Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Хилеры (Divine Casters) » TWF 18FVS/2FTR 34point build + items + breakdown.


TWF 18FVS/2FTR 34point build + items + breakdown.

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Vicodin! написал(а):

Файершилд полезен

v.p. написал(а):

есть cloak of ice.

Я за тебя ах*еноо счастлив :3

0

32

Vicodin! написал(а):

Если у тя ещё нет литании, то ты бы так и сказал: я то изначально билд тебе написал при условии "у меня есть литания => хочу юзать и ниипёт"

я ее ранее там пометил как отсутствующую.

0

33

v.p. написал(а):

уже нет как видишь

Не, ну если ты РЕАЛЬНО планируешь эпик торк... то твой итембилд - ссаное гавно (с) лол.
Потому что к тому моменту, как нафармишь еТорк уже будет 3-абишай, клава, литания, две 2т-алхемиклы и весь фарш.
Такие дела :D

0

34

Vicodin! написал(а):

Я за тебя ах*еноо счастлив :3

ага, понял уже. только огненную где юзать-то?

0

35

Vicodin! написал(а):

пока не забыл: криты на блейд барьеры и панишмент мы где-то проссали походу...

ББ от престижа само собой, а вот радианс - да, в загоне. можно скинуть 10 хп и 4 АП кинуть в радианс криты.

0

36

Я бы равагер сет (дамага) взял или варприст (+2 компетенс атаки с пояса и +2 эксепшионал атаки с сета).
Очки лучше сделай крафтовые со слотом, можешь опять-таки со слотом (префиксы правда ни о чем, но можно блайнднесс вард оф аттак+4), Либо тарны. Либо и то, и то для свопов.
Выкидываем вулкурн лезерс и берем фрозен тунику. Вроде даже на эпиках работает неплохо.
Трииинку - вибрант пурп, эпик драгон ай, иер двеллер.
Кейп оф рок. Тьфу. Ты же не монах. Зачем он тебе. На КРАЙНИЙ случай можно сюда ГС.

0

37

Vicodin! написал(а):

лит2 в мэйн хэнд - у него дамага больше, а прокает также.

v.p. написал(а):

Healing: Heal scroll/Alchemical Large shield (Mystical Air Superior Devotion IX + Martial Earth Alchemical CON +2)

Это зачем ваще?
У тя есть эпик маска. Конста? Югопот. Да и вообще. Я в елобе с 505хп (под дэс пактом) тусуюсь и чувствую себя Чаком. (хотя у меня рефлекс 41, да)

мне надо хелплесс для сники или просто тормозов для мобья, так оно лучше будет чем лит2.

щит из ЛоБ для того, чтобы иметь усилялку на массхил, шапка не покрывает, фита эмповер хили нету.

0

38

v.p. написал(а):

я ее ранее там пометил как отсутствующую.

Свернутый текст

Кхэ-хэх! Опа! Вот это я проебал момент! (с)

v.p. написал(а):

только огненную где юзать-то?

Аббот, дипсы, ТоД... ещё мож где. Ситуативно полезно.
Но да, скилл качать ради этого нет смысла наверное. Но BlueFire Necklace сфармить/купить стоит... мне просто впадлу :3

v.p. написал(а):

ББ от престижа само собой, а вот радианс - да, в загоне. можно скинуть 10 хп и 4 АП кинуть в радианс криты.

Не, на энхансах-то ясен пень мастхэв усилялки панишмента. Ты фвс или х*й с горы?
Я про Arcane Lore (Radiance Lore, Laceration Lore) говорю.
(как я и говорил: у мя чистой воды хилбот, я никогда не заморачивался насчёт дивайн дпса. Но тебе стоит)

0

39

Vicodin! написал(а):

А что это за сокращение? (я и в прошлый раз не понял)

это мой ашипка, UWA - undewater action.

0

40

Vicodin! написал(а):

Делай халфлинга.
Сник дамаг чутка меньше, силы меньше, зато с тухитом всё гораздо лучше.

не уверен, придется на лонгсвордах делать, какой уж тут дпс.... да и с подбором статов на энхансах гибкости не будет, но я на досуге прикину.

0

41

Lutique написал(а):

(+2 компетенс атаки с пояса и +2 эксепшионал атаки с сета).

Lutique написал(а):

Выкидываем вулкурн лезерс

Кстати да.

Lutique написал(а):

Очки лучше сделай крафтовые со слотом, можешь опять-таки со слотом (префиксы правда ни о чем, но можно блайнднесс вард оф аттак+4)

И да.

