Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Специалисты » AA, мой видение


AA, мой видение

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Палом нежить прикольно косить.
До демонов палом я не дорос.

Отредактировано Dzar (15.02.2012 15:04:00)

0

32

dreagledr написал(а):

Поскольку сейчас я барб, то влюбился в суприм клив. Как бы это совместить?

Варвар-АА лол.
18 Варвар / 1 Бард / 1 Рейджер

0

33

Lutique написал(а):

18 Варвар / 1 Бард / 1 Рейджер

а бард зачем?
пс: туплю, ради маны, но почему тогда не визард?

Отредактировано dreagledr (15.02.2012 15:15:36)

0

34

dreagledr написал(а):

пс: туплю, ради маны, но почему тогда не визард?

Бард откроет ЮМД ололо. Можно Визарда взять, один хрен ничего не изменит, но даст фит да.
На самом деле это очень наркоманский вариант. Я как-то уже накидывал такое.

0

35

я думаю там фитов хватать не будет( Как поднять тухит на луки в таком билде?

0

36

Нууу... у барда есть самобаф на 1 атаки, который стекается со всем на первом уровне - Focusing Chant.
А если по серьезному то только шмотом.
http://ddowiki.com/page/Epic_Vulkoorim_ … g_Leathers (+4 компетенс), там же еще 3 сник атаки.
Тодовские сеты на атаку (от двух и более).
Рейвейн сайт + гловс оф зе кло + эпик гем оф мэни фэсетс. (+4 дамаги, +4 атаки)
Как-то так.

0

37

а понизить планку требований по cleave с supreme до great не интересно?
тогда на базе файтера с его куевой тучей фитов можно что-то начать мутить.

добавлено:

упс, уже есть такая идея )

Vanheld написал(а):

Да кстати, с тухитом проблемы будут. Варварские бонусы к силе на него не влияют. Возможно лучше скрестить с кенсаем - будет хаст буст, прямые бонусы к урону и тухиту, много фитов, не будет суприм клива. А еще лучше "набигать и ногебать"

Отредактировано Dzar (15.02.2012 15:46:25)

0

38

Dzar написал(а):

Да кстати, с тухитом проблемы будут. Варварские бонусы к силе на него не влияют. Возможно лучше скрестить с кенсаем - будет хаст буст, прямые бонусы к урону и тухиту, много фитов, не будет суприм клива. А еще лучше "набигать и ногебать"

Нельзя одновременно файтерской атаки и дамаги и на луки, и на милишное оружие. Просто нельзя, а сила даст дамаги и туда и туда. Да, это НАРКАНАРЧЕР. Именно так, все буквы должны быть большими.

0

39

только у суприм клива маленький кд, его можно спамить через атакуб а у обычных версий кд 5 секунд(

0

40

dreagledr написал(а):

только у суприм клива маленький кд, его можно спамить через атакуб а у обычных версий кд 5 секунд(

Считаю, что у суприм клива просто обязан быть 5-секундный кулдаун, а то как то несбалансировано.

0

41

лучше бы у вирвлинда кд убрали, тогда файтер станет очень интересным выбором

0

42

Резюме: лучший АА - варвар. :D

0

43

если попадет, то да) осталось доказать, что лучший маг - варвар

0

44

dreagledr написал(а):

если попадет, то да) осталось доказать, что лучший маг - варвар

Я своим варваром уже занимался раскидыванием хасты + имел больше килов чем маг => Варвар лучше мага.
По крайней мере запороть варвара сложнее.

0

45

а потом лучший хиллер - варвар? %)

0

46

alex.zakamsky написал(а):

а потом лучший хиллер - варвар? %)

Раз уж вспомнили про хаста клики, то давайте и молоточек с масс хилами сюда же.

0

47

Vanheld написал(а):

Раз уж вспомнили про хаста клики, то давайте и молоточек с масс хилами сюда же.

Да мало его. А так бы можно было. Хотя им очень клево хилять себя после убивания думми под френзями.

