Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Маги (Arcane Casters) » Sorc Pawah!


Sorc Pawah!

Сообщений 151 страница 180 из 236

151

loengreen написал(а):

Следующий шаг - пойти и замерить сколько спелов таки можно всунуть в 1 цикл (между дотами и рейнами) при наличии/отсутствии квикена.

Вот ты вот это сначала замерь, а потом пиши имба формулы.
А вообще, расчёты красивые.
Но Кэл. Кому-кому, а вот тебе я доверять расчёт дпса точно не стал бы.

Zoja написал(а):

у меня лично появилось дикое желание найти разгулькины посты о том, что если ты не СС - ты никому не нужен,

Ну твоё распухшее эго видимо не дало тебе понять, я поясню:
До определённого момента я не видел сорков в деле. То, что я видел в гильдии Думдансерз и изредка в пугах вселяло в меня уверенность, что сорк - убогий класс, который нужно, порвав жопу, годами фармя шмот и ТРя несколько раз, превращать в СС-сорка. Каюсь, был не прав.

Zoja написал(а):

ах, да, а ещё о том, какой эйсид сорк на самом деле хреновый по сравнению с остальными, но про последнее -  это может и не разгул был )

не я.
я всегда говорил, что эсидовый сорк клёвый.

Lutique написал(а):

4) Хайтен для петушков

Всё же нет. Веб, фингер например. К сожалению надо брать =(

Zoja написал(а):

собенно в тоде, как кайтить-то без него..

танковать.
ах, да, ты же флешер...

Отредактировано Vicodin! (04.04.2012 14:17:20)

0

152

Vicodin! написал(а):

До определённого момента я не видел сорков в деле. То, что я видел в гильдии Думдансерз и изредка в пугах вселяло в меня уверенность, что сорк - убогий класс, который нужно, порвав жопу, годами фармя шмот и ТРя несколько раз, превращать в СС-сорка. Каюсь, был не прав.

Так погоди. А чего надо-то? Поделишься с классом?
Делать железку с 36 ДЦ на вэб или что?

Vicodin! написал(а):

Всё же нет. Веб, фингер например. К сожалению надо брать =(

У меня ДЦ на некро сейчас в районе 37 в пике. После Реинки 38-39.
Чтобы палец работал КРАЙНЕ желательно 2 энерджи дрейна.

Vicodin! написал(а):

танковать.
ах, да, ты же флешер...

Vicodin! написал(а):

сорк - убогий класс, который нужно, порвав жопу, годами фармя шмот и ТРя несколько раз

ddowiki написал(а):

This can often be the hardest part of the raid and it requires some strategy to beat. How it works: The Shadowmaster sits at his throne - and should be fought there. He himself isn't very hard, but has a fair amount of hit points making it a long fight. About 6 seconds after he activates, his shadowfiends come out to slaughter the party - and if they get close, you will be slaughtered. They deal 180-300 cold damage, it's an aura effect that will hit everyone around soon as they get close - they need not attack you, soon as they are close you will get hit.

Источники абсорбов:
Файр шилд: 50%
ГС: 10%, 15%, 20%
Резисты: 30 (чета не могу найти шмотку с супериор резистом) + 5(инхерты хоть ГС, хоть что) + 10 (инхерты хоть ГС, хоть любая другая херня) = 45.

(300 - 45) * (1 - 0,5) * (1 - 0,1) * (1 - 0,15) * (1 - 0,2) = 78,03
Потом применяются протекшены. Причем обращаю внимание, что 78 - это вообще максимальный тик без прота.

Получается на какой-нибудь элите будет тикать по 78. Достаточно одного хилера поставить на подхил и стоять спокойно танковать и дамажить лорда.
Чего там про флешера сорка было?

Встанет это в 6 ЛДС. 3 ЛДСки оружие с абсорбом и 3 лдски аксесуар с абсорбом.
http://forums.ddo.com/showthread.php?t=346187 - почитал тут. 3 лдс. Убер резист не нужен.

0

153

он хочет дпса, наверно
но при этом делает сорка, паладина, светлого монка и барда аа :)

вроде начинания хорошие, но их реализация весьма странная :)

0

154

Итембилд кстати.

