Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Update 14: Menace of the Underdark


Update 14: Menace of the Underdark

Сообщений 451 страница 480 из 527

451

v.p. написал(а):

все купили кто хочет играть нормально, или купят за ТП 25го (как я).

Обычно новый контент доступен к покупке за ТП через 3 дня после его ввода. А випы пользуются сразу.
Но где-то была инфа, что МотУ получат сразу только купившие предзаказ, ну и випам будет доступен кое-какой контент. А продавать за ТП будут не раньше августа.

0

452

Niaver написал(а):

В любой ммо, когда вводят новый контент и повышают планку макс.уровня - подразумевается что этот контент полностью обеспечит кач до капа.

Ниа, ты так интересно думаешь - блондинки отдыхают. кто тебе сказал что это не будет работать так? или будет работать именно так? но, тебе предлагают даже больше, хочешь там качайся, в ФР, хочешь в Эберроне, хочешь и там и там. почему ты не рад двум конфетам вместо одной?

0

453

Vanheld написал(а):

Обычно новый контент доступен к покупке за ТП через 3 дня после его ввода. А випы пользуются сразу.
Но где-то была инфа, что МотУ получат сразу только купившие предзаказ, ну и випам будет доступен кое-какой контент. А продавать за ТП будут не раньше августа.

ну подожду августа, я никуда не спешу с моим-то онлайном. хоть баги к августу почистят надеюсь.

Отредактировано v.p. (21.06.2012 16:41:30)

0

454

Niaver написал(а):

подразумевается что этот контент полностью обеспечит кач до капа

ну некоторые себе и в вейле набивают в слеере 10к мобов и обеспечивают кап, вопрос только как быстрее? ну ыт понял

0

455

:) Я имел ввиду комфортную игру, а не превращать ддо в л2

0

456

Как думаете, имеет ли смысл сорку качать магистра, или дц на энд-гейм контенте даже с ним хватать не особо то будет, а дамаг пострадает?

0

457

Niaver написал(а):

Как думаете, имеет ли смысл сорку качать магистра

это зависит от того, что ты хочешь от сорки и как ты его растил. если ногебатель - то очевидно нет, если вроде как контролер, то магистр это то, что надо.

0

458

Niaver написал(а):

В любой ммо, когда вводят новый контент и повышают планку макс.уровня - подразумевается что этот контент полностью обеспечит кач до капа. Ну да ладно, посмотрим как оно будет, тут совсем немного осталось

Я думаю так оно и будет, но не думаю что турбина положит большой и толстый на старый эпик контент. Т.е. в идеале совсем в шоколаде будут те у которых есть и то и другое.

0

459

вот вопросик теперь в связи с новым ац/ту-хит раскладом. точимся на дамагу и кладем болт на ту-хит? кто не поленился и прикинул уже "достаточный" ту-хит для новых и старых эпиков?

0

460

На пересечении шанс попадания.

http://s1.uploads.ru/t/3/v/8/3v84u.jpg

0

461

Kuzya написал(а):

На пересечении шанс попадания.

пасиб огромное. я тут свое вот тоже накреативил (со 100 скидку на 95 не делал по роллам 1, ибо вчерне):

http://s1.uploads.ru/t/r/f/T/rfTav.jpg

ну делая обобщение для себя, прихожу к выводу, что на моем сплешике твф фвс/монк можно не загоняться с ту-хит. что влезет, то влезет, ибо жесткой отсечки биномиального распределения больше нет. Кузин артворк сохранить бы куда, т.к. будут потом дискуссии про сколько надо ту-хита.

Отредактировано v.p. (22.06.2012 17:48:42)

0

462

Alright all, now that Lamannia enters its long slumber until the next preview/beta-ish time, wanted to cover a few last details before launch day...

- There are some issues that we'll be patching for after the launch. These are fixes that either couldn't make the last build window, or that didn't take hold in the last build (e.g. I'm looking at you madstone wackiness, epic lvl 1 after opening a challenge, uncentered monks losing gear buffs, and weird tome of fate drop rates). Thank you to all players who helped file bug reports and tried out MOTU on Lamannia during beta!

- The Lamannia forums will be bumped back down the forum list into hibernation, though still open and visible.

