Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Моя любимая раса в ДДО


Моя любимая раса в ДДО

Сообщений 61 страница 68 из 68

Опрос

Моя любимая раса в ДДО это:
Drow Elf

17% - 5
Dwarf

0% - 0
Elf

3% - 1
Halfling

14% - 4
Half-Elf

7% - 2
Half-Orc

0% - 0
Human

28% - 8
Warforged

28% - 8
Голосов: 28

61

v.p. написал(а):

и сорков престиж аколайта оф скин

'
это визардов престиж :р

0

62

Uranist написал(а):

Кстати, насчет аасимаров и других "небожителей". У них всех +1/+2 по уровню, так что ждет их то же, что и дроу.

alex.zakamsky написал(а):

а для фаеруна есть огромная куча типичных рас, но все они с левел аджасментом. а это значит - "велкам дроу" т.е. опять какие нить кастраты без 32пт версии.

но коментс.

Uranist написал(а):

егерь убит(хотя это настоящий пи... для врага в оригинальных правилах - и парным владеет, и стреляет классно)

ты эти оригинальные правила то прочитай хоть позорище. рангер ЛИБО владеет парным ЛИБО стреляет классно. а все потому что у него комбат стайл коорый предлагает выбор между твф и дальними атаками.

Uranist написал(а):

Беда в том, что многие думают, что DDO=WOW

Беда в том что некоторые думают, что D&D = DDO (слава богу не многие, хотя и я сперва заблуждался)
да пойми же ты наконец, что что силу разогнать легче это не убивает вора, это делает его.. сильнее! %) простите за каламбур. выброси свою настольную линейку и не меряй ей изображния в мониторе, у этой игры очень мало общего с настолными правилами.
твои настольные билды не подходят сюда а местные билды не подойдут для ПнП, потому что цели и задачи у них разные.

0

63

Матчасть
Немного об Эберрное

Uranist написал(а):

Лютик, если ты не знал, то среди эльфов не в почете воины, паладины и вообще все милишники. Классический егерь - эльф!!! Убийца - дроу(вспомните фирменные заклинания рас). Я говорю именно об убийце, не об обычном взломщике. Вообще, для егерей/воров очень важно чувствовать окружение.

Мне похуй. Играю людьми.  Элсо всегда думал, что лучший рога маленький няшный халфлинг.

Uranist написал(а):

В итогее имеет 1.5 милишных классов(все неварвары - гимпы), егерь убит(хотя это настоящий пи... для врага в оригинальных правилах - и парным владеет, и стреляет классно), вор убит(нет в оригинале разгонки силы до 50-60), барда делают либо кастером, либо варваром(мне противно, я не для того годы играл классическим бардом). Хорошо хоть дивайнов не тронули.

Нет, не слышал

Uranist написал(а):

Хотя... если друид будет таким, каким я себе его представляю, то и место клериков пошатнется(среднее между магом и лекарем).

Ага, без масс хила. Кому нужен хилер без масс хила?

alex.zakamsky написал(а):

это визардов престиж :р

Ммм... прааавда? Может в настолке. Тут у визов вайлд маг, а у сорков аколит.
Прочитал. Аколит кожи - визард, сорк или варлок.
http://ddowiki.com/page/Enhancements

alex.zakamsky написал(а):

твои настольные билды не подходят сюда а местные билды не подойдут для ПнП, потому что цели и задачи у них разные.

Не говори. Я сорк 20-го уровня.
Пачиму я ни магу осушать океаны и двигать контенты по желанию левой пятки? Вместо этого я хожу и думаю, как бы мне по хитрому ДЦ на веб второго круга, а ничего оригинальнее 3 жизней клера и активного пастлайфа визарда в голову ничего не лезет.
P.S. Первая ошибка новичка в ДДО взять паладину или рейнджеру 14 виздома, чтобы кастовать лол.

Да, еще. Может вы не заметили, но чуваки, тут у арканов и дивайнов ЕСТЬ МАНА. Про количество кастуемых спелов я промолчу. Вообще тут спелл поинты по сути аналог "псионик-энергии" у псионик классов, которых нет.

0

64

alex.zakamsky написал(а):

это визардов престиж :р

http://ddowiki.com/page/Acolyte_of_the_ … hancements

сорко.

0

65

Визардов!
http://dungeons.ru/perevod/skin.zip

0

66

Должен уметь кастовать 3 уровень аркановских заклинаний.
ну ты понел

0

67

Hulper написал(а):

А под реальным ником зайти и откомментить было страшно?

Ты чо пацанчик борзой такой. Это мое раельное имя а на слабо не надо найду поговорим посмотрим какой ты смелый

0

68

Lutique написал(а):

ну ты понел

да я прикалываюсь уже. мне просто забавно было что именно сорковость его остаивают, пока не прочитал что речь о ддо, к сожалению поздно уже а вообще, 3лвл аракн спел.. да это же бард и асасин! это их престиж!

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Моя любимая раса в ДДО