- Эпик хелм оф фрост
- Эпик чарджеды
- Эпик энвеном
- Эпик скорчеды
- Эпик коррожны

- Грейтер канниг тринкет / эпик пауч оф джерки
- Торк
- Тэлвиз саш
- Тэлвиз ринг
- Эпик ринг оф элементал эссенс / эпик ринг оф мастер артифишер
- ГС сп гогглз / Эпик спирит сайт

- 3тирная алхимическая земля
- 3тирная алхимическая вода

- Доцент под вопросом.

Догадки по доценту:
- DT: deathblock, exceptional stat +1, Greater Elemental Energy
- Epic Docent of Grace: immunity to slippery surfaces, balance +15
- Epic Blademark's Docent - DR 5/Epic, Life Shield, Superior False Life /*тринка освободилась*/

На своп для оббафа: Craftable со слотом на ману.

/*варианты доцента приветствуются*/

0

155

Lutique написал(а):

Делать железку с 36 ДЦ на вэб или что?

Я вроде 37-38 насчитал, зависит от того, какой я фокус возьму. Пока не решил.
(ну а если ты про 1ую жизнь, то нет, ессно вфа на первой жизни брать вряд ли стоит)

Lutique написал(а):

Чтобы палец работал КРАЙНЕ желательно 2 энерджи дрейна.

Ну и что останавливает вписать энервэйжн?)

velom написал(а):

вроде начинания хорошие, но их реализация весьма странная

mr Dark Knight :3

0

156

Shadow Knight, попрошу
хотите об этом поговорить?) ну там, про уровни файтера, хэвипики, все такое)

0

157

HP:
80(base)+100(base con)+30(tome)+20(con enh.)+20(heroic)+100(con item)+10(except.)+40(SFL)+20(toughness slot)+10(favor)+20(guild)+40(yugo)+20(rage)
510 hp.
Без ГСа.
Без Таффнесса.
Tanking:
45hp (gs hp googles for swap) /*после того, как слил ГС ману*/
555hp

0

158

velom написал(а):

про уровни файтера

Это был первый тун.
И капнулся он как пьюр рог.
Ибо я таки осознал, что это гавно. Мне ума хватило ;-)

velom написал(а):

хэвипики

Знаешь как классно было быть дпснее ворворов, мммм.... школоте не понять (с)
:D

0

159

Vicodin! написал(а):

Знаешь как классно было быть дпснее ворворов

Просто он нуб. Не застал хевипик и адовых кливов с дримспиттером.

Vicodin! написал(а):

Ну и что останавливает вписать энервэйжн?)

Окей.

СП: 50 (энерджи дрейн) + 25 (энервейшен) + 40(+6) (фингер с прокаченым в макс хайтеном) = 121 сп

1 паутина = 36 сп
121 сп - 36 сп = 85 сп
За 85 сп я скастую 2 эсид рейна(или драгон болта), ну или 5 рейна/болта с кликалкой лессер максимайза

Или за 10-20 сп айс призон/ерс граб + сверху дамаг-спелом по вкусу.
Так зачем там палец нужен?

Vicodin! написал(а):

- ГС сп гогглз / Эпик спирит сайт

Надеюсь ты поймешь насколько плох этот вариант.

P.S. Кстати, я рассказывал как лессер максимайз смешно работает?

0

160

ну и прально что автокриты убрали, ОП же ;)
(давайте, давайте, сообщите еще что хп у мобов на эпиках было в 10 раз больше, про массхолды, про 3 часа на эпик, да)

Vicodin! написал(а):

Это был первый тун.

а то говно наверно было 10м туном)

Vicodin! написал(а):

И капнулся он как пьюр рог.

и капнулось оно 12/8 с помощью сердца между прочим :-D

0

161

Lutique написал(а):

Чего там про флешера сорка было?

Ну так вот ты скрафти, попробуй, а потом скажи каково это)
Ну или кайти :3

Lutique написал(а):

и адовых кливов с дримспиттером

Я скучаю =(((

Lutique написал(а):

Окей.
СП: 50 (энерджи дрейн) + 25 (энервейшен) + 40(+6) (фингер с прокаченым в макс хайтеном) = 121 сп
1 паутина = 36 сп
121 сп - 36 сп = 85 сп
За 85 сп я скастую 2 эсид рейна(или драгон болта), ну или 5 рейна/болта с кликалкой лессер максимайза
Или за 10-20 сп айс призон/ерс граб + сверху дамаг-спелом по вкусу.
Так зачем там палец нужен?

