Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Специалисты » Гениальный убийца(32-дроу)


Гениальный убийца(32-дроу)

Сообщений 31 страница 60 из 149

31

В нормальные тоды нормальный пати лидер не возьмет ни одного рогу без хамстринга. Лол.
А теперь по порядку.
еВоН: хитов мало, дамаги нет (отсосин же?) - не возьмут
еАДКУ: хитов мало, дамаги нет (отсосин же) - не возьмут
ТоД: хамстринга нет - не возьмут
ЛоБ: рога там нах не нужен, но если бы смог скролхилить, то еще взяли бы - не возьмут
Шрауд: нормал с пугами, лол.
Ехроно: можешь попробовать с пугами, но  обычно это вайп. А в гилдран я бы тебя не взяла, пожалела бы хилов.

Куда там ты еще мечтаешь попасть?

0

32

Uranist написал(а):

Скроллы юзаю хуже на 1, действительно хуже. Но ношу предмет на +2 удачи. То есть получается +1.

ты что же думаешь, что те, другие воры, имеющие скролоюз на 1цу выше твоего совсем дебилы что ли и шмоток удачи не носят?

ну и кто теперь илитист?

0

33

Березка написал(а):

В нормальные тоды нормальный пати лидер не возьмет ни одного рогу без хамстринга. Лол.
А теперь по порядку.
еВоН: хитов мало, дамаги нет (отсосин же?) - не возьмут
еАДКУ: хитов мало, дамаги нет (отсосин же) - не возьмут
ТоД: хамстринга нет - не возьмут
ЛоБ: рога там нах не нужен, но если бы смог скролхилить, то еще взяли бы - не возьмут
Шрауд: нормал с пугами, лол.
Ехроно: можешь попробовать с пугами, но  обычно это вайп. А в гилдран я бы тебя не взяла, пожалела бы хилов.

Куда там ты еще мечтаешь попасть?

Меня без взяли еще год назад. Все нормально прошли. И в чем же проблема?

В текущий eVoN6  дорога с 500- хп закрыта, не стоит даже соваться.
В eADQ на данный момент нормально, все равно там метод шарика.

Про ToD. Танки стояли как вкопанные, каждый при своем боссе. Ни вижу актульности замедления.
Насчет скроллхила: без точных чисел сказать с уверенностью нельзя.

Хроно? А там какие проблемы? Ты про "банкира"? Там я себя сам лечил спокойно. Абишай?

Есть поговорка про свинью. Дурачок и на ровном месте подскользнется. А осторожный знает, как надо себя вести. Я вспоминаю eVoN5, в который никто не ходит. Там я сказал, чтобы лишь танк фейсил босса. Нет, она шарик сделали. Убили, конечно, но это было слишком затратно. На меня косо не смотрели из-за того, что я его в спину долбил, лечить меня не требовалось.

Я не люблю Рэмбо, которые прут напролом.

Исключая текущий eVoN6, проблемой была лишь королева(и то лишь из-за "неправильного" мировоззрения).

Так что думай дальше, что знаешь все о моем стиле игры. Я элиты и эпики закрыл, умирал только на королеве, я доволен. Первое правило вора - не вести себя как варвар. У варвара 1000+ хп - ему можно, вору нельзя. От магии не защититься, но это уже другой разговор. Если уж в песках моглось, то в других-то совсем легко сделать.

А у кого из вас есть том +4 выносливости? У меня столько же хп, сколько у другого вора не эльфа.

alex.zakamsky написал(а):

Uranist написал(а):

    Скроллы юзаю хуже на 1, действительно хуже. Но ношу предмет на +2 удачи. То есть получается +1.

ты что же думаешь, что те, другие воры, имеющие скролоюз на 1цу выше твоего совсем дебилы что ли и шмоток удачи не носят?

ну и кто теперь илитист?

А еще у всех их есть шляпа, перчатки из Титана, +3(как в плаще сер. конкорда) и +6 исключительных? Напомни мне, где взять +2 удачи.