Lutique написал(а):

берем фрозен тунику. Вроде даже на эпиках работает неплохо.

Да но нет. Такому билду ДТ с дестракшном ваще сладко. /*А если ещё http://ddowiki.com/page/Epic_Kron'zek's_Cruelty, то ваще НИШТЯК!!!*/
(тока щас осенило про кронзеку)
Кроме того в ДТ можно +20 элементал хп вставить. Но я бы выбрал Дестракшн. Ах*енно полезно.
Туника? Тока фризинг айс и слот она ему даст? Так себе. А в ДТ можно ману ещё кстати.

Lutique написал(а):

Трииинку

Это если без клавы. А с клавой-то гем.

v.p. написал(а):

мне надо хелплесс для сники или просто тормозов для мобья, так оно лучше будет чем лит2.

Я имею ввиду: поменяй местами оружие. Дезинтеграцию в оффхенд, лайтнинг в мэйн.

v.p. написал(а):

щит из ЛоБ для того, чтобы иметь усилялку на массхил, шапка не покрывает, фита эмповер хили нету.

ОМФГ! ЗАЧЕЕЕЕЕМ?! О_о
забудь про усиление массхила. оно даже варфорджам варварам не нужно.

0

42

Vicodin! написал(а):

Не, ну если ты РЕАЛЬНО планируешь эпик торк... то твой итембилд - ссаное гавно (с) лол.
Потому что к тому моменту, как нафармишь еТорк уже будет 3-абишай, клава, литания, две 2т-алхемиклы и весь фарш.
Такие дела

ну ты же само понимаешь, что носить его начать можно и не эпик, придется пожертвовать ну poison immunity и вопрос закрыт.

0

43

Lutique написал(а):

Я бы равагер сет (дамага) взял или варприст (+2 компетенс атаки с пояса и +2 эксепшионал атаки с сета).
Очки лучше сделай крафтовые со слотом, можешь опять-таки со слотом (префиксы правда ни о чем, но можно блайнднесс вард оф аттак+4), Либо тарны. Либо и то, и то для свопов.
Выкидываем вулкурн лезерс и берем фрозен тунику. Вроде даже на эпиках работает неплохо.
Трииинку - вибрант пурп, эпик драгон ай, иер двеллер.
Кейп оф рок. Тьфу. Ты же не монах. Зачем он тебе. На КРАЙНИЙ случай можно сюда ГС.

сейчас прикинем.

0

44

v.p. написал(а):

UWA - undewater action.

Пфффф. ваще не нужно. Саффокэйшн понерфили - теперь можно сходить на кухню чай с печеньками попить пока перс под водой "тонет" так сказать.

v.p. написал(а):

придется на лонгсвордах делать

Гу на пиках делал. Но это в былые времена - щас неактуально.
Зато халфлинги няшные! Enuf said!

0

45

Vicodin! написал(а):

ОМФГ! ЗАЧЕЕЕЕЕМ?! О_о
забудь про усиление массхила. оно даже варфорджам варварам не нужно.

ты серьезно? т.е. массхил, 18 ур кап, без фита и шмотки? только +40% на энхансах?

0

46

Разгул, у вас ссылка посреди предложения потерялась. Лол.
Там был линк на кронзек круэлити? Может тогда нафиг вообще эти бонусы на атаку не сплющились? И так -8 брони с удара.

Vicodin! написал(а):

Кроме того в ДТ можно +20 элементал хп вставить. Но я бы выбрал Дестракшн. Ах*енно полезно.

Ну чес сказать особо детально не смотрел. Вообще можно отталкиваться от итем билда мурла наверно с некоторыми правками.

Vicodin! написал(а):

Это если без клавы. А с клавой-то гем.

Очередной своп.

0

47

v.p. написал(а):

ну ты же само

Ну не так чтобы =\

v.p. написал(а):

что носить его начать можно и не эпик

На неэпике маны то кот наплакал. Прийдётся в жёлтый слот.

ЗЫ: лан, я домой. Вывод: зубри, в.п. До идеального итембилда ещё плыть и плыть.

0

48

Vicodin! написал(а):

Гу на пиках делал. Но это в былые времена - щас неактуально.
Зато халфлинги няшные! Enuf said!

ну да, для автокритов, Гу как раз и советовал в свое время и его халфлинговый билд меня и вдохновил.

0

49

Vicodin! написал(а):

Ну не так чтобы =\

опечатка, извини пожалуйста.

