Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Специалисты » Гениальный убийца(32-дроу)


Гениальный убийца(32-дроу)

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

Uranist написал(а):

Пример с боссом. Чтобы не париться в Tides пуллим босса, только потом убиваем треш и берем сундук. Вполне обоснованно.

Да, и так делают все.
Только без блефа - он нахуй никому не нужен.

0

92

Vicodin! написал(а):

Да, и так делают все.
Только без блефа - он нахуй никому не нужен.

Э...Но зачем? Там же из треша внимания стоят только два сорка, а их проще лопнуть фингерами и не париццо.....

Тьфу, с баргейном попутал.
С тайдами да, но блин...Ни разу не видел никого с блефом там...И почемуто ни разу не видел проблем... %)

Отредактировано Ushat (28.03.2012 11:47:39)

0

93

Ushat написал(а):

Блин, вы еще не поняли самой СОЛИ. Ключевая хохма в том ГДЕ задан этот вопрос

Так где же? :( Я нуб. Я не могу найти(

0

94

Березка написал(а):

Так где же?  Я нуб. Я не могу найти(

Шо? Гугл по фразе не отдает чтоле?
В общем не суть. На сайте-интернет приемной представителя по правам человека Московской Области.
Ы!!

0

95

Ushat написал(а):

На сайте-интернет приемной представителя по правам человека Московской Области.

ха-ха...
Если б в приемной представителя по правам потребителей - я б еще понял.

0

96

Уранисту стоит отдать должное.
Редко встречаю настолько уверенных в своей позиции людей, отстаивающей её(про методы и аргументацию говорить не буду). Но сам факт достоин респекта.

0

97

Тётя Мотя написал(а):

Но сам факт достоин респекта.

т.о. образом бараны должны находится на вершине твоей пирамиды уважения, да? ;-)

п.с. не меняют своего мнения только дураки и трупы, а слишком часто его меняют люди, у которых его вообще нет.

0

98

Спасибо поддержавшему.
Тут дело не в аргументации. Дело в том, что есть люди, смотрящие однобоко. Они способны видеть только один билд, который лучше по двум параметрам, совершенно забывая о других.

Социальные навыки полезны в квестах, но я ведь вижу в игре не только хай контент, но и тот, что ниже по уровню. Вот поэтому у меня другое видение. Дипломатия ведь тоже помогает.

Зачем же слух? А лишь потому, что быть глухим не очень. Это часть ролеплея, это обнаружение врагов. Слух аналогичен обнаружение(Spot)/Ведь многие воры совсем не качают его, так как заранее известно, где будет ловушка. А еще получаешься удовольствие от игры, когда подходишь, а  твой персонаж чувствует присутствие этой ловушки.

Все эти навыки - способ получения удовольствия от игры. Собственно от фарма эпиков и рейдов удовольствия нет.

А то, что у меня на 6 единичек меньше урона - ну так и криты не сильные(так как не x3). Если бы разговор был о силовом тупом воре, то да. Но для ловких/интовых воров сила играет гораздо менее важную роль(они копешами не дерутся).

А говорить, что у вора нет урона не совсем корректно. Особенно если сравнить вора с любым милишником со стоковым оружием в руках(я понимаю, что такой пример не является честным по отношению к двуручникам).

v.p. написал(а):

Тётя Мотя написал(а):

    Но сам факт достоин респекта.

т.о. образом бараны должны находится на вершине твоей пирамиды уважения, да? ;-)

п.с. не меняют своего мнения только дураки и трупы, а слишком часто его меняют люди, у которых его вообще нет.

У тебя не достаточно информации. А наш спор напоминает разговор любителей острого и сладкого(то есть бесполезен).

И я тебя огорчу: я не просто меняю мнение, я его дополняю. Возможно, у большинства людей есть одно мнение на каждую проблему, но у меня такое не наблюдается. Я не страдаю однобокостью взгляда. Не смотрят косо на расу моего персонажа.

ЗЫ Кстати, проходил недавно цепь "Превестник безумия". Финальный бой с песней-танцем просто сказка(без вайпа). А говорят, что там даже 20-е могут вайпнуться.

Отредактировано Uranist (28.03.2012 15:16:34)

0

99

на вершине моей пирамиды уважения только я, фаина раневская, карл густав юнг и жванецкий, больше места нет.
респект был выражен непосредственно факту отстаивания своей точки зрения. Местами это может быть похоже на попытку сделать хорошую мину при плохой игре, местами это откровенный просак, но мнение есть, и способность отстаивать свое мнение - весьма полезна и именно она вызывает респект.

