Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Новости » Новости DDO Store


Новости DDO Store

Сообщений 241 страница 270 из 397

241

По-моему там все бта, по крайней мере томики статов точно бта, в шаред банке лежат у меня

Отредактировано Evgen (18.01.2013 10:58:37)

0

242

статы то бта

0

243

Проверю сегодня вечером - куплю том, монстер мануал и челленджи.

0

244

покупал апгрейды лессер том оф эксп ту грейтер том оф эксп, но не помню бта или бтч - потому как на всякий случай покупаешь все равно тем чаром кому нужно =)
а ты хочешь на скидку набрать? тогда да, критично.
вроде все-таки бта (кстати, насколько помню - купить апгрейд чаром у которого уже есть грейтер том ддостор не позволяет)

0

245

я сорку грейтер том покупал, бта был

0

246

спс

0

247

DDO Store Limited Release: +4 Stat & Upgrade Tomes February 8-15

http://content.turbine.com/sites/edm/ddo/store/landing_page/+4-stat-tomes_header-en.png

Отредактировано np (08.02.2013 00:13:54)

0

248

не +5

0

249

velom написал(а):

не +5

а что, разве должны быть? =))  (учитывая, что +6 пока не существуют - периодическое наличие в сторе томов на 1 степень меньше максимальной имхо естественно)

0

250

я всегда рефлекторно говорю "не +5", когда вижу "+4".
75% успеха, хуле

0

251

сбылась мечта идиота - покупка первых челленджей со скидкой не менее 20%

0

252

вроде они были -35%? не?

0

253

и вообще, имхо 25% на всю корзину + дабл бонус на тп очки отлично сочитались! ждём трипл бонус и 35% )

0

254

New To The DDO Store with Update 17

0

255

смешная замануха  Starter Pack - Digital Download, но похоже что немного выгодная =)

0

256

Двойные бонусы при покупке турбин поинтов. С 15 по 25 марта.
http://www.ddo.com/ddostorepoints

Халявный спирит кейк
March 15 - 21
Siberys Spirit Cake
Use Coupon Code SBSC01 1/Account

0

257

Vanheld написал(а):

Двойные бонусы при покупке турбин поинтов. С 15 по 25 марта.
http://www.ddo.com/ddostorepoints

Халявный спирит кейк
March 15 - 21
Siberys Spirit Cake
Use Coupon Code SBSC01 1/Account

попробую карту привязать, может получится.. ну или я нашла там возле себя 1 терминал айбокс, правда ткнула в кнопку - "оплптить игры" чёт такое, сказал, что деньгу не принимает, тоил временно, толи вообще.
расскажете как через айбокс это сделать.

0

258

Через стим жеж выгоднее и проще.

0

259

расскажите Зое пошагово как правильно это сделать  :hobo:

0

260

я вроде в стиме тоже зарегена. хз.
не умею им пользоваться.

0

261

Нужно в стиме скачать ддошечку, запустить там же, заходишь в ддо стор->купить тп-> смотришь выбираешь тариф.

Находишь терминал QIWI, выбираешь пополнить киви кошелек, вводишь свой номер мобильника (это будет и номер кошелька и логин к нему же, пароль для сайта вышлют смской), скармливаешь терминалу нужную сумму, ровно, как в ддо сторе указано  (комиссия 0% на пополнение кошелька).

Запускаешь снова из стима ддо->ддо тор-> купить тп, тебя перенаправляют на покупку валюты стима, выбираешь способ оплаты QiWI кошелек-> вводишь номер, тебе вышют смской код подтверждения покупки->вводишь его-> PROFIT

P.S.  если где-то ошибся сегодня после шести вечера буду покупать сам так же, подкорректирую, если что.

0

262

Зой, в стиме дешевле только из России.
У нас в Украине цены в долларах, которые ничем не отличаются от оригинальных. сам проверил

0

263

тут вопрос в том, как в принципе Зое денег в турбину заплатить , как я понял

Отредактировано Evgen (15.03.2013 15:58:01)

0

264

Делов то, пришлите мне сала на должную сумму и логин пароль. я оплачу. :-) пароль потом сменить можно :-)

0

265

Стим банит, если платят из одного региона а играют из другого.
По крайней мере так говорят.

0

266

Сомневаюсь, никто не будет резать курицу, несущую золотые яйца. даже если гипотетически она могла бы нести бриллиантовые.

P.S. я все понял сало нема.

Отредактировано Glaks (15.03.2013 17:51:29)

0

267

Глак, у меня есть два предположения, и не знаю какое из них хуже.
1.У тебя очень глупое чувство юмора.
2.У тебя нет мозгов.

0

268

3. 1+2

0

269

Мой опыт покупки ТП из Украины говорит о следующем:
1) нельзя купить ТП через ингейм меню - ни через пейпал, ни даже с привязанной к акку карты (соответствующий тикет был закрыт турбиной максимум месяц назад)
2) Турбина говорит, что купить поинты из Украины можно только через сайт Digital River. Они это объясняют проблемами с украинскими банками.
3) На любую покупку поинтов аутсайд ингейм меню не распространяется дабл бонус. Они это объясняют тем, что в этих случаях генерируется код, привязанный к определенному кол-ву поинтов.
4) Если вы находитесь в Украине, и хотите купить поинтов по акции, пишите запрос на саппорт (Manual Point purchase). В запросе укажите кол-во поинтов с учетом бонуса. Ссылка

Надеюсь, это сохранит вам немного времени и неровов при общении с их саппортом )

0

270

А через вебмани у вас тоже не покупается?

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Новости » Новости DDO Store