0

50

Vicodin! написал(а):

На неэпике маны то кот наплакал. Прийдётся в жёлтый слот.
ЗЫ: лан, я домой. Вывод: зубри, в.п. До идеального итембилда ещё плыть и плыть.

Не обязательно на определенном этапе проще архимагию в тринку.

0

51

Lutique написал(а):

Там был линк на кронзек круэлити? Может тогда нафиг вообще эти бонусы на атаку не сплющились? И так -8 брони с удара.

и никакого "сам себе контроля", оружие поменял и ты в сливе. смотрел я на них, неинтересно. то же касается дестракшена с ДТ - прикольно конечно, но ...

0

52

Vicodin! написал(а):

На неэпике маны то кот наплакал. Прийдётся в жёлтый слот.

а я что написал?

ты мне лучше за массхил напиши, это если я на 252 до амплификации хилить буду меня даже в блеклисты не внесут?

что-то как-то верится с трудом.

Отредактировано v.p. (26.04.2012 16:35:29)

0

53

Lutique написал(а):

Разгул, у вас ссылка посреди предложения потерялась. Лол.

Да бл*дь, всё ваши ололо "Читатели" и подобная куета.

Lutique написал(а):

Там был линк на кронзек круэлити?

да.

Lutique написал(а):

Может тогда нафиг вообще эти бонусы на атаку не сплющились? И так -8 брони с удара.

Ну так а я о чём!

v.p. написал(а):

ты серьезно? т.е. массхил, 18 ур кап, без фита и шмотки? только +40% на энхансах?

Да, я серьёзно.

ЗЗЫ: всё, домой.

0

54

Vicodin! написал(а):

Да бл*дь, всё ваши ололо "Читатели" и подобная куета.

Неа. Какой-то косяк форума. Он как-то странно интерпретирует ссылки. Иногда можно просто вставить и все будет ок, а иногда он просто теряет ссылку и надо обязательно юзать "вставить ссылку"

v.p. написал(а):

ты мне лучше за массхил напиши, это если я на 252 до амплификации хилить буду меня даже в блеклисты не внесут?

А эмповер хил не лезет что ли?

0

55

Lutique написал(а):

А эмповер хил не лезет что ли?

нет, там его даже в списках нету. с алхемической хренью даже эфеективнее хилить, на 10 сп дешевле.

0

56

блин, мне кажется что я пишу а люди как-то не до конца читают. на билд надо в комплексе смотреть. надо 50+ тухит, сника, контроль, 500+ хп, 2500+ мана, мана реген, соло комфорт, хил или мили в рейдах, обе роли адекватно. зачем мне 1 пара лит2 скимиков с дестракшеном (кронзеки) и что я буду с ними делать против андедов или конструктов или демонов? в жопу сувать они мне их будут, вот что.

Отредактировано v.p. (26.04.2012 16:54:04)

0

57

Lutique написал(а):

Выкидываем вулкурн лезерс и берем фрозен тунику. Вроде даже на эпиках работает неплохо.

реально офигенная идея, спасибо, со сникой хелплесса много не бывает.

0

58

Сделай сейчас тунику 20-го Т1, если что с инграми помогу завтра/послезавтра.

0

59

Мне еще 18ФвС/2Рог теоретически симпатичен, но -2 фита все убивают.

v.p. написал(а):

нет, там его даже в списках нету. с алхемической хренью даже эфеективнее хилить, на 10 сп дешевле.

так-то да, но эмповер хил таки сильнее алчема на 5-10% там турбина в формуле намутила.
И, да, масхил на 240+? т.е. ~120 по ВФам... печаааально...

Отредактировано Aurix (26.04.2012 19:03:13)

0

60

Aurix написал(а):

так-то да, но эмповер хил таки сильнее алчема на 5-10% там турбина в формуле намутила.

я знаю, но это ВАИ - со шмоткой дешевле, но лечит меньше. я там тредик https://doomdancers.5bb.ru/viewtopic.php?id=990#p32962 начинал с расчетами, там показано на сколько. но при всем при этом шмотка эффективнее фита на 7% по соотношению мана/похиленые хп.

Aurix написал(а):

И, да, масхил на 240+? т.е. ~120 по ВФам... печаааально...

вот и я о том же, не знаю почему Разгул так уверен, что на массхил достаточно всего 40% усиления с энхансов.

Отредактировано v.p. (26.04.2012 19:28:44)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Хилеры (Divine Casters) » TWF 18FVS/2FTR 34point build + items + breakdown.