Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Специалисты » Гениальный убийца(32-дроу)


Гениальный убийца(32-дроу)

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

что за хрен на картинке ?

Vicodin! написал(а):

ещё один мем чтоли создать

0

122

http://en.wikipedia.org/wiki/The_Most_I … _the_World

0

123

Betaserk написал(а):

что за хрен на картинке ?

Most interesting man in the wolrd - Самый интересный человек на земле. Популярен на западе для такой фигни, но не у нас.
http://ohinternet.com/The_Most_Interest … _The_World
Тьфу на вашу википедию.

0

124

Vicodin! написал(а):

http://en.wikipedia.org/wiki/The_Most_I … _the_World

Подробнее вот:
http://www.youtube.com/watch?v=IxgiTeXKOOc

0

125

He can speak French. In Russian.
He's a lover, not a fighter. But he is also a fighter.
The police often question him. Just because they find him interesting.
Find out what it is in life you don't do well. And then don't do that thing. /*Уранист, про тебя*/
it's never too early to start beefing up your obituary.

0

126

Vicodin! написал(а):

:3
ещё один мем чтоли создать

скоро об этом будет знать весь сервер? :-D

Vicodin! написал(а):

ещё один мем чтоли создать

нене
там как раз олвейс юз дипломаси
и интимидейт. на хэльфе. с дилетанством роги. гг.

0

127

Не-не, Разгул. Ты это лучше скажи тем, кто начитался гайдов по человеку(полуэльфу), но играет хуже меня. Я знаю, что делать в квестах и как - и прохожу их быстро.
Вор и бард - лучшее, что у меня всегда получалось. Еще ренжер, но здешний мне уж совсем не нравится. Так что учить следует тех, кто вообще ничего не знает.

Я тут задал вопрос, можно ли за 5 энхансов убить Хорота и Сууло напару. Год назад это не удавалось, быть может сейчас это реально(я еще не был в ТоД, я практику на клерике потерял). Если удается за это время - вы правы насчет энхансов. Если нет - увы, но стабильный урон скрытой атаки выглядит лучше(так как она навсегда).

И что делать с ядами(которые используются вместо дамаг буста). Ну, они дамага не дают, только крит подтверждение и немного атаки. То есть то ли буст использовать, то ли яд(если проблемы с подтверждением). Вы ведь об этом должны знать.

Поскольку я на криты не надеялся, то спокойно использовал дамаг буст.

0

128

velom написал(а):

там как раз олвейс юз дипломаси
и интимидейт. на хэльфе. с дилетанством роги. гг.

Монк такой школота, дешевка и быдлик... умилительно наблюдать.

0

129

это все что крыса смогла ответить? :)

Отредактировано velom (28.03.2012 17:53:36)

0

130

velom написал(а):

крыса

Анальные боли наблюдаю в тебе, юный падаван. Давай, поплакай.
А за базар ответишь, поверь... )

0

131

крыса тааааак хочет попытаться кого то потроллить, что прям аж жалко становится :)
отвечу как только пиздеть перестанешь не поделу :) и матчасть выучишь :3

0

132

оууукей, извиниться яйца есть?

[реклама вместо картинки]

0

133

за подозрение в отношении соса прошу твоего великодушного прощения :)

но в отношении пиздежа и матчасти будем ждать

+1

134

velom написал(а):

за подозрение в отношении соса прошу твоего великодушного прощения

ну слав-богу, +1

velom написал(а):

но в отношении пиздежа и матчасти будем ждать

чего ждать-то? ты ее как не знал так и не знаешь... ну подождем...

0

135

А что если этот скриншот сборный? Банк от фвса, интерфейс от файтера.

0

136

http://uploads.ru/t/r/C/w/rCwpd.jpg
Так пойдет?
Энхансов на увеличение лвла артифишера нет, но они дороговаты, но просто так увеличение кастер лвла свитов на 1 работает. Кастер лвл инвиза 3, дилтельность 4 минуты.
Во избежания всех вопросов почему так мало того и того и нет другого: "Мопед не мой, я просто разместил объяву"

0

137

Я вообще поты инвиза пью так-то. Это я понимаю.
Вопрос в том, поднимет ли энханс CL высокоуровневых спеллов. Если да, то хорошо, если нет, то увы... Просто CL 4 там максимальные, а наиболее привлекательные спеллы на этом уровне не доступны.