0

100

Uranist написал(а):

который лучше по двум параметрам

по трем
1. Выполнение основной обязанности класса.
2. Дпс
3. Выживаемость

остальное не нужно

0

101

Uranist написал(а):

Они способны видеть только один билд, который лучше по двум параметрам, совершенно забывая о других.

это в корне не верно. ты сделал 7 ошибок в слове "ключевым" и пропустил слово "правильно", в результате смысл сильно поменялся. фраза, я полагаю, должна выглядеть так:

Uranist написал(а):

Они способны видеть только один билд, который лучше по _ключевым_ параметрам, совершенно _правильно_ забывая о других.

Отредактировано v.p. (28.03.2012 15:13:24)

0

102

Uranist написал(а):

Социальные навыки полезны в квестах, но я ведь вижу в игре не только хай контент, но и тот, что ниже по уровню. Вот поэтому у меня другое видение. Дипломатия ведь тоже помогает.

Лолд. Ага. Вчера охуенно помогла. Да. Пустил скупую слезу.

Uranist написал(а):

А говорить, что у вора нет урона не совсем корректно. Особенно если сравнить вора с любым милишником со стоковым оружием в руках(я понимаю, что такой пример не является честным по отношению к двуручникам).

Стоковым = двуручным? Лол.

Uranist написал(а):

А то, что у меня на 6 единичек меньше урона - ну так и криты не сильные(так как не x3)

При чем тут множитель крита и 6 урона, ааа?

Uranist написал(а):

Если бы разговор был о силовом тупом воре, то да.

Тебе тут выше пару раз сказали, что твой интовый дроу хуже по ХП, ЮМД, бустам, амплификации, чем интовый полуэльф, ах да, а ЕЩЕ у него профессия с арбалетами лол. Сегодня вечерком кастер лвл свитков проверю...

+1

103

Uranist написал(а):

Дипломатия ведь тоже помогает.

Согласен. В Relic of a Sovereign Past опционал выполнить :)

0

104

Lutique написал(а):

Лолд. Ага. Вчера охуенно помогла. Да. Пустил скупую слезу.

бвахахах)) эт точно)

0

105

Лютик, ты говоришь, что поднимется CL у свитков хила, да? Но я в этом не уверен. - иначе можно было бы взять любое кастер дилетантство.
Амплификация... Ну уж, танку нужна, согласен, но вору-то зачем? И без нее жилось нормально. Возникает вопрос. Куда ее засунуть? И так AP не хватает у вора.
UMD на один меньше, ок. Рост на 1 см меньше - ты говно. Я вот так понимаю твою фразу.

Бусты: -2(-3) урона(про скиллы тут загонять не надо, они и так высокие). Сила мала, крит x2 - не вижу профит. Можно снять 8 с обнаружения и потратить на другое.

Из-за разницы в 1 на UMD вор не страдает. Вообще, все классы с классовым юмд не страдают от потери единички.

Сет кло может быть заменен.

Лютик, 6 урона и множитель при том, что "они уменьшают дпс в говно"(ага, ага, сказал я, не видя меньше 70 на скрытой атаке).

Betaserk написал(а):

Uranist написал(а):

    Дипломатия ведь тоже помогает.

Согласен. В Relic of a Sovereign Past опционал выполнить :)

И какой от нее вред, если очков навыков очень много? Надоело танчить боссов бардом(да-да, взял фиты - криты теперь очень часто идут). Единственный выход - дипломатия, она помогает сейчас.

Лютик, где э у тебя дипломатия-то сфейлилась, раз так огорчен?

Отредактировано Uranist (28.03.2012 15:37:04)

0

106

Uranist написал(а):

Лютик, ты говоришь, что поднимется CL у свитков хила, да? Но я в этом не уверен. - иначе можно было бы взять любое кастер дилетантство.
Амплификация... Ну уж, танку нужна, согласен, но вору-то зачем? И без нее жилось нормально. Возникает вопрос. Куда ее засунуть? И так AP не хватает у вора.
UMD на один меньше, ок. Рост на 1 см меньше - ты говно. Я вот так понимаю твою фразу.

Бусты: -2(-3) урона(про скиллы тут загонять не надо, они и так высокие). Сила мала, крит x2 - не вижу профит. Можно снять 8 с обнаружения и потратить на другое.

Из-за разницы в 1 на UMD вор не страдает. Вообще, все классы с классовым юмд не страдают от потери единички.