- Monday is "the day", but that also means the pre-purchase bonuses will go away. If you like the pre-purchase bonuses, this weekend is the last time to get them! You'll still be able to get the Xpack, but not with the battle panthers, masks, pets, and XP tomes. If you're into that, nab it while you still can. If you have friends who you even suspect are into bonus items like that, better let them know so they're not kicking themselves once the bonuses are gone (6+ years later and I STILL routinely get PMs about Founder status so for some of you I know this kind of stuff matters, hence why I'm calling it out).

- That 30% XP bonus is still on this weekend. Also don't forget to complete the Spinner of Shadows quest!

Thanks everyone for playing on Lamannia, and have fun this weekend! Monday we'll invade Eveningstar

0

463

дадут нахаляву каждому чару лессер реинку

0

464

оооо... блиин, я бы конечно предпочел одному но грезер, да и на том спасибо. будет у меня 28пт дворф, зато силовой =)
з.ы. блин... это на ламании? чёрд =(

Отредактировано alex.zakamsky (25.06.2012 13:50:40)

0

465

http://forums.ddo.com/showthread.php?&a … ost4537816

Kruz will allow 1 free respec (a lesser reincarnation) per character. You don't need a heart of wood, just talk to Kruz and he'll let you do a lesser. Only restriction is it can't be a true, greater, or + reincarnation, just a basic lesser reincarnation.

0

466

т.е. все таки на лайве? клевенько. а менять уровни класса нельзя? но можно фиты, статы и скиллы? уже хорошо.

0

467

velom написал(а):

Kruz will allow 1 free respec (a lesser reincarnation) per character.

Отличный повод всем желающим подготовиться к рейдам и эпикам.

0

468

Вот он, вот он, апдейт моей мечты.
Актуальный вопрос - если я полностью прокачаю одну судьбу, и пойму, что это фигня та еще, я смогу как-нибудь прокачать другую полностью?

0

469

можно все прокачать

0

470

Niaver написал(а):

Актуальный вопрос - если я полностью прокачаю одну судьбу, и пойму, что это фигня та еще, я смогу как-нибудь прокачать другую полностью?

можно прокачать все судьбы

Vanheld написал(а):

Чтобы полностью прокачать одну судьбу придется еще прокачать соседние как минимум до 3го уровня.

нет

первую судьбу можно выбрать ЛЮБУЮ из твоей сферы (аркан, дивайн, мартиал и природа)
для перехода к следующей судьбе достаточно вкачать 3 уровня, если эта судьба из той же сферы, или 4, если из соседней (при условии что есть мост)

а вообще, я же вроде выкладывал достаточно подробную статью

Отредактировано velom (25.06.2012 15:02:56)

0

471

Menace of the Underdark

0

472

velom написал(а):

для перехода к следующей судьбе достаточно вкачать 3 уровня, если эта судьба из той же сферы, или 4, если из соседней (при условии что есть мост)

там да, займет народ почище реинки ;-)

0

473

v.p. написал(а):

там да, займет народ почище реинки

да не то что бы
другое дело, если нужно открыть умения из соседних судеб, вот это да, задротство :3

0

474

А барда-монко-пала то сделать можно будет?

0

475

в каком смысле?

ограничений по алайменту у судеб нет, насколько мне известно

Отредактировано velom (25.06.2012 15:09:19)

0

476

velom написал(а):

другое дело, если нужно открыть умения из соседних судеб, вот это да, задротство :3

я вот об этом же

0

477

velom написал(а):

ограничений по алайменту у судеб нет, насколько мне известно

Ну ИВЕЙЖОН+СЕЙВЫ ОТ ХАРИ + кулачками станить и барабан?

Элсо я уже дваждва года хочу кастомайзные инструменты у бардов. Барабан чантерам, например. Чтобы был тыц-тыц-быщь.

0

478

Lutique написал(а):

А барда-монко-пала то сделать можно будет?

а почему нет? прокачал судьбу, ТР, следующий тип судьбы, главное пререквизиты выполнить.

0

479

Lutique написал(а):

Ну ИВЕЙЖОН+СЕЙВЫ ОТ ХАРИ + кулачками станить и барабан?
Элсо я уже дваждва года хочу кастомайзные инструменты у бардов. Барабан чантерам, например. Чтобы был тыц-тыц-быщь.

18 монк / 2 пал / 5 эпик Фэйтсингер :3

v.p. написал(а):

а почему нет? прокачал судьбу, ТР, следующий тип судьбы, главное пререквизиты выполнить.

зачем тр?

0

480

velom написал(а):

18 монк / 2 пал / 5 эпик Фэйтсингер :3

Не то. Песня - говно будет.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Update 14: Menace of the Underdark