Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » База знаний » Вторая жизнь


Вторая жизнь

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Лазил по форуму и такого не нашел , где описывается 2 и последующие жизни ( возможно я плохо искал ) .Хотелось бы узнать про 2 жизнь и последующие жизни . Что сбрасывается , что остается . Имеет ли смысл качать крафт если вдруг я соберусь на вторую жизнь( или как это назвать не знаю-)  ) .И про фавор , т.е. сбросится ли он , и будут ли начислять заного тп .
Заранее благодарю за ответы

0

2

уровни крафта _пока_ не сбрасывается, фавор и все флаги - да, сбрасываются, ТП за фавор заново начисляются, тома после у13 вроде не будут более сбрасываться, расу, класс, алаймент на новую жизнь выбираешь как хочешь.

0

3

http://ddowiki.com/page/True_Reincarnation
http://ddowiki.com/page/Past_Life_Feats

0

4

Остается:
Деньги и все вещи, что смог добыть. Фавор реварды (сумки, тома, потики, статусы: ветерана, ФВС, 32 пт билд и т.п.) сохраняются, магазины патронов закрываются, фавор сумки из инвентаря отбираются, банк ячейки за кундарак фавор отбираются и закрываются. Фавор будешь набирать заново.
Становишься первым уровнем и идешь качаться заново. Можно сменить Расу, Класс, Элаймент. Нельзя сменить ИМЯ.
В зависимости от класса прожитой жизни получаешь пассивную плюшку (одинаковые стекаются до 3 раз по 1 разу за каждую прожитую жизнь) и возможность взять "активный пастлайф", но в основном они говно. Не говно только у варвара и визарда.
http://ddowiki.com/page/Past_Life_Feats

Первая жизнь - 1,900,000
На второй жизни дают 34 пт на распределение, путь до 20-го занимает несколько дольше, чем первая - 3,139,250 опыта.
Третья и последующие 36 пт и - 4,378,500 опыта.

Hiktor написал(а):

качать краф

БВАХАХХААХ. Нет.
На текущий момент теряются все сожранные тома, впрочем обещали это поменять в У13.

0

5

А вот такой еще нюансик . Я так понимаю на бесплатных квестах фавор с коин лордс нельзя прокачать до 300 помоему , чтобы получить 2 сумку , и из этого вытекает вопрос : Я уже получил одну сумку , как награду за фавор , и если я пойду на вторую жизнь и опять позарабатываю фавор , мне дадут еще одну сумку за это или нет?

0

6

Hiktor написал(а):

А вот такой еще нюансик . Я так понимаю на бесплатных квестах фавор с коин лордс нельзя прокачать до 300 помоему , чтобы получить 2 сумку , и из этого вытекает вопрос : Я уже получил одну сумку , как награду за фавор , и если я пойду на вторую жизнь и опять позарабатываю фавор , мне дадут еще одну сумку за это или нет?

Это все дропается каждую жизнь.

0

7

т.е. если я 3 раза новую жизнь буду жить , у меня со временем будет не 3 а 6 сумок?

0

8

Hiktor написал(а):

т.е. если я 3 раза новую жизнь буду жить , у меня со временем будет не 3 а 6 сумок?

Нет, каждую жизнь ты начинаешь с 3-мя. Потом открываешь.

0

9

Понял .Спасибо за ответы , вроде разобрался

0

10

Hiktor написал(а):

Понял .Спасибо за ответы , вроде разобрался

Ты ничего не понял и ни в чем не разобрался.
http://ddowiki.com/page/TR#True_Reincarnation - все написано тут.

Просто проще один раз сделать, чем расписывать...

0

11

просто проще лютику было бы сразу нормально написать КАКИЕ реварды остаются а какие нет - но он же мудак(с) и теперь вынужден свой собственный кал с кровати вытирать

0

12

v.p. написал(а):

ТП за фавор заново начисляются, тома после у13 вроде не будут более сбрасываться

пруф линк есть?

0

13

Крестик написал(а):

пруф линк есть?

если про ТП - проверено на себе. спроси кого угодно кто сейчас на реинке. если про тома, то вот с ламмании (потому там стоит слово вроде): http://forums.ddo.com/showpost.php?p=24 … ostcount=1

0

14

Про томак онечно жеж

0

15

Созрел еще вопрос  ,  судя из

v.p. написал(а):

уровни крафта _пока_ не сбрасывается

Lutique написал(а):

Hiktor написал(а):

    качать краф

БВАХАХХААХ. Нет.

Почему крафт не стоит качать ? И я конечно рад что развеселил , но что смешного я написал?)

И вопросик не по теме : а есть ли русские шрифты где нибудь , а то надоело смотреть как я пишу вопросики(

Отредактировано Hiktor (20.02.2012 23:32:40)

0

16

Hiktor написал(а):

Почему крафт не стоит качать ? И я конечно рад что развеселил , но что смешного я написал?)

ОООООООООЧЕНЬ дорого.

0

17

Lutique написал(а):

ОООООООООЧЕНЬ дорого.

Вот лучше сразу так написать, чтобы у людей лишних вопросов не возникало.

0

18

тут же была тема про реинкарнации и их виды, посему все ссылки на педивикию?

0

19

Hiktor написал(а):

А вот такой еще нюансик . Я так понимаю на бесплатных квестах фавор с коин лордс нельзя прокачать до 300 помоему , чтобы получить 2 сумку , и из этого вытекает вопрос : Я уже получил одну сумку , как награду за фавор , и если я пойду на вторую жизнь и опять позарабатываю фавор , мне дадут еще одну сумку за это или нет?

на вторую сумку надо 150 фавора. Потом идешь в харбор в портал_холе_коллектаблеру, даешь ему портабле холе и денег, а он тебе сделает еще одну сумку.

Отредактировано DireMax (21.02.2012 14:37:08)

0

20

задумался тут, если банковские ячейки отнимут и сумки за фавор выданные, а куда тогда денется всё то что там набито?

0

21

ингридиент сумки остаются у тебя лол

0

22

а все что в банке и интвентаре помещается в реинкарнейтед кэш

0

23

Lutique написал(а):

фавор сумки из инвентаря отбираются

а это тогда как понимать? или это речь о дополнителькных карманах за фавор коин лорда?
я понял что речь о зеленых сумках которые в твелве за фавор дают. а что тогда на новой жизни можно новые их получить?

0

24

просто некоторые наркоманы называют слоты в инвентаре сумками

0

25

слоты в интвентаре называются - сумками
сумки с игридиентами - бэгами
все просто и понятно

0

26

ммм
[кэп]
слоты в инвентаре - слоты в инвентаре
сумки - сумки
[/кэп]

нэ?

0

27

velom написал(а):

просто некоторые наркоманы называют слоты в инвентаре сумками

Eew написал(а):

слоты в интвентаре называются - сумками

но коментс.

0

28

velom написал(а):

слоты в инвентаре - слоты в инвентаре
сумки - сумки

а бэгс = сумки

0

29

Нагородили тут.  :)
Я бы предложил называть слоты инвентаря "вкладками", а мешочки для сборы барахла - "мешочками".

0

30

velom написал(а):

слоты в инвентаре - слоты в инвентаре
сумки - сумки

всё правильно :)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » База знаний » Вторая жизнь