Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Маги (Arcane Casters) » Визард-Некромант (Palemaster) для новичков. Билд, советы, описание.


Визард-Некромант (Palemaster) для новичков. Билд, советы, описание.

Сообщений 241 страница 270 из 379

241

Визард он умный, он сам не убивает абычно, чобы карму не портить :-) зачармит кого, тот пусть и пачкает душу :-)

0

242

А как же кровькишкирасгомосексуалить?

0

243

Glaks написал(а):

Визард он умный, он сам не убивает абычно, чобы карму не портить  зачармит кого, тот пусть и пачкает душу

угу, а чармит он подобных убивицов ультимативным заклом "create LFM" =)

0

244

это удел бледномастеров, они дикие и злобные и на душу давно наплевали
P.S. это я про кишкотворство.
А насчет суммона эпик аватаров из планара - земля, так такой закл у всех персонажей есть тока спасы не все прокидывают, там другая система у бросков

Отредактировано Glaks (27.04.2012 17:38:40)

0

245

Чем тослтомясых красных мобов бить? На них маны вагон уходит, пока завалишь.

0

246

Dzar написал(а):

Чем тослтомясых красных мобов бить? На них маны вагон уходит, пока завалишь.

обычно их бьют специально обучеными милишниками. но если ты крут и в соло, то доты и кайтить.

0

247

v.p. написал(а):

обычно их бьют специально обучеными милишниками. но если ты крут и в соло, то доты и кайтить.

Пару раз в челленджах соло попал под нагу, так это просто непередаваемая игра слов, тупо бегал от нее, чтобы время потратить оставшееся и закомплитить хоть как-то. Ни сам, ни хир ее сложить не смогли. На доты как-то уже совсем маны не оставалось, только на похилиться чуть, да куснуть издалека каким-нить спеллом.

0

248

Glaks написал(а):

это удел бледномастеров, они дикие и злобные и на душу давно наплевали

Вранье - тру нейтрал Pale Master-ы, а не злые. И вообще некроманты самые мудрые и мирные колдуны... Им на власть среди людей наплевать - у них другие ценности.

Dzar написал(а):

Пару раз в челленджах соло попал под нагу, так это просто непередаваемая игра слов, тупо бегал от нее, чтобы время потратить оставшееся и закомплитить хоть как-то. Ни сам, ни хир ее сложить не смогли. На доты как-то уже совсем маны не оставалось, только на похилиться чуть, да куснуть издалека каким-нить спеллом.

Когда у виц ПМ заканчиваеться мана, он бьет некротик болтами с 12 лвла, либо как сейчас я некротик тачем)) Хотя даже не так, когда у ПМ заканчиваеться мана, он призывает скелета мага - и тот колдует за него)))

0

249

Hulper написал(а):

Не делал - там хрен поймешь че отвечать - мне лень читать столько англ текста и запоминать(((

Жжешь, найди этот квест на вики

0

250

Hulper написал(а):

Когда у виц ПМ заканчиваеться мана, он бьет некротик болтами с 12 лвла, либо как сейчас я некротик тачем)) Хотя даже не так, когда у ПМ заканчиваеться мана, он призывает скелета мага - и тот колдует за него)))

1. Что такое некротик тач?
2. Ты попадал соло в челленджах под нагу?

0

251

Dzar написал(а):

2. Ты попадал соло в челленджах под нагу?

Я 11 лвл - какие челенджи лол?)) А вообще любопытно, потом попробую. А так я на 10 лвл на бехолдеров в квесте 12 лвла соло ходил)) - кв не прошел, но поубивал порядочно)))

Хотя насчет наг, можно попробовать наагрить нагу на скелета-рыцаря - а самому хилить скелета и по чуть бить болтами. Кто вообще такие наги - какая у низ защита, сопротивления, кол-во хп?

Отредактировано Hulper (28.04.2012 11:06:19)

0

252

Я тоже был 11, когда ходил, и раньше ходил. А что такого?
Devashta

0

253

Dzar написал(а):

Я тоже был 11, когда ходил, и раньше ходил. А что такого?

А, стоп, челенджи, это вроде такой большой локи, куда заходишь и там по ходу движения квесты выполняешь?

