Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Маги (Arcane Casters) » Визард-Некромант (Palemaster) для новичков. Билд, советы, описание.


Визард-Некромант (Palemaster) для новичков. Билд, советы, описание.

Сообщений 121 страница 150 из 379

121

http://ddowiki.com/page/Fred вот зацени, сколько Фред берет за свои услуги, сколько ты сэкономишь сейчас (4к) и сколько тее придется потратить на 18-20лвл если придется еще раз что нибудь поменять (60-80к + шард за лям или 250тп)

0

122

alex.zakamsky написал(а):

http://ddowiki.com/page/Fred вот зацени, сколько Фред берет за свои услуги, сколько ты сэкономишь сейчас (4к) и сколько тее придется потратить на 18-20лвл если придется еще раз что нибудь поменять (60-80к + шард за лям или 250тп)

Так как мне сменить сейчас фит? Я взял в начале фит на юзанье Двуруч меча, потому что не знал, что это делеться спелом МастерТач. Теперь хочу этот фит сменить на чтонибудь реально полезное.

0

123

alex.zakamsky написал(а):

удивителная механика турбины. у моего барда закл первого уровня, аналогичный соник бёрсту, только по одной цели, который по идее слабее, но имеет зачем то прирост урона, дамажит выше крыши (хотя зачем барду дамажить?) и до кучи у этого спела с какого то момента проходит урон по соседним целям. т.е. он ВСЕМ лучше того что на круг выше. кроме ДЦ, но разница в единичку...

Не одинаковые.
Дейз (вил сейв) работает пока по цели не нанесен урон. И кажется первая атака будет считаться атакой по хелплессу.
А стан (форт сейв) на 2-м уровне не спадает после нанесения урона, не считается атакой по хелплессу, но рога например может спокойно по этому монстру вписывать миллионы сники.
Я Щитаю, что второй лучше...

0

124

Hulper написал(а):

Так как мне сменить сейчас фит? Я взял в начале фит на юзанье Двуруч меча, потому что не знал, что это делеться спелом МастерТач. Теперь хочу этот фит сменить на чтонибудь реально полезное.

да, владение двуручем тебе фитом точно не нужно

0

125

Hulper написал(а):

Так как мне сменить сейчас фит? Я взял в начале фит на юзанье Двуруч меча, потому что не знал, что это делеться спелом МастерТач. Теперь хочу этот фит сменить на чтонибудь реально полезное.

Значит смотри.
Идешь в дом джораско, ищешь мозгоеда по имени Фред, он стоит под садиком, внизу. C собой нужно иметь некоторую сумму денег и Imperfect Siberys Dragonshard, если не хватит попроси у согильдийцев. На крайняк я скооорее всего буду около 8 часов по Москве и смогу выдать.
http://ddowiki.com/page/Fred - По ссылке полная информация и прочее-прочее.

0

126

Lutique написал(а):

Hulper написал(а):

    Так как мне сменить сейчас фит? Я взял в начале фит на юзанье Двуруч меча, потому что не знал, что это делеться спелом МастерТач. Теперь хочу этот фит сменить на чтонибудь реально полезное.

Значит смотри.
Идешь в дом джораско, ищешь мозгоеда по имени Фред, он стоит под садиком, внизу. C собой нужно иметь некоторую сумму денег и Imperfect Siberys Dragonshard, если не хватит попроси у согильдийцев. На крайняк я скооорее всего буду около 8 часов по Москве и смогу выдать.
http://ddowiki.com/page/Fred - По ссылке полная информация и прочее-прочее.

Подпись автора

    ...and it's my job to steal and rob... GRAAAAAAAAAAAAAVES!

Ок, было бы неплохо, т.к. опред. суммы и шарда у меня нет((

0

127

Что это за АоЕ спел с таким чудовищно огромным радиусом поражения? Его юзает мой скелет-маг. Кстати дамаг идет нефиговый такой у скелета.
http://uploads.ru/t/p/d/b/pdbn2.jpg

0

128

Hulper написал(а):

Его юзает мой скелет-маг. Кстати дамаг идет нефиговый такой у скелета.

задумайся что ты сделал не так, если даже твой скелет круче тебя кастует =)

0

129

Lutique написал(а):

Дейз (вил сейв) работает пока по цели не нанесен урон. И кажется первая атака будет считаться атакой по хелплессу.
А стан (форт сейв)

погоди, так у 1лвл пукалки дейз? я думал так такой же стан... ща перечитаем =)
ох ты блин. реально там разный эффект ыыы вот такой я фиговый бард. но если говорить о чистом уроне... по секелетонам например.