Ну во-первых там тока одна отсасывалка нужна (я вечно путаю названия - ну та, что на 9 круге).
Во-вторых суммешь ли ты вальнуть моба за 2 эсид рэйна? (тут мне правда интересно)
В-третих это тупо быстрее, не?
В-четвёртых иногда нужны именно инстакиллы. Причём жизненно необходимы порой. Редко, но бывает.
В-пятых ФоД это скроллфарминг спелл. Или ты в хроно всех агришь и потом скроллохилишься? Интересно сколько ты времени "выигрываешь" :3
В-шестых. Там вроде про хайтен разговор, да? Ты хочешь вебку без хайтена? Ок-ок ;-)

Lutique написал(а):

Надеюсь ты поймешь насколько плох этот вариант.

Дык это СВОП!!!! С-В-О-П! тупо на скроллфарм. На постоянке ко-оп ГС очки.

Lutique написал(а):

P.S. Кстати, я рассказывал как лессер максимайз смешно работает?

Нет, как? (никогда не задумывался)

velom написал(а):

хп у мобов на эпиках было в 10 раз больше

Эх, ностальгия.

velom написал(а):

про массхолды, про 3 часа на эпик, да

НОСТАЛЬГИЯ!!!!!
Еадку, екоф... первые комплиты в истории гильдии.... м....
школоте не поняяяааать....

velom написал(а):

а то говно наверно было 10м туном)

Ты говорил ващета что этот Shadow Knight твой не первый тун. Я это точно помню ;-)

velom написал(а):

и капнулось оно 12/8 с помощью сердца между прочим

Но суть не изменилась :D

0

162

Vicodin! написал(а):

Ну так вот ты скрафти, попробуй, а потом скажи каково это)
Ну или кайти :3

Да мне на самом деле и так ок. Ведь всегда можно крикнуть "ааааа.... похиляйте... пожалуйста... Уф, спасибо...". Я в прошлом тоде, так и сделал например.

Vicodin! написал(а):

В-пятых ФоД это скроллфарминг спелл. Или ты в хроно всех агришь и потом скроллохилишься? Интересно сколько ты времени "выигрываешь" :3

Я теперь убиваю клера, кастера и лучников инстами. Потом Баздора смесью сливов, эрс глаба, дождя и болта. Потом сферку внизу + масс холд + пачка рейнов.

Vicodin! написал(а):

Нет, как? (никогда не задумывался)

Окей. Отгадай загадку.
Acid rain сам по себе стоит 15 сп.
Есть по две удешевлялки в энхансах на максимайз (-6) и эмповер (-4), а так же 2 вещи так же с удешевлением на максимайз (-4) и эмповер (-2).
Empower = 15 сп - (4+2) = 9.
Maximize = 25 сп - (6+4) = 15.
Значит под максимайзом и эмповером у нас получается 15 база + 15 максимайз + 9 эмповер = 39.
Вопрос, сколько будет стоить спелл после применения лессер максимайза.

Ответ

18 сп

Еще один вопрос...

WHYYYYYY?????7777

Я кстати не прикалываюсь. Я реально вижу эти цифры каждый день.

0

163

Vicodin! написал(а):

Ты говорил ващета что этот Shadow Knight твой не первый тун. Я это точно помню

ну есть еще три докачанных до 10-14 уровня говна на теланисе в принципе, но там реалии не были видны :-D

Vicodin! написал(а):

Но суть не изменилась

неправда, оно стало чуть более хорошо пахнущим говном, готовым к нормальной реинке)

0

164

Vicodin! написал(а):

Ну твоё распухшее эго видимо не дало тебе понять, я поясню:

чувак, ты меня ни с кем не перепутал? с собой, например?

Vicodin! написал(а):

Zoja написал(а):

собенно в тоде, как кайтить-то без него..

танковать.
ах, да, ты же флешер...

ты собрался танковать теней? даже хочется сходить в ваш тод - так.. чисто поржать..

Vicodin! написал(а):

Всё же нет. Веб, фингер например. К сожалению надо брать =(

бери, разгул, бери, и даже энервейшн бери, так даже смешнее.

п.с. разгул, я давно поняла, что у тебя появились новые герои и очередные примеры для подражания. но при этом может надо остановиться срать на всех остальных вокруг?

0

165

Zoja написал(а):

ты собрался танковать теней? даже хочется сходить в ваш тод - так.. чисто поржать..

Через абсорбы, мои посты почитай. Даже флешер справится при некоторой помощи со стороны.
http://forums.ddo.com/showthread.php?t=346187
Мэээх, если этот чувак прав, то даже хилятся особо не надо.