0

254

так это не нага, йоманарод, это МАРИЛИТ! демонюка шестирукая! моя лбовь вся ММ3,5... вплоть до 5го кажется где появился арроудемон =)

0

255

alex.zakamsky написал(а):

так это не нага,

Я знаю пока только т аких наг)) когда то играл недолго

http://uploads.ru/t/d/O/W/dOWKt.jpg

0

256

alex.zakamsky написал(а):

так это не нага, йоманарод, это МАРИЛИТ! демонюка шестирукая! моя лбовь вся ММ3,5... вплоть до 5го кажется где появился арроудемон =)

После M&M и HoМ&M они у меня везде наги)

Hulper написал(а):

Я знаю пока только т аких наг)) когда то играл недолго

Жирные сволочи.

0

257

Hulper написал(а):

А, стоп, челенджи, это вроде такой большой локи, куда заходишь и там по ходу движения квесты выполняешь?

В Challenges есть Rock Boots, что, учитывая твою кислотоманию, придется тебе по нраву ))

0

258

Dzar написал(а):

В Challenges

Там написано F2P - NO тобишь не для фришников

0

259

Hulper написал(а):

Там написано F2P - NO тобишь не для фришников

Каждый день можно набирать токены и заходить в челленджи по ним. Каждый день дают токены на разные челленджи. Если вип/куплен пак, то токены не нужны.

0

260

Hulper написал(а):

Им на власть среди людей наплевать

безразличие самый тяжкий урон по карме :-) карама бывает злой, доброй или ее не бывает. Когда ее нет, как говорит нам дедушка фалаут, ты как бы и не жил и не играл :-)

0

261

Glaks написал(а):

безразличие самый тяжкий урон по карме  карама бывает злой, доброй или ее не бывает. Когда ее нет, как говорит нам дедушка фалаут, ты как бы и не жил и не играл

все пзц, пойду карму качать, спасибо за инфу, постани на оф форуме.  а то ппл качают визардов а про карму забывают

0

262

Glaks написал(а):

безразличие самый тяжкий урон по карме  карама бывает злой, доброй или ее не бывает. Когда ее нет, как говорит нам дедушка фалаут, ты как бы и не жил и не играл

Нету зла и нет добра: есть люди, их желания, действия и поступки... все остальное - производное от этого.
А зло - это тоже самое добро, только со знаком минус. Все находиться в гармонии и равновесии.

0

263

Мои "детки")) Куда я без них ^_^

http://uploads.ru/t/1/X/i/1XiLB.jpg

http://uploads.ru/t/p/J/M/pJMbG.jpg

0

264

мило выглядит ) солнышко травка зеленая, деревца ... и 2 трупака))

имхо толку от сумонов неахти. хотя мумия иногда спавнит неплохой КК, полезно :) хотя фит аугумент самонинг визарду лучше не боать, хотя я тонкостей всех не знаю

0

265

А чорд, это ж серезный топик, а я тут шутки валяю, извините, глубокоуважаемый. Или вы опять 5 литров водки, с ваших слов, выпили. И сей подвиг Вам не позволяет адекватно воспринимать реальность?

0

266

Glaks написал(а):

А чорд, это ж серезный топик, а я тут шутки валяю, извините, глубокоуважаемый. Или вы опять 5 литров водки, с ваших слов, выпили. И сей подвиг Вам не позволяет адекватно воспринимать реальность?

хотелось бы не переходить на личности и обсуждать "подвиги" вы батенька такие вещи постите, что возникают вопросы о вашей адекватности(в ДУРКУ провели интернет?) или вы просто флудераст? ... если есть претензии пищите в лс. Ваще должен быть благодарен что тя в шарауды брал, гимп гимпом толку 0

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Зомби форму ваще никто не юзает походу...типа селф хил не нужен.. - 2 инта за инкрисд консту, ДР (если нет айтема) не так уж и плохо, т ем более до 12 лвл ДС большое неояень актуально.

Отредактировано neverskeep (28.04.2012 15:44:46)

0

267

а, неверслип пришел на форум наркоманить)
поднять аналы истории штоле?..

-1

268

velom написал(а):

а, неверслип пришел на форум наркоманить)
поднять аналы истории штоле?..

какие аналы? вы о чема?)

0

269

UP темке - пропаду недельки на 3 из игры увы((( Если что, пока кикните моего чара из гильдии. Потом приду))

0

270

Луна Некроманта.

http://uploads.ru/t/b/V/T/bVT6d.jpg

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Маги (Arcane Casters) » Визард-Некромант (Palemaster) для новичков. Билд, советы, описание.