Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Описание рейдов » Caught in the Web


Caught in the Web

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

долго же доходило :)

после некроманта начинают спавниться новые ПК

0

32

А пристесса сжирает некроманта?

0

33

если мне память не изменяет - нет
не ест ни некра, ни ПК, ни соулов

0

34

ну вот, сработало

0

35

и все знающие молчали главно, снобы.

0

36

кстати да

0

37

Когда мы только начинали ходить в коту, то каждый ран по несколько раз, в тс и пати чат, говорили, что некроманта последним. А сейчас и так все знают, дак че говорить ))

0

38

смешно, када в коту начали ходи в ТС уже никаво небыло, в пати чат трещали и трещат  все чо не попадя и в основном типа иди читай на форуме, ага.
и таки есть раздница между не убивай некроманта и, не убивай некроманта потому что начинают спамится киперы. и по этому его надо убить гдето рядом с последним кипером.

0

39

DireMax написал(а):

Когда мы только начинали ходить в коту, то каждый ран по несколько раз, в тс и пати чат, говорили, что некроманта последним. А сейчас и так все знают, дак че говорить ))

Да ты че. И чего же мы до последнего рана (когда я написал это в чате) ни разу так не делали? При мне по крайней мере.

0

40

Описание улучшил

0

41

DireMax написал(а):

Когда мы только начинали ходить в коту, то каждый ран по несколько раз, в тс и пати чат, говорили, что некроманта последним. А сейчас и так все знают, дак че говорить ))

я про это долгое время твердил еще после своих первых ЕЕшек

то что никто не слушал (или не слышал/не читал) - enjoy

0

42

если никто не услышал может дело не во всех а только в одном.

0

43

макс слышал
2-2

0

44

velom написал(а):

я тут подсмотрел немного тактики
напомните рассказать

Evgen написал(а):

Напоминаю

velom написал(а):

дык мы и в рейд уже ходили)

Evgen написал(а):

А в чем была фишка? вроде ходили как обычно))

...

velom написал(а):

долго же доходило
после некроманта начинают спавниться новые ПК

velom написал(а):

я про это долгое время твердил еще после своих первых ЕЕшек
то что никто не слушал (или не слышал/не читал) - enjoy

velom написал(а):

макс слышал

...
Не не не сноб нет.

+1

45

velom написал(а):

макс слышал
2-2

Да похер, что он слышал
Хренли он ни разу об этом в чат не написал, когда мы по 5 респов ПК нарезаем?

0

46

Блеать, я помню, как только начали ходить в коту, уже тогда говорили, некроманта оставлять. Не было в игре 4 месяца, а оказывается, никто и не знал.

0

47

Да это ок, я не знал потому что пропускаю 50% рейдов.  Просто не понимаю логики, это же достаточно такой важный момент, как к примеру, не подходить к риверу. Об этом же Кузя пишет в чат, ну возьми и тут напиши, охота ли с лишними мобами возиться?

А вот в этой ебаторике где логика?

velom написал(а):
я тут подсмотрел немного тактики
напомните рассказать
Evgen написал(а):
Напоминаю
velom написал(а):
дык мы и в рейд уже ходили)
Evgen написал(а):
А в чем была фишка? вроде ходили как обычно))

Написать 10 бесполезных фраз подряд ебанату-уранисту в 20й раз, от которых толку не будет никогда и никому, невпадлу, а 3 нужных слова запостить пиздец как сложно.

+1

48

Fribo написал(а):

Блеать, я помню, как только начали ходить в коту, уже тогда говорили, некроманта оставлять

Блеать, не трогать некроманта и не трогать потому что респятся киперы после его смерти. по тому УБИВАТЬ последним это две бальшущих раздницы.
И эти люди смеют чота говорить за мою косноязычность.

0

49

кстати спасибо за ссылки на те посты

как раз в тот ран я и объяснял, что хорошо бы оставлять толстых красноименных пк, которых проще сносить одновременно
объяснял в пати чат

но всем было пофиг

0

50

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … g#t=164.4s

0

51

velom написал(а):

кстати спасибо за ссылки на те посты

как раз в тот ран я и объяснял, что хорошо бы оставлять толстых красноименных пк, которых проще сносить одновременно
объяснял в пати чат

но всем было пофиг

1 - про некроманта тут ни слова
2 - я специально тебя просил запостить на форуме (чтоб люди, которые не слышали/отсутсвовали в том рейде увидели) - в чем проблема была?

0

52

видимо в том, что мне было лень?)

почему ты сейчас из меня пытаешься сделать виноватого?) я тайну скрывал?))

а остальные 11 человек в рейде?)

0

53

чтобы ты признал перед пацанами чо не прав, кругом виноват и должен. например фрдски :-)

0

54

velom написал(а):

почему ты сейчас из меня пытаешься сделать виноватого?) я тайну скрывал?))

дропнул ддо и пытался унести сакральные знания

0

55

velom написал(а):

видимо в том, что мне было лень?)

почему ты сейчас из меня пытаешься сделать виноватого?) я тайну скрывал?))

а остальные 11 человек в рейде?)

Не пытаюсь сделать тебя виноватым, пытаюсь понять, почему выебнуться перед уранистом менее лень, чем сделать полезное дело.
А также понять почему всем на все похуй, а потом эти же все диву даются "а чеее мы на нормее ходииим фиии" (на тебя тут намек в первую очередь).

0

56

#1
Don't kill the Exalted necromancer at south end of platform. While he is alive there are limited respawns. Once he's dead you get mega respawns every minute. On hard or elite it's almost a guaranteed wipe. If you are raid leader reiterate this point. Tell the group 3x not to go south and kill him or you get swarmed.

#2
Everyone needs to get up top, after lolth is beat down, you have one person pull the leftover agro from the platform from the web bridge, and kill the portal keepers. It's really simple. If there're 5 people down there respawning mobs you will be there _FOREVER_.

Kill the portal keepers last. When they die they turn everything around them into portal keepers.
https://www.ddo.com/forums/showthread.php/417306-Caught-in-the-Web-Really?p=5025205#post5025205

Не знал этот момент, выделенный жирным.

0

57

Kuzya написал(а):

Не знал этот момент, выделенный жирным.

Я про этот "момент" год назад говорил. На что мне отвечали "Да не, Лютик, все хуйня".

0

58

я так понимаю, соль в том, что не конкретный ПК переселяется в другое существо, а если 1 ПК, а вокруг 10 обычных мобов, то после смерти ПК появляются 10 ПК
но я такого не замечал

0

59

velom написал(а):

я так понимаю, соль в том, что не конкретный ПК переселяется в другое существо, а если 1 ПК, а вокруг 10 обычных мобов, то после смерти ПК появляются 10 ПК
но я такого не замечал

Суть одна. Сначала убивать треш.

0

60

velom написал(а):

я так понимаю, соль в том, что не конкретный ПК переселяется в другое существо, а если 1 ПК, а вокруг 10 обычных мобов, то после смерти ПК появляются 10 ПК
но я такого не замечал

Я наоборот постоянно замечал.. и мне казалось это очевидным :)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Описание рейдов » Caught in the Web