Zoja написал(а):

п.с. разгул, я давно поняла, что у тебя появились новые герои и очередные примеры для подражания. но при этом может надо остановиться срать на всех остальных вокруг?

А вот тут я с тобой соглашусь.

0

166

*popcorn*

0

167

Lutique написал(а):

Я кстати не прикалываюсь. Я реально вижу эти цифры каждый день.

читер нах ;-)

0

168

Да че вы вообще в этот тред отписываете. Слишком много чести право. Ну пусть пару раз потанкует Суло, кому какое дело. Его же не переубедишь. Он только в рейды и ходит, так что он иммунен вообще к каким то доводоам про ЦЦ.

0

169

не знаю, Лютик, я конечно в математике не сильна, но там же не одна тень, а сколько? штуки 3-5? каждая укусит + дамаг-то квеличивается по нарастающей..

буранчик, какое ЦЦ.
мы же просто посмеялись с фингера.. и всё. а всё же взаимносвязано. говно дс и спелл пен на цц, говно дц на фингер. бесполезная трата маны и бесполезное занимание слотов.

нооооо... наше разбухшее чсв не может осознать, что мы не сможем оркан-дэпээсить и ещё и инстакиллить.
как мне кажется.

не. мы тут просто радуемся за человека, просто я попросила не срать лично мне и другим людям  на голову.

как хорошо, что разгул ушёл из гильдии, право слово. так бы и пребывал в компании унылых сорков, все лучшие сорки ушли в брба. даже хочется всплакнуть немного.

Отредактировано Zoja (04.04.2012 17:55:03)

0

170

Zoja написал(а):

не знаю, Лютик, я конечно в математике не сильна, но там же не одна тень, а сколько? штуки 3-5? каждая укусит + дамаг-то квеличивается по нарастающей..

Я вообще-то от максимума считал... Судя по тому треду ударяет каждая тень один раз, если не забегать/выбегать из ауры.

0

171

Lutique написал(а):

Я вообще-то от максимума считал... Судя по тому треду ударяет каждая тень один раз, если не забегать/выбегать из ауры.

а, окей, я не читала тред, я так, представила как это выглядит, после работы прочитаю.

0

172

Zoja написал(а):

но там же не одна тень, а сколько? штуки 3-5? каждая укусит + дамаг-то квеличивается по нарастающей..

если я правильно понял вики, то когда ты всех теней собираешь к себе их ауры не дают стека дамаги, т.е. ты получаешь дамаг только от одной ауры, пока не начнешь из нее выбегать. кто-нибудь может это подтвердить/опровергнуть?

а, все посмотрел Лютика выше. собрать абсорб сет на ТоД кайтинг теней не сложно, а если аркан еще и с самохилом то вообще хорошо.

Отредактировано v.p. (04.04.2012 18:06:26)

0

173

Походите в пугах тода, кайтят теней очень редко.

0

174

Подсчитано с учетом квикена и без него, результаты:
квикен ускоряет каст заклинания н зклинания в описании которых есть время каста (тип клауд килов). На прочие заклинания анимация не ускоряется. Проверено на визрде с квикеном и на сорке без квикена - время получилось одинаковое.
Далее - таймер по перекасту дот - 12 секунд, а не 6. Как следствие за 1 "условынй раунд" =12 сек. кастуется дота, инхерит фрост ланс + ниак, леденящая сфера (6 круга которая), полр рей *2 (дождик очевидно вешется раз в 30 секнд, так же как и вешется вавез оф экзошн)
Или дота ниака, болт дркона, асид рэй, полар рей, вышеназванные инхериты.
Вариант 1: 64494,3+24880,5+ 25355,4+25709,4/2+36178,74/2+46962,826/2=169154,1
Вариант 2: 64494,3+24880,5+ 25355,4+25709,4/2+36178,74/2+15892,84/2+14854,51=168475. Меняем ниак колд рей (инхеритовый) на заморживающую сферу имеем 179101,71. То есть прибавка в допеес составляет 5,5%. Прибавка к сливу манны - феноменальная (опасность слить все мнну до уничтожения боса красненького). Стоит ли игра свечь?

0

175

Lutique написал(а):

Ведь всегда можно крикнуть "ааааа.... похиляйте... пожалуйста... Уф, спасибо..."

y u no self sufficient?!

Lutique написал(а):

Я теперь убиваю клера, кастера и лучников инстами.

