Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Маги (Arcane Casters) » Визард-Некромант (Palemaster) для новичков. Билд, советы, описание.


Визард-Некромант (Palemaster) для новичков. Билд, советы, описание.

Сообщений 211 страница 240 из 379

211

Hulper написал(а):

2). Квест Invanders 12 лвл нужно фармить на tokens (25шт.)? Стоит ли это делать?

http://ddowiki.com/page/Invasion_Tokens - если тебе что-то из этого надо, то да.

0

212

Hulper написал(а):

Фишка в том, что у меня Acid Manipulation V, а на огонь никакие энчанты не брал, т.к. мне он нафиг сдался))

Ясно, я думал ты инхансы в другую стихию перекидывал и потом дамаг смотрел на практике.
Удивился, что практика противоречит расчетам ))

Добавлено:
Заинтересовался еще и потому, что не далее как вчера слышал жалобы сорка-фаир-саванта, что в огне ему тяжко играть.

Отредактировано Dzar (26.04.2012 16:09:45)

0

213

няшно, захотелось своего визарда докачать...или барба трнуть... хз...circle of death тоже можно юзать

0

214

Lutique написал(а):

Ничем. Только квест холл оф марк, но лучше его поберечь
Хальпер, поверь, это не стоит для хаев ничего и если ты попросишь никто из тебя долги ночью выбивать не приедет и более того вряд ли об этом вспомнит. Но рекомендую тебе сменить фит до 13 уровня.
10 lvl = 10,000 plat + Siberys Dragonshard

Но пойду искать где нарыть сиберус шард и копить платину)) в принципе 8к платины у меня уже есть.

neverskeep написал(а):

няшно, захотелось своего визарда докачать...или барба трнуть... хз...circle of death тоже можно юзать

Вицарды рулят - я создал твинка дроу-сорка - и после вицарда сорком вообще уныло играть - скучно и однообразно - и спелы менять нельзя((((

_________________________________________________________________________________________

А это так, делать было нефига))))

http://uploads.ru/t/s/B/d/sBdeV.jpg

0

215

P.S. мне еще нужно 100к платины на расширение инвентаря)))) так что фарм фарм фарм))))

0

216

Hulper написал(а):

100к платины на расширение инвентаря

10k

0

217

Hulper написал(а):

царды рулят - я создал твинка дроу-сорка - и после вицарда сорком вообще уныло играть - скучно и однообразно - и спелы менять нельзя((((

имхо визард как рог, легко загимпить. по мне визард довольно сложный класс, как и монк...но достаточно интерсный ...правда CC не очень люблю, опыта мало в этом, шмот нужен хороший для дс и пенетрейшн..

0

218

neverskeep написал(а):

имхо визард как рог, легко загимпить. по мне визард довольно сложный класс,

Да, первого вица 5-го лвла я удалил и начал сначала)) У меня опыта днд вообще нет, даже в Невервинтер не играл. Просто прочитал инфу и гайды по вицу и начал экспериментировать по чуть чуть. Пока кроме одного запоротого фита проблем не было)))

Да и вообще играть классами, которыми нужно уметь играть - интереснее. Так же как и говорят про варлока в вове - при умелых руках в пвп всех рвет ( и палов и дэтх кнайтов), а при неумелых хуже мага.

0

219

Hulper написал(а):

Вицарды рулят - я создал твинка дроу-сорка - и после вицарда сорком вообще уныло играть - скучно и однообразно - и спелы менять нельзя((((

Не читал тред, но эта фраза порадовала)
Весь сервер говорит: "Оооооо, блииииааааа, до чего же скучно качать визарда в сравнении с сорком, какие кулдауны, как мало маны, какой низкий дпс, какое всё медленное, ааааа, убейте меня!" (с)

0

220

Hulper написал(а):

P.S. мне еще нужно 100к платины на расширение инвентаря)))) так что фарм фарм фарм))))

Вообще-то 10к. 100к золота = 10к платины.
http://ddowiki.com/page/Collapsed_Portable_Hole

Hulper написал(а):

дроу-сорка

Дроу же.

Vicodin! написал(а):

Весь сервер говорит: "Оооооо, блииииааааа, до чего же скучно качать визарда в сравнении с сорком, какие кулдауны, как мало маны, какой низкий дпс, какое всё медленное, ааааа, убейте меня!" (с)

Зато на 20-м все наоборот.

0

221

Lutique написал(а):

Зато на 20-м все наоборот.