Вообще, не должен бы(но может опять индусы постарались).

ЗЫ Поделитесь своим UI, у меня на XP выглядит хуже.

0

138

Uranist написал(а):

Вопрос в том, поднимет ли энханс CL высокоуровневых спеллов. Если да, то хорошо, если нет, то увы... Просто CL 4 там максимальные, а наиболее привлекательные спеллы на этом уровне не доступны.

ЕСТЕСТВЕННО ПОДНИМЕТ. Это именно скрол мастери артифишера. Он дает +1 кастер лвл на ЛЮБОЙ свиток.

0

139

Ну вот я и в VoT пришел. Блеф работает - в Running... без проблем прошли финальный бой(слишком уж часто агрят всех сразу). А так все просто: блефанул - босс бежит к тебе, отбегаешь, он к тебе - убиваете. Мелочь, а приятно. Основное назначение блефа(и единственное правильное) - вытаскивание врага из кучи других.

Сражаться со всеми там - это экстрим, который нахрен не нужен никому. Попробуйте там своим инвизом вытащить по одному боссу. Это я к тому, что уж лучше наверняка блефом таскать, чем коряво ползанием в инвизе.

0

140

Uranist написал(а):

Ну вот я и в VoT пришел. Блеф работает - в Running... без проблем прошли финальный бой(слишком уж часто агрят всех сразу). А так все просто: блефанул - босс бежит к тебе, отбегаешь, он к тебе - убиваете. Мелочь, а приятно. Основное назначение блефа(и единственное правильное) - вытаскивание врага из кучи других.

Я 100 раз это делал без блефа. Что я делаю не так?

Uranist написал(а):

Сражаться со всеми там - это экстрим, который нахрен не нужен никому. Попробуйте там своим инвизом вытащить по одному боссу. Это я к тому, что уж лучше наверняка блефом таскать, чем коряво ползанием в инвизе.

Не поверишь, но там даже инвиз не нужен.
http://uploads.ru/t/a/B/1/aB1Y9.jpg
223 = 1,1 (гильд баф) * 1,3 (клоу перчаткт) * 1,3(роговское владение 1) * 120
Если бы кастер лвл был как у всех то было бы 204

0

141

Ты это делаешь, так как умеешь. Не все умеют. Для гарантии я за это берусь(а нафига я тогда блеф брал). Париться с ползанием? Нафиг, если я одной кнопкой притащу босса.
Одной, без заморочек, совсем. Кому нравится " на скилле" это делать - пусть делает. Я привык блефом - у него дальность больше.
Ну и вообще, даже в Vale во время фарма экспы я таких увидел... Варчантер бард/2вор/2файтер, у которого хп больше, а умирал чаще. Даа разных вора: один делал убийства из тени, другой не мог.

Так что гораздо больше зависит не от билда и не от выбранных навыков, а от того, умеет ли вообще человек пользоваться тем, что имеет. Дай в руки идиота одетого - все равно останется идиотом. А в умелых руках будет полезным.

Не знаю, но у меня они все сразу сбежались. Я поговорил, бросил дверь - а эти красные идиоты все равно прибежали. Они сбегаются.

Отредактировано Uranist (29.03.2012 07:40:04)

0

142

Uranist написал(а):

Ты это делаешь, так как умеешь. Не все умеют. Для гарантии я за это берусь(а нафига я тогда блеф брал). Париться с ползанием? Нафиг, если я одной кнопкой притащу босса.

Мы в общем-то об этом и ведем разговор. Что блеф нахер не нужен на протяжении последней страницы? Там даже ползать, кстати, не нужно.

Uranist написал(а):

Не знаю, но у меня они все сразу сбежались. Я поговорил, бросил дверь - а эти красные идиоты все равно прибежали. Они сбегаются.