И вообще, Березка, я не мудак, чтобы каждый удар ловить - я не могу этого себе позволить. Люблю безопасность(хотя бы относительную) - играю сейфово.

Тут надо добавить о блефе. Он позволяет вытянуть противника без его группы, можно использовать в инвизе. То есть он позволяет не строить из себя Лироя. Да, бесполезный скилл, что тут сказать.

Отредактировано Uranist (26.03.2012 04:07:37)

0

34

Uranist написал(а):

Меня без взяли еще год назад. Все нормально прошли. И в чем же проблема?

В том, что на хард - элиту ТоД  нужен хамстринг, берут рогу или ренжера, который его имеет, еще один рога - гимпоспот. Он не нужен, тем более, что по боссам у тебя не будет дпса.

Uranist написал(а):

В eADQ на данный момент нормально, все равно там метод шарика.

Что за метод шарика? Не нужен ты там никому! Нет у тебя дпса.  Зачем брать заведомо лишнего персонажа?

Uranist написал(а):

Ни вижу актульности замедления.

Ты не был хилом и не был танком, ты не видел сколько дамаги вписывает Хорот нахарде - элите. Хамстринг там очень кстати, практически мастхевен.

Uranist написал(а):

Насчет скроллхила: без точных чисел сказать с уверенностью нельзя.

Так в чем дело? Посчитай.

Uranist написал(а):

Хроно? А там какие проблемы? Ты про "банкира"? Там я себя сам лечил спокойно. Абишай?

Лечишь себя? Только в критических случаях. Лечишь себя потому что не доживаешь до отката масхила? Гимп, который просаживает дпс партии (ах да, я же забыла, ты отсосин, который абсолютно бесполезен на боссах) и рискует отвлечь хилера от кого-то более важного и нужного.

Uranist написал(а):

Там я сказал, чтобы лишь танк фейсил босса. Нет, она шарик сделали

Может они тебя не поняли, как я сейчас? Что такое фейсил и что такое шарик?

Uranist написал(а):

А еще у всех их есть шляпа, перчатки из Титана, +3(как в плаще сер. конкорда) и +6 исключительных? Напомни мне, где взять +2 удачи.

Шляпа есть почти у всех скролохилоюзеров, свопать миллион вещей - плащ, перчатки и т.д. для того, чтобы похиляться? Ты умрешь быстрее. Что такое 6 исключительных?
Две удачи вставляются в голубой слот.  Есть на хед оф фортитуд, соапе и раскрытом дрим эйдже. Больше не помню.

0

35

Где он мастхевен? Что он делает? Кого замедляют? Боссы стоят на месте, на танках, Хорот слева, Сууло справа в углу на робототанке. Виз разбирает Ортонов - превращает в камень. Ну и монах ему помогает.

И на кого нужен хамстринг? Объясни, не использовали, с меня не требовали.

Я был лекарем на харде в ТоД, видел, сколько он выдает по танку. На Хорота вообще желательно два танка(а у вас не бывает лагов? - сервера ведь у всех одни).

Фейсить - стоять лицом к лицу. А шарик(ball) используется для облегчения лечения милишников. Только вот шарик не везде нужен.

Надеюсь, что о HoX и VoD говорить не будем. А то выйдет, что даже на собачке надо over 9000 хп.

По Хроно: сложен только банкир(для лекарей) - аое атака. Лечил себя на треше, ведь смещение не всегда прокает. Туннели - нет проблем. Абишай - нет проблем. Вы ведь не все время рядом с ним стоите?

У вас уже 0.5 навыка приговор для объявления гимпом, что уж сказать о единичке. Нормально лечится свитком.
Все гильдии, в которыч я был во всех играх, делились на несколько группировок. Илита и новички. Только вот илиты мало, она все не потянет. А уважения к более молодым нет, результат - текучка, в гильдии приходили за шмотом, а потом легко уходили.