Скажи это в абботе :3

0

222

Vicodin! написал(а):

Не читал тред, но эта фраза порадовала)

Но у сорка так мало спеллов. А у визарда больше и можно хоть на каждой шрине менять.
Тут Grease кинул, там Sleet Storm, дунул Gust of Wind и все попадали, поставил Fog Cloud на милишников, еще можно стрел наколдовать Flame Arrow, поставить Fire Trap и спрятаться за угол.
А сорком скукота: бабах - все сдохли, бабах - все сдохли... )

0

223

Vanheld написал(а):

А сорком скукота: бабах - все сдохли, бабах - все сдохли... )

Бабах - кап, бабах - эпикшмот, бабах - поларрэй over9000.
^_^

Отредактировано Vicodin! (27.04.2012 10:16:16)

0

224

Vicodin! написал(а):

бабах - поларрэй over9000.

На абботе?

Вообще, имхо, ацидный некрофил очень, очень и очень няшен в прокачеке. Не нарадуюсь.
Не знаю, что так влияет правда, удачный билд или 4-ая жызнь с хай-енд шмотом.

Отредактировано Ushat (27.04.2012 10:22:02)

0

225

Vicodin! написал(а):

Скажи это в абботе :3

Ага, еще в эпик челленджах.

0

226

Ushat написал(а):

На абботе?

А то! Правда там баги какие-то. Immune пишет. Но это же турбина.
(если серьёзно, то очевидно, что нормальный сорк всё одно дпснее визарда в абботе. Визард - хаст, файервор, брейк_энчантмент бот тама)

Lutique написал(а):

Ага, еще в эпик челленджах.

Mhmmmm.

0

227

Ushat написал(а):

Не знаю, что так влияет правда, удачный билд или 4-ая жызнь с хай-енд шмотом.

Кажется я знаю ;-)

0

228

Смех смехом, но я теперь понимаю варфорджей - некрофилов. Для прокачки, может быть, вполне имеет смысл (с последующей конвертацией в АМ на 20-ом)

0

229

Hulper написал(а):

Да, первого вица 5-го лвла я удалил и начал сначала)) У меня опыта днд вообще нет, даже в Невервинтер не играл. Просто прочитал инфу и гайды по вицу и начал экспериментировать по чуть чуть. Пока кроме одного запоротого фита проблем не было)))
Да и вообще играть классами, которыми нужно уметь играть - интереснее. Так же как и говорят про варлока в вове - при умелых руках в пвп всех рвет ( и палов и дэтх кнайтов), а при неумелых хуже мага.

что еще напрягает, так это степень ответственности у визарда. на хай лвл рейдах и эпиках требуется гуд КК, и если у тебя он хромает или нет хорошего спелл пенетрейшн аггро от сопартийцев получаешь, и завал квеста-рейда. а если первая жизнь и нет гуд шмоток то дс достаточно низок.

0

230

neverskeep написал(а):

что еще напрягает, так это степень ответственности у визарда. на хай лвл рейдах и эпиках требуется гуд КК, и если у тебя он хромает или нет хорошего спелл пенетрейшн аггро от сопартийцев получаешь, и завал квеста-рейда. а если первая жизнь и нет гуд шмоток то дс достаточно низок.

Не согласен.
Смотри:
Фиты на спеллпен берешь все, так же берешь все енхансы = спеллпен достаточен везде, кроме eoob.  Но - там паутина царь и бох. Фингеры оставь до приличного эквипа и запаса манапула. Шмутка +2/+3 приятное дополнение.

ДЦ: Первый- второй ТоД дадут тебе любое треш-кольцо (да и чисто визардовские кольца падают часто и никому не нужны, да) и есть возможность попросить трофеи для раскрытия. Зафлагаться туда можно и на кажуале, основную же задачу визарда в тоде (кайтинг теней) можно делать вообще голым. тут главное руки, а не эквип. Итого нет только шмутки на +7 интеллекта. Но - с таким запасом можно вполне вписываться в ехроно за доцентом/робой диаболиста. Если опять же не раскидываться пальцами и баньшами направо и налево - вполне можно контролить ехронь. Может поты придется пожрать, но извините, за все надо платить.
Такие дела.

На мой вкус, честно говоря, куда как геморойнее сорк - его без шмута нормально не приготовить, имхо.

Отредактировано Ushat (27.04.2012 10:58:57)

0

231

Vicodin! написал(а):

А то! Правда там баги какие-то. Immune пишет. Но это же турбина.

Ураниста напомнило :)

0

232

Ushat написал(а):

Не знаю, что так влияет правда, удачный билд или 4-ая жызнь с хай-енд шмотом.

жИзнь

:huh:

0

233

Ushat написал(а):

Вообще, имхо, ацидный некрофил очень, очень и очень няшен

Пришла весна и некрофилы
Достали заступы и вилы...