Сет кло может быть заменен.

Лютик, 6 урона и множитель при том, что "они уменьшают дпс в говно"(ага, ага, сказал я, не видя меньше 70 на скрытой атаке).

о ужас, ужас, ужас.

почитай вики про дилетатнтство арти. ну почитай. при биномиальном распределении разница на 1 - это дофига если ты в границах срабатывания (10% фейл шанса на скролл если что) . арти скроллы УМД более 50, все еще не страдаешь?

0

107

Про скроллы арти не скажу, но ведь правильно сделали? В данный момент 40(это ведь нормально?) на барде 15 уровня. У вора должно быть меньше(30+ харизмы взять негде).
Так вы берете арти для его свитков? Ну понятно, я в этом классе ничего не понимаю еще.

Ushat написал(а):

Uranist написал(а):

    Взорвал две ловушки, но я ведь и не рассчитывал на элиту, я бы не пошел на нее.

Эээ...А ничо что там на элите скилла около 30-40 надо? Мой рог акробат с задампленным интеллектом на 14-ом уровне на харде все подизармил. Это когда меня за тарнсами таскали.
ЧЯДНТ?))))

Отредактировано Ushat (Сегодня 10:59:05)

Бррр, я 17-го уроня был как бы. И не забывай о критических.

Отредактировано Uranist (28.03.2012 15:46:42)

0

108

Uranist написал(а):

Ну понятно, я в этой игре ничего не понимаю еще.

0

109

Тётя Мотя написал(а):

Редко встречаю настолько уверенных в своей позиции людей

Потому что люди обычно, поняв, что неправы, перестанют чушь нести)

Uranist написал(а):

А говорить, что у вора нет урона не совсем корректно.

Есть. Но не у твоего.

0

110

Uranist написал(а):

Лютик, ты говоришь, что поднимется CL у свитков хила, да? Но я в этом не уверен. - иначе можно было бы взять любое кастер дилетантство.

Нет, не любое, а именно артифишеркое. ИДИ ПРОЧИТАЙ 4 РЕЛИЗ НОТА, КОТОРЫЕ ТЫ ПРОПУСТИЛ, ты реально задолбал. Ты НИХРЕНА НЕ ЗНАЕШЬ, но пытаешь что-то мне доказывать.
>[15:50:15] <Sugary> кастер левел скрола инвиза точно увеличивал
Сегодня я тебе скрины выложу.

Uranist написал(а):

Бусты: -2(-3) урона(про скиллы тут загонять не надо, они и так высокие). Сила мала, крит x2 - не вижу профит. Можно снять 8 с обнаружения и потратить на другое.

(17d6+8+12)*0,25 = (17*3,5+20)*0,25 = 19,87500 - Это хуман демейдж буст, который усиливает не только физикал, но и сник дамагу. Тут приведу исключительно сник состовляющую урона. Я конечно извиняюсь, но 20 УРОНА на КАЖДУЮ РУКУ - ЭТО ДОХРЕНА.

Uranist написал(а):

Лютик, где э у тебя дипломатия-то сфейлилась, раз так огорчен?

У меня? Нигде, лол, я ж ей не пользуюсь. Вчера кое-кто уронил танка, потому что "отвлекся на дипломатию". Я не веду переговоров.

0

111

velom написал(а):

Uranist написал(а):

    Ну понятно, я в этой игре ничего не понимаю еще.

Если не понимаю я, то... Как же мне называть тех, кто испытывает проблемы на 2-й(да, ***, TR они были) жизни в Некро 4. Я пошел их камни забирать, преспокойно убил всю толпу мобов, которых они привели(я специально для некро сделал рапиру pos2) и притащил их к квесту, реснул и пошли(но на нормал, так как их даже мобы убили). Один был сорк - ну какие проблемы у него могут быть с нежитью.

Хотя причину я знаю: у них ни слуха, ни спота, ни Тарне, ни SR, ни +6 воли - вот и получили сразу Trip из невидимости или контроль. Я хотя бы знаю, как использовать преимущества дроу, а другие даже преимущества полуэльфов/людей не могут.

0

112

Uranist написал(а):

Как же мне называть тех, кто испытывает проблемы на 2-й(да, ***, TR они были) жизни в Некро 4.

где ты таких находишь ? или вы из далека друг друга видите ?

0

113

Betaserk написал(а):

где ты таких находишь ?