ПС Зачем люди везде пытаются меряться чем-то - я не знаю.

0

36

Uranist написал(а):

Где он мастхевен? Что он делает? Кого замедляют? Боссы стоят на месте

А ты не знаешь, что хамстринг замедляет не только движение, но и атаку? Подрезать нужно Хорота.

Uranist написал(а):

А шарик(ball) используется для облегчения лечения милишников.

Еще раз спрошу. Что такое шарик?

Uranist написал(а):

Вы ведь не все время рядом с ним стоите?

Все время рядом с ним, кроме ледяного дракона. А в чем проблема?

0

37

Uranist написал(а):

Разберу по пунктам.
-20 не превратится в -30, только в -20

за счет дополнительного энханса на расовый тафнес может и превратиться. если брать адаптивити на интеллект и консту - то возможно и во все 50, 1 консту добрать проще и практически всегда возможно. т.е. начав хэльфом/человеком ты мог бы иметь консты:
16 база
4 том
6 итем
1 адаптивити
1 эксепшн
2 шипбаф
--- итого: 30. при прочих равных у дровы будет 27, т.е. на 40 хп меньше.

если начать человеком, то в свободный фит можно взять ещё один тафнес и получить ещё +20 хп, итого 60-70 хп разницы между одинаково снаряженными человеком и дровом

Uranist написал(а):

Скроллы юзаю хуже на 1, действительно хуже. Но ношу предмет на +2 удачи. То есть получается +1.

насколько я знаю, дилетант артифа увеличивает УМД на 2 и кастерлевел скролов на 1, т.е. скролы хила будут базово 120 вместо 110. (пока не зайду в ДДО не могу посмотреть, что даёт развитие дилетанта артифа, думаю там все ещё печальнее для дровов). при прочих равных в снаряжении - ты теряешь минимум 2 УМД.

человеком можно взять в свободный фит, например, скиллфокус на УМД.

Uranist написал(а):

Насчет бустов. Есть пастфит для скрытой +5/+10*на 20-м)

если я правильно понял, имелись в виду бусты на скиллы.

амплификация: высокая амплификация + концентрация + 100% на скролл хила = ты вытаскиваешь себя из жопы, например, когда хила рядом нет, или хил без маны. плюс, высокая амплификация значит что фвсы тебя халявой будут вылечивать с одного раза.

Отредактировано musical_cat (26.03.2012 08:12:48)

0

38

Uranist написал(а):

Feat: (Selected) Combat Expertise

ты, надеюсь, в курсе, что этот фит дает +5 АЦ ценой -5 атаки? у тебя АЦ билд? ПА выглядит значительно полезнее при том же штрафе.

и еще - пожалуйста, когда выкладываешь билд, отключи вывод повышаемых скилов, достаточно стартовых/финальных. энхансы тоже раскидывай на 20-м, чтобы все были в одном месте. удобочитаемость повысится в разы.

ой, ух ты, только что заметил. ты я так понимаю, нацелился исключительно на миднайт гритингсы, да? и поэтому не взял weapon finesse. т.е. ДР боссам ты пробивать не собираешься (со стартовой 8 силы битерами ты тупо не будешь попадать)? нуну.

Отредактировано musical_cat (26.03.2012 08:44:21)

0

39

др не пробивает
хамстринга нет
скроллоюзание у него только от юмд зависит (про владение свитками ты конечно не слышал)
про то что +2 лак бонус можно скрафтить ты тоже не слышал
ни дпс
ни подрезания
только ебаный импрувд десепшн

блееееаааа

0

40

Зачем ему ДР? Он же вносит мульоны сники!

0

41

мда. импрувд критикала тоже не наблюдается. странно, на миднайтах же нет кина, вроде бы?

0

42

velom написал(а):

хамстринг не взят
зато есть комбат экспертиза и импрувд фит
да нахуй ты вообще такой нужен?