+1

234

Ushat написал(а):

Фиты на спеллпен берешь все, так же берешь все енхансы = спеллпен достаточен везде, кроме eoob.  Но - там паутина царь и бох. Фингеры оставь до приличного эквипа и запаса манапула. Шмутка +2/+3 приятное дополнение.

ДЦ: Первый- второй ТоД дадут тебе любое треш-кольцо (да и чисто визардовские кольца падают часто и никому не нужны, да) и есть возможность попросить трофеи для раскрытия. Зафлагаться туда можно и на кажуале, основную же задачу визарда в тоде (кайтинг теней) можно делать вообще голым. тут главное руки, а не эквип. Итого нет только шмутки на +7 интеллекта. Но - с таким запасом можно вполне вписываться в ехроно за доцентом/робой диаболиста. Если опять же не раскидываться пальцами и баньшами направо и налево - вполне можно контролить ехронь. Может поты придется пожрать, но извините, за все надо платить.
Такие дела.

я конечно как визард еще малоопытен, но при нормальном спеллпене (см. Махната выше) твои комбо типа крашинг диспейр(без хайтена етц)+массхолд решают проблему контроля. маны немного больше - то да, но как тебе уже сказали не понтуйся пальцами. эмпирически выведенное значение оптимального спеллпена на данный момент есть 30.

писано для неверскипа.

Отредактировано v.p. (27.04.2012 15:10:21)

0

235

Hulper написал(а):

жИзнь

жЫзнь. Я наверное лучше знаю, ибо как раз именно я эту жЫзнь пряма щас и жЫву. И ваще, граммарнаци доморощенный, будим в знании Розенталя упражнаться?) Ты уверен что сие осилишь?)

Отредактировано Ushat (27.04.2012 12:59:43)

0

236

Ushat написал(а):

жЫзнь. Я наверное лучше знаю, ибо как раз именно я эту жЫзнь пряма щас и жЫву. И ваще, граммарнаци доморощенный, будим в знании Розенталя упражнаться?) Ты уверен что сие осилишь?)

Отредактировано Ushat (Сегодня 12:59:43)

Улыбнитесь, вас троллят))

А я знал что ты сагришься)))

P.S.  а вообще ты прав, жизня так себе...

Отредактировано Hulper (27.04.2012 13:04:29)

0

237

Hulper написал(а):

Улыбнитесь, вас троллят))

А я знал что ты сагришься)))

Унылое нубло ниже не умеет ничего как квотить всяку херню без выражения собственных мыслей. Интересно, где оно обидется сумело?

Отредактировано Ushat (27.04.2012 13:18:17)

0

238

Ushat написал(а):

Унылый слив.

http://uploads.ru/t/W/7/Z/W7ZvK.jpg

0

239

Ushat написал(а):

Смех смехом, но я теперь понимаю варфорджей - некрофилов. Для прокачки, может быть, вполне имеет смысл (с последующей конвертацией в АМ на 20-ом)

Мах, ты такой ссылочкой на билд не поделишься (или в двух словах: чем он будет отличаться по фитам от первого поста в трэде, и когда какие фиты имеет смысл менять)?
Хотелось бы вникнуть в идею, но как-то сам не догоняю.

0

240

Ushat написал(а):

Не согласен.
Смотри:
Фиты на спеллпен берешь все, так же берешь все енхансы = спеллпен достаточен везде, кроме eoob.  Но - там паутина царь и бох. Фингеры оставь до приличного эквипа и запаса манапула. Шмутка +2/+3 приятное дополнение.
ДЦ: Первый- второй ТоД дадут тебе любое треш-кольцо (да и чисто визардовские кольца падают часто и никому не нужны, да) и есть возможность попросить трофеи для раскрытия. Зафлагаться туда можно и на кажуале, основную же задачу визарда в тоде (кайтинг теней) можно делать вообще голым. тут главное руки, а не эквип. Итого нет только шмутки на +7 интеллекта. Но - с таким запасом можно вполне вписываться в ехроно за доцентом/робой диаболиста. Если опять же не раскидываться пальцами и баньшами направо и налево - вполне можно контролить ехронь. Может поты придется пожрать, но извините, за все надо платить.
Такие дела.
На мой вкус, честно говоря, куда как геморойнее сорк - его без шмута нормально не приготовить, имхо.

надо заньтся визардом в скором времени. а сорки да гемор. до 20 лвл рулят, а потом без шмота камасутра...на эпиках не погуляешь.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Маги (Arcane Casters) » Визард-Некромант (Palemaster) для новичков. Билд, советы, описание.