PWK? ииии.... баньша? что, правда?
(про максимайз забавно, да) )

velom написал(а):

но там реалии не были видны

А тут были видны? xD

velom написал(а):

чуть более хорошо пахнущим говном

http://uploads.ru/t/2/c/D/2cDvz.jpg

Zoja написал(а):

ты собрался танковать теней? даже хочется сходить в ваш тод - так.. чисто поржать..

Я клериком вчера танковал. Now what?
(ты что, правда не знала, что теней танкуют? правда? О_о)

Zoja написал(а):

чувак, ты меня ни с кем не перепутал? с собой, например?

Zoja написал(а):

бери, разгул, бери, и даже энервейшн бери, так даже смешнее.

думаю не перепутал :3

Zoja написал(а):

но при этом может надо остановиться срать на всех остальных вокруг?

Я уже говорил - никого не обсираю. Констатирую факты. Мы же не обсираем драу рогов. Мы просто констатируем, не так ли?

Lutique написал(а):

Мэээх, если этот чувак прав, то даже хилятся особо не надо.

Я попробовал: с одним лишь файер щитом тикает 50-70. Стабильно. То есть у них аура. Моя аура меня на 38 тикает. Приходится бёрстить иногда (часто). Без айсабсорба/квикена я посмотрю как ты проты поспамишь :3

Жук написал(а):

так что он иммунен вообще к каким то доводоам про ЦЦ.

Почему? У меня есть веб. Мне для скроллофарма хватает. На простенькие эпики тоже. Что ещё надо? еДА контроллить? Но зачем? если можно за 8-10 минут в еЛоДе без контролля токен срубать, а ещё силы и скроллы. Это выгоднее еда (кристаллы не сильно нужны и их можно купить/попросить). Дипсы? отконтроллю/отдпшу/откайчу без проблем. Где нужен ЦЦ? Ехроно? Чейнз оф флейм?еадку1? Окей, там я не нужен. Грузану хила/монаха :3. еВизкинг? У меня есть скроллы халта и кислотные спеллы - я полезнее визарда. еЛастСтенд? на дпсе проходится, проверено.
Да, я хочу, быть может, в ЦЦ. Но не теряя дпс. К сожалению, это невозможно. Чем-то жертвовать, ага.

Zoja написал(а):

каждая укусит

Они милые, Зой) Они не кусают)
(я серьёзно. у них только аура. у них нет физикла)

Zoja написал(а):

бесполезная трата маны и бесполезное занимание слотов.

Я фингером скроллы фармлю. Мне ок. 2-3 минуты ран, ещё 1.5 минуты на рест и реколл.
Вероятно варфорджем я буду фармить на дпсе. Но это же дольше. Так что зачем?

Zoja написал(а):

нооооо... наше разбухшее чсв не может осознать, что мы не сможем оркан-дэпээсить и ещё и инстакиллить.
как мне кажется.

Когда кажется крестятся ;-)
Я насчитал что-то типа 38 дц на фингер. Мало? Ессно мало! Зато энервейт+фингер почти наверняка труп. Много стоит? Да. Зато удобно. А ещё. Ещё. Это Panic Button. Как крылья у фвса - мана тратится, толку обычно мало, но жопу спасти магёт (это так, к слову).

Zoja написал(а):

все лучшие сорки ушли в брба.

Не, не все. Блехз не с нами. И вообще он визард щас и его прикалывает инстакиллить. Быстрее :3
А ещё у нас есть ЦЦ сорки, да.

Zoja написал(а):

как хорошо, что разгул ушёл из гильдии

Я сначала жалел, что ушёл, да.
:trollface:

Lutique написал(а):

Судя по тому треду ударяет каждая тень один раз, если не забегать/выбегать из ауры.

А скимитары дпснее копешей и др монахов в игре пробивает только Ксиззи - это даже гм подтвердил, мы в курсе, ага. ;-)

v.p. написал(а):

ты получаешь дамаг только от одной ауры, пока не начнешь из нее выбегать. кто-нибудь может это подтвердить/опровергнуть?

По ощущениям похоже на правду.

v.p. написал(а):

а если аркан еще и с самохилом

У флешеров есть самохил. Правда-правда.
Сильвер флейм потики :D

Kuzya написал(а):

Походите в пугах тода, кайтят теней очень редко.

