Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Описание рейдов » Fall of Truth


Fall of Truth

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Ридеро нарик какой-то по голосу судя

0

32

Evgen написал(а):

Ридеро нарик какой-то по голосу судя

Он по-русски хорошо говорит. Раньше с дд часто играл, в тс сидел с нами

0

33

знакомые все лица)

0

34

Рекомендация для танков ривера. Да и вообще для всех, на кого попал заряд. Одевать лавандер как появляется таймер, уязвимость вешается в момент "бума". Тратится всего 1 заряд.

0

35

Кто кайтил спектральных драконов напишите про хитрости и стратегию.

Кайтеру лучше быть вф, так как один из драконов флеш ту стонит.

0

36

пока не словил стоун ту флеш, все было ок, бегал по кругу на ступеньках
я ток щас допер что надо было лавандер одеть

0

37

незнай ничо не стонит иногда чутка резисты снимали ну это када ловишь а когда уже поймал они медленные не попадают. ну еще я кувыркаться люблю это блок и проход сквозь врагов. ну еще может то что я железка помогало. но когда хороводы водишь они не попадают. наверно да надо в начале одеть чонить поглощающее бяки а потом просто.

0

38

я на элите кайтил нормально
пока не попал под дыхание :3

0

39

вот при кайтинге самого дракона, настоятельно рекомендую блокировать и перекатываться. ну совсем хорошо в стойке против зла паладинской. потому как если он роняет то скорее всего убет

0

40

при кайтинге ТО советую БЕГАТЬ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ И ПРЯТАТЬСЯ ЗА КОЛОННАМИ ПОТОМУ ЧТО ААААААААААБЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯДАВЫОХУЕЛИСТОЛЬКОДАМАГИ!!!!11

0

41

обясняю естьтакая мастхевная, твистящаяся штука Unearthly Reactions назвается, в судьб магистра. рефлексы там как бы никаму в этом квесте не мешающие а самое главно е то что на 3 тире. видишь анимацию чо щас в тя плюнит или цапнет делаеш кувырок. можно прямо в него. во время кувырка онотя не задевает! после кувырка оно медленно в тя поворачивается. а если ты кувыркнулся в него то еще тупит отходит. но в него не оч удобно потому ка не очень удобно потом разворачиваться в ту сторону с которо йон нападать решит. был бы я ловчее ваще б не попадали. а так иногда спасает то что перд кувырком я естественно в блоке. и никакие опракидывающие и прочие супер удары мне не страшны. все просто кувырок если хепе просадилось тут же репейр и снова кувырок. тока дождаться пока репейр кастанется :-)
быстро бегать там ваще не надо я специально притормаживаю чоб они не кучкой бегали а не растягивались. ну если троих кайтить тада они боле менее хороми имажут. када в разнобой труднее убегать. быстро бегать тока может арканарчерам смысл есть чобы бесполезно дпсить по ним. чобы потом никакой глак обратно забрать не смог :-) не правда ли гораздо лучше полезно дпсить дракона финального? ну случилась фигня забрал ты призматиков отбеги от кучималы, дай людям простор и носись в сторонке поливая глав гада а эти пусть грызут воздух. кстати визардоми не планирую туда более ходить. ну если тока острая нужда в нем будет. но тока не будет Глак не нужен, глак кругом всегда неготов. у него всего мало :-)

P.S. чо многа букав, а вы чо думали ту вам не там , не в сказке

0

42

было бы намного удобнее, если бы ты писал боле менее читабельно, но нет, так нет =)
по факту с эвэйженом и моими позорными 40 рефлекса они не дамагали меня вовсе на нормале, форты реально мало, поэтому в камень и сел сразу, а там уже и кувырок и блок не спасут

+1

43

Klinik написал(а):

было бы намного удобнее, если бы ты писал боле менее читабельно, но нет, так нет =)

А я только хотел написать "Я один посты глака даже не пытаюсь читать?" :D

0

44

На нормале фоты щас моим клером без эвежона с 32 рефлексами отхватил тучку с молниями. даже не лечился хватало ауры. норма - позор. :-)

0

45

тучка и дыхло - разные вещи, постой клером перед драколичем в момент выхлопа xDD

0

46

чо я "отважный" перед драконом стоять.
кстати таки да походу кайтить призматиков железкой хорошо. я пару раз на себе иммуны видел какие-то пока отводил.
у окаменения спасы на чо кстати?
Вот кончится глакус, дефлешментом кайтить можно будет. правда он пайкер злостный. Давеча в коте это себе даже в смягчающие обстоятельства, на товарищеском суде вменять не постеснялся. и ваще не занимался трешом. наверно думал чо я их всех заберу. ага в выживательной судьбе я тока и могу чо с тремя призматиками и тройкой треша круги наворачивать. чуть коньки не отдал кода мя там бякнули и я кувыркаться не мог. кстати для надежности, в начале забора призматиков, кайтера хил таки должен прикрывать. именно подхиливанием, а не забором агры.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Описание рейдов » Fall of Truth