Отредактировано alex.zakamsky (23.03.2012 00:40:55)

0

130

alex.zakamsky написал(а):

Hulper написал(а):

    Его юзает мой скелет-маг. Кстати дамаг идет нефиговый такой у скелета.

задумайся что ты сделал не так, если даже твой скелет круче тебя кастует =)

Наоборот все так - скелет то мой - все убитое им причисляется ко мне)) На то он и дд-миньон. Ману стал с ним экономить хорошо, призыв стоит копейки, зато скелет может дофига потом накастовать. Правда его приходиться от милишников собственным телом закрывать и аурой смерти.
Кстати скелет-маг транжира редкостный - бьет АоЕ по одиночным целям -_-

0

131

Hulper написал(а):

Кстати скелет-маг транжира редкостный - бьет АоЕ по одиночным целям -_-

http://ddowiki.com/page/Snowball_Swarm 2-й круг. Спелл говно.

0

132

Lutique написал(а):

http://ddowiki.com/page/Snowball_Swarm 2-й круг. Спелл говно.

даже у ватер савант сорков

0

133

Lutique написал(а):

Hulper написал(а):

    Кстати скелет-маг транжира редкостный - бьет АоЕ по одиночным целям -_-

http://ddowiki.com/page/Snowball_Swarm 2-й круг. Спелл говно.

Зато радиус поражения хороший по толпе. Себе брать то не стоит, а вот как добавка от миньона не плохо. Потом на более высоком уровне скелет маг будет фаерволы ставить а это уже коечто значит.

0

134

Hulper написал(а):

Зато радиус поражения хороший по толпе. Себе брать то не стоит, а вот как добавка от миньона не плохо. Потом на более высоком уровне скелет маг будет фаерволы ставить а это уже коечто значит.

Не хочу тебя разочаровывать, но нет.
Сомневаюсь, что твоим скелетам выдали максимайз и эмпавер, а без них все совсем печально будет. Бери мумию на 6-м круге, она норм, остальные не нужны.

0

135

Lutique написал(а):

Hulper написал(а):

    Зато радиус поражения хороший по толпе. Себе брать то не стоит, а вот как добавка от миньона не плохо. Потом на более высоком уровне скелет маг будет фаерволы ставить а это уже коечто значит.

Не хочу тебя разочаровывать, но нет.
Сомневаюсь, что твоим скелетам выдали максимайз и эмпавер, а без них все совсем печально будет. Бери мумию на 6-м круге, она норм, остальные не нужны.

Подпись автора

    ...and it's my job to steal and rob... GRAAAAAAAAAAAAAVES!

Это спел 6-го уровня Create undead мумия?

0

136

Hulper написал(а):

Это спел 6-го уровня Create undead мумия?

Да. У нее "Аура отчаяния" => живой противник, которые не кидает спас бросок встает на месте и поднимает руки вверх.  Пока он так стоит ему +50% дамаги идет. Радиус приличный, спас бросок по воле, который у большинства мобов низкий, компоненты дорогие правда, но на каче она прикольная.

0

137

А стекаються ли разные бонусы одного типа в шотках? Допустим если я одену очки на +3 к интеллекту, кольцо на +2 и еще что нибудь на +1 в сумме у меня будет +6 или не фига не будет?

Отредактировано Hulper (25.03.2012 11:21:06)

0

138

нифига не будет)

будет +3

Отредактировано Akryst (25.03.2012 12:10:18)

0

139

+3. Стакаются разного вида. Alchemical +2 , Profane +3, Enhanc. +6(самый типичный) =+11

0

140

alex.zakamsky написал(а):

http://ddowiki.com/page/Fred вот зацени, сколько Фред берет за свои услуги, сколько ты сэкономишь сейчас (4к) и сколько тебе придется потратить на 18-20лвл если придется еще раз что нибудь поменять (60-80к + шард за лям или 250тп)

Шард стоит 150 к на ауке. В чем проблема? Да и проще, по моему мнению, реролл сделать.

0

141

Uranist написал(а):

Да и проще, по моему мнению, реролл сделать.

в твоем случае еще удалить клиент

0

142

Uranist написал(а):

В чем проблема?