Kiting is so 2010, да.

loengreen написал(а):

На прочие заклинания анимация не ускоряется. Проверено на визрде с квикеном и на сорке без квикена - время получилось одинаковое.

http://uploads.ru/t/o/D/C/oDCN3.jpg
http://ddowiki.com/page/Snowball_Swarm
http: //ddowiki.com/page/Niac's_cold_ray
http://ddowiki.com/page/Polar_Ray /*хотя там явно не сказано, но можно догадаться, ага*/
и т.д.
а теперь подсказка для детей прапорщиков:

loengreen написал(а):

Проверено на визрде с квикеном и на сорке без квикена

Cooldown: X seconds (Wiz), Y seconds (Sor)

Где X>Y всегда.

Отредактировано Vicodin! (06.04.2012 16:35:46)

0

176

Поэтому всё после

loengreen написал(а):

На прочие заклинания анимация не ускоряется. Проверено на визрде с квикеном и на сорке без квикена - время получилось одинаковое.

я даже не читал.
Но да, смешно, что ты, учитывая только 1 спелл УЖЕ получил 5% дпса.
Няшно, не так ли?
(хотя я всё ещё не верю твоей математике - её я буду проверять. как время будет. а то 2тода, 2аббота и елоб в день это как-то слишком загруженно. а на работе палевно сидеть циферки складывать - могут начать интересоваться.)

0

177

та ниии, усе лохично ж...

http://www.youtube.com/watch?v=gPbEL6Vz0q0

0

178

Vicodin! написал(а):

А скимитары дпснее копешей и др монахов в игре пробивает только Ксиззи - это даже гм подтвердил, мы в курсе, ага.

Пернул в лужу.

Vicodin! написал(а):

Да, я хочу, быть может, в ЦЦ. Но не теряя дпс. К сожалению, это невозможно. Чем-то жертвовать, ага.

Погоди, погоди. А расскажи мне где я дпс-то потерял? А котаны-то и не знают.

0

179

Lutique написал(а):

Пернул в лужу.

lolwut?
Я понимаю, простыня, Лютик, но ты уж почитай, ладнёшеньки?)

Vicodin! написал(а):

Я клериком вчера танковал

Vicodin! написал(а):

Я попробовал: с одним лишь файер щитом тикает 50-70. Стабильно. То есть у них аура. Моя аура меня на 38 тикает. Приходится бёрстить иногда (часто).

(а про ДР монахов - я серьёзно говорю. Это Далшил говорит. Правда. И говорит "GM approved it, noobs!".)
Так что больше ддофорумных тредов, хороших и разных :3

Lutique написал(а):

Погоди, погоди. А расскажи мне где я дпс-то потерял? А котаны-то и не знают.

В ТС зайди сёдня завтра, я расскажу. Долго описывать.
(вон. видишь, кэл уже квикен применил к одному спеллу всего лишь, а получил +5% дпса)
(и я не говорю уже про 2 замаксенные школы и возможность дпсить как одновременно обеими, так и только одной в случае иммуна)
(и ещё у меня дпс по пилларам есть в евоне, да)
(ну и самохил - soulstones cannot dps, ya know...)
^ краткое содержание беседы в ТСе. Если надо больше - заходи завтра.

0

180

да, разгул, я не знала и никогда не видела как кайтят теней в ТОДе. да и в тоде последний раз была месяца 3-4 назад.

да, разгул, 38 - это мало. даже 40 - это мало. энервейшн тебе не поможет, только энерджи дрейн.

да, разгул, ты никого не обсираешь, просто констатируешь факт, можно я тоже буду? ты похож на человека, у котрого полтора месяца назад появился интернет, потому что остальных людей уже года 4 тошнит от подобного рода картинок, которые ты лепишь и лепишь. а ещё ты похож на раздувшегося петуха. я же не обсираю тебя, не? всё ок?

да, разгул, у всех людей есть право на ошибку, и у тебя (и у меня) его тоже никто не отнимает ) делай своё чудище, а потом будем спорить. может ты всех и удивишь.

и да, я не рву жопу над сотнями ТРов, как вот ты пишешь, я просто делаю играбельного персонажа, который чувствует себя комфортно везде, может выполнять широкий спектр задач, и в этом была цель 2 ТРов. С ЦЦ у меня всё окей везде, на дамаг тоже не жалуюсь, полечиться могу, расход маны вменяемый. я делаю такого чара, которым интересно играть мне. делай такого, как тебе интересно, ещё раз назовёшь моего сорка убожеством - пошлю нах. ок?

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Маги (Arcane Casters) » Sorc Pawah!