Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Описание рейдов » Ascension Chamber (Abbot)


Ascension Chamber (Abbot)

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

Я, как уже говорил, могу играть с полуночи по Москве. Если соберетесь раньше и пройдете пару квестов без меня - не страшно, допройду потом сам. Наибольшая запара там, как я понимаю в квесте Litany of the Dead - его надо 4 раза проходить.

0

32

есть у нас пара маньяков, что в литани часто ходять.
триньку собирают.

0

33

Не триньку, а скивер.

0

34

а триньку не собирают?

0

35

А кто эти маньяки?

0

36

Да, блин, поздновато по моим выходит. Посмотрим. Если не усну, то пофлагаемся.

0

37

Увы и ах, раньше дети, жена, ну и другие приятности. В общем сегодня буду в районе полуночи по Москве собирать команду на флаг. Если наших не соберется - соберу пуг. Хотелось бы конечно именно гильдрейд, т.к. именно сюда рандомом ходить = вайпнуться.

0

38

Фигня. Главное чтоб прошли тайлесы, остальное делается элементарно.

0

39

Он про литани, вроде как..

0

40

Потрясающе.... гильдонлайн вчера - 30 человек. Из них больше половины - моего +/- уровня. Дважды спрашивал про зафлагивание (ну вдруг люди уже в квесте, заняты). Никому дела нет. Создал пуг-группу с просьбой о помощи, чтобы хоть квесты научили ходить - отозвались только буржуи. В итоге то, что могли бы сделать за вечер растянется на неопределенное время.

0

41

Elisenvaara написал(а):

люди уже в квесте, заняты

Да

Elisenvaara написал(а):

Никому дела нет

Да

Elisenvaara написал(а):

В итоге то, что могли бы сделать за вечер

Ну...

0

42

Сделал сигил (ну да, мне для это пришлось потратить больше чем один вечер). Есть ли желающие побегать Литанию? Ее надо 4 раза минимум сделать, но там еще падают странички томика. Очень бы хотелось его собрать. Может быть даже и не один (хочу барду пару Deathnip'ов, а себе Skiver).

0

43

В рейде я выживаю в инферно, хотя это стоит пару потов.
Но потом проблемно воскресить всю пати. Очень помог интимитанк.

0

44

Я спокойно прохожу все части, кроме бихи. Там очень помог Лутол. Кстати флагнут на рейд. Постараюсь в ближайшее время пройти его с бургами.

Отредактировано Elisenvaara (05.12.2010 13:51:59)

0

45

http://forums.ddo.com/showthread.php?t=289909
XA-XA-XA

0

46

Оп, желание зафлагаться пропало.

0

47

хе-хе, у мну нет гринстила...

0

48

Народ, давайте забьем время и соберем хотя бы несколько человек на этот рейд. Недостающее забьем бургами. Очень хочется если не выполнить, то хотя бы изучить этот рейд изнутри.

0

49

Видел когда то относительно давно, как маг ваншотил какой то плюхой (спелл?) големов плоти. Интересует, что это было. оружие со смитингом понятно, какие еще способы есть? Вроде какие то зелёные искорки в этот момент появлялись.

0

50

Дезинтегрейт?
но для нормальной его работы нужна как минимум палка на +2 к школе трансформации из новых квестов.

0

51

Elisenvaara написал(а):

Народ, давайте забьем время и соберем хотя бы несколько человек на этот рейд. Недостающее забьем бургами. Очень хочется если не выполнить, то хотя бы изучить этот рейд изнутри.

Та легко. Главное сыграть небольшую пати на очках - остальное давным давно отработано.
Получается что нужно минимум человек 6 имха - 2 скаута и 4-5 (как повезет) на очках. Ну или 12 (если вдруг, чудом, таки сделаем очки - чтоб сразу рейд и закомплитить)

Отредактировано Ushat (06.12.2010 11:42:16)

0

52

Да, надо идти учиться на очки.
Но без фулл пати финальный бой жопа.

0

53

Давайте так, в четверг в 21:00. Ок? Есть время зафлагаться тем, кто хочет, но еще этого не сделал. Вывесим тут объяву (прошу тех, кто может). И попробуем. Очень большая просьба к нашим хайлевелам помочь в этом начинании.

Вопрос к тем, кто там был. Есть ли время у тех, кто на очках, осмотреться, договриться и т.п., или от того, сколько мы там пробудем времени, кто-то сможет пострадать? ;) Ну т.е. надо ли ориентироваться на скоростное прохождение этого этапа или остальная команда сможет покурить какое-то время?

Отредактировано Elisenvaara (06.12.2010 12:15:28)

0

54

Вчера с амерами там курили по полчаса.
После того, как очки пройдены, второй сбор перед тем, как в портал лезть

0

55

Ну вот у кого-то уже таймер, так что как раз к четвергу все будет готово...

0

56

На неделе флагну второго перса в аббот, буду собирать гильд рейд. состав вы все примерно знаете. Позже уточню.

0

57

Таки первый гильдрейд предлагаю все-таки в четверг, чтобы потом можно было (при удаче) повторить на выходных.  Если нужна помощь при зафлагивании - зови, буду в онлайне - помогу.

0

58

Можно каждый день ходить тренироваться на очки =)

Кстати, интересно.
После 2 или 3 вайпов, очки прошли люди без общения голосом.
Сначала обсуждали маршрут в чате, подавали знак начать движение (прыжком или своим движением)

0

59

а чат там и не нужен, он только портит все из-за задержки и осознания того что надо делать.

Всегда когда мне приходилось бегать, бежал по движению человека, параллельно с ним.
Когда проводил человека, также бежали параллельно.

Голос нужен только чтобы объяснить сложные места,но их можно и написать.

Скай, ты точно закомплитил Аббот тогда? Я что-то не омгу понять,вчера делал его с водкой, а он с твоих слов должен быть на таймере.

0

60

Водка ушел раньше, ты ж сам писал.

Как вариант, было так поздно, что мне это приснилось

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Описание рейдов » Ascension Chamber (Abbot)