У меня к сожалению нет фрапса, чтобы продемонстрировать как играют "люди без блефа", если только скрины да и то ближе к выходным, впрочем может я что-то придумаю.
http://doomdancers.5bb.ru/viewtopic.php?id=849&p=2
Или вот. Безерка недавно делала соло. Ты реально думаешь, что на элите она их валила всех разом?

0

143

Uranist написал(а):

Ну вот я и в VoT пришел. Блеф работает - в Running... без проблем прошли финальный бой(слишком уж часто агрят всех сразу). А так все просто: блефанул - босс бежит к тебе, отбегаешь, он к тебе - убиваете. Мелочь, а приятно. Основное назначение блефа(и единственное правильное) - вытаскивание врага из кучи других.

Сражаться со всеми там - это экстрим, который нахрен не нужен никому. Попробуйте там своим инвизом вытащить по одному боссу. Это я к тому, что уж лучше наверняка блефом таскать, чем коряво ползанием в инвизе.

Лол. даже самый упоротый бурго-гимп знает тактику с отбеганием в левую пещеру.
Кстать помню когда мы когото толь флагали, толь фавор закрывали майновыми чарами. Пришли на элите и в два варвара кливами лопнули боссов не заморачиваясь всеми этими аграми и спуливаниями %)

0

144

Uranist написал(а):

И что делать с ядами(которые используются вместо дамаг буста). Ну, они дамага не дают, только крит подтверждение и немного атаки. То есть то ли буст использовать, то ли яд(если проблемы с подтверждением). Вы ведь об этом должны знать.

Да, мы знаем: яды гавно, их никто не юзает.

Ushat написал(а):

Кстать помню когда мы когото толь флагали, толь фавор закрывали майновыми чарами. Пришли на элите и в два варвара кливами лопнули боссов не заморачиваясь всеми этими аграми и спуливаниями %)

Да, было такое, помню :D

PS: Лютик, скажи ко мине... а там +1 КЛ на скроллы это макс или можно ещё разогнать? Я вот тут всё никак не успокоюсь купить +3 инты том клеру, перекидаться в 10 базовой инты и взять дилетанство арти. Потеряю 3 спаса от палодилетанства, 1 турн (вероятнее всего, но не факт - энхансами добью скорее всего), но приобрету неплохой бонус на скроллы хила.

0

145

Vicodin! написал(а):

PS: Лютик, скажи ко мине... а там +1 КЛ на скроллы это макс или можно ещё разогнать? Я вот тут всё никак не успокоюсь купить +3 инты том клеру, перекидаться в 10 базовой инты и взять дилетанство арти. Потеряю 3 спаса от палодилетанства, 1 турн (вероятнее всего, но не факт - энхансами добью скорее всего), но приобрету неплохой бонус на скроллы хила.

Можно +2 на скролы, но за 6 АП. Я правда забыл проверить 2 ЮМД на скролы с этого дают пассивно или нет... Впрочем тебе все равно не через ЮМД кастить.
http://ddowiki.com/page/Artificer_Knowledge
Сначала считаешься 1-м уровнем. Гонится до 4-го. Т.е. мооожно получить +2 кастер лвла на скролы суммарно.

Вообще да, 1 кастер лвл = 10 хп. Помножаем на владение, а потом на амплификацию цели получается лишних 30-40 хп за скрол.

0

146

Вот вот.
Но 10 базовая инта нужна =(
И том +3 инты(
Ну его нах, я доволен +3/+3/+3 к спасам.
34-38 рефлекса в лобе, я не пукаю аще.

0

147

Vicodin! написал(а):

Да, мы знаем: яды гавно, их никто не юзает.

да простят мне мою не образованность, это о каких ядах речь вообще?

0

148

alex.zakamsky написал(а):

да простят мне мою не образованность, это о каких ядах речь вообще?

http://ddowiki.com/page/Assassin_enhancements

0

149

премного благодарен.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Специалисты » Гениальный убийца(32-дроу)