Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Новости » Новости DDO Store


Новости DDO Store

Сообщений 211 страница 240 из 397

211

Появились в продаже +4 тома. Предложение действительно до 6 декабря.
Забавно, но "+4 Tome of Supreme Ability" нельзя купить персонажем, который уже прочитал хотя бы один +4 том.

Самое интересное: купил вчера "Upgrade Tome Of Supreme Ability (+3 to +4)" персонажем, у которого были до этого прочитаны только 2 томика +3, и получил комплект из 6 апгрейд томов (+3 to +4) на каждый стат, причем все Bound to Account!

Короче не спешите покупать апгрейд томики по одному, возможно что "Upgrade Tome Of Supreme Ability (+3 to +4)" обойдется вам дешевле и даст больше томов на выходе.

0

212

может кто примерно посчитать,до какого времени\какого числа будут в продаже +4 томики? и сколько в итоге стоят они в рублях сейчас,если покупать самый жирный пак очков. и аааа паника! чтоже делать..надо былоб заранее очков понакупить на распродаже( но +4 томики уж очень вкусно.. >.< на мейна то. и на твинков..а не,твинки обойдутся наверное.. в растерянности..

0

213

Vanheld написал(а):

Предложение действительно до 6 декабря.

0

214

hime написал(а):

может кто примерно посчитать,до какого времени\какого числа будут в продаже +4 томики? и сколько в итоге стоят они в рублях сейчас,если покупать самый жирный пак очков. и аааа паника! чтоже делать..надо былоб заранее очков понакупить на распродаже( но +4 томики уж очень вкусно.. >.< на мейна то. и на твинков..а не,твинки обойдутся наверное.. в растерянности..

)))
Могу предположить, что игровое шестое декабря у амеров закончится 7го числа в полдень по восточноамериканскому, или в 21-00 по Москве. По крайней мере раньше подобные предложения или ивенты именно так включали и выключали, но в последнее время Турбина не славится своей пунктуальностью.

Покупка Upgrade Tome Of Supreme Ability (+3 to +4) обойдется минимум в 830 рублей (из расчета доли ТП в покупке 200-долларового пакета поинтов)

0

215

DDO no-Steam Turbine Points

http://content.turbine.com/sites/edm/ddo/store/point_charts/ddoturbinepointschart_us.png

Steam Turbine Points.

8250tp + bonus 4750tp = 13000tp  = 3000 rubl                                             1rubl = 4.(3)tp
8250tp + double bonus 2x4750tp = 8250tp + double bonus 9500tp = 17750tp = 3000 rubl                            1rubl = 5.91(6)tp       +36%
8250tp + triple bonus 3x4750tp = 8250tp + triple bonus 14250tp = 22500tp =3000 rubl        1rubl = 7.5tp     +73%

вывод - лучше ждать скидок на ТП,нежели чем смотреть на скидки(даже в 30%) и бежать закидывать рубли..

Отредактировано hime (15.12.2012 16:33:30)

0

216

hime написал(а):

вывод - лучше ждать скидок на ТП,нежели чем смотреть на скидки(даже в 30%) и бежать закидывать рубли..

1. Во время бонусов на покупку ТП - закупаешь ТП
2. Во время скидок в шопе - тратишь ТП
3. Обязательное условие успеха такой стратегии - выдержка и контроль своего "хочу сейчас, не могу ждать"

Реализую такой подход уже 2+ года, ни разу не пожалел.

+1

217

http://www.ddo.com/holidaybox#

The Stone of Experience can be used multiple times on a single character. For example if you wish to True Reincarnate a character, you can use a Stone of Experience on the character again once the character reaches level 8.

0

218

Klarnar написал(а):

The Stone of Experience can be used multiple times on a single character.

Похоже речь идет не об одном и том же камне. В общем дороговато для восьми уровней.

0

219

када введут камень на раскрытие сразу пастлайфа :-)

+1

220

Vanheld написал(а):

В общем дороговато для восьми уровней.

Смотря как считать.
~50$ за 3,1М опыта

Glaks написал(а):

када введут камень на раскрытие сразу пастлайфа

Уверен, что введут. Вопрос времени.