вообще ни в чем. ты приходи ко мне продукты покупать. подумаешь потратишь в 100раз больше денег, в чем проблема?

0

143

Почти взял 9 лвл. В связи с чем вопрос: какие спелы 5-го круга мне будут нужны, помимо: Cloudkill, Teleport и Symbol of Pain???

0

144

Hulper написал(а):

Почти взял 9 лвл. В связи с чем вопрос: какие спелы 5-го круга мне будут нужны, помимо: Cloudkill, Teleport и Symbol of Pain???

Телепорт не нужен - есть в свитках. Niac's Biting Cold/Eladar's Electric Surge - но это только в боссов если. Свитки ГХ возьми в портейбл холе на рогу кидать, чтобы фейлил меньше. Да и партии можешь раздовать, если финансы позволяютю

0

145

Как-то мне достаточно важным видится обязательное (тут конечно по возможности, т.к. все не дадут) взятие спеллов именно из списка The Rare Arcane Scroll List.
А уж какие именно брать, а какие докупать отдельно, так тут только мониторинг аука в помощь + что уже налутал/получил_другим_путем сам.

0

146

Безумный разум, его сердце наполнено яростью.
Спутница жизни, погибшая от чумы...
И душа праведника искушена Дьяволом.
Ради спасения ее жизни, он встает на путь Смерти.
Он получает власть над мертвыми...
Кровь, что нужно пролить, ради безумной надежды...
Разум и вера исчезают.
И ночи для него станут днем
И он опустошает кладбище
Но то, что он пробудил к жизни - уродливая нежить.

Могущество Бога, для игры со Смертью
Любовь, что близка к безумию.
Даже сейчас есть надежда, Господи, пошли ему знак...
Даже потеряв душу
Он хранит свою веру в любовь.

Ее тело пробудилось
Но... но в нем нет и следа бессмертной души.
Он мог бы исказить все живое вокруг
Ради безумного чувства, он хочет вернуть ее
Безумец должен открыть свои глаза!

Каждый вскрытый склеп и тлетворный могильник...
Сокрушаются от темной ярости.
Врата Смерти теперь открыты
И мертвецы устремляют свою волю к хозяину.
Эта нелепая борьба и некромант наконец опускает руки
Пытаясь сохранить то, что имел
Он приблизил неизбежную утрату
Он потерял все что имел, навсегда.

И на пороге Смерти он ощущает в себе силу жизни
Зло что коснулось его сердца, отступило и он увидел Жизнь.
Все мертвые устремляются к Отцу
Это победа - чувство, сохраненное перед лицом Смерти.

0

147

щито это?

0

148

Hulper написал(а):

Безумный разум, его сердце наполнено яростью.
...
Это победа - чувство, сохраненное перед лицом Смерти.

Какое, однако, у тебя романтичное видение внутренней природы некроманта.

0

149

Dzar написал(а):

Hulper написал(а):

    Безумный разум, его сердце наполнено яростью.
    ...
    Это победа - чувство, сохраненное перед лицом Смерти.

Какое, однако, у тебя романтичное видение внутренней природы некроманта.

Это текст песни)). Да я в общем то некроманта себе представляю не как черного злодея, а как мудрого и могущественного колдуна, познавшего таинство смерти. В древних записях из истории некромантии говорилось, что главной целью некромантов было накопление знаний, а не творение злодеяний)).
Я вообще во всех играх, где можно играть колдунами и некромантами играю только ими принципиально. Танком поиграл только один раз в одну онлайнку и мне не понравилось - дорого обходиться экипировка - в классических мморпг танк это основа группы и он должен быть одет лучше других, чтобы выдерживать урон боссов и при этом держать агро...

А некроманты как правило везде рулят, еще со времен Diablo II, где все миньоны некроманта практически сами рвали босов без участия самого некроманта))) В ололодах онлайн раньше некроманты всех в пвп рвали, пока основной дамаг скил не порезали((

0

150

Hulper написал(а):

Да я в общем то некроманта себе представляю не как черного злодея, а как мудрого и могущественного колдуна, познавшего таинство смерти.

А мне он почему-то представляется похожим на циничного патологоанатома, для которого нет ничего святого. Знаниями, конечно, в своей сфере он может обладать, а может и нет. Тут уж от усердия и желания всё зависит.
Привлекает власть над смертью? ;)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Маги (Arcane Casters) » Визард-Некромант (Palemaster) для новичков. Билд, советы, описание.