Это наверное были девочки)))
Мне вот 3 жизни понадобилось, чтобы начать хоть немного понимать механику, переставать блуждать по карте и немного запомнить квесты))))
На 4й будет лучше, лол))))

0

114

Uranist написал(а):

Один был сорк - ну какие проблемы у него могут быть с нежитью.

ТР непоказатель скилла, знания игры и вообще хоть чего-то. Сейчас на ТР идут все, но без понимания того, что они делают и знания контента. В итоге они еще хуже нубов.

Uranist написал(а):

Один был сорк - ну какие проблемы у него могут быть с нежитью.

В зависимости от квеста и его престижа очень серьезные:
Десекретед темпл оф вол - тени имунны к огню. Ну и холоду как все андеды.
Флешмейкерс лаборатори - големы лечатся от электричества.
Гост оф пердишен - все иммунны к холоду. Ну да некро вообще не лучшее место для ледяных.
Инферно - холод/огонь в зависимости.
А теперь немного о сорках.
У тебя как правило спелы все в одной стихии, если встречаешь хотя бы одного имуна это охрененная проблема. Как на Hell в Дьябло 2

0

115

Березка написал(а):

Betaserk написал(а):

    где ты таких находишь ?

Это наверное были девочки)))
Мне вот 3 жизни понадобилось, чтобы начать хоть немного понимать механику, переставать блуждать по карте и немного запомнить квесты))))
На 4й будет лучше, лол))))

Не понял... Это как так?
Ну ловушки где точно находятся забыть можно, но в квесте разобраться? Есть же вики. Я без проблем сделал The Pit, запомнил после одного раза в прошлой жизни. Ориентироваться на карте очень легко - достаточно один раз все карту пробежать и очистить от мобов, поискать пещерки.

0

116

Lutique написал(а):

Это хуман демейдж буст, который усиливает не только физикал, но и сник дамагу

Зуб даю, он этого не знал :D
В описании же нет, хуле!?

Lutique написал(а):

Вчера кое-кто уронил танка

:3
ещё один мем чтоли создать :D

Uranist написал(а):

Как же мне называть тех, кто испытывает проблемы на 2-й(да, ***, TR они были) жизни в Некро 4

Я знаю девочку 31 годика от роду, которая имеет фит комплиционист и утверждает, что если курсор подвести на фасинейт и дождаться там 80, то твоя следующая песня будет с ДЦ 80.
Представляешь?
А ещё я знаю мальчика который нюхает странный белый порошок, собирает ТоД и выйпается потому что сам себя назначил танковать и забыл, что он танк.
Я уж не говорю про мальчика, котороый считает драу арийской расой.

0

117

Uranist написал(а):

Есть же вики.

Есть  медленный интернет. Значит вики нет)

Uranist написал(а):

Ориентироваться на карте очень легко - достаточно один раз все карту пробежать и очистить от мобов, поискать пещерки.

Есть девичья память, запоминает она что-то очень выборочно и не на долго XD

Отредактировано Березка (28.03.2012 16:16:33)

0

118

Березка написал(а):

Есть девичья помять, запоминает она что-то очень выборочно и не на долго XD

ох, и не говори...

0

119

Vicodin! написал(а):

ещё один мем чтоли создать

http://uploads.ru/t/h/M/Q/hMQaf.jpg

0

120

Lutique написал(а):

Uranist написал(а):

    Один был сорк - ну какие проблемы у него могут быть с нежитью.

ТР непоказатель скилла, знания игры и вообще хоть чего-то. Сейчас на ТР идут все, но без понимания того, что они делают и знания контента. В итоге они еще хуже нубов.
Uranist написал(а):

    Один был сорк - ну какие проблемы у него могут быть с нежитью.

В зависимости от квеста и его престижа очень серьезные:
Десекретед темпл оф вол - тени имунны к огню. Ну и холоду как все андеды.
Флешмейкерс лаборатори - големы лечатся от электричества.
Гост оф пердишен - все иммунны к холоду. Ну да некро вообще не лучшее место для ледяных.
Инферно - холод/огонь в зависимости.
А теперь немного о сорках.
У тебя как правило спелы все в одной школе, если встречаешь хотя бы одного имуна это охрененная проблема. Как на Hell в Дьябло 2

Про TRнутых согласен. Были как раз валенки. Проходили GoP фактически втроем(бард/сорк/монах), три остальные были балластом. В Vol все было проще(FW для вампиров, мое оружие для теней). Да и для TR надо опредленный багаж шмоток(хотя вещи из VoD и HoX такой треш теперь в сравнении с аналогами из новых паков).

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Специалисты » Гениальный убийца(32-дроу)