Отредактировано Klarnar (19.12.2012 00:22:36)

0

221

Klarnar написал(а):

~50$ за 3,1М опыта

поправь свою арифметику

даже на легенде (16 (76-80) 2,448,500) - (8 (36-40) 408,500) никак не равняется 3.1лям

0

222

Glaks написал(а):

када введут камень на раскрытие сразу пастлайфа

мелко мыслишь. сразу камень комплекциониста. три таких сьедаешь и у тебя максимальное кол-во пастлайфвов. потом кушаешь суприм дестени том, который открывает тебе все дестени на 5м левеле. потмо вязанку фейтпоинт томом, забыл как зовутся, ищи покупаешь рождественский, в честь 20ти летия ддо выложенный, за 100500 тыщь ТП "бокс оф супер фармадрочер кит" в котором лежит эпик марилитка, эпик сос, эпик красная бронь, эпик зеленая бронь, все сеты игры, +15суприм абилити том. и тебе приходит емайл что ты выйгарл ддо.
и можно ливать обратно в линеечку =)

+1

223

alex.zakamsky написал(а):

и можно ливать обратно в линеечку =)

+1 ))

0

224

http://content.turbine.com/sites/edm/ddo/store/point_charts/ddopointschartDOUBLEBONUS_ALL_us.png

Скидка на МоТу 50% в магазе

Скидки 35% на МоТу, друида и судьбы за ТП

И 20% скидки на все паки Эберрона

0

225

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/12/72ede339c5d95b2a5f2e4207dce696fb.png

0

226

Джеронимо!!!! пойду удоначусь на всю зарплату за себя и девушку))

0

227

То есть в стиме еще дешевле?
Перехожу на стим клиент.

0

228

Вот ведь. Я бы затарился поинтами, но уже не актуально...

0

229

Жадность начинает побеждать мой разум:
1. можно ли не устанавливая стим-клиент пользоваться покупками через стим?
2. если ставить два клиента (турбину и стим), они не конфликтуют?
3. Где соответствующую темку почитать?

0

230

1. Нет.
2. Не знаю, по идее можно, но зачем.
3. Что там читать, ставь и пользуйся )

0

231

Vanheld написал(а):

2. Не знаю, по идее можно, но зачем.

Да напрягает меня в стиме пополнение предустановленными суммами 150, 300, 750 руб и т.п., а не точно сколько мне надо. Хотелось бы не терять возможность оплаты через турбину, если что.

0

232

у меня 3 клиента стоит - на ссд,на втором жёстком(для 2х окон, так шмотки передавал себе и прочее) и теперь в стиме. конфликтов 0, все 3 клиента помнят введённые аккаунты. но! у меня последнее время ОЧЕНЬ долго прогружается шоп. порядка 5-10 минут минимум. каждая страница - с мучениями. игра идёт нормально..правда задержка(при наведении на иконку коннекта) =  150 мс, иконка зелёная. Игра идёт плавно,но всё же.. у кого лучше? менять провайдера?

сколько часов ещё продлятся скидки на хранилища? кто знает?

0

233

hime написал(а):

у меня последнее время ОЧЕНЬ долго прогружается шоп. порядка 5-10 минут минимум

не скажу, чтобы каждый раз. но у меня шоп тоже иногда подвисает (под турбиной)

0

234

Dzar написал(а):

2. если ставить два клиента (турбину и стим), они не конфликтуют?

Нет, не конфликтует. У меня установлены оба + ламмания. Главное в разные папки устанавливай :)

0

235

Монк: FYI, using the XP stone on a level 8 while running a 5% ship buff, 30% xp pot, and wearing Voice of the Master will grant an extra ~816k xp on a 2x TR, putting you less than 100k from level 18.

0

236

починил браузер и ддо стор. в настройках Internet Explorer вашего компа(win+r -> iexplore) в свойствах браузера -подключения - настройка сети(локальной)- УБ Р А Т Ь "автоматическое определение параметров". даже перезагружать комп не надо будет. у них просто тупо старая версия Хромиума встроена в клиент. ПОМОГЛО жуть как! как сравнивать ссд и грамафон...после и до настройки в ддо стор.

0

237

http://www.ddo.com/ddostoredetermineyourdiscount

0

238

никто не в курсе, ддосторный гритер том экспы бта или бтч?

0

239

за покупку Андердарк бта давали

0

240

я поэтому и спрашиваю про покупку тома, а не про андердарк

-1


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Новости » Новости DDO Store