0

48

Я вот думаю, что если не брать аркан арчера. Варвар18/рангер2 FBIII. Потеря от отсутствия 500 урона на 20х с одного мультишота будет 2000-2500 урона, при этом все равно за 20 секунд можно внести 12к примерно без учета демедж бурста, потери урона глансингов при отсутствие фитов на двуручники будут не очень большими. Теоретически урон по одной цели может сравниться с чистым барбом. Тухит с помощью вещей, пастлайфов воина и барда в пати можно поднять до нормальных величин

0

49

Даже без АА мультишот дает много урона а если их помножить на 1.25, то вообще огонь) Сегодня вечером наверное посчитаю сколько именно

0

50

dreagledr написал(а):

Я вот думаю, что если не брать аркан арчера. Варвар18/рангер2 FBIII. Потеря от отсутствия 500 урона на 20х с одного мультишота будет 2000-2500 урона, при этом все равно за 20 секунд можно внести 12к примерно без учета демедж бурста, потери урона глансингов при отсутствие фитов на двуручники будут не очень большими. Теоретически урон по одной цели может сравниться с чистым барбом. Тухит с помощью вещей, пастлайфов воина и барда в пати можно поднять до нормальных величин

А МАНУ ты откуда возьмешь хехе?

0

51

Вот в этом и дело, не надо брать престиж АА. Да просядет мультишот(но есть дамаг бусты варвара), но улучшится мили. Все это может дать неожиданно хороший результат, но надо посчитать

Отредактировано dreagledr (16.02.2012 10:26:04)

0

52

Lutique написал(а):

А МАНУ ты откуда возьмешь хехе?

Активный паст лайф сорка? /ну когда мне сменят клаву на работе - надоела западающая А/

Отредактировано loengreen (16.02.2012 10:38:58)

0

53

loengreen написал(а):

Активный паст лайф сорка? /ну когда мне сменят клаву на работе - надоела западающая А/

Опять ерунду морозишь. Если нет маны нельзя взять этот фит.

0

54

Kuzya написал(а):

Если нет маны нельзя взять этот фит.

Не знал. Сори. Если что это был вопрос. Ты на него ответил. Но с семнтикой русского предложения ты видимо тоже не дружишь и отличить значение утвердительной формы от вопросительной ты не можешь. оукей.

Отредактировано loengreen (16.02.2012 12:13:42)

0

55

просто этот вопрос обсуждается на форумах уже года два. и каждый раз не него дают развернутый вразумительный ответ с учетом семантики русского языка. а потом терпение заканчивается и сей вопрос начинает производить нешуточную хейт генерацию =)
з.ы. попробуй ЛоБу его задать =)

Отредактировано alex.zakamsky (16.02.2012 14:05:34)

0

56

Так, а просветите меня тогда, зачем люди делают арканный пастлайв АА (пассивные тогда выходит?) вообще? Для чего? СОри за нубский вопрос

0

57

http://ddowiki.com/page/Arcane_Archer_enhancements

пассивный ПЛ сорки/фвс даст возможность получить +20 сп к весьма бедному на СП чару (если строишь на базе рейнджера), что не отменяет взятие класса одаренного способностью кастовать спеллы - иначе пропадает эффект пастлайфа. ну и пререквизиты - сорко активный пастлайф оно чуть лучше чем ментал тафнесс (оба "или" пререквизиты к АА).

можно и не тратить фит, а, сделать мультикласс к примеру (визард там, или сорко) , тогда теряешь рейнжер капстоун. АА вообще странная конструкция, глядя на нее жестокие мутанты мерещатся.

Отредактировано v.p. (16.02.2012 16:50:35)

0

58

v.p. написал(а):

можно и не тратить фит, а, сделать мультикласс к примеру (визард там, или сорко) , тогда теряешь рейнжер капстоун. АА вообще странная конструкция, глядя на нее жестокие мутанты мерещатся.

Обещают в ближайщем будущем сделать всем такое.
"Хафлинги-палемастеры-ассасины-с-миднайт-гритингом"
и прочие...

0

59

Lutique написал(а):

Обещают в ближайщем будущем сделать всем такое.
"Хафлинги-палемастеры-ассасины-с-миднайт-гритингом"
и прочие...

т.е. линия "лучшая раса для этого класса" получит свое развитие. любопытно конечно, но мутантов наплодится...

0

60

v.p. написал(а):

можно и не тратить фит, а, сделать мультикласс к примеру (визард там, или сорко)

кстати вот оно. от чего то все берут визарда за ради халявного ментал тафнеса, а ведь можно и из барда за 1ап выполнить пререквизиты. вместо МТ можно взять особый энханс который есть у половины кастеров. (для каждого свой)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Специалисты » AA, мой видение