Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Описание рейдов » Caught in the Web


Caught in the Web

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

а чо, эти киперы тверже? вроде не них инстакилы не работают. так там они щитай ни на кого не работают. в чом бяда када их много? если так и так всех убить надо.

0

62

фишка в том, что их надо убить.... ОДНОВРЕМЕННО
внезапно, правда?
а убить двоих ПК одновременно мне кажется несколько проще, чем 10

0

63

убить одновременно с некромантом я так понял а не одновременно всех. пока некроманта не убили их по очереди можно щелкать они медленно появляются так? вроде так же медленно как если бы их было меньше. конечно резон есть. но неромант куда важнее.

0

64

подглядел у буржуев. после избиения Лолы, бежим на верхний островок, где Анна последний проход открывает.
Грохаем там все, кроме одного порталкипера. Затем один идет пулить некроманта, самый то его одного енервейтом приманить издали.
приводим его на "осторовок Анны". Ну когда, тот кто пулил, на островок забежит некромант не сможет прямой наводкой в даль бить и прибежит вплотную.
Быстро грохаем некромата вместе с тем кипером которого припасли. все концерт окончен, можно открывать проход.

Это то что я заметил, мож там еще какие нюансы есть. мож там надо поглядеть нет ли вблизи других киперов. не на верхнем островке.

0

65

Да, норм. Но в пугах не всегда так сумеешь сделать: обычно по старинке готовят некра на месте.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Описание рейдов » Caught in the Web