Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Холиварный тред.


Холиварный тред.

Сообщений 91 страница 120 из 365

Опрос

Плохие расы - это:
Люди

4% - 3
Эльфы

24% - 18
Гномы

10% - 8
Хафлинги

8% - 6
Дроу

30% - 22
Варфорджи

6% - 5
Полуорки

6% - 5
Полуэльфы

8% - 6
Голосов: 73

91

А они сохранятся? Насколько я знаю - нет.

И чем же заниматься человеку, который из рейдов все вытащил? А чаттеринг у тебя есть? А скивер?

Когда из рейдов вытащил большую часть, ты можешь спокойно ТРиться сколько влезет. Что он и делает.

По поводу его гимповости. Видел в деле. Все хорошо у него.

Это Kazarach, он не гимп.

0

92

Uranist написал(а):

А что полурослики, что эльфы дохлые.

это неверно. у хафлингов нет штрафа на консту. или ты другими хафлингами играешь?

0

93

Uranist написал(а):

Ладно. Заходим на Кайбер, вводим в френдах Kazarach. И после этого думаем, сколько же времени он уже играет.

6 реинков  видно. Все 6 - нихера не могущий гимп. ну кроме, мб хила.
Теперь введи моих твинков и сравни по статам/эквипу.
Извинись наконец перед приличными людьми за свое поведение и пшел вон.

0

94

Uranist написал(а):

Ладно. Заходим на Кайбер, вводим в френдах Kazarach. И после этого думаем, сколько же времени он уже играет.

Да хоть сколько, братюнь. Шейд вон тоже дохера играет, но долбоеб он редкостный.

v.p. написал(а):

лютик, гитар - вы таки самоубифцы. не знали? нате вам

Да я то вообще зажрался. 500 хп без бафов и гринстила. Ну да, ну да.

Uranist написал(а):

А визард не хочет - он же ДОПЕЭС.

Не в нашей гильдии лол.

Uranist написал(а):

580 - это хорошо. Только вот эти +7 консты с плаща, который сам по себе не очень( а есть кандидаты на ячейку плаща и получше), желательно бы на других слотах видеть. и побольше других сетов с профан бонусами, а то лишь один - не айс.

Снизойди до нас, скажи что лучше в клоке носить то?

Для тех кого не было год.
Как раз около года назад турбинка решила, что эпик дракончик и королева слишком слабые, поэтому им раза в полтора подняли дамаги, раза в 3 хиты и поставили форту на 50%. Потом было много нытья и хп им несколько поубавили, но добавили по одному "трюку" каждому. А скромная гильдия думденсерс как ходила не жрала поты, так и продолжает не жрать сейчас.

0

95

Uranist написал(а):

А чаттеринг у тебя есть? А скивер?

далеко не самые хорошие и нужные вещи. далеко. в ДД итембилдах ты их не встретишь, и на то есть масса причин.

0

96

Uranist написал(а):

Есть один физик-негипм. Это варвар. Все остальные - гимпы. Все. До единого.

неа

Uranist написал(а):

И вы знаете почему.

я не знаю. а почему?

Uranist написал(а):

Вы знаете, почему у варвара-робота 1200+ хп.

что, правда? это штоле констовый с 7ю атфнесами?

Uranist написал(а):

Почему там силы под 80.

лол, столько даже хорки не выжимают.

короче опять сел в лужу

0

97

Uranist написал(а):

И чем же заниматься человеку, который из рейдов все вытащил? А чаттеринг у тебя есть? А скивер?

У миня, у миня есть скивер. Впрочем сейчас их стало слишком просто собрать.
Насчет чаттинга - чаттинг ринг говно. Потому что от АЦ толку нет. Ах да, у меня нет 1 пака. Это рестлесс айлс, ага. Пояс силы оттуда, да охуенный на прокачку, но мронон не сильно хуже.

velom написал(а):

лол, столько даже хорки не выжимают.

Ну шейд на 3 секунды под 120 выжимал. Против крыс.

Ты нам так и не сказал, а какой же надо плащ то юзать?

0

98

и да, что в плаще носить то? я вот не знаю

0

99

Uranist написал(а):

А чаттеринг у тебя есть? А скивер?

У меня есть эпик марилит, эпическая красная броня, эпик сос, эпик иннер сайт, весь шмот из аббота. У твоего "друга" все это есть?)
Да, том легенд в сборе есть.и не один. Но не на говноскивер же его менять.
А чаттеринг мне нах не нать, странно, да?)

Отредактировано Ushat (19.03.2012 20:42:28)

0

100

velom написал(а):

и да, что в плаще носить то? я вот не знаю

Да тролль это.
Он не отвечает на вопросы. Пульнет херню, и ждет реакции.

Отредактировано Ushat (19.03.2012 20:43:44)

0

101

Ushat написал(а):

Он не отвечает на вопросы.

да я вообще заметил, тут почему то не отвечают на мои вопросы

0

102

хм... что у меня есть на 10 банктунах... я и сам не знаю, бывало пойдешь наберешь няшек и на 20-30 миллионов платины загонишь...

посмотрел Kazarach... мультиклассы уг, итембилды говно (у Разгула и то логики больше)... торк, гринблейд и скивер на варваре особо рассмешили.

0

103

Я знаю что он считает "круче клавы, круче энвенома и круче шинтао корда". В смысле я правда знаю, не просто щас говорю.
И потому.
вырезано мной
вырезано мной
Или хотя бы забаньте и вырезано мной
Поверьте - будет лучше как для гильдии Думдансерз, вырезано мной. Дропнет ДДО вырезано мной
(иначе как вы думаете, зачем он хочет перейти?)

Отредактировано Vicodin! (23.03.2012 13:55:37)

0

104

Понимаешь, человек, у которого есть сет кло, мне очень четко сказал, что недостаток дроу(и эльфов) -20 хп. И связано это с тем, что надо иметь больше 400 хп(эпик дезинтегрейт). А еще он преспокойно сказал, что ни кло, ни киошо для вора не обязательны. Причем совсем - не для вора их сделали. Тут написали, что он плохо одет, что его не берут в рейды.

А я написал, что он уже все из рейдов вытащил, что жизней у перса уже 27(текущая) и что за четыре с лишнем года он понял, что ни гимп-рас, ни гимп-классов в игре нет. А дело лишь в том, что игроки следуют накрученной мете. И забывают. что вообще-то они могут и сами решить, что им носить. Да и доверять инфо при TR не стоит.

Спектрал перчатки он еще носит. На хп гиена кло нек(ну естественно эпик). И марилитка тоже, если носить можно.

Вот и получается странно. У него ведь есть все, что в мете. А он носит другое. Для фана.

Rathguul has no clue. Люди вольны подбирать доступный им сет. Люди вольны выбирать расу. Гимп - не раса. Гимп - не класс. Гимп - игрок!!! Я лучше спектралы и кундарак брасерс одену.

0

105

да одеть можно хоть стартер оружие и кортосовские сеты (кстати не самые плохие)

только нахуй ты такой нужен? :) когда можно взять нормального рогу? :)

0

106

Vicodin! написал(а):

Я знаю что он считает "круче клавы, круче энвенома и круче шинтао корда". В смысле я правда знаю, не просто щас говорю.
И потому.
Убейте его.
Просто убейте.
Или хотя бы забаньте и кикните.
Поверьте - будет лучше как для гильдии Думдансерз, так и для него. Дропнет ДДО от отчаяния что его не только на Кибере ненавидят и нубом считают, но и на Аргонессене.
(иначе как вы думаете, зачем он хочет перейти?)

Ну, специально для тебя объясню. Есть старая-старая гильдия Elite Raiders. Старички там люди хорошие, но много тех, кто задирает нос. В смысле любой, кто не слушает их, кто не подчиняется им, попадает в черный список. И я там оказался. За неподчинение. Зам главы гильдии моей подчинился их решению и меня выгнали.

Удивительно правда, что  Zexxi - варвароренжер(а раса то гимпованная!!!! ЭЛЬФ!!!!!!!!!!). В марилитке, а как же. Вот мне интересно, как так старый опытный игрок взял гимпорасу и успешно играет?

Разгул, ты не прав. Сет Кло не обязателен, а опционален. То же касается и сета из ТоД. И вообще он мне не советовал носить сет кло, так как есть кандидаты лучше на эти слоты.

ПС Я все еще доверяю комплетионисту с 27-ю жизнями перса за плечами.

0

107

Uranist написал(а):

Гимп - не раса. Гимп - не класс. Гимп - игрок!!!

причем здесь игрок?

gimp (жарг. англ.) — нечто убогое, недоразвитое или ущербное, иногда — смешное или забавное. Также гимпами называют любителей мазохизма и доминатрикс. В MMORPG to be gimped означает, как правило, быть нубом, персонажем без игровых и социальных навыков, а также без хорошего, годного набора игровых шмоток, предметов, оружия и т. п.

0

108

Uranist написал(а):

И я там оказался.

еще бы

Uranist написал(а):

так как есть кандидаты лучше на эти слоты.

ну давай, ну назови нам эти предметы

и плащик пожалуйста тоже

0

109

velom написал(а):

да одеть можно хоть стартер оружие и кортосовские сеты (кстати не самые плохие)

только нахуй ты такой нужен? :) когда можно взять нормального рогу? :)

Небольшой фикс. Я прекрасно понимал, что для вора нужен будет крафт, и сделал барда. И я жду(и надеюсь дождаться), когда +4 будет сохраняться после перерождения.
-20 хп - используй том +4, нивелируешь отставание.

Нормальный = подчиняющийся мете    Но мета - не аксиома. Надо просто понимать, что ты хочешь получить от персонажа.
Дроу:бард, виз, сорк, вор - это дважды фанатик. Либо человек забросит своего персонажа(так как будет фейлить), либо не будет фейлить - будет развивать.

Легко играть человеком - попробуйте эльфом или дроу. А лучше сделать контест. Переродить одновременно и ходить вместе тестить, "у кого писька длиннее".

Гимпованность и неодетость - совершенно разные вещи.
Вот полуорк-визард - это натуральный гимп. Надо будет создать, пугать людей буду. Да и в указанном смысле гимпованность - уж слишком субъективное понятие.

По поводу плаща: он носит плащ ночи, так как без мини сета он одевает другу вещь на +7 консты.

Насчет слотов я не уверен, ставить туда, только если постоянно носить.

Насчет шлема и сапог - думайте сами. Да те же мадстоун бутс могут быть. Шлем - эпик красный или гс.

Отредактировано Uranist (20.03.2012 01:49:48)

0

110

Uranist написал(а):

человек, у которого есть сет кло, мне очень четко сказал, что недостаток дроу(и эльфов) -20 хп. И связано это с тем, что надо иметь больше 400 хп(эпик дезинтегрейт)

он прав.

Uranist написал(а):

А еще он преспокойно сказал, что ни кло, ни киошо для вора не обязательны.

он дибил.

Uranist написал(а):

Причем совсем - не для вора их сделали

он дибил

Uranist написал(а):

он уже все из рейдов вытащил, что жизней у перса уже 27(текущая) и что за четыре с лишнем года он понял, что ни гимп-рас, ни гимп-классов в игре нет

Он за 4 года в фарминге Экспы ПРОССАЛ ВЕСЬ МОЗГ.
Так ему и передай.
Вот прям щас.
Скажи "чувак с ником Rathguul сказал, что в твоих ТРах ты проссам мозги. Верниь в эпик контент и узри, что ты нубло несмотря на 27 жизней". Прошу.

Uranist написал(а):

На хп гиена кло нек(ну естественно эпик)

он дибил.
Так ему и передай.

Uranist написал(а):

А он носит другое. Для фана.

Он носит другой потому что он дибил. Enuf said.

Uranist написал(а):

Rathguul has no clue.

вырезано мной вот честно... верь больше людям с "олололо у меня фит комплециониста я всё знаю".
Ещё раз посмотри в Фан скринах исторю с Divinejourney: она комплиционист. Но она НИХРЕНА НЕ ЗНАЕТ. Потому что она дибил. Как и твой обожаемый игрок с Кибера.
И вырезано мной, что слушаешь его.
вырезано мной вырезано мной

Uranist написал(а):

Гимп - не раса. Гимп - не класс. Гимп - игрок!!! Я лучше спектралы и кундарак брасерс одену.

Ага. Поэтому ты гимп.

Uranist написал(а):

Elite Raiders.

Да, пафосные чуваки. 19 минут еЛоБ, знаем.

Uranist написал(а):

В смысле любой, кто не слушает их, кто не подчиняется им, попадает в черный список.

И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ!!!!
нехер гимпов тащить на своей спине. "Пшёлнах из наших рейдов и всё!" Правильная тактика!

Uranist написал(а):

И я там оказался.

Слава богу. вырезано мной

Uranist написал(а):

За неподчинение.

За то, что твырезано мной, плодящий гимпов, ты хотел сказать? Это звучит более вероятно.

Uranist написал(а):

Зам главы гильдии моей подчинился их решению и меня выгнали.

Это значит что?
А то, что "зам главы" (кто это блин ваще такой, лол, что за псевдодолжность) прекрасно понимает, что ты вырезано мной гимп. И потому кик тебя из гильдии только улучшит положение в гильдии.
Иначе бы он вступился.
Так ты это никогда не рассматривал, huh?

Uranist написал(а):

Zexxi - варвароренжер

Uranist написал(а):

старый опытный игрок

ЛОЛ! Ещё один дибил.
Понятно почему эльф: потому что он арканарчер. А ты вырезано мной не понимаешь этого.

Uranist написал(а):

Разгул, ты не прав.

Если речь идёт о рогах, то я прав. Смирись. вырезано мной

Uranist написал(а):

И вообще он мне не советовал носить сет кло

вырезано мной

Крестик, спс за выдачу чёткого определения.

Отредактировано Vicodin! (23.03.2012 13:58:51)

0

111

Ну так ведь эльф - гимп. зачем ему гимп раса.
Не обязателен. И более тогоЮ так увеличение угрозы. Все вещи на вор уменьшают угрозу. Вывод: сет сделан не для вора. А сеты Амрата тоже не так задумывались.

Для плохих членов ER важнее, чтобы им все обсолютно подчинялись. Не все с этим согласны. И не все в ER хотят, чтобы им подчинялись за то, что они такие крутые. Многие просто играют.

Разгул, все что ты можешь - признать, что игроки вправе не подчиняться мете. Я с ER тоже ходил в рейды, они меня просто "терпели". Я все делал правильно, но они не прощают тех, кто однажды посмел послать их(а они меня послали первыми). У моего вора могло быть на 6 меньше урона, но это не делает его гимпом.

Так же, как не делает человека гимпом рост на 5 сантиметров ниже. Ну или не рост(там от размера не совсем уж зависит). Для силовиков важно, для ловкачей - нет.

И не все Рокфеллеры делать энвеном клоак за 1 неделю.

Отредактировано Uranist (20.03.2012 10:13:27)

0

112

Uranist написал(а):

Ну так ведь эльф - гимп. зачем ему гимп раса.

Эльф нужен чтобы взять линейку Арканарчера.

Uranist написал(а):

Все вещи на вор уменьшают угрозу. Вывод: сет сделан не для вора.

Если у тя руки не из жопы растут, а вырезано мной, то ты прокачаешь Subtle Backstabbing III на декстовом или IV на силовом. И тогда эти 20% с клоу сета ничего не изменят.
Проверено на себе.
Слышишиь? НА СЕБЕ! То есть: ДА, Я СОМНЕВАЛСЯ. И ДА, я не хотел это собирать поначалу. Но собрав и потестив понял: даже с хастбустом мне ок. У меня руки прямы, я умею дать время набрать аггро, я умею если чё снять клаву, видя, что танк гимп.
Если ты этого повторить не можешь, то ты даже хуже, чем гимп.

Uranist написал(а):

А сеты Амрата тоже не так задумывались.

Да, задумывалось, что сет амрата на варчантера нужен варчантеру. НО ОН НЕ НУЖЕН, ПРИКИНЬ? Зато вот кастерам ваще сладко (по началу хотя бы)
А сетов на ФВСов ВАЩЕ НЕТ. ПРИКИНЬ?!
А сет на +2тухита и +2дамаги нужен любому милишнику, КТО БЫ БЛЯДЬ МОГ ПОДУМАТЬ?! Мы то думали только монку подходит.
А сет Равагера ВАЩЕ НЕ НУЖЕН: ведь престижа такого ваще ж нет, хуле ваще сет ввели, дебилы.
А хэншн мистик сет ваще бред какой-то. +1д6 огнём, но кому он нужен? У монков нет такого престижа же!
...... ты такое нубло..... слушай больше людей с фитом комплеционист.
Может через пару лет ты всё же поймёшь, что 90% этих людей ваще не шарят: ОНИ ТУПО НЕ ХОДЯТ в хай энд контент. Им тока экспофарм нужен.

Uranist написал(а):

Для плохих членов ER важнее, чтобы у них "сосали"

вырезано мной

Uranist написал(а):

Многие просто играют.

Да, я в курсе. И эти многие не орут "Драу самая лучшая раса". вырезано мной

Uranist написал(а):

Разгул, все что ты можешь - признать, что игроки вправе не подчиняться мете

Кто спорит? Хочешь быть гимпом - ИГРАЙ ГИМПОМ. БУДЬ ГИМПОМ,
Но не учи других быть гимпом вырезано мной
Играй своим драу вырезано мной

Uranist написал(а):

Я с ER тоже ходил в рейды, они меня просто "терпели".

Вот и вся суть.
Тебя, гимпа вырезано мной, именно ТЕРПЕЛИ.
И теперь ты говоришь что это они такие плохие кикнули тебя?
Да радуйся что они хоть скока-то терпели такое вырезано мной а не рогу.

Uranist написал(а):

но они не прощают тех, кто однажды посмел послать их

Да, когда ты тащишь на плечах гимпоспот, которой смеет ещё и вякать.... ну ты понял.
Моё видение ситуации:
все из ER знали что ты нубло и гимп, но как лутспот ты был ок. Потому иногда, когда места были, тебя брали (всем знакомо это, да). Но потом ты вдруг чё-то начал вякать. Не улучшаясь при этом и не делая нормальных билдов и достижений. Им это не понравилось. Поначалу все молчали. Но потом вдруг случилось нечто, что все взорвались (ты шард на сос часом не слутал недавно, м? или сил на торк там.... сил на марилитку... не? подумай, напряги мозг) и поняли: херню пригрели, даже не змею - херню. На тя наехали, а ты дерзкий такой сказал что нить типа "А хуле, я ж такой пафосный, а вы все олдфаги и вообще ё лут ё кол, пшливсенах". Вот тебя и кикнули к чертям, дополнив дурной славой. А так как гильдия, судя по всему, вполне крутая, имеющая наверняка много друзьяшек из других гильдий, про тебя просто рассказали другим членам гильдий. И всё, братишь, дорога в пафосные лфмы и канальчики заказана. И стало тебе, такому умнику, тесновато, темно и грустно на Кибере. И нашёл ты выход - трансфер на Арго. Тут то все дружелюбные такие. Удачи ;-)
Вот.
Вот так я вижу это.
Иначе почему ты не пришёл на Арго раньше? Тепло было в ER? Ххххххххех.

Uranist написал(а):

У моего вора могло быть на 6 меньше урона, но это не делает его гимпом.

Куда уж меньше, итак гимпарь.
Ещё раз повторю: из-за таких как ты рог не берут больше 1-2 в рейд. Боятся, что гимпы. И правы в 90% случаев.
Вот те пример.
В евоне без труда возьмут в одной партии Разгула на 2ой жизни, Shrtguy'а, Vorishka'у и Zvezduk'а. Да, постебутся типа "а вы не лопните там?"
Но каждый знает, чего эти роги из себя стоят. Каждый знает, что они мало того, что выживут, так ещё и дпсеры из них афигенные.
А вот если в партии будешь ты, то рогов больше в партию не возьмут.
Да, я мб немного преувеличил ибо кто-нибудь из них просто сам захочет релогнуться, но теоретически такая ситуация вероятна и возможна. Я бы не задумываясь принял всех 4ёх и уверенно пошёл бы в рейд.
Делай выводы.

Uranist написал(а):

И не все Рокфеллеры делать энвеном клоак за 1 неделю.

вырезано мной
Точнее это проблемы твоего загимпованного в гавно барда, который не может в соло фармить ехроно.
Я монахом фармил.
МОНАХОМ.
Лютик фармил неделю или две бардом.
Гитар сфармил ваще всё что надо бардом.
Потому что не гимпы.
Потому что МОЖЕМ.
А ты гимп.
Делай выводы.

Отредактировано Vicodin! (23.03.2012 14:02:23)

0

113

Uranist написал(а):

Для плохих членов ER важнее, чтобы у них "сосали".

Таргитай считает что членам ДД важно чтоб у них сосали. Леве, несмотря на то что он играет далеко не самым распространенным билдом очень нашей гильдой уважаем и постоянно зовется куда непопадя.
Кто из них не прав?

0

114

Что-то я уже основное утверждение, вызывающее конфликт позабыл ))
Вокруг чего весь сыр-бор?
Что в ДДО дексовый рога-дроу не гимп, а минимально отличается по эффективности (критерии: дамаг/живучесть/рогоскиллы) от силового билда на халфлинге?

0

115

Dzar написал(а):

Что в ДДО дексовый рога-дроу не гимп, а минимально отличается по эффективности (критерии: дамаг/живучесть/рогоскиллы) от силового билда на халфлинге?

Ненене.
Хочешь дексового рогу - будь им, он ок.
Хочешь силового - еще круче, силовой крут.
Хочешь интового? Тоже не вопрос, он тоже крут. Но не забудь снять свои сраные миднайты на боссе, сцуко!

А исходное утверждение:
"Дроу рога лучше всех, а то что халфлинг имеет больше дамаги - херня, роге дамага не нужна, то что хуман имеет больше хитов и скиллпоинтов - херня, рогу хиты и скиллпоинты не нужны. А дроу лучше всех патамучта мне дядя  36-ую реинками сказал. И одеваться надо роллеплейно, не смотря на всякие ворворские и монаховские сеты. не видите чтоле, на них написано "не для рогов". А то что они домаг дают полная фигня, домага рогам не нужна! А еще я знаю самый лучший в игре плащ, которого нет в ддовики, но вам не скажу, ходите как лохи в вашем енвеномеде."

Отредактировано Ushat (20.03.2012 10:48:13)

0

116

Ushat написал(а):

"Дроу рога лучше всех, а то что халфлинг имеет больше дамаги - херня, роге дамага не нужна, то что хуман имеет больше хитов и скиллпоинтов - херня, рогу хиты и скиллпоинты не нужны. А дроу лучше всех патамучта мне дядя  36-ую реинками сказал. И одеваться надо роллеплейно, не смотря на всякие ворворские и монаховские сеты. не видите чтоле, на них написано "не для рогов". А то что они домаг дают полная фигня, домага рогам не нужна!"

Uranist, в вышеприведенных фразах правильно передан основной смысл твоих утверждений?
Или имеет место некое недопонимание твоей позиции?
И банально получилось, что ты хотел сказать одно, а поняли другое?

0

117

Dzar написал(а):

Uranist, в вышеприведенных фразах правильно передан основной смысл твоих утверждений?

Если ты не заметил, Уранист не ответил ни на один из прямо заданных вопросов. Типичный тролль. Впрочем весело :)

0

118

Не знаю. Мне это больше напоминает как людей учат, что ОКАЗЫВАЕТСЯ прямоугольное проще носить, а круглое - катить.

0

119

Вопрос в том, злонамеренный ли он тролль или обычный человек-игрок, имеющий свои знания и считающий сам себя в некоторой степени авторитетом (в системе D&D), который не до конца понял (или понял, но еще не готов признать), что в DDO правила немного другие. И теперь пытается отстоять свою позицию, не важно, прав он или нет (и некорректные грубые высказывания в его адрес, только заставят его укрепиться на такой позиции).
Это я не Америку открыл, а просто немного напомнил, что все мы люди и должны стараться между собой по-людски с пониманием и не-плохо (вставьте свое слова) относиться друг к другу, даже если в собеседнике нас что-то раздражает ...
Ведь, если даже Уранист не прав, мы же не добиваемся его ухода из ги и/или занятия им позиции: "а пошли вы все тогда..."

"Но даже говоря правду, нужно быть осторожным, чтобы не разозлить других людей, не рассорить их, не вызвать между ними вражду " (с) Лекции по философии и практике Буддизма.

Впрочем, зачем Буддизм придерживающимся других жизненных взглядов. ;)

0

120

Окей. Очередной дроу-люб нашелся.
Чего там зявляет, что дроу сорков на арго делать не умеют? ВОт есть у меня соркодроу с 495 хпами и контролем. Успокоился? Думаешь аргумент в твою пользу?
А теперь получи: единственная раса при которой возможно играть дроу - это кастер жждущий получить максимум ДЦ. ПРи получении оным Литании, данный субъект делает ТР и становится хуманом, сохраняя тот же ДЦ. ПРи случае сорка он еще увеличивает ДЦ на спелл лайк 3 ступени от 1 до 2 единиц (за счет конституции). Увеличивает число хп от 20 до 60. ТО есть - сорк дроу - эффективен только в переходный период - окончательная его экзистенция - это хуман-сорк.
Про визов- ну вообще смешно. Очевидно, что ВФ-архимг. ПЛ? Человек не? Хотя да - нужна та же Литания. Или +3 инт том. Последние - продаются в ддо сторе, кстати.
Что там еще осталось? Дроу-паладин-легенда на рапирах из Сентинелей?

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Холиварный тред.