есть приблизительно несколько спеллов: форма, аура, буллстр, хаста-рага-блер-дисплейсмент, найтшилд, мастер тач и вебка. И карнифекс.

0

309

сила поможет с дрыном наперевес пройти первые уровни када колдовать то особо нечего и нечем.
чо я тожа пофлудить. кстати хорошо чо напейсали об том чо надо энхасы менять по мере прокачки.
Ото я в свое время недопетрил и мучалсо, в игре и вне игры. Думая в какой последовательности брать их, чоб в финале было пучком. Жадничал чо.
а еще в пати полезный спел http://ddowiki.com/page/Sonic_Blast короткий конечно контроль но дамага растет у всей пати и бочки разбивать можно пачками :-)
кстати jump исчо

Отредактировано Glaks (25.09.2012 14:43:56)

0

310

а что можно бегать одновременно и в форме вампира и в форме призрака?

0

311

нет

0

312

Как нынче ПМ-ы с ширади бегают? На негатив бурсты-бласты срабатывает?

0

313

Elisenvaara написал(а):

Как нынче ПМ-ы с ширади бегают? На негатив бурсты-бласты срабатывает?

Херня. Чтобы надосить дамаг ширади нужно большое количество тиков дамаги в единицу времени. Пмовские спеллы это абсолютно не то, если даже сорк спамя мислами из всех стволов не может эффективно наносить урон. И да, визард-архимаг на мислах тоже плохая идея, потому что сорк сделает чуууть больше тиков в единицу времени.
Какому-нибудь около дивайн-около дивайн кастеру (офенсив фвс - хилбот-фвс - друид) норм. Пастлайфом виза можно делать около 2к дамаги за короткий срок (жаль мало зарядов) и не будешь страдать от уменьшения ДЦ, т.к. в судьбе мудрость.
Ленинградец ПМом, например, очень успешно инстакилит мобов на ЕЕ, а ширади для ПМа - баловство.

+1

314

Я правильно понимаю, что нынче ПМ-ы - это опять дроу? Типа дали расовые энхансы на интелект, копье там какое-то темное.

0

315

Lutique написал(а):

Сорк спамя мислами из всех стволов не может эффективно наносить урон.

Скажи это Рестингору.

0

316

пмы - дроу для высокого дц за счет инты и +1 дц на сферу
копьё с виду - говно говном =) сла за экшн буст? у виза? с дц по харе? ахахахахаха
но я опять навлеку на себя гнев ужасного, но не великого ураниста =)
у дроу мало хп, меньше чем у любой рассы кроме гея, у гея столько же, только вот гей может сделать 36 пт билд а дроу нет =)
Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
кеша некрофил

Отредактировано Klinik (28.08.2013 17:56:30)

0

317

некрофил - это поднимающий древний топик, а я в свежем ответил

0

318

ты ответил на сообщение почти полугодовой давности =)) ну да пох, это же топик некрофилов =))

0

319

Кто-нить некромантский билд под новые реалии уже сделал? У меня, в связи с малым аптаймом, в голове каша от нового шмота. Только я успел надыбать колечко +8 к интелекту, как это г-но перестало котироваться. Теперь видимо надо +10 искать?

И еще, из описаний некроформ пропало уточнение, что их бонусы распространяются только на Unarmed стиль. Т.е. вампир теперь откачивает уровень даже на ворпале посохом?

Отредактировано Elisenvaara (02.09.2013 12:23:24)

0

320

Там много где описание куда-то пропало. На Хаст пошенах перестали писать что оно добавляет скорости бега, хотя в бафе все прописано нормуль.

0

321

Elisenvaara написал(а):

Только я успел надыбать колечко +8 к интелекту, как это г-но перестало котироваться. Теперь видимо надо +10 искать?

+11 (форум лежит - посмотри на вики Gloves of the Master Illusionist).

В руку Nether Orb с +5 к некро фокусу. Также после апдейта баг/эксплойт - Spell Focus Mastery стакается с фокусом на вещах, что дает еще +2 ДЦ.

Elisenvaara написал(а):

И еще, из описаний некроформ пропало уточнение, что их бонусы распространяются только на Unarmed стиль. Т.е. вампир теперь откачивает уровень даже на ворпале посохом?

Всё время тебя тянет арканами в мили биться.

0

322

Kuzya написал(а):

+11. Всё время тебе тянет арканами в мили биться.

Мейна я не собираюсь в мили переводить - хватило опыта игры мили-фвсом. Мне был интересен принцип, плюс я тут с икониками играюсь - есть шанс сразу тестить чара 16-го уровня, пусть и с нагрузкой в один ненужный класс. т.к. сам я качаюсь очень медленно (окнофарм в одно жало плохо идет, а с командой я разминулся во время очередной реинки), хотел чем-нибудь на лоулевелах побегать по фану - например блейдфорж-вампир  8-10 уровня :)

насчет вещей - убивает наличие чего-нибудь типа +9 к попаданию и +9 к дамаге (возможно ,что и +10 и +11 есть, просто не видел еще), интерект на рандомном плаще... как шмот расписывать?!

0

323

Elisenvaara написал(а):

окнофарм в одно жало плохо идет

Окнофарм умер с выходом 19 апдейта. Experience Ransack Changes

Elisenvaara написал(а):

насчет вещей - убивает наличие чего-нибудь типа +9 к попаданию и +9 к дамаге (возможно ,что и +10 и +11 есть, просто не видел еще), интерект на рандомном плаще... как шмот расписывать?!

+10 к дамаге и попаданию есть. Не понял про "расписывание" шмота.

0

324

Kuzya написал(а):

+10 к дамаге и попаданию есть. Не понял про "расписывание" шмота.

Ну раньше было понятно, что и на каком слоте. Сейчас все как-то перетасовалось.

0

325

Elisenvaara написал(а):

Ну раньше было понятно, что и на каком слоте. Сейчас все как-то перетасовалось.

удивлен?
все как всегда после очередного апдейта с новым шмотом - старые убервещи превратились в хлам

0

326

Kuzya написал(а):

Окнофарм умер с выходом 19 апдейта. Experience Ransack Changes

С чего же он так умер? Тот же RwtDevils куда как удобнее окнофармить, пусть даже и с понижением экспы за каждый забег. 7 раз зашли - пошли в другой квест (всяк не нужно в меридию каждый раз на сдачу гонять). Или там совсем плохая экспа идет?

0

327

прочитать религия не позволяет? =)
"For each repetition of the same quest, the deprecation is 20%" --> (100%+bonus)->(80%)->(60%)->(40%)->(20%)-(20%)->.....

0

328

Ничего не умерло, 5-6 ранов просто теперь вместо 8-9

0

329

а прохождение на одной сложности даст штраф на комплит в другой?
P.S. таки да лень, неграмотность, глупость и жажда общения "не позволяет"

0

330

Evgen написал(а):

Ничего не умерло, 5-6 ранов просто теперь вместо 8-9

Ты фармишь 3 раза элиту, потом хард, нормал и казуал?

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Маги (Arcane Casters) » Визард-Некромант (Palemaster) для новичков. Билд, советы, описание.