Дваждую.
Ты реально не нужен.

Uranist написал(а):

-20 не превратится в -30

Если грамотно всё сделать, то халф эльф будет на 30 хп больше иметь. Ты с этим не согласен?

Uranist написал(а):

Скроллы юзаю хуже на 1

Скроллы ты юзать будешь хуже не "на 1", а на "x%" вот что я имею ввиду. Посмотри что такое дилетанство артифишера.

Uranist написал(а):

Насчет бустов. Есть пастфит для скрытой +5/+10*на 20-м).

Выбрасывай его нахрен. Нужен только тру дпс рогам - ты ассассин.

Uranist написал(а):

Амплификация зачем? И так нормально лечат.

НИкогда не бывает лишней. Аура клерика такая аура.

Uranist написал(а):

Насчет бага SR прав, но я тут не виноват - это ошибка разработчиков. И она будет исправлена.

Не будет.
Она уже длится с сентября-месяца. И никто даже не шевелится.
Ожидай фикса в районе следующего января, не раньше. Это слишком незначительный баг, чтобы они его фиксили.
Они тока щас пофиксить хотят отнимание доп бустов при снятии шмотки, хотя этому багу уже года 3-4. Так что даже не думай о "будет исправлена". Считай, что теперь это WAI.

Uranist написал(а):

Скроллхилить танка? Пусть это делает бард. Возникает вопрос. А зачем в рейде лекари?

Ответ очевиден: если патилидер тебе в тоде или ЛоБе говорит "Ты скроллхилишь танка", то ты, прикинь (!), скроллхилишь его. А если нет - в блэклист.
И ты не будешь спрашивать "а какого хера мне его скроллхилить, я дпс ёба". Это никого не интересует. Сказали - лечишь. Всё просто.
Я может бардом своим тоже из лука пострелять хочу. А варчантеры с есосом подпсить.
Но кого это волнует?

Uranist написал(а):

Ни вижу актульности замедления.

Лол. Ты конечно не поверишь, если я скажу, что с хамстрингом на хорроте проходится ЗНАЧИТЕЛЬНО легче.
А без хамстринга на элиту тока поты жрать идут.
Хочешь возмещать поты? Никто не против.

Uranist написал(а):

и +6 исключительных?

О боже, ты вписал себе в билд 2ой гринстил?
Ну что я могу сказать: ты реально нубло, не умеющее играть рогой.

Uranist написал(а):

Где он мастхевен? Что он делает? Кого замедляют? Боссы стоят на месте, на танках, Хорот слева, Сууло справа в углу на робототанке. Виз разбирает Ортонов - превращает в камень. Ну и монах ему помогает.

ХОРРОТА ЗАМЕДЛЯЕТ!
СКОРОСТЬ АТАКИ!
СКОРОСТЬ АТАКИ!
СКОРОСТЬ, БЛ*ДЬ, АТАКИ ХОРРОТА!
Нубло грёбаное.
Иди читай ддовики!

Uranist написал(а):

На Хорота вообще желательно два танка

п*дец.
может тада ещё три хилера выделить?
Вот оно оказывается в каких гимпопартиях ты ходишь. В два Хоррот-танка. Ок-ок.

Uranist написал(а):

Только вот илиты мало, она все не потянет

Так, к сведению тебе просто скажу:
Илита мало того, что тянет всё, деклайня гимпов, так ещё и по нескольку забегов в день.
Для примера: гильдия BrBa вчера за день сделала четыре (!) евона6 (и один ещё сфэйлился из-за лага), хардовый ЛоБ, хардовый ТоД. При этом в гильдии 12 аккаунтов, из них 4 на ТРе, 1 редко появляется, 1 вчера весть день не было. В 6 рыл. В 6 рыл мы прошли всё это. А знаешь как? потому что мы не берём гимпов.
И другая сторона медали (ушатик не даст соврать) - зафэйленный из-за полу*бков гимпов "никаквсе" эпик ЛоБ, полный реально ГИМПОВ. (полуорк-монах, танк без щита, фвс18/монк1/виз1, говноварвар с 2 тафнессами).
А если бы собирали илитисты, это был бы комплит.
Я показывал уже скриншот елоба за 43 минуты, когда у хилеров оставалось по 2к+ маны. Это собирали илитисты. Это - хороший ран.
Такие дела, братишь.
Ты просто не шаришь в этой игре.
Ты не в курсе как дела обстоят в нормальных, успешных забегах.

ИТОГ: билд не просто гавно, а заблэклистенное гавно без амнистии (то есть даже если ты ТРнешься, я тебя лично брать не буду, ибо я знаю, что ты нубло)

Отредактировано Vicodin! (26.03.2012 11:10:16)

0

43

http://uploads.ru/t/m/f/L/mfLnB.jpg
напомню просто.

(потов ноль. У фвса ПОЛНАЯ мана. П О Л Н А Я.)

Отредактировано Vicodin! (26.03.2012 11:11:44)

0

44

Uranist написал(а):

К этому билду критики, я надеюсь, не будет(не первая жизнь)

а чё, железный аргумент.

0

45

velom написал(а):

др не пробивает
хамстринга нет
скроллоюзание у него только от юмд зависит (про владение свитками ты конечно не слышал)
про то что +2 лак бонус можно скрафтить ты тоже не слышал
ни дпс
ни подрезания
только ебаный импрувд десепшн

блееееаааа

Красный слот и арти.
Прошел и без него.
Не лезь на рожон(зачем получать по башке, когда можно избежать этого).
Хотите дпс - точно так же собираете силу. Вы прекрасно знаете, что декс воры в уроне проигрывают силовым. Зачем на этом заострять внимание? Берите в рейд 5 варваров, 1 монаха, 1 варчантера, 2 касетров, 2 хилов - и удачи.

Березка, я доверяю описанию:
When this feat is activated, a melee special attack is made. If it hits, the target's movement rate is reduced by 50% for 12 seconds. Some creatures may be immune to the hamstring effect.
Не вижу влияния на атаку. Данные обновляются постоянно. Где инфо? Или тебе хамстринг перевести?

Разгул, словишь на Хороте лаг - Хорот пойдет гулять. DI поможет танку не умереть, но сам ведь знаешь, что будет. Лаги спрогнозировать не реально.

Разгул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Когда этот подвиг активирована, специальные атаки ближнего боя сделан. Если она попадает, скорость движения цели уменьшается на 50% в течение 12 секунд. В отличие от поездки и сокрушительный удар, не сохранение производится от этого эффекта, а из модуля 4.

Некоторые существа могут быть застрахованы от подколенного сухожилия эффект. Где тут написано про скорсоть атаки? Этот удар наносится по ногам жертвы, так он всегда описывался. Багоюзим?

Я еще не забыл о своей 5 по английскому языку и переводить описание скиллов умею. Турбина - не идиоты, чтобы вот такую имбу в руки давать. Скорость движения - одно, скорость атаки - другое. Если действует - баг. А баги надо фиксить.

Докажите обратное.

Приведите цитату с офф. форума. Насколько я знаю, хамстринг резал скорость(и только ее).

0

46

Копируем текст
Перевод

И миллион лет ищем упоминание скорости атаки. Насколько я знаю, ногами Хорот не бьет, восточным БО не обучен. Sad, but true.

Отредактировано Uranist (26.03.2012 16:51:21)

0

47

Uranist написал(а):

When this feat is activated, a melee special attack is made. If it hits, the target's movement rate is reduced by 50% for 12 seconds. Some creatures may be immune to the hamstring effect.
Не вижу влияния на атаку. Данные обновляются постоянно. Где инфо? Или тебе хамстринг перевести?

У своих знакомых "батек" спроси лол.

Uranist написал(а):

Когда этот подвиг активирована, специальные атаки ближнего боя сделан. Если она попадает, скорость движения цели уменьшается на 50% в течение 12 секунд. В отличие от поездки и сокрушительный удар, не сохранение производится от этого эффекта, а из модуля 4.

Пиздец. 5ка по английскому перевожу гугл-транслейтом.

Uranist написал(а):

Я еще не забыл о своей 5 по английскому языку и переводить описание скиллов умею. Турбина - не идиоты, чтобы вот такую имбу в руки давать. Скорость движения - одно, скорость атаки - другое. Если действует - баг. А баги надо фиксить.

Вообще-то они и так дохрена отрезали. А раз это работает, значит так задумано. А то, что ты этого не знаешь, так хех, это не мы виноваты.

0

48

http://forums.ddo.com/showthread.php?t=366978
Окей, держи, Фома Неверующий.

0

49

Uranist написал(а):

Я еще не забыл о своей 5 по английскому языку и переводить описание скиллов умею. Турбина - не идиоты, чтобы вот такую имбу в руки давать. Скорость движения - одно, скорость атаки - другое. Если действует - баг. А баги надо фиксить.

Докажите обратное.

не всему что написано в описаниях ДДО стоит верить. достаточно постоять танком под хоротом с хамстрингом и без - все вопросы отпадут. нечего тут доказывать - хамстринг работает на скорость атаки, смирись.

0

50

Uranist написал(а):

Красный слот и арти.

т.е. без арти в партии тебя не брать? ок

Uranist написал(а):

Берите в рейд 5 варваров, 1 монаха, 1 варчантера, 2 касетров, 2 хилов

а так и будет, лол

0

51

*Зевая* А то что этот баг есть баг описания, например, это наш гениальный убийца принять не в состоянии? Помните как фиксили "Титан гловсы"? Просто поправили их описание под то как оно реально работает, лол.

0

52

Гений ты. С пятёркой по английскому ёпта.
HAMSTRING СНИЖАЕТ СКОРОСТЬ АТАКИ
На лбу себе это выцарапай в зеркальном отображении и под монитор зеркальце поставь.

Смирись, что если я что-то говорю по роге, то это ТАК.

Если ты не в курсах, то в ддовики есть ошибки.

И кстати. Мистер "я доверяю описанию, а то, что говорят люди, играющие больше 2 лет - ху*та".
Сюда посмотри и заткнись уже:
http://ddowiki.com/page/Frenzied_Berserker_enhancements

Death Frenzy
Expend 20 hit points to enter a death frenzy (Stacks with your basic Rage and Frenzy.), increasing your strength by 4, your critical multiplier by an additional 1 when raging, and adds the 'Greater Vicious' property to your melee weapons. (4d6 damage to your attacks while dealing 1d3 damage to yourself per attack.)
Duration: 60 seconds, Cooldown: 30 seconds.

У варваров оказывается во френзе все криты на +1, прикинь?

/*на случай если ты, нубло грёбаное, не в курсе: +1 крит ТОЛЬКО на 19-20 бросках. Но кого это ебёт, мы же все верим описанию, не так ли?*/

Отредактировано Vicodin! (26.03.2012 17:25:53)

0

53

Ещё доказывать что-то тут пытается.
Нуб ***

Отредактировано Vicodin! (26.03.2012 17:26:30)

0

54

падажди падажди, а он с ддовики чтоль описание переводил?????
Ох лол, щас пойду и поправлю на то что этот фит снижает интеллект у игроков.

0

55

Вас не банили четыре раза за то, что вы, не зная о баге, его использовали. Все 4 раза я попрощался с акком. Зарекся никогда не использовать баг. Если скилл не работает так, как заявлено по описанию, то не использую - ЕСЛИ САМ БАГ ДАЕТ ВЕСОМОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО.

За сумки разве не банили? А вообще-то это считается критическим багом. Ни тебе, ни другим не изменить мою психологию безопасности, которая сформировалась под влиянием сферы гопников. И я всегда буду идти по безопасному пути(пусть даже потеряю 0.5 урона).

Насчет скроллюза - энхансы легко перекидываются. Это раз. Про кастер-уровень свитков загонять не надо. Это два. Там максимум 4-й уровень арти получается, то есть на скролл хила действовать не должно. Подтверждений этому не знаю - не доказано.

Я сначала у разработчиков спрошу официально, на форуме, можно ли такое преимущество использовать. Может тебя и не наказывали за инициативу, а я аутичен и знаю, что это такое.

Разная психология - разные методы. Я привел свой метод, комфортный для моей психики.

А этот хамстринг мне есть куда запихнуть.

Боевоя экспертиза - пререк для финта, если не понимаете.

Но для вас все CHA скиллы, кроме Haggle(и устрашение для танка) - говно. Спорить бесполезно.

Ushat написал(а):

падажди падажди, а он с ддовики чтоль описание переводил?????
Ох лол, щас пойду и поправлю на то что этот фит снижает интеллект у игроков.

Толсто, но оттуда было проще в переводчик закинуть. А в самом описании фита четко написано, что снижает скорость передвижения наполовину.

Отредактировано Uranist (26.03.2012 18:06:01)

0

56

Uranist написал(а):

Все 4 раза я попрощался с акком.

VIP и не разу не ипёт волнует

0

57

Uranist написал(а):

За сумки разве не банили?

Банили одного. На три дня. За то что НЕДЕЛЮ спамил в трейдканалы предложения о продаже БТА вещей.
Что Он Делал Не Так?)

0

58

Uranist написал(а):

И я всегда буду идти по безопасному пути(пусть даже потеряю 0.5 урона).

Братюнь, ты потерял 20/40/50 хп. Однозначно опасно.

Uranist написал(а):

Но для вас все CHA скиллы, кроме Haggle(и устрашение для танка) - говно. Спорить бесполезно.

Неа. Еще есть ЮМД.

Uranist написал(а):

Толсто, но оттуда было проще в переводчик закинуть. А в самом описании фита четко написано, что снижает скорость передвижения наполовину.

Мистер 5ка по английскому пройдите по ссылке, которую я оставил и почитайте там. Почему хамстринг замедляет красных пит финдов и марелитку.

Uranist написал(а):

Боевоя экспертиза - пререк для финта, если не понимаете.

Окей, я понял. Чтобы взять один бесполезный фит, ты взял другой бесполезный фит.

0

59

То есть опасно имея 450+ хп терять 20? Терять 5 процентов очень опасно? С математикой стыкуется плохо.

Для тебя блеф и финт бесполезны, а я взмахом оружия даже в эпиках и рейдах не раз помогал. Если ты не знал, то блеф и дипломатия стопают врагов на пару секунд. Вот для этого и нужны.
А еще блеф помогает вытянуть из толпы босса, чтобы биться лишь с ним одним. Зачем биться с целой группой, если можно биться с одним?
Видимо, люди так и не поняли, зачем нужен блеф и дипломатия.

Ну а к энхансам придираться просто смешно - они легко перекидываются. Так что скролхилить я легко могу.

Замедляет потому, что механика странная. Что по какой-то причине им связали скорость атаки и скорость движения - я не знаю, по какой.

0

60

Uranist написал(а):

Если ты не знал, то блеф и дипломатия стопают врагов на пару секунд. Вот для этого и нужны.

Uranist написал(а):

Замедляет потому, что механика странная.

Uranist написал(а):

Вас не банили четыре раза за то, что вы, не зная о баге, его использовали. Все 4 раза я попрощался с акком. Зарекся никогда не использовать баг. Если скилл не работает так, как заявлено по описанию, то не использую - ЕСЛИ САМ БАГ ДАЕТ ВЕСОМОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО.

пдыщь! прощай мозг....

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Специалисты » Гениальный